Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 13:18

Оставьте мои жубы в покое. И Асю не вербуйте - мы на форум собираем только трезвых на голову.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 16 окт 2008, 13:48

Tim писал(а):Оставьте мои жубы в покое. И Асю не вербуйте - мы на форум собираем только трезвых на голову.
Жубы твои - наше достояние. ВОТ! Разных тут отпухивают. Да и нравятся они мне :sm185: .
Про аську забываем? 8S как о страшенном сне 8D
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Insider-13
постоялец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:46
Настроение: за-ши-бися
Пол: Мужской
Откуда: из Кащенко

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Insider-13 » 17 окт 2008, 10:20

Из темы "Бабиков липовый ?". Админ

а кто таки эти "высшие", шо оне инфу - дают? 8D :dolt:

мне на ум (в то место, где он по кр. мере должен быть) приходит ток одно "ВЫСШИЕ ПРИМАТЫ" :sm212: :beer: :beer:
грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов ;)

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 17 окт 2008, 11:56

Insider-13 писал(а):а кто таки эти "высшие", шо оне инфу - дают? 8D :dolt:
- я об ЭТОМ тоже спрашивала и у Ю.А. и у Звезданутого Сранника до 5-кратного забанивания (чем и спровоцировала задраивание шлюза от сидрил) 8D
- причем, ИХ Высшие в своих мнениях и намерениях позволяли себе ОЧЧЧЧЕНЬ многое идущее вразрез с человеколюбием... :dolt:
- и, само собой, возник вопрос: а те ли ЭТО Высшие, которые причастны к НАШЕМУ появлению на планете Земля? :sm56:
- просто, мое сознание не может принять таких прародителей... а тем более им поклоняться... :sm81:
- слишком много упущений они допустили, если действительно причастны к СОТВОРЕНИЮ НАС... 8S
- и потом, если рассуждать далее, эти упущения случайны (тогда эти Высшие слишком тупы для таких операций, как СОТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) или ХИТРЮЩЕ осознаны (что более вероятно)? :.(
- а дальше появляется следующий вопрос: а с какой целью НАС бандитски ХИТРЮЩЕ осознанно поставили в ситуацию выживания? бросив как слепых котят в прорубь... что противоречит даже животным инстинктам... не для изъятия энергетического потенциала от постоянного СТРАХА существования?... :sm60:
- вернемся к вопросу о вероятной тупости СОЗДАТЕЛЕЙ (при условии, что они не бандитски ХИТРЮЩИ), повлекшей ТАКИЕ упущения... какие же это ВЫСШИЕ, если они НЕ в состоянии читать поля событий, т.е. предвидеть варианты развития событий и заранее устранить ту ситуацию, ради которой они создают теперь Реклостер... добавлю немного инфы о чтении полей событий животными, насекомыми и птицами (уровень сравнения с Высшими понятен?)... ни для кого не секрет та ситуация, когда вороны слетаются на поле битвы задолго до появления там лакомой мертвячины... или саранча стаями улетает в те регионы, где предвидится хороший урожай - причем тоже задолго до его появления... или крысы уходят с корабля, который впоследствии затонет... и т.д. ...
- напрашивается следующий вопрос-рассуждение: нас создали спонтанно... и нет никаких конкретных СОЗДАТЕЛЕЙ, которым бы следовало поклоняться... да и не за что... эксперимент неудачный... а теперь пытаются более технологически (замечу НЕ НРАВСТВЕННО) развитые цивилизации проводить у нас (или на нас) различные эксперименты... вот и ВСЕ ВЫСШИЕ... :sm81:
и стоило из-за НИХ ломать столько копий? :sm81:
а тем более, уписиваться? :sm60:

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 17 окт 2008, 12:53

Уж ни эти ли "высшие" бабику инфу сливали?!
http://14october2008.net/?p=34#comments

Технические Характеристики инопланетных кораблей
http://14october2008.net/?p=31
От последней фотки просто :lol: :lol: :lol: :lol: в укатайку ОНИ ДАВНО ПРИЛЕТЕЛИ!!!!!
Усе,в лес не хожу -там сплошные разведчики 8D :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 17 окт 2008, 13:17

Caprichi писал:
От последней фотки просто :lol: :lol: :lol: :lol: в укатайку ОНИ ДАВНО ПРИЛЕТЕЛИ!!!!!
Усе,в лес не хожу -там сплошные разведчики 8D :lol: :lol: :lol:
Изображение

А я и не знал :super:

Ещё там качественный ролик

А чем ТЫ помог ... ?

аыщ

Re: Недолёт Прометея

Сообщение аыщ » 17 окт 2008, 13:33

Ма-а-а-а-мм-а-а!!!
они пришли по мою и твою душу они заберут нас на реклостер они накачивают пространство !!! что делать что делать !!! все пропало !!!

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Недолёт Прометея

Сообщение matros » 17 окт 2008, 14:08

Флот вторжения уже приземлился!
Изображение
Последний раз редактировалось matros 17 окт 2008, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 17 окт 2008, 14:16

Да, matros, они чего-то замышляют.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 17 окт 2008, 14:16

И сколько же я засланцев за все годы съел :sm34: Теперь точно на реклостер сошлють новый флот взращивать :lol:
Главное, чтоб пиньков побольше предоставили.....

Ответить