Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:37

ЛЕГА
АПАПУЛИПСИСЬ ЛЮЦИФА. ( автор неизвестен, просто легенда - свободна для распространения )

Баржа, корабль , забыла только кто первым покидает,…….. пингвин – ещё билета не взял, да и фейс контроль навряд-ли пройдёт ( на барана не похож ), может – 32 барана облегчат балласт ??

Кто последний - понятно Попугай.
Что-ж случилось ? А….. ясно, О. забыл рыбок покормить, они с голодухи борта и грызут.

М-да-а. А почему рыбки голодные ? Не Клабуш случайно виноват ?

Заболтал птичку Гамаюн, та и не вернулась вовремя, да и вести не запомнила. Может птичка заболела ?

Что-же делать ? Что-же делать ? надо пить урину…..( шутка )
Да нет, О. просто проспал, ждал связи с ВЫсШИМИ барашками, Луна на месте ( хоть вой ), Руклюстер не зовёт, странно…какая зловещая тишина…У-у-у-у

Связь всё слабее и слабее, может О. пропустил начало дня Сварожьего ???
Надо подсказать птичке причину…..

Хотя чем бабочке думать? Одни эмоции от красоты Земной.

Моль говорит в конце 19-го…н-нет 18-го сонета, нет не «гуляй Вася» ( не угадали, не угадали, ха-ха-ха )

http://narod.ru/disk/1188603000/Levasho ... 8.zip.html

« Не Боги горшки обжигают « Боги - получаеться – каждый из нас творящий ???
А Создатель – это просто последовательность происходящих событий мироздания.
У-ух как завернула.

Добавлено (15.09.2008, 10:24)
---------------------------------------------
Ой Шекспура перепутала, в конце 19-го, 19-го сонета.
http://narod.ru/disk/1308291000/Levasho ... 9.zip.html
Я бабочка, а не лётчица из фильма про воинствующих старичков.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:40

Rouge_Div
-Ну, что интересного, пингвин?
-В кают-компании повесили новую пиктограмму. Вот, я перерисовал диаграмму…

Изображение

-Да… Интересно… По моему, тут изображено как И.П.Чепурной ест двумя ложками оливье. Вид сверху… Наверное, он попросил Всевышнего нарисовать эту пиктограмму на поле, что бы мы знали, что у него всё в порядке и не беспокоились.
-Ааа…
-Но, пингвин, всегда следует проверить подтверждается ли твоя ассоциативная догадка фактами или нет…
-А где их взять?
-Факты, пингвин, всегда берутся из правдивых и проверенных источников. Ну вот, смотри…

Изображение

-Да, наверное, ты права и в чукотском поселении его встретили гостеприимно…
-Пингвин, не забывай также, что в пиктограмме всегда несколько уровней смысла…
-Да?
-И ты видишь, тут опять фигурирует схема из трёх элементов… Следовательно, мы с тобой отнеслись несколько легкомысленно к чему-то очень и очень серьёзному… Да… Так что ты пока посиди в ведре и поразмышляй о смысле притчи, а я проанализирую поступившую новую информацию. Возможно, мне придётся затратить на это некоторое время, потому что я должна буду умножить каждый элемент на число Пи, а как тебе известно, число Пи является бесконечным… Но мы должны разобраться…

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:41

ЛЕГА
ВЕДРО ПОЗНАНИЙ В РЕШЕТЕ ( автор неизвестен, просто легенда - свободна для распространения )

Бабочка:
- Пингвин, а зачем тебе на баржу ? Зачем ты хочешь быть знаменитым?

Пингвин:
- Как зачем? Встречаю барана, он мне вопрос ( н.п.р. по физике или биологии ), а я ему как отвечу …… баран и задумался на неделю… Пингвин – умный и гордый за всю популяцию.

Бабочка:
- М-да, но с чего начинаются знания? О. тебе намекнул – интуиция в подкорке, а понятия -в коре .

Пингвин:
- А зачем мне понятия, я что футболист? Толще кора – сильней удар по мячу? Пусть бараны об этом думают, у них гены «коры» доминируют, поэтому и рога такие….
Птицам интуиция нужна.

Бабочка:
- Ну рассмешил, Пингвин. Кто-ж с баранами кальцием меряется? Лидер определён на старте.
Основной проводник – кремний ( скорость обмена веществ ).

Курс по физике и биологии для Пингвина ( высшая школа )

Пример: Пингвин обиделся на Клабуша, Клабуш обиделся на Пингвина и …
Бросили друг в друга по яблоку ( набор атомов ). Яблоки в воздухе встретились и рассыпались.

По аналогии два одинаковых атома встретились в воздухе и…..
Получился один большой с отличными от «родителей» свойствами и тяжелее «родителей» вместе взятых в….. насколько раз.
1а+1а=10 у.е

Откуда появилась добавленная масса, т.е. что такое 8 у.е.?
Бараны не думая назвали «нейтрино», т.е. понять не могут.

Если нечто можно назвать нейтрино, то почему не яблоком, объясните, бараны ?
Бросили друг в друга по яблоку ( 1 атом ). Яблоки в воздухе встретились и… получился Арбуз 10 кг.

Мне нравятся арбузы. А лучшие друзья бабочек – брильянты. Вот.

Надо дать Пингвину и Клабушу по стёклышку пусть бросят, стёклышки в воздухе встретятся и получится брильянт с арбуз ?

Не угадали. Не угадали - с яблоко ( мой любимый размер, я там росла когда была гусеницей ) А почему? – потому, что стёклышки меньше яблока ( это же обыкновенная логика бабочек ).

Бабочка Пингвину:
- задайте вопрос баранам где наши брильянты? Кто украл эти «нейтрино»? На 1000 лет задумаются.

О. это знает, но пишет, учит другому. А зачем нам бабочкам лохотрон ( это не по «понятиям» ) нам не нужно столько кальция.

Моль учит развивать подкорку, т.е. мысль + мысль ( тождественные сонастройки мир-антимир ) = действие ( и всего 50 страниц в свободном доступе )
Во как!!!

Я моль спросила: « Как сравнить радость от носки норковой шубы, с ноской брильянтов?

Моль жубы любит, а брильянты не пробовала.

Как объединить понятия и интуицию? »

Ответ на "соборе" 20 сентября 2008 г. г. Москва

Добавлено (17.09.2008, 12:00)
---------------------------------------------

ПОД КОВРОМ. ( Или Генеральная уборка )

Архивы надо перебрать, чтоб хоть чють – чють
Умнее стать.

Теперь бабочка поняла – что такое ПИ, пи-пи-пи
А, я то думаю: « что с пингвином, что с пингвином?
Заболел что-ли.

Зачем умножать пи-пи? И виснет, и виснет…..
не виснет, а вянет!
А это
http://lt7.ru/plai/Osyeni.rar

Я-ж на 10 лет моложе его, ты смотри какой…. Врунгель , Беда у него…..СУДЬБА.
А стишки бестолковые…….

Наверное приготовил к размещению

Запьём гвоздику натощак,
Цена - всего-то четвертак,
Не жаль гельминта, ни черта,-
Бей "паразита" нещадя.

Вода на кремнии полезна,
Она хороший проводник,
Мы "уровни" Миров постигнем,
Путь к совершенству - наш девиз.......

Уровни «полов» достигнем. Да-а, ватерлиния низко…..( бараны заразили на 1000 лет )
Ты смотри какой……..маньяк, к бабочке пристроился.....

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:43

Rouge_Div
Так, пингвин, у нас новая СВЕРХзагадочная притча и ещё я подумала… У меня возникло много-много мудрых планов, но в них был процент вероятности несовпадения необходимых фрагментарных частей для создания вероятностной линии благополучного получения паспорта…
-Что ты имеешь в виду?
-Ну, вот смотри: если ты сунешь голову в бетономешалку, к примеру, существует процент вероятности, что ты будешь непохож на свою фотографию… Или если план будет СВЕРХсекретным, то о нём нельзя рассказывать никому. Правильно?
-Да.
-А если никому, а я – кто-то, то следовательно, этот план я не могу рассказать даже себе, иначе фрагменты замысла будут не совпадать с целостным замыслом… Так? А при несовпадении частей… для общего поля замысла существует вероятность появления неожиданных линий фатального развития событий… Следовательно…
- Rouge Div, ты знаешь, я тут подумал: а зачем мне вообще паспорт?.. Пойдём лучше погуляем на палубе… Поиграем в снежки.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:44

ЛЕГА
АПАПУЛИПСИСЬ от ШИВЫ или Тетраграмматон субстанции О. ( автор неизвестен, просто легенда - свободна для распространения ).

В снежки пошёл играть……Пингвин ты где ? Ау-у.
Раз, два, три, четыре……. Ну хватит прятаться.

Пингвин, а знаешь, когда вторая Луна Фата пропала, то Земля быстрее закрутилась. Было 360 дней в году, а стало 365.

Действуя гравитацией, Фата замедляла вращение Земли. Вот. А Вы с Клабушем чем занимались?

Раскручивали – ошибка. Крутили баранов против законов движения Витонов.
У баранов закружилась голова. Я же говорила, «ПЕДАЛЬ» - это тормоз…

Я в Ведах вычитала, но не рассказала баранам ( это наш с О. секрет ). Хотела посоветоваться.

По логике Вед, если Луны нет, то получается О. подарил нам ещё несколько дней в году?

Несколько дней радости. Почему же этого никто не замечает? Надо срочно найти птицу Гамаюн, она всем, всем должна рассказать.

ВЫсШИЕ бараны уже всю траву перетоптали объясняя ( давая знаки ), что ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.

Даже Чепурного с оливье не забыли, отметили связника на газоне, а погадка в центре, разве это не ЗНАК?

С истинным смыслом Тетраграмматона субстанции О., бабочка разобралась.

«БУРОВАрение» - удивительная книга, читая и познавая каждое слово буквально, как написано со слов ВЫсШИХ баранов субстанции О., становиться ясна основная цель.

Трактовать – НЕЗЯ.
А ВЫ с Пингвином ЗЯ-ЗЯ-ЗЯ?

Надо иметь своё буроварение, тогда и с Гоями не придётся дружить.

(20.09.2008, 12:15)
---------------------------------------------

Дорога Гоя http://lt7.ru/plai/aukdor.rar

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:46

Код: Выделить всё

ЛЕГА


Последнее обращение О. или новые возможности графики
(автор неизвестен, просто легенда - свободна для распространения).

«Светлые», почему-то ночью передают информацию, днём светит Солнце, а значит МИР под властью «тёмных».

У-Ра!!, Я нашла кристалл силы Чепурнова – это полярная ночь, самое продуктивное время именно для «светлых» сил, для самых тонких вибраций.

Поэтому посланцы внеземных цивилизаций прилетают тоже ночью (как правило), т.к. ОНИ умные, а значит и «светлые». ( моль почему-то думает, что свет – это знания. )
Что же гуманоиды из тарелок ищут?

А я знаю, а я знаю! Гуманоиды хотят отобрать у Чепурного кристалл.
Чепурной постоянно перепрятывает последний. «Светлые» мечутся, поля перетоптали, леса пооблетали, в моря и океаны ныряли – нет кристалла.

Отобрать кристалл – главная задача «светлых», чтобы
Чепурной силой мысли не зомбировал ВЫсШИХ баранов.

Пришла новая идея ВЫсШИМ баранам – развести руки Чепурнова, отобрать тазик с оливье и тогда с голодухи Чепурной обменяет оливье на кристалл.

Чтобы О. не успел передать человечеству сигналы о спасении.
Не пойму, если кристалл силы – это НОЧЬ, то как «светлые» могут её отобрать?

ВЫсШИМ "ночь" не нужна, главное – движение сибстанции ЯХВЕ, главное – сам факт продажи.
О чём свидетельствует последняя пиктограмма ВЫсШИХ ( самая достоверная ).
Изображение

Кто заметил на рисунке круги - ЭГРЕГОРЫ отзовитесь. ( это знак = ВЫсШИЕ за нами наблюдают !!!)
Всё подленное, есть оригинал 2,5 Мгб.
Ну и в заключении песня, АПАПУЛИПСИСЬ баранов.

http://lt7.ru/plai/Apocalyptica_baran.rar
Удивительно бодрит.

Добавлено (24.09.2008, 11:08)
---------------------------------------------
А кто скажет что лучше?
Учиться у моли и быть ученицей, или стать самой "умной" среди баранов и участвовать в "флудне" взвешивая кальций?

Ладно, буду добавлять понятия о сущности:

Quote (ЛЕГА)
Сущность - рассматриваем как пакет ( астральный план + ментальное тело + физическое тело )
Понятие сущности имеет мерность, т.е. разные качества :

Животное - жизнедеятельность основанная на инстинктах,

Разумное животное – инстинкты + понимание, способность к обучению.

Человек - сущность способная подавлять в себе негативные инстинкты ( Курение, пьянство, лень, наркотики, любые формы зависимости и зомбирования ( н.п.р. религия), страх, голод, в т.ч. инстинкт самосохранения и т.д. )
сущность способная к самообучению, к самооценке собственных действий, поступков.

Человек разумный ( далее )

Человек творящий ( далее )

Творец ( далее )

Добавлено (29.09.2008, 19:32)
---------------------------------------------
Сума у нищего барана -

Собраться было невдомёк......

И колесо скрипит не зная,

что путь не близок. а далёк...... ( аллегория полёта "Прометея" )

http://lt7.ru/plai/01scrip_colesa.rar

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:48

Rouge_Div
Так… Вернули краски… Хмм… Ну и какой тут теперь подвох?
А, все стали невидимы… Да… Прямо корабль-призрак какой-то.
Загадка.

Добавлено (30.09.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Интересно, что в верхнем посте модератор увидела зоологического, перенеся его из топика "обо всём" сюда? Не могу понять… Эх, не повезло мне. Наверное, коротнуло где-то в биологической машине-матке при производстве моей души… Получился нестандарт с элементами брака вместо целостного монолита с логико-мыслительной матрицей каркасного мировоззрения со встроенными естественно-научными панелями…
Мдас… И похоже это уже ремонту не подлежит… Бракованные фрактальные части, оказалось, обладают низкой проводимостью и встраиваемостью всех человеческих ценностей и устремлений… И даже мечты ангелов не вдохновляют. Песок, мясо и финики?.. В моём алогичном уме это трансформировалось в картинку, как если бы здоровый человеческий индивид искренне говорил бы пожизненным пациентам дурки: "У вас есть железные матрасы, смирительные рубашки и тухлый гороховый суп… У вас всё это есть, люди, а у меня ничего этого нет… Как я вам завидую…"
И мясо и финики и прочее у меня почему-то заместились мысле-картинками с кристальными замками-гармонизаторами, поющими пространствами и пространствами со скоростными волновыми туннелями для передвижения… Хмм… Или это мысле-картинки неправильных ангелов?..

Ну, ладно, раз уж я об этом распинаюсь в зоотсеке невидимого корабля с призрачными пассажирами, тогда и монолог и вопрос этот пусть будет обращён к виртуальному пингвину…
-Понял, пингвин? Четвёртого вернётся И.П.Чепурной из командировки и ведро придётся отнести на камбуз… Если не успеешь до этого срока достигнуть рубежных точек в постижении мироздания, потом тебе будет гораздо труднее, потому что уже не будет такого замечательного средства, чтобы стать СВЕРХмудрым… И станет дух твой после 2012 года линуксом без нужных драйверов…

Добавлено (03.10.2008, 13:57)
---------------------------------------------
В зоотсеке.

-Ну, что пингвин, сделал себе паспорт?
-Да.
-Покажи-ка… Ага… Белый Медведь… Как тебя там встретили?
-Когда я вошёл, какой-то инопланетянин с большими глазами по имени Uzer хотел забанить медведя… Что значит забанить?
-Ну, это очень просто… Это - глагол… Следовательно, действие…Ну, то есть он предлагал произвести какое-то действие за баней…
-Какое?
-Ну, что обычно делают инопланетяне с животными? Они их похищают… Правильно? Следовательно, он хотел похитить медведя за баней… Понятно?… Так что за туда тебе ходить не стоит…
-Да…
-Есть ещё какие-то непонятные вещи?
Капитан что-то намекнул про бочку. У меня записано в блокноте для цитат. Вот: "спасибо за каплю позитива в бочку с жизнью"… Только что это значит?
-Если ты не понимаешь, пингвин, что значит то или другое, ты можешь применить свободную трактовку… Вот, смотри: "бочка с жизнью"… Это вполне может означать разрешение не отдавать И.П.Чепурному ведро… Мол, бери бочку и живи в ней…
-А "капля позитива" тогда что значит?
-Ну, позитив – это когда весело… А капля – это когда мало… Ну то есть: в бочке жить можно, но поменьше веселья…
- Да, потому что это СВЕРХсерьёзное место…
- Что ещё интересного записано у тебя в блокноте?
-И.П.Чепурной вернулся из командировки к чукчам. Теперь его называют Свет… И он вёл очень мудрую и поучительную беседу… А потом он поблагодарил всех, сказав, что ему интересно общаться с корифанами этого форума…
-Хмм, что это за слово? И даже в википедии нет… Нет, ему точно ведро уже не нужно… Что он ещё говорил?
-Ну, ещё он сказал, что сейчас все продукты, в том числе плоды и овощи, на 90% фальсифицированы.
-Правда? Вот это да! В магазинах сейчас продают имитацию плодов и овощей? Кошмар…
-И ещё он сказал, что у него за это время вообще много накопилось такой важной информации…
-Знаешь что, пингвин. Я смотрю у тебя в блокноте много чего записано. Того, чего даже я не знаю. Давай-ка мы с тобой подойдём к этому ответственно… Будем всё разбирать внимательно и постепенно… Организуем что-то вроде школы. Да? И назовём как-нибудь серьёзно: "Школа Великих Мудрецов", к примеру… Введём школьную форму: пиджак там, шапку…
-А чем тебе не нравится та которая сейчас на тебе одета - ?
немножко прохладно. Потом... мы дошли до оси земли, походили-походили вокруг, повесили на неё пиратский флаг и в общем-то больше заниматься там стало практически нечем... И к тому же я вспомнила, что ещё не досмотрела сериалы. Я сейчас смотрю один с непредсказуемым, интригующим и очень захватывающим сюжетом. Называется: "Как зовут Хосе?.."
И ещё пингвину понравилось получать знания и слушать мудрые притчи. И мы решили организовать школу... Пока мы находимся на стадии продумывания дизайна школьной формы. Она должна быть очень строгой и серьёзной... Вот, например, такая шапка... Как вам? Проблема, правда, возникла с крокодилом... Он постоянно съедает все наши дизайнерские разработки...

Изображение

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:50

ЛЕГА
Quote (Rouge_Div)
Называется: "Как зовут Хосе?.."

Дон ПЕДРО Сальвадорэс, неужели не понятно? Это бабочка его позвала на подмогу.

Да, набежало ПЕДРОВ, даже больше чем звали. Н.п.р. про школу...

обучение? какой толк от такого обучения, если нельзя вспомнить чему научился?
обучение - штука не универсальная, а относительная /тех условий где проходим обучение/.

что потом с этим опытом делать?
знать что такое добро и зло? - учиться этому 12 жизней? /это что, школа идиотов? и одной хватило бы при условии адекватного процесса обучения/. добро и зло это тоже понятия относительные. но это понятие категорий: белее белого, холоднее холодного ...

обучение принципам категорирования? если человек не идиот, в современном обществе за 25-30 лет он этому обучается надежно ...

господа, высшие. ваши контакты и откровения бесполезны для нас, если вы не собираетесь работать с нами вплотную ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
хотите работать на "потом"? - вот и приходите лет через 200, 300 и говорите это тем, которые будут "потом"

Это хороший ПЕДРОС написал,- он за наших.

А ПЕДРОС - СВЕТ - против , ВОТ.
Чепурной как задёргался - как ящерица, на дам он нападает, ты смотри маньяк какой...

Не дают бараны покоя. Коалиции пришельцев снятся ...

СВЕТ Чепурной накукуй нам про реклостер... ДА, Судьба твоя Чепурной - Дорога на Реклостер.
Ку-ку-ку-ку-ку-ку, бе-е-е-е-е-е-е, бе-бе-бе.

http://lt7.ru/plai/kukukuku.rar

Предлагаю, на рассмотрение "орден славы БАРАНА", кого наградить решать нам, девчонкам.
Голосовать желательно списком ( орденов много, хватит на всех ).

Чепурному предлагаю заочно присудить почётное звание "дважды баран"

Изображение

Извините за "тайм аут" ,- участие в конкурсе "Flash дизайна", истощило творческий потенциал...

========================================================================

НАС ГЮЛЬЧАТАЕВ - не сосчитать, у-ух. ( шутка )

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:52

Rouge_Div
В зоотсеке.

-Слышал, пингвин? Оказывается, у крокодила зубы болят, вот он и лопает все твои шапки без разбору. Наверное думает, что это что-то вроде аспирина.
-А что значит: болят зубы?
-А, ну да, ты этого не знаешь, у тебя же клюв… Ну, это такое состояние, когда твой мозг полностью занят необычными и нестандартными фантазиями… Например: побиться лбом об стену, или отрубить себе голову, или даже сходить к зубному врачу… Хмм, да… Тут, говорят, птичка тари нужна. А где ж её взять среди льдин? Слушай, а может ты?.. Ну, притворишься птичкой тари и полечишь? А что? Поступок хороший, даже, можно сказать, героический… Все потом хвалить будут, восхищаться… Если останется кем восхищаться. А?
-Нет уж, спасибо…
-Пингвин, ну послушай, мы же с тобой всё-таки организовываем школу Великих Мудрецов, в конце концов, а не цех по пошиву шапок… А зубы лечить совсем и не трудно. Надо взять дрель и ведро цемента… Ты подкрадёшься к крокодилу, я включу дрель в розетку, а потом… а потом уж как получится…
-Эээ… А давай лучше наоборот…
-Нет, наоборот никак не выйдет… По инструкции зубы должна лечить птица. Понятно?
-Да. Но я-то по паспорту - белый медведь…
-А… Ну да. Ну и что тогда делать?
-Я не знаю.
-Хмм… И я не знаю… Слушай, а может тогда попугай притворится птичкой тари? Попугай, скажи-ка, у тебя есть навыки работы с дрелью?
-Не скажу, потому что это - СВЕРХсекретная информация…
-Так, понятно. Ладно, пингвин, иди почитай новую притчу, а я пока подумаю что делать с крокодилом… Эх... И почему, как только мы с тобой решаем заняться какими-то серьёзными и важными вещами, у нас всегда возникает столько непредвиденных трудностей.

Добавлено (05.10.2008, 21:47)
---------------------------------------------
В каюте № 1.

-Ну, что, пингвин, как дела, понял смысл притчи?
-Я применил математическое действие и у меня получилось: Хосе=Педро… Правильно?
-Хмм… Ну, точный ответ будет известен в конце сериала, а количество серий, как обещает бразильская «amnesia forever studio» равняется числу пи… Но вообще-то, в твоём уравнении слишком мало вводных данных…
-И что делать?
-Ну, чтобы правильно решить задачу, ты можешь использовать пример. Посмотри, есть в твоём блокноте для цитат что-то похожее.
-Да, я записал такую формулу, которую сегодня процитировал капитан: КОЛБОСА = КОЛ - дерево, БО - пилить, СА - вручную = ОПИЛКИ, но мне показалось, что он тут имел в виду, что уравнение решено неверно…
-Да, конечно, здесь закралась ошибка. Надо писать: кол-ба-са… Тогда правильно будет не опилки, а пиленый кругляк... Ясно? И это, кстати, подтверждает слова И.П.Чепурного. Ведь он совершенно недвусмысленно заявил, что все продукты в магазинах фальсифицированы… То есть слова Чепурного являются проверочным действием. Понял?
-Да.
-Кстати, дай-ка мне твой блокнот. Что он там ещё говорил… Так…

Quote (Svet)
Я совсем новенький, но прочитав информацию о том, что пикты на полях несут определенную информацию, в том числе и пикту от 01.06.2008 сопоставил с имеющийся информацией о состоянии здоровья некоторых форумчан могу сообщить следующее.
Действительно с июня месяца началась новый виток подкачки энергии всех людей на Земле. А 18 сентября начался следующий этап подкачки.
Это делается в рамках перехода жителей Земли на более высокий энергетический уровень. Я себя чувствовал при этом великолепно. Нигде ничего не болело. Правда мой уровень поднялся с 1 700 тыс. единиц до 2 100 тыс. У обычных людей в июне он поднялся с 1900-2000 до 2200-2300 а в сентябре он поднялся в среднем с 2300 до 2400-2500.
В то же время, люди имеющие отрицательную энергетику наоборот ее сократили в два раза. Например, мы проверяли одну женщину, которая раньше имела -4000 у.е., то после 18 сентября у нее осталось только -2000. Я думаю, что на следующей закачки она поднимется до 0.

-Вот это да, пингвин! Уровень света Чепурного превышает уровень обычного человека в 1000 раз… Представляешь, у нас на борту что-то наподобие сверхновой! Так, срочно бросай все свои дела, беги в кают-компанию и записывай всё, что он говорит… Каждое слово… Большими буквами… Понял?
-Хорошо…

Добавлено (07.10.2008, 23:27)
---------------------------------------------
В зоотсеке.

-Ну, что, пингвин, записал?
-Ты, знаешь И.П.Чепурной больше ничего не говорил… Его уличили в том, что он то ли шпион, то ли разведчик и он куда-то пропал…
-А, ну, в том, что он, какой-нибудь шпион нет ничего удивительного.
-Что ты имеешь в виду?
-Ну, я сопоставила общие отзывы находящихся на борту людей из России: тайга, медведь, пъяные трактористы, уроки пения про пионеров, всё раскопано, города обвешаны плакатами художника-карикатуриста… Хмм… Знаешь, я не так давно смотрела одно американское кино и там была какая-то такая сцена… Скорее всего, это были документальные кадры…
-О чём? Расскажи.
-Ну, в общем, современная российская глубинка, покосившиеся бараки, сугробы по пояс. По улице туда-сюда ходят строем пионеры, размахивая флагами, и поют патриотические песни. На скамейке сидит одинокий медведь и играет на балалайке…
Дальше: комната в бараке, на столе самовар, икра и баранки. Среднестатическая семья. За столом колхозник в гимнастёрке с орденами на груди. Заходит жена… Происходит разговор.
-Наташа, ты сегодня рано пришла…
-Да. После партсобрания в очереди за туалетной бумагой передо мной арестовали сто человек.
-Да здравствует Партия! Смерть врагам народа!
-Иван, в доме холодно, затопи ядерный реактор. Как дела в школе, Пьётр?
-Сегодня полковник КГБ учил нас пользоваться радарной установкой. А завтра мы будем сбивать американский спутник…
-Молодец. Садись к столу, выпей водки…
-Опять правительственный вертолъёт прилетел… Не дают спокойно поужинать…
-Нет, это к Пъетровичу… Президент … За инструкциями…

Ну и так далее… Так что да… И.П.Чепурной тоже, скорее всего, какой-то агент. Потому что я помню из фильма, что российские граждане освобождаются от службы в международной разведке, только если они церковнослужители… Церковнослужители служат во внутренней разведке…
-Надо же… Я бы и не подумал…
-Не подумал бы? Хмм… Ну, а ты-то, сам пингвин, кстати..? Ходишь туда-сюда, вынюхиваешь что-то, записываешь. Какой-то неопознанный флаг на ось земли вешал... Тела прячешь, паспорта подделываешь. Тоже, шпион, небось? А? Что ты замышляешь, пингвин?.. Признавайся…
-А я знаю, что он замышляет… Он хочет завоевать мир… Да…
-Откуда ты это знаешь, попугай?
-Я видел на одном СВЕРХсекретном сайте доказательство.
-Какое?
-Вот: фотография снятая при помощи новейших разработок спецслужб - мыслесканирующей аппаратуры…

Изображение

-Хмм… Мда, это всё надо серьёзно обдумать…

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:54

ЛЕГА
ЛУННЫЙ ТАМ-ТАМ

или Прощальный танец с Луной ( опять Легенда народная )

http://lt7.ru/plai/luno_baran.rar ( Прощальный танец )

Бабочка, а что такое там-там- это значит - дальше дальнего, это дальше Севера?

Бабочка:
"- да нет, это примитивней примитивного, т.е. движения, напоминающие "КАТАНИЯ ВАТЫ", движений много,
они все красивые, но бестолковые...

Пингвин:
- а зачем баранам Вату катать, они - же сильные, среди них даже "дважды баран" есть...
Свет Чепурного зовётся, "дважды баран" и гору Синай может в равнину превратить, одно останавливает Свет-Чепурного, - светлый брат Моисей обижаться будет...

Перестанет "истину" по ночам диктовать.

Бабочка:
- да-а-а а я то думаю, откуда появились Барано-Краманьольцы??
У-У-ур-аа-аа-аа, бабочка нашла недостающее звено эволюции...Барано-Краманьольцы... - Барано-Витязь конечная ступень эволюции.

Изображение

Они Барано-Витязи собираються по 32 Барана в стадо-войско, и тогда они становятся непобедимы и наиболее твердолобы...

Странно, где-же ГЮЛЬЧАТАИ, почему их к нам не пускают???????
Что случилось, почему бараны такую пробку образовали ?
Никакой вантуз не берёт...

- Пингвин, зови Гюльчатаев быстрее,- регги нескем танцевать...

Добавлено (08.10.2008, 12:22)
Последний раз редактировалось ПУЛ 13 окт 2008, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить