Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:56

Rouge_Div
Quote (WPA)
Пингвин, может выдашь секрет про Храм, в котором побывал Чепурной-профессор-Свет?

Ну, пингвин не знает, попугай не скажет, а я один кристальный замок такой во сне видела… В общем, он должен светить, но вместо того, чтобы светить, он горит… Причём жар от него такой сильный, что вокруг всё выжжено и он как бы в пустоте находится…
Это лет так 10 назад снилось, может больше… Ну, в том возрасте, в общем, когда всем или принцы на конях снятся или принцессы… А мне вот инфернальный замок, а внутри, наверняка, какой-нибудь огненный элементаль…
А про небесный храм Свет Чепурного не знаю, это его надо допрашивать… Меня в такие места не пускают. Наверное, Высшие почитали-почитали форум, посмотрели на мой статус и всё… Все небесные храмы огненным коконом от меня закрыли. На всякий пожарный случай…

Добавлено (09.10.2008, 15:12)
---------------------------------------------
А вообще с моей тонкой психической организацией вредно думать вообще. Я чего-нибудь напридумываю, а потом мне всё это выдаётся во сне.
Тут на днях такие сны снились: я как то раз придумала апокалиптическую саранчу в виде ящериц кластера в воде… И значит, оказываюсь в какой-то космической капсуле где-то в астероидно-пылевом облаке и там плавают полупрозрачные такие биомеханические червяки. А пилот капсулы говорит, что это, мол, мои червяки и их нужно собрать. Ну, значит, сажусь я на его место и воронкообразным лучом их отлавливаю, а сама думаю: «Вообще-то, те червяки были вроде как из воды и маленькие, а эти большие. И как они вообще тут в астероидном поясе очутились?..»

А ещё перед сном как-то начиталась форума и потом мне всю ночь сон снился, что за мной по кораблю гоняются. А я по винтовым лестницам прыгаю через несколько ступенек, чтоб быстрее убежать. Потом по коридорам убегаю, потом опять по лестницам. А в конце вы меня WPA спасли, спрятав за дверью в своей каюте. Спасибо, кстати… А то кто его знает для чего меня там отлавливали… Может, просто чтобы запереть в каюте… Или заставить книжки читать… Ну а вдруг в океан сбросить?..
Quote (Rouge_Div)
А то кто его знает для чего меня там отлавливали… Может, просто чтобы запереть в каюте… Или заставить книжки читать… Ну а вдруг в океан сбросить?..

Rouge_Div, подбирайте выражения повнимательнее. А то ведь зооуголок перестанет быть заповедной территорией флудеров...
Ну, во первых это сон такой... Что приснилось, то приснилось... Я тут как всегда ни при чём...

Quote (Маша)
А то ведь зооуголок перестанет быть заповедной территорией флудеров...

Да? А что тут тогда будет? Интересно, дайте поугадываю... Здесь будет хоровой кружок и мы будем разучивать песни про пионеров? И ровно в 20.00 здесь будет вывешиваться какой-нибудь текст и все Афродиты и пираты должны будут выйти в онлайн и каждый у своего компа громко и торжественно его пропеть?.. Кто опоздал, тому минус в репутацию. Кто прогулял, тому бан на 10 дней... Да? А то на заповедной территории флудеров стихи уже почитали, анекдоты порассказывали... Программа развлечений почти вся пройдена. Чем ещё заниматься?..

Добавлено (09.10.2008, 21:29)
---------------------------------------------
И к тому же… один и тот же материал кому-то кажется флудом, а кому-то интересно… Но, если уж совсем всё раздражает, есть и другой вариант: всем нефлудерам собраться и открыть свой форум… Все чинные, серьёзные… Зайдут раз в неделю, полюбуются на пустые страницы… Всё хорошо, всё в порядке…Или ещё вариант: открыть свою тему и туда все будут писать исключительно по интересующему вопросу/материалу, а то, честно говоря, кроме назидательно-воспитательных постов и вырезок из газет я от вас ничего больше и не видела… Вы не высказываете своего мнения, ничего не спрашиваете… Только стираете чужие посты в соответствии с выданной инструкцией… А откуда же людям тогда знать, о вашей жизненной позиции и мировоззрении, если вы всё время молчите?

В зооотсеке.

-А, кстати, пингвин, неплохая идея попеть хором… Это очень тонизирует и объединяет. Так, дай-ка я вспомню как там было на линейке в пионерском лагере… Сперва произносят речёвки. Да… Потом поднимают флаг. Или наоборот? Хмм… Ну впрочем, если поменять местами, наверное, это не будет так уж трагично. И в конце все поют песню про светлое будущее…
Всё ясно, почему крокодил лопал твои шапки. Он старый и мудрый и знает, что на голове должна быть пилотка… Понял? Так что иди в Интернет и запиши несколько хороших вдохновляющих песен… А я пока склею из газеты вам всем пилотки и покрашу их гуашью в красный цвет… Открытие школы назначается на 20.00. Не опаздывайте…

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:57

ЛЕГА
такие птички не поют...

Добавлено (10.10.2008, 19:07)
Изображение
Последний раз редактировалось ПУЛ 13 окт 2008, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:58

Rouge_Div
В коридоре.

-Так, ну что, сколько у нас там времени? Есть уже 20.00?
-Уже 22.10…
-Да? Ну, ничего. Знаете что я придумала… Я буду директором школы. А директору можно всё: опаздывать, прогуливать… Потому что у директора всегда есть оправдание: у него много-много важных дел. Ну а вы то пришли вовремя?
-Да.
-Знаете, проверить я это не могу, так как сама опоздала… Поэтому ставлю вам всем по двойке по поведению. На всякий случай… Ну а вдруг вы всё-таки пришли не вовремя. Да и кстати, чуть не забыла, открытие школы пока на некоторое время откладывается. Вы все свободны.
-Почему?
-Почему? Да потому что в зооотсеке находится какой-то мутант… Совершенно неопределимого вида… Возможно даже плотоядный… А зачем мне возиться с учениками, если их, может, вот-вот съедят… Совершенно напрасная трата времени… Поэтому идите в свой зооотсек и отдыхайте…
-Мы не хотим отдыхать…
-Почему?
-Да потому что в зоотсеке мутант…
-Хмм… Ну ладно, давайте подумаем логически… Кто это может быть, откуда взялся…. Может он не такой уж и опасный? Кто кроме вас ещё находился в зоотсеке? Крокодил. Да? Давайте посмотрим про него в википедии… Так, нильский крокодил, крокодил-людоед… Размножение: Самки откладывают яйца… Вылупившиеся детёныши издают щебечущие звуки, и по этому сигналу мать разрывает гнездо... Ага… Всё ясно. Ничего страшного… Это всего лишь птенец крокодила…
-Птенец крокодила?
-Ну да… Что тут непонятного? При благоприятных условиях из яиц всегда вылупляются птенцы. Так что идите и ничего не бойтесь. Так, а чем я только что хотела заняться? Хмм… Ах да, я хотела слегка поменять интерьер в своей каюте… Передвинуть шкаф к двери, к примеру… Или диван… Или всё вместе… Ну в общем заняться какой-нибудь спокойной творческой деятельностью... Да...

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:58

ЛЕГА
Rouge_Div, станьте активным расспространителем книги Ю.А..
Встретиться с последним пару раз, обсудить очередной разворот Апокалипсиса.

Вам будут позволены цитаты из Херберта Нитше на форуме. Понравится многим.

А ещё лучше быть в Фаворе - представиться Австралийкой ( Заходить через сервер Австралии ),
можно любую чушь впихивать ( н.п.р. "стоячая волна" ), удивляясь "тупизной" славян.

Вариант с "практикующим целителем" - вообще отпад, + пару угроз в онлайне демонического характера. Надувание щёк и пузырей - хороший метод на пути к популярности.

Ратацию организовать просто, сослаться на мелосердие и человеколюбие.

Сработает уверена... Главное - Rouge_Div, не показывать свой интеллект, быть серой, ну как из "серого" пространства, о котором все знают, по наитию ( интуиция ).

Вообщем неправление ясно.
Удачи.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:59

(ЛЕГА)
Ратацию организовать просто

Нет, я не люблю властвовать и начальствовать, появляется слишком много ненужных обязанностей. И к тому же теряется свобода самовыражения. Начальство всегда должно придерживаться какой-то определённой линии поведения. А Ницше я и так могу процитировать… «В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой.» «Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных.» (Ницше).

Quote (ЛЕГА)
станьте активным расспространителем книги Ю.А..

Я в статусе пирата, а пират может быть распространителем только пиратских копий продукции…

Да, и кстати, насчёт сегодняшних речёвок-голосований в 19.00 Небу и Совету.
Пункт 1. – НЕТ АПОКАЛИПСИСУ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ – НИ БОЛЬШОМУ, НИ МАЛОМУ!
Мой голос: Да Апокалипсису. Почему? Потому что Апокалипсис – это название последней книги Нового Завета «Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва» в которой описывается предстоящее рождение антихриста на Земле, второе пришествие Христа, конец света, Страшный суд. Книга Откровения заканчивается пророчеством о том, что победа Бога над грехом увенчает тяжёлую борьбу. Причём эта книга, написана при помощи образов, раскрыть которые помогают именно древние славяно-арийские символы-ключи.
Пункт 2. – НЕТ УНИЧТОЖЕНИЮ МОСКВЫ!
Воздержалась. Потому что тут плавающая смысловая нагрузка. Оставляю на усмотрение Высших сил.
Пункт 3. – НЕТ ПРОЩЕНИЮ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ И БОГАТЫХ, ЧТО ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВОЙНЫ, ГЕНОЦИД, МИЛЛИАРДЫ ЖЕРТВ И МОРЕ СТРАДАНИЙ ЛЮДЕЙ!
С этим согласна, только список «злодейсвующих» лиц следует расширить...

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:02

ЛЕГА
Quote (Rouge_Div)
Мой голос: Да Апокалипсису. Почему? Потому что Апокалипсис – это название последней книги Нового Завета «Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва» в которой описывается предстоящее рождение антихриста на Земле, второе пришествие Христа, конец света, Страшный суд. Книга Откровения заканчивается пророчеством о том, что победа Бога над грехом увенчает тяжёлую борьбу. Причём эта книга, написана при помощи образов, раскрыть которые помогают именно древние славяно-арийские символы-ключи.

Так глубоко ещё не копала, на поверхности - первое пришествие Христа: " Я послан только погибшим овцам дома Израилева ".

Слукавил однако, "стада овец", по крайней мере на физическом плане наблюдаются.
Если Христос сказал как Ангел, то прощается, мало-ли что сказал Ангел.
Если Христос говорил как творец, - непонятно, сказал ___пауза 2 000 лет?

Действий нет до сих пор и не ожидается.

Вопрос:" в качестве кого приходил Христос? Зачем ? "Потрясти" своей харизмой ?
Зачем нам очередные "МЕССИИ", если свои обязательства не исполнил прошлый?"

О, АлексАндра, передаст вопрос, она уже писала ВЫсШИМ что-то шутливое в прошлом послании, пусть прикрепит.

Христос в Зоопарке?

ДА. Решения радикальные, от души Маруся,

Аплодисменты, смело, очень смело...

Цветы, только цветы.

Добавлено (11.10.2008, 17:47)
---------------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:05

ЛЕГА
Quote (Rouge_Div)
-Может спросим у Чепурного? Он всё-таки со Всевышним общается… -Да?.. Ну и как ты себе это представляешь?..

Странно, что Высшие у всех "адептов" выглядят и говорят разное.
Какие-то "лукавые" получаються позывы и призывы. И все почему-то тебя, как личность хотят направить поближе к истине. Вопрос чьей истине? Чепурного? НОДа32РУС ?
Недавно проходила мимо церкви, увидела с лотка продают пропуск к Богу за 2 т.р.
Т.е. отдала денежку - всё - избрана, дорога в Рай открыта.
На форуме, по-моему избирательность аналогичная.
""Вы IPChepurnoy ярый "славянист" - моралист.
Переведите, пожалуйста моим структурам клеточного ядра
на старорусский понятия :
- Человек несущий СВЕТ ( слово ) ЛЮЦИФЕР
- Святая вода ( слово ) САТАНА
- просвящение знанием ( слово ) ВЕРА
- просвящённый знанием человек ( слово ) ВЕРИНГ
Подымите IPChepurnoy свою ИЗ-ТОРЫ-ю, надеюсь кальций Вам IPChepurnoy не мешает думать ???""

Это не Трёхлебов. Хотите брошу ссылку. Моё мировозрение поменялось.
А лекции Трехлебова А.В. - лекции пьяного библиотекаря.
Не продайте меня, подержу интригу на нити ( серебрянной ).
Можно к людям относиться по-разному, но когда лохотронят противно. НЕВЕЖЕСТВО - НЕЗНАНИЕ тождествены.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:07

Марьяна
ЛЕГА, тут всё довольно просто. Изначально есть два полярных энергетических знака. Два типа энергии: ну скажем так, янская и иньская. Ну, как бы, светлое начало и тёмное начало… Но это не добро и зло. (свет - не добрый, темнота - не злая)

Равновесный энергообмен –это основа стабильности, а "косяки" начинаются, когда происходит доминирование одного типа энергии над другим. Люцифер просто хватанул через край янской энергии и возникла необходимость уравновеситься. Вот вам и "падший" во тьму ангел. Я так думаю…
Марьяна, добавлю.
Нам навязали ( через религиозные догмы ) понятия добра и зла в извращённом, искажённом виде.
Т.е. отключили резонацию Логоса мышления с генетической памятью.
Навязали чувство вины за своё прошлое, настоящее ....
Изображение

схема внедрения.
""""«О единстве наук и религий»
«РЕПРАКС в сакральных текстах. Познание добра и зла»
«Грехопадение Адама»
«Земная школа Бытия»
«О БОГЕ. Тетраграмматон или Тетраграмма?"»
«Религии и оккультные науки – одна семья»
«Любовь и ..РЕПРАКС»
«Матрица в сказках, мифах и религиях»
«Святой Грааль и "философский камень"»
«Откуда берутся вирусы и что кроется за «печатью Дьявола»?
«В чем суть реинкарнации?"""""
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/
Объектом поклонения является субстанция по имени – яхве, а мы рабы её - обслуживаем.

Инь - янь упрощённо Херувимы ( по-простому ).

Набрела на сайтик ( кстате с этого форума ) если "нет" позволяет рекомендую ( 200 Мгб )
http://narod.ru/disk/308311000/Levashov ... 1.zip.html
..Я не хочу вас пугать, но на сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что определённые круги, удерживающие власть на Земле в своих руках, стараются всячески препятствовать распространению неугодной им информации, которая может позволить людям разобраться с тем, что, как и почему происходит на нашей планете, и кому это всё выгодно. В моих книгах, статьях и лекциях именно такая информация и содержится. Поэтому я обращаюсь ко всем, кого мои книги и статьи задели за живое, у кого проснулась совесть, кто примкнул и примкнёт позднее к нашему Движению. Не нужно питать иллюзий насчёт того, что социальные паразиты, хозяйничающие сейчас на Земле, будут всё это пропускать мимо ушей. Но и бояться зря тоже не стоит. Свой страх нужно использовать для выработки необходимого уровня осторожности, предусмотрительности и хорошей тактики. После этого, его нужно рассеять, убрать. Тогда он принесёт вам пользу и не будет мешать в работе и жизни…

Описание процесса выхода на тонкий план ( Сущность и Разум )
http://www.levashov.info/books.html покруче чем у Ю.А.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:09

Rouge_Div
Сюда кто-нибудь ещё заходит или все испугались моего крюка?
А то я побывала на одном возвышенном форуме, там мне все заобьяснялись в любви по страшной силе в стиле: «Какое счастье что ты к нам пришла дорогая и горячо любимая новенькая!» Вот… Захотелось контраста…

И к тому же… Теперь я, наконец, поняла откуда получала информацию, как её обрабатывала, что из этого получилось и почему меня поместили в группу «особо опасен».

(Панель с нужными кнопками не обнаружена, поэтому здесь надо читать синим цветом):
«…Для исследования проблемы была специально назначена рабочая группа специалистов по мышлению из Высших. Тогда выводы этой группы легли в основу программы "подключки" к мышлению обозначенного массива людей (обычно в рамках форума) для выявления мнений землян по решению тех или иных вопросов будущей цивилизации. СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ПО ИХ ЗАДАНИЮ Я АКТИВИРОВАЛ МЫШЛЕНИЕ ФОРУМЧАН по теме соответствующих статьей о будущем устройстве цивилизации. (Ю.А.Бабиков)…»

(Конец цитаты. Далее читать чёрным цветом.)

В общем, да… Вот получившаяся у меня мыслекартинка нынешнего и будущего мироустройства:
(Можете покритиковать (если есть кому)… Крюк у меня только для занятия домоводством…)

(Здесь читать чёрным жирным курсивом):
В одной чёрной-чёрной вселенной есть чёрная-чёрная планета. На ней живут всякие разноцветные люди. У них чёрный-чёрный период самостоятельного развития.
К концу этого периода к ним должны прилететь добрые высшие на белых-белых звездолётах с душекосилкой в багажнике и сразиться со злыми инопланетянами, на чёрных-чёрных звездолётах и их земными приспешниками на чёрных-чёрных лимузинах. Побоище будет происходить в небе, так как пролёт тарелки над чёрными-чёрными городами разноцветных людей грозит чёрным-чёрным вакуумом… (1 - сноска про вакуум)
В конце добрые высшие устроят всем страшный суд.
Злыдней поместят в чёрное-чёрное пространство мрака, где будут на чёрном-чёрном экране показывать кошмары а также отснятые самими злыднями бразильские сериалы, приводя их в чёрное-чёрное состояние ужаса…
Так завершится апокалипсис…

На создании дальнейшей картинки мироустройства меня, к сожалению, прервали…

---------------------------
1 - Сноска про вакуум синим цветом:

Если тяжелый корабль галактического класса пройдет на низкой высоте над любым городом, то по его следу новый проспект образуется – все многоэтажки сложатся в груды мусора, погребя под собой уже мертвых людей. На руинах загораются пожары от газа из разорванных труб. Везде смрадное кровавое месиво из кусков трупов с разорванными желудками и животами, лентами кишок и разбрызганным их содержимым, лопнувшими глазами и головами, куски легких на асфальте, а их остатки торчат из оскаленных ртов…
Ни единого живого! Вакуум был!

На дорогах начинают разгораться от выдавленного из баков бензина завалы покореженных автомобилей с раздутыми кузовами, с корнем выдранными дверьми и задранными крышками капотов, багажников и размазанными по обивке пассажирами. Ни одного целого стекла – все вышибло. Рвутся горящие покрышки и бензобаки. Электричка еще по инерции катится по рельсам, но там тоже ни одного живого. И вагоны без единого стекла, все искореженные, словно их изнутри раздули. Внутри то же, что и в автомобилях, все по стенкам размазаны…

Ад кромешный… Вакуум прошелся!

Выжившие из соседних кварталов, где не пролетал корабль, сходят с ума от этой картины…


(Ю.А.Бабиков)

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:10

ЛЕГА
Rouge_Div, Я с вами согласна в плане первоочередной задачи спасения Мира и человечества. И делать это нужно конечно же высшими знаниями. Высшие знания - это синтез всех знаний. Потому что человечество еще до недавнего времени было просто не в состоянии воспринимать Знания Создателя.То есть для этого нужно иметь сферическое мышление, которое на яснознании позволяет видеть и ощущать весь Мир во всех его динамических связях. Это и сейчас дано далеко не каждому. Поэтому имеет место быть жесткое сопротивление ученых с отсталыми взглядами на Мир как на дискретно существующий симбиоз действий и законов, тогда как Мир един, и управляется по всем параметрам настоящего прошлого и будущего в каждое мгновение динамических изменений. Кроме ученых сопротивление идет еще и со стороны сторонников магических и эзотерических знаний. Все они в один момент появившись на Земле наперегонки стали давать открыто те свои знания, которые в свое время получили через контакты с сущностями и божками невысокого уровня. И каждый старательно отстаивает свое право на их истинность. Но эти знания - они дискретны, то есть оторваны одно от другого, поэтому нет в них полноты и истины. Это, как например изучать физическое тело не принимая во внимание духовную структуру тонких тел, энергетических и информационных каналов человека, его электромагнитного кокона... То есть отрывочные знания не дают полной картины Мира. Это способно дать только Учение Освоивший Знания управляет всей реальностью, как Создатель. То есть в контексте Великих Законов Сотворения.

Типичная прога зомбирования Грабовистов, зато Высокопарно.

Серьёзно - отключился очередной "генератор силы" "СЕРЫХ". Высвободились в.ч. вибро-энергии, мы их перевариваем.

Заметили, смакуются по телеку НЛО - очередной туман. Охота идёт за "кристалом силы РУСОВ-МИРОВИНГОВ" планеты ЗЕМЛЯ. Они ( НЛО ) его не найдут..............Ю.А. не допустит ( шутка).
Наступил день Сварога и "серые" вынуждены покинуть Землю, "уйти" в своё время и пространство.
"Серые" ( паразиты как в прямом так и в социальном аспекте ) - это наш ВИРУС, от которого мы вылечимся знаниями, или уйдём в небытьё как животные сущности.

Плагиат Ю. я пыталась озвучивать на основном форуме, админ делал замечания.
Я одна с таким рюкзаком замечаний хожу.

Про Реклостер ( планету за Солнцем ) наши предки знали ещё 100 000 л. назад ( Славяно Арийские ВЕДЫ ).
Так, что Ю. с открытием опоздал как минимум на 100 000 лет.

Да, 1,10,08 придут Гамаюны, так что БАН ЛЕГИ ГАРАНТИРОВАН.

Quote (Маша)
Во всем остальном сообщении мысль автора уловить очень тяжело, плюс (ну сколько же можно!) хамство в адрес Ю.А.

Маша,
Почему - же, по Вашему незнание - хамство и невежество?
Если я чего-то не знаю, я спрашиваю.
Ответа не получаю и соответственно становлюсь невеждой?

Мария кто Вас научил такой логике?

Quote (Маша)
"сначала говорю, а потом думаю"

Отличная мысль. Прокоментируйте два открытия с интервалом 2 года.

http://prometey.3dn.ru/forum/3-9-71#9838

Почему провалены все сроки увода Луны с орбиты земля???
Кто подсунул "дезу"?
Почему сроки изчезновения Луны ( согласно расшифровке ) верные?
Какая уверенность в сроках появления Реклостера? Дата, время, какое влияние оказала новая планета на солнечную систему? Ниодной цифры.
Ю.А."Возможно, это указание того, что работы с построением ядра реклостера здесь будут проводится 4 земных года..."
" Корр. сообщили дату начало работ по строительству реклостера - 1998 год"
Почему, кроме пиктограмм никакой подтверждающей информации о строительстве реклостера нет?
В книге Ю.А. документальной информации нет, есть версии хода развития событий и не более.

===========================================================

Почитайте инфу ниже - где смысл???
Так, зашла отметиться... погадка.
Что о чём? нате думайте... "Яхве" знает дорогу, заведёт лучше нашего Сусанина.


Мировоззрение ЛЕГИ - перевод на суржик.

http://lt7.ru/plai/masha.rar
Нэ працюем, но танцюем хоп,хоп.

А я Мария в атличаю отваз зднаю двэ кныги

- Библия,Слышало, держало в руках, ( образование - церковно-приходская школа, восскресный вариант )
- Ми-ро-воз-ре-ние, четало довго по слогхам

Как Вам завыдую, Вы така вумна...

Ответить