Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 10 апр 2009, 15:39

Да ладно вам шелухой плюваться друг в друга.

Вот Тимка через тернии пробивается - эт ДА!
:sm185:

Re: Фильтр-отстойник
NOD33RUS
Старший помощник капитана. Оберштурмбанфюрер.
писал:
- Первый начал - первый кончу. Причём не без удовольствия :-D

Tim
Мысляший
- Не забрызгай монитор.
...
:oops: ну очень смешно! :sm185: :sm185: :sm185:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 10 апр 2009, 17:23

Заглянувшая на огонё писала:
Вот Тимка через тернии пробивается - эт ДА!
Не тернии это, а обрепомойкин :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение chel » 10 апр 2009, 17:38

Tim!И охота тебе с этим недорослем собачится,"Горбатого могила исправит"а этого NODоноска только деинстоляция :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 10 апр 2009, 17:46

Согласен, chel, надо потихоньку сворачиваться... но уж очень он хочет ответ получить :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 11 апр 2009, 01:29

антипод вечером прибежал на "тернистый" форум, не внимательно прочитал сообщение WPA:
WPA Сегодня, 14:18
"Тим, не надо так. Встречалась с Кириллом. Сердцем материнским прочувствовала его энергетику. Парень он неплохой и симпатичный, как впрочем и ты . Но ваши перепалки, чес слово, неприятно читать.
А в печь? Ты знаешь, его спрашивать не будут. Каждый будет судим за потаенную мысль даже свою.
Вы не замечали, некоторые люди стали с тенью, Но не от света, без тени, над некоторыми или сбоку шарики разных цветов висят?
Чтобы это значило?
Кирил, а ты ведь первый начал. Чего ты взъелся на него, угомонись. Или не можешь уже без агрессии. Чего злишься? Вспомни злобу звездного странника и что вышло? Хватит ерничать, Оставь его в покое. А далее посмотрим. А то и тебе баню неплохо было бы вместе с Тимом устроить, чтоб остыл. Клоаку тут устраиваете?

и мягко наехал на бабушку", в своей манере напрыгивая на Тимку.

antidot Сегодня, 19:22
"WPA, это Вы о КОМ??? :-! О тимохе??? ]:->
Сердцем понимаю Вас - вы СВЕТЛЫЙ, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!.....
Но разум отказывается понимать!!! ........."

Брызгал, брызгал он слюной, и на ЫЙО наехал, навесив ему образ какого-то Левия :o

".....Так вот, этот самый Левий на форуме тимохи выступает под ником Ыйо и является его "правой рукой" ... На нашем форуме действовал по плану, разработанному при участии тимохи и с его горячего одобрения!......."

Через несколько часов понял, что обложался и свой пост antidot немного подправил, объяснив словесную "пляску"
"В пылу борьбы совершил непростительную оплошность!
Нижеследующее сообщение в части касающейся моего обращения к WPA - отзываю!!!......."

WPA Сегодня, 22:03
"А ВЫ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ ЕГО .......И НЕВАЖНО, ЧТО ЗДЕСЬ ОТСТОЙНИК ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.
antidot, отвечу на все твои вопросы в личку. Прошу только читать более внимательней. Я встречалась С Кирилом и повторяю, парень энергетически высокий. Серьезный. Имея такого сына я бы гордилась им.
Эх, ребятки, ребятки, опускаетесь до низкоразвитых, не дело, ох не дело туточки вытворяете...."

Получается со слов вселенскодоброй WPA, что Тимка и мы - низкоразвитые.
Интересно, что за "шарики" она видит около людей?
WPA
Re: Свободный разговор
08 апр 2009, 15:28
".................а я сегодня на кладбище видела несколько шаров, больших размеров примерно в полметра в диаметре, разных цветовых оттенков- зелено-голубоватые, желто-зеленоватые, попыталась считать и показать внуку со снохой, но они так и не увидели, пришлось только направления показывать, они перемещались быстро и в кронах деревьев были и над ними. Потом уже поняла, увидев окончание похоронных процессий, что это были за шары".
WPA Сегодня, 14:18
"Вы не замечали, некоторые люди стали с тенью, Но не от света, без тени, над некоторыми или сбоку шарики разных цветов висят?
Чтобы это значило?"
...........
А действительно! :?
Я читала, что при расстройстве центрального слухового аппарата происходит некая ошибка в процессе временного кодирования, из - за которой человек не может одновременно обработать множество сложных, звуковых сигналов, и, компенсируя "недослышанное", начинает преобразовывать всё, что можно, в зрительные, точнее сказать, в воображаемые сигналы, воспринимая окружающий мир больше глазами, чем ушами. У большинства людей сигнал, поступающий от глаза, сильнее обратного, воображаемого. А у "недослышащих", наоборот, поэтому они и воспринимают " воображаемые" сигналы реальнее увиденных через глаза. Извините за сумбурность, но так мне запомнилось прочитанное о родственном дислексии заболевании.
Тимка, ты не помнишь, доктор Хаус в сериале расследовал дислексию, или родственные ей заболевания, с помощью томографии мозга?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Marjana » 11 апр 2009, 04:17

Заглянувшая на огонё писал(а):Получается со слов вселенскодоброй WPA, что Тимка и мы - низкоразвитые.
Естественно. Вот если бы мы все закрыли свои форумы, посыпали голову пеплом и, став учениками бабиковцев, обучились как в течение нескольких дней не суметь скачать выложенную ссылку на кино "суфлёр", а потом писали сообщения о том, что наверное, ссылку заблокировали злые силы :shock: , перемежая их воплями о том, что в небе вместо луны фантом и скоро прилетит Реклостер, (а высчитывая когда, получали бы расхождения в вычислениях в пару-тройку лет :( )... и что везде вокруг одни злыдни и спасти нас от них может только птичий грипп, а высшие всё не прилетают... и вообще всё очень страшно и тревожно :shock: , и никто кроме Бабикова нас не спасёт, тогда бы они быть может зачислили нас в высокоразвитые, примерно как они... 8S Ну, может чуть поглупее, помня наши прошлые делишки...

А так да, опустившиеся, низкоразвитые провокаторы и злодеи. И до энергетически высокого Нода33 нам как до луны пешком... Тот ваще, индига высшего пошиба... Сам признался скромно... Да и WPA грит: нимб у него поярче прожектора и аура двоится... WPA cамолично видела... Ага... Наутро после праздника...
Заглянувшая на огонё писал(а): Интересно, что за "шарики" она видит около людей?
ЖС-лампочки какие-нибудь – новое изобретение высших. Если электричество вдруг вырубится, будут бабайцам вкручивать (дети света же), чтобы в потёмках не сидеть. :idea:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 11 апр 2009, 12:13

Заглянувшая на огонё писала:
WPA: Эх, ребятки, ребятки, опускаетесь до низкоразвитых, не дело, ох не дело туточки вытворяете...."
Получается со слов вселенскодоброй WPA, что Тимка и мы - низкоразвитые.
Не согласен, она сказала, что их форуму грозит опуститься до низкоразвитых, а о подъёме до нашего форума она даже не надеется.
Тимка, ты не помнишь, доктор Хаус в сериале расследовал дислексию, или родственные ей заболевания, с помощью томографии мозга?
Я не понял, о какой конкретно серии ты говоришь. Тем более, под дислексией ты описала что-то другое, куда подошла бы серия, где лётчица стала видеть звук.
Под дислексией я понимаю другое - проблема чтения, сложность преобразования последовательности напечатанных букв в смысловые образы. Людей обычно успокаивают тем, что дислексией страдали Андерсон и Эйнштейн.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 11 апр 2009, 12:15

Marjana писала:
Заглянувшая на огонё: Интересно, что за "шарики" она видит около людей?
ЖС-лампочки какие-нибудь – новое изобретение высших. Если электричество вдруг вырубится, будут бабайцам вкручивать (дети света же), чтобы в потёмках не сидеть. :idea:
Полезное изобретение :lol:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 11 апр 2009, 12:36

Тимка, я найти не могу в инте статью. Наверное, надо искать на английском. Вобщем, антропологи из университета Бейлора в Хьюстоне на основе построения топографической карты мозга подтвердили (?), что есть такое расстройство цент. слухового аппарата, которое не связано с ушами совершенно. Это связано с работой мозга, как он обрабатывает сложные слуховые сигналы. Буду копать дальше - чё то так интересно стало. :roll:
А в какой серии про лётчицу, видящую звуки, можно посмотреть?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Tim » 11 апр 2009, 12:39

Вторая серия 4 сезона - здесь.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить