Бабиков липовый ?

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение ыйо » 15 окт 2008, 13:40

Tim писал(а):Уже мало кто помнит его неожиданное исчезновение из прямого эфира форума и переполох среди растерявшихся модераторов.
На какой статье своей он канул сейчас можешь сказать?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 15 окт 2008, 13:46

Не, ыйо, пока не могу. Если доказательства его существования не всплывут, попробую проанализировать тексты.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение matros » 16 окт 2008, 15:53

Freeglobus писал(а):Не понял, а зачем ограничивать по времени? Зачем вообще закрывать счёт? Пусть будет всегда.
В данный момент у кого-то могут быть серьёзные материальные трудности, например, человек остался без работы, или только что отдал долг и оказался без денег. Но иногда случаются неожиданные внеплановые поступления, премии и т.д., и у человека может возникнуть желание оказать материальную помощь Юрию Анатольевичу. Да и так, ведь каждый месяц к нам присоедигяются новые форумчане, и может, они тоже захотят поучаствовать в благородном деле. Помогать людям ведь всегда приятно...
Так что, пусть кошелёк будет всегда - так мне думается. По мере накопления определённых сумм их можно отправлять Юрию Анатольевичу почтовым переводом. А какой-то минимум держать в качестве оперативного резерва на всякий случай. Например, а вдруг владелец 3dn.ru скажет, что форум потребляет слишком много ресурсов, и надо бы за хостинг денежку заплатить?..
О как ребятки подводят!
Куда деньги слать то, а может сразу, ключ от квартиры?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 15:59

matros, спасибо - хорошая новость!
Но у нас есть и своя беда :sm51: "Лечим Бабая"
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение foralt » 16 окт 2008, 18:10

ПО ходу Бабиков-то настоящий, но писал в соавторстве с кем-то. То что в последнее время он стал писать маразм, так это от того что он выдохся. Если разобраться врать он ещё в книге начал. Сейчас за него может соавторы отвечают. Тот же Экклер
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 18:21

foralt, откуда эта уверенность, что он участвовал в статьях космоэнергетов? Понему не Цесарский, например?
А чем ТЫ помог ... ?

Гость

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Гость » 17 окт 2008, 09:34

А Звёздный Странник и Тибетский Странник со старого пробуждения не одно и то же лицо? А то один фонд тот уже собирался организовать. :sm38:

Тибетский Странник:
:открою вам страшную тайну: Я - основатель международного фонда помощи голодающим детям Африки:присылайте баксы мне, а я их передам бедным голодающим Зивбамбийским карапузам :в тот же день...в тот же час ...

Это отсюда:
http://www.forumy.ru/awakening1/view.ph ... 31151413_5

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение antonina-17-07 » 17 окт 2008, 10:11

foralt писал(а):ПО ходу Бабиков-то настоящий, но писал в соавторстве с кем-то. То что в последнее время он стал писать маразм, так это от того что он выдохся. Если разобраться врать он ещё в книге начал. Сейчас за него может соавторы отвечают. Тот же Экклер
вот это новость... :o
а разве не ВЫСШИЕ ему инфу дают? :sm185:

Дальнейший разговор о ВЫСШИХ ушёл в тему "Недолёт Прометея". Админ

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение foralt » 17 окт 2008, 16:31

Tim писал(а):foralt, откуда эта уверенность, что он участвовал в статьях космоэнергетов? Понему не Цесарский, например?
Да это не уверенность а предположение. Экклер полюбасу ему подыгривает и притворяется дурачком. ВОзможно и помогает.
antonina-17-07 писал(а):
foralt писал(а):ПО ходу Бабиков-то настоящий, но писал в соавторстве с кем-то. То что в последнее время он стал писать маразм, так это от того что он выдохся. Если разобраться врать он ещё в книге начал. Сейчас за него может соавторы отвечают. Тот же Экклер
вот это новость... :o
а разве не ВЫСШИЕ ему инфу дают? :sm185:

Дальнейший разговор о ВЫСШИХ ушёл в тему "Недолёт Прометея". Админ
Мне кажется "Высшие" ему партийное задание дают, но процесс этот не контролируют. Ему задают направление, Бабиков в неё и двигает. Возможно с соавторами
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 18 окт 2008, 03:26

К Бабикову относится также и моё сообщение в теме "Серые".
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить