Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:18

Rouge_Div
Теперь на корабле два вооруженных пирата. Может такими темпами и целая команда соберётся...

Добавлено (25.09.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Кстати, весёлая песенка про Машу. А мне сестра прислала такую ссылку на СВЕРХгрустную песню Ёжика и Мышки (чтобы послушать надо нажать кнопочку "жми" ) : http://infostore.org/info/3849046
Вот сижу и думаю поместить их в зооуголок что ли… Уж больно жалобно просятся… И крокодила всё-таки надо тоже туда… Для дизайна…

Добавлено (25.09.2008, 17:51)
---------------------------------------------
У меня сейчас такие интересные картины на "небесном экране" показывают... "Радуга" из облаков... Снизу тёмно-синяя полоса, сверху белая на серо-голубом фоне. А до этого был прямоугольник с объёмными краями. И никто не увидит всей этой красоты... Вот так...

WPA, сторонние смайлики и "краски" отобраны, пингвины забракованы, разговоры на посторонние темы названы забалтыванием, уводом в сторону и самолюбованием... Доступ в кают-компанию закрыт. «Начальство» требует знания предмета на 5+... Поэтому продолжим...

-------------------------------------
По настоятельному совету модератора Маши я села читать «мировоззрение», но уже внимательно, а не кусками и по верхам…
Вы можете конечно меня банить, лишать свободы слова и применять другие насильственные действия… Но… Объясните мне некоторые моменты, раз уж это форум сторонников и знатоков «мировоззрения»…

Момент 1.

ФАБУЛА:
49 человек с корабля, пришли к Прометею, умоляя разрешить им вступить в брак. (323 стр.)
Далее цитата: (Прометей) …Я дал согласие… Что же из этого получилось? Земные женщины ценой своих жизней родили детей от наших мужчин, точнее, не родили, а им всем пришлось делать кесарево сечение, ибо младенцы были в среднем по 29 кг, и мы не смогли спасти ни одну из 73 рожениц…

Помогите мне разрешить мои ужасные сомнения:
1. На 49 инопланетян пришлось 73 роженицы. То есть, либо у них в ходу многоженство (против законов РОДа), либо кто-то ещё под шумок тоже решил «жениться».
2. Это была массовая «свадьба», т.к. земные женщины рожали в одно время. Если бы не так, то после нескольких смертей рожениц, они бы просто больше не заводили детей.
3.Прометей и вся его команда вообще не были знакомы с понятием здравый смысл. «Счастливые новобрачные» могли бы некоторое время потерпеть и не заводить одновременно детей, а посмотреть на примере одной пары, что за чадо у них родится.
4. Женщины спокойно носили 29-килограммовых детей и все массово умерли только при кесаревом сечении? И что никто не обратил внимания на аномальные размеры их животов? И ни один из «влюблённых» молодожёнов не забил тревогу, видя столь ненормальное протекание беременности, хотя по логике эти женщины должны были находится под строгим и серьёзным наблюдением?
5. 29 кг – это всё-таки мальчик лет 9-10. Вообще не представляю, как можно поместить внутрь женщины «предмет» столь больших габаритов…
6.Пока хватит и этого… Последнее самое ужасное подозрение: некий оператор Р-моста, представившись Прометеем, наплёл всю эту чепуху от его имени. Нет, даже хуже чем чепуху… Потому что Ангел и его команда здесь выставлены аморальными, беспринципными идиотами… А это уже совсем другой коленкор…

Со всех сторон…

==============================

Да, задача......ЗАЧЕМ ПИРАТУ МАЧЕТА ?

Что же мачетой делают обычно???

А-а, листья рубят и разлаживают на вялку самосад......

http://lt7.ru/plai/Osyeni_machet.rar

Осень, стрекоза засохла, Гамаюн оглохла.

Доступ ограничен......тюрьма.

Одно успокаевает, калейдоскоп графических рисунков ВИНДЫ, прям зомбирует....УВЛЕКЛАСЬ....2-й день...

МАРУСЯ - НОД32 ( ПЕДИК в ЮБКЕ - ГЮЛЬЧАТАЙ В женском отсеке )

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:26

ЛЕГА
Дилетантам от геронтологии 15 ( посвящяю ) один простой и широкоизвестный факт.

Старение - УНИВЕРСАЛЬНОЕ явление, в равной степени присущее как живым, так и неживым объектам природы.

Хоть кол на голове затеши 15 раз !... Одни и те же бессмысленные разговоры о теломерах, центре или программе старения, мифическом лимите Хейлика и т.д. и т.п., одним словом, о белиберде, почерпнутой из СМИ.

В какой по счёту голове, спрашивается, нужно искать центр старения, у стареющих инфузорий ? И где, спрашивается, расположены теломеры у стареющего автомобиля, если дилетанту так хочется их увидеть?

Нет, когда дилетант закусил удила, он не остановится, пока весь скопившийся в голове хлам и списанные с потолка "идеи" не вывалит на окружающих...

...Интересный феномен: неуёмная радость дилетанта 15 от пустой болтовни о том, чем он никогда не занимался и в чём он абсолютно не разбирается. О том, что такое старение, дилетант не знает,
да и знать не хочет, зато о высосанном из пальца "центре старения", готов балаболить до бесконечности.

С помощью развития сознания замедлять, или ускорять процесс старения можно, но это уже совсем другая история.
И к "мировозрению" 15 не относится.
==================================

Родник. Дочь Сатаны

( Сатана - святая вода )
Изображение

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 16:56

Я не разбираюсь в политиках, и возможно поэтому мне кажется, что это вопрос этики и морали. А скорее, их отсутствия. А может дело и в другом. В любом случае, мой вопрос оказался скорее риторическим.

И мне искренне обидно, что существует такая дыра с негативом, тем более, вместо предполагаемого женского отсека с цветами на подоконниках и обсуждением интересующих нас тем с точки зрения женского восприятия мира. Вот возникает иногда мысль что-то написать сюда, захожу, смотрю - а тут как в общественном туалете. И хочется выбежать поскорее.

Вопрос к администрации: зачем накапливать эти выбросы негатива (ну если такова была идея отсека - тогда можете не отвечать), и вопрос в ПУЛ е зачем вы это делаете, неужели это так круто?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 13 окт 2008, 17:05

АСЯ писала:
Вопрос к администрации: зачем накапливать эти выбросы негатива (ну если такова была идея отсека - тогда можете не отвечать)?
Я в этих сообщениях никакого криминала не вижу. Если авторы этих сообщений попросят убрать отсюда своё творчество, то уберу.
Отсеков тут никаких нет, Вы спутались и меня запутали: о Женской каюте Прометея или об этом форуме идёт речь?
Кроме негатива Бабикова, здесь много позитивных тем.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 17:37

Ю.А. выражается теми понятиями, которыми пока никто не пользовался наверно для того, чтобы выйти из области искаженности эзотерических и лженаучных символов одновременно.

Поэтому тут нужно проанализировать что имеется в виду под разными названиями. Кроме того у нас в понятиях столько искажений о строении мира, что тут и изучения и практики надо ой ой ой сколько чтоб что-то опровергнуть или подтверждать категорично.

Даже выходы в астрально-ментальные сферы могут быть выходами в исскуственные иллюзии созданные Азефом. Допускаете?
Через Азефа и достанем.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 13 окт 2008, 17:45

АСЯ писала:
Поэтому тут нужно проанализировать что имеется в виду под разными названиями.
Тогда объясните, кто такой Азеф? я знаю только приятеля Бабикова - Асефа Сатану.
Вы новенькая и ещё мало знаете о своём Учителе и его друзьях.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 18:00

Я знаю достаточно,

а Вы мне советуете, ВЫ книгу "Мировоззрение" читали.

Да пустой разговор, если-бы читали, то и не отзывались бы так о Ю.А.

Сатана да СВЕТЛЫЕ ВЫСШИЕ, за такие слова Вас Уже наказали...заочно.

Пудрите тут головы людям.

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 13 окт 2008, 18:11

Ржу-нимагу :lol: :lol: :lol:
Книгу уже давно все прочитали и опусы Бабиковские начиная с 2005го!
Вот,что значит убежденные адепты - хотят верить Бабикову и с наскоку,не разобравшись, начинают давать советы! Типичные воспитанники "Звездного страдальца".

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 18:16

Вывод, который можно сделать в результате, очень для Вас неприятен - Вы СОЗНАТЕЛЬНО "компостируете мозги" участникам форума, заведомо ОТВЛЕКАЯ их от НУЖНОЙ работы (подключение участников форума к "полю осмысления" практиковалось Высшими еще на форуме "Накануне").


Ну, а насчёт формирования мыслеформы... Достаточно просто чётко и коротко сформировать свою мысль, ту идею, которую хочешь донести, и адресно её медленно произнести про себя или вслух. Услышат.

Хмм. Ладно.. Подобное к подобному...

ВОТ ВЫ КАКОЙ...............Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 13 окт 2008, 18:30

АСЯ, спасибо, хорошая картинка :D
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить