Бабиков липовый ?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Insider-13
постоялец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:46
Настроение: за-ши-бися
Пол: Мужской
Откуда: из Кащенко

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Insider-13 » 14 ноя 2008, 09:59

chel писал(а):Такое ощущение ,что Истина лежит у всех на виду,но нас очень ловко от неё отвлекают!
именно так. просто пока что, подавляющее большинство - глядя на нее=не видит, не может принять как есть...
грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов ;)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 19 ноя 2008, 00:07

Yandex - супер!!! 8S :lol:
При запросе "cubexfiles", под номером 3 выдаёт:

Добро пожаловать на сайт Школы космоэнергетики академика А.В.Петрова
cubexfiles.cosmopetrov.ru · 1 КБ

Автоматика шуток не понимает :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение werker » 19 июл 2009, 11:44

Катастрофическая Сенсация - Бабиков убит и подменён!Ночное признание его адьютанта Фриглобуса!!!В Ставке Совета Восьми идёт поминальная служба!В Израиле объявлен трёхдневный праздничный шабаш!
(внимание экипажу Прометея - идёт срочный сбор средств на витонный гроб, для почившего в торсионной бозе великого учёного Ю.А.Бабикова,несдавшие денег будут высланы с борта корабля на фантом Реклостера).

http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f ... start=1100

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 19 июл 2009, 12:21

Что поганец удумал...

Изображение

И вот я всё сижу и думаю: в чём здесь дело? Не может же наш Создатель так резко менять решения. Да и почему Юрий Анатольевич, всегда стоявший на стороне людей, понимавший все масштабы преступлений Асефа и других ангелов, прошедший сам нелёгкий земной путь в двух воплощениях, вдруг отвернулся от людей и встал на сторону Высших – тех, кто собирается уничтожить нашу цивилизацию?

Что такое случилось с человеком, которого мы бесконечно уважаем и любим, который отдал всего себя для донесения Правды, открыл нам глаза на окружающий мир, научил думать, и также всегда горой стоял, защищая людей на Совете Восьми, за что Там даже получил прозвище «бульдозер»? Сдался? Изменил своим принципам и своей совести? Нет, я в это никогда не поверю. Бабиков – очень порядочный, честный и сильный человек, и такого сломить невозможно.

Стоп! А вот и ответ сам собой наметился. Последнюю информацию нам передают не через Юрия Анатольевича!!! Его просто убили. Его уничтожили Тёмные силы, с которыми он из последних сил, и почти что в одиночку, все эти годы сражался. Это они, Тёмные, спровоцировали два инсульта, ломали компьютер, всячески измывались над Юрием Анатольевичем, да и над кое-кем из его ближайших соратников тоже. Но поняв, что Ю.А. своей позиции не изменит, пошли на крайние меры: устранили «помеху» физически. Или подменили душу, или тело, или и то и другое – я не знаю подробностей, но я же не слепой и чётко вижу, что это ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!

Он мыслит и пишет другими категориями, другими словами, и его позиция по отношению как к людям, так и к Высшим, переменилась на абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ. Это не наш Бабиков! Наш дорогой и всеми уважаемый Юрий Анатольевич погиб в неравном бою с силами Зла. Кстати, он в своё время два раза предупреждал меня о такой возможности, и у меня даже имеется его специальное послание людям, которое он разрешил опубликовать только после его смерти. Но он предчувствовал такое развитие событий, и таким образом меня предупредил.

Теперь многое становится понятным. Тёмные силы, прикрываясь именем нашего Бога-Создателя, хотят захватить власть на нашей планете, посеять здесь новую расу – со своими моральными принципами, но с человеческими красивыми телами. Если мы все сгорим, то не сможем ведь увидеть, КТО именно окажутся в числе тех 170 тыс. «особо избранных» и 960 тыс. «просто избранных». Кстати, эти числа примерно совпадают и с количеством находящихся на Земле инопланетян в телах людей (т.н. «алиенов» – зректов, КОНовцев и всяких там прочих рептоидных), и с численностью масонской верхушки. Так что, мы и не узнали бы никогда, КТО именно после «омолаживающих процедур» будет оплодотворять наших славянских девушек, специально отобранных для таких почётных «отцов».

Очень удобно – внушить нам то, что мы «свиньи» и «мудаки», что из нас невозможно сделать ничего путного, чтобы мы сами признали себя быдлом и сами же согласились на собственное поголовное уничтожение. Ничего не напоминает? – кто тут на Земле давно и успешно использует аналогичную тактику? Чувствуется одна и та же руководящая рука. А вот про легитимность этих Высших, про их ответственность за совершённые преступления, про наши арийские РОДы, про всё остальное, о чём писал ранее Юрий Анатолеьвич,- в последних статьях нет НИ ОДНОГО СЛОВА!

Нет уж, дудки. Вот пока ж/д и прочая мразь, все социальные паразиты и алиены, не будут удалены с НАШЕЙ планеты, мы не признаем легитимность Высших. Земля – наша планета, её дал Создатель людям в вечное пользование, и этот закон никто отменить не вправе. Я понимаю, что силой можно сделать всё, что угодно – с Их технологиями можно особо не церемониться, всех спалить без объяснений и зачитывания Приговора. Но это же методы Зла! Добро никогда не действует с позиции грубой силы, цинично, вне закона, без открытого Суда, да ещё и в отношении собственных детей – при этом получая, видимо, удовольствие от мазохистских «предсмертных» посланий людям.

Наши русские Боги не такие! И Юрий Анатольевич обо всём этом неоднократно писал, всё нам разъяснил, все вопросы поднял и пути решения наметил. И всё было расчудесно до весны этого года. А потом случилась беда, и кто-то теперь пытается захватить нашу Землю, да ещё и хочет добиться нашего добровольного согласия на этот беспредел.

Но я уверен, что наши истинные русские Боги, наш Отец, всё видят, знают и предпринимают все необходимые меры по недопущению готовящегося грандиозного преступления. И Юрия Анатольевича – того, НАШЕГО – я по-прежнему люблю и уважаю, он действительно Человек с большой буквы, честный, порядочный, стоящий на принципах Правды и Справедливости. Я ценю ту огромную работу, которую он проделал для всех нас. Человечество будет помнить Вас всегда, дорогой Юрий Анатольевич!


Пойду дальше - Фриглобуса тоже убили 8D На форуме "Через тернии к звёздам" собрались трупы :shock:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение chel » 19 июл 2009, 12:56

Tim писал(а):Пойду дальше - Фриглобуса тоже убили На форуме "Через тернии к звёздам" собрались трупы
А ты пальчики не оставил на месте преступления,а то привлекут 8S

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 19 июл 2009, 13:05

Дело шьёшь, начальник? :sm34: Относительно резни верхних с нижними, я - в ложе с театральным микроскопом 8-)
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение chel » 19 июл 2009, 13:11

Tim писал(а):Дело шьёшь, начальник? Относительно резни верхних с нижними, я - в ложе с театральным микроскопом
Сия статья у тебя на лбу высечена,и не маскируй снайперский прицел под театральный микроскоп! :sm62: :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 19 июл 2009, 13:38

Надо будет позвать сюда шама с антидотом, чтобы они и тут боролись с твоими кляузами и наговорами :sm34:
PS А ещё хорош их капитан прибитой к земле шлюпки, оставляющий управление в лапы бешеной обезьяны :mrgreen:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение chel » 19 июл 2009, 13:41

Давай зови,люблю свежатинку :sm62: :twisted: Напугал волка баранами! :lol:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 19 июл 2009, 13:48

Не хватит на них красных чернил и факающих смайликов :lol:
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить