Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 14 окт 2008, 02:16

АСЯ писал(а):Я знаю достаточно
Сатана да СВЕТЛЫЕ ВЫСШИЕ, за такие слова Вас Уже наказали...заочно.
Пудрите тут головы людям.
А вы не с запудренными ли мозгами сами, Ася?
"
Достаточно просто чётко и коротко сформировать свою мысль, ту идею, которую хочешь донести, и адресно её медленно произнести про себя или вслух. Услышат"


Вот мы услышалИ от Аси:

..."за такие слова Вас Уже наказали...заочно".


Ася, а что с запинкой то сказала? И кто ж делегировал тебя объявить это Тиму? Самодеятельностью занимаешься. Ай,яй,яй!

А вы уверены, что в оболочке Ю.А.Бабикова не находились в последние годы совсем другие "личности"? Вот мне во сне сказали, что он, Бабиков, ПРИСТАВИЛСЯ! Очень смеялись, кстати, при этом. Меня из сна вышибло. Во думаю, а кто ж там в инвалидной то коляске? Несовместимость какая - то получается. А про оболочку, и что в неё можно запихнуться инопланетному гуманойду я читала у Бабикова.

Ася, картинки красивые дюбите?

Ребяты, ржунимагу!
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 14 окт 2008, 11:40

А отсек " ОБЕЗЬЯНИК " прикрыт, так, что советую пока не поздно убирайте эти глупости про животных немедленно.

Чем быстрее уберёте, тем быстрее Вам за это ничего не будет...
Бабикова "О." обозвать.А бараны - это на Вашем форуме господа - на Вашем.
Готовтесь на Реклостер, Уже транспорт подан.......
АЛИЛУЯ...

Изображение

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 14 окт 2008, 11:55

:lol: :lol: :lol: :lol:
Давно так не смеялся
Где-то я уже это слышал....завтра,всех,на реклостер... Блин,сколько можно "завтракать"? Пора бы уже и "пообедать"!
Бабиков в юбке :sm38:

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 14 окт 2008, 12:02

Давно так не смеялся
Где-то я уже это слышал....завтра,всех,на реклостер... Блин,сколько можно "завтракать"? Пора бы уже и "пообедать"!
Бабиков в юбке
60% загруженности, смейтесь смейтесь...

Лучше бстрее места занимайте и ТУ-ТУ-ТУ отсюда.

УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА ЧУНГАЧАНГИ С МАТУШКИ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальным хоть дышать легче будет...


Изображение

а вот вам план ЭВАКУАЦИЯ ПОПУАСОВ

Изображение

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 14 окт 2008, 12:11

Гы...гы-гы-гы :sm38:
А не очередной ли это "стеб от Бабая",который,в свое время, был организован на одном из почивших форумов("Наблюдатель").
Очень смахивает.

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 14 окт 2008, 12:16

Да ВЫ зомби обыкновенные, ЧИПЫ ПО ВАМ ПЛАЧУТ,

Не дай Бог! Это то что собираются проделать с нами массоны. Электронный чип под кожу и все деньги на него завязанны. А если будешь вякать - тебе быстро отключат кошелёк и приползёшь к ним сам на пузе...
ГДЕ ТОГДА СВОБОДА?
А ещё этим чипом легко можно настраивать психику человека...

Не надо фантазий. У Ю.А. есть чёткая информация и план, по которому будут создаваться денежные знаки и эквиваленты будущего. Всё очень просто и логично.

КАЖЕТСЯ у Саймака (не помню точно...) был прекрасный фантастический рассказ. Там описывается экономика на отдельной планете-колонии, где в качестве денег, как раз используются взаимные услуги и всё построено на взаимной честности и уважении. Скажем для тебе кто-то что-то сделал и ты имеешь перед ним ОБ (обязательство). Но необязательно ты будешь именно ему это обязательство возвращать. Существовала целая система передачи и перехода ОБов.

В том числе и ОБы - гражданские повинности. Например, все скидывались ОБами для пожарной команды и те могли питаться и одеваться таким образом за счёт государственного резерва ОБов, честно исполняя свою опасную работу.
Такие вот дела.
ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УПИРАЕТСЯ В ЧЕСТНОСТЬ ОТДЕЛЬНОГО ИНДИВИДУУМА И МЕНТАЛИТЕТ ОБЩЕСТВА.

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 14 окт 2008, 12:32

Про чипы и масонов знаем. Эквивалент денег(по Бабикову) - еще неизвестный науке терроид.
А чипы нам на реклостер отдадут? А то Бабиков сначала грозился,что мы там буде с дубинками и в надбедренных повязках жрать друг друга,а теперь говорит,что строятся промышленные объекты!
Хочу на реклостер! Там чистый воздух и вода! Вас со старшкой землей перекинут к другому солнцу и.......скорее всего утилизируют! Кому вы поверили? Провокатору Бабикову!? Он готовит вам ловушку! Срочно проситесь на реклостер! Земля -мусорный контейнер! 8S :sm38:

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 14 окт 2008, 13:02

Про чипы и масонов знаем. Эквивалент денег(по Бабикову) - еще неизвестный науке терроид.
А чипы нам на реклостер отдадут? А то Бабиков сначала грозился,что мы там буде с дубинками и в надбедренных повязках жрать друг друга,а теперь говорит,что строятся промышленные объекты!
Хочу на реклостер! Там чистый воздух и вода! Вас со старшкой землей перекинут к другому солнцу и.......скорее всего утилизируют! Кому вы поверили? Провокатору Бабикову!? Он готовит вам ловушку! Срочно проситесь на реклостер! Земля -мусорный контейнер!
А ТЫ ЧИТАЛ "МИРОВОЗЗРЕНИЕ"?

НЕТ? НЕТ ТЕМЫ ДЛЯ БЕСЕДЫ......


Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 14 окт 2008, 13:06

В этой композиции, Шрека и супер-Пиноккио не хватает :D
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Caprichi » 14 окт 2008, 13:11

АСЯ писал(а): А ТЫ ЧИТАЛ "МИРОВОЗЗРЕНИЕ"?

НЕТ? НЕТ ТЕМЫ ДЛЯ БЕСЕДЫ......

Читал! И даже несколько раз! Хорошая картинка,только отфотошопить надо - мужику лицо бабикова,а ослу на морду бандану с надписью "актив форума прометея" :D

Ответить