Бабиков липовый ?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 13 ноя 2008, 15:13

foralt писал:
почему информация у них так расходится и при этом все вроде правы
Не вижу противоречия, каждый может быть правым относительно своей колокольни. Тут нужно разобраться, кто на какой колокольне сидит.
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение foralt » 13 ноя 2008, 15:18

Да я не понимаю следущего - если ты слепил какую-то легенду, нафига тебе подтверждать информацию людей, чья "легенда" мягко говоря противоречит твоей. Бабиков утверждает что Кольцова и Веды Перуна правда. Но двух правд-то быть не может - при этом Бабай не поясняет отчего такие расхождения. "Просто дети поверьте, поймёте потом"
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 13 ноя 2008, 15:32

Бабая про это никто не спрашивал :sm38: У werker'а с ним канал настроен, нужно будет спросить.
А вот Бабиков схалтурил, по-моему, хотел скомпилировать противоречивые источники.
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение foralt » 13 ноя 2008, 15:38

Вот-вот, я про то же. Работа сделана наспех, вот и такие косячищи полезли. Я если честно уверен, что это же Веды, Кольцовы и другие заказываются одним и тем же институтом вот и идёт взаимовыручка несмотя на противоречия
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 13 ноя 2008, 15:42

Я думаю, что контор всё-таки несколько, но о стандартах они точно не договорились.
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение foralt » 13 ноя 2008, 15:48

Всё может быть. Я начитался много таких книг - их уже можно систематизировать по полочкам. Вообще ввести науку о дезинформации населения с целью определения для чего дезинформация создаётся. Моё мнение относительно Бабикова - ввести заблуждение в рядах определённой аудитории с какими-то интересами
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение Tim » 13 ноя 2008, 15:55

Апокалиптические прогнозы внедряют для скупки по дешёвке имущества у испуганных граждан.
А чем глобальней и громче прогноз, тем заметнее результат.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение chel » 13 ноя 2008, 17:09

foralt писал(а):Да я не понимаю следущего - если ты слепил какую-то легенду, нафига тебе подтверждать информацию людей, чья "легенда" мягко говоря противоречит твоей. Бабиков утверждает что Кольцова и Веды Перуна правда. Но двух правд-то быть не может - при этом Бабай не поясняет отчего такие расхождения. "Просто дети поверьте, поймёте потом"
Правд может быть много,Истина одна,вот и лепится" прав да"из подручного матерала ,чтоб Истина не видна была!
Я так думаю!

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение foralt » 13 ноя 2008, 18:16

chel писал(а):Правд может быть много,Истина одна,вот и лепится" прав да"из подручного матерала ,чтоб Истина не видна была!
Я так думаю!
Я вот тоже так думаю - кто-то скорее всего владеет абсолютной истиной, а остальных водит за нос, потому что это прибыльно. Проекты создаются, чтоб люди подольше во всякой ерунде копались. Спектр дезы широкий, расчитан на всякого любителя.
В идеале каждый человек должен проводить своё собственное расследование, не завися ни от какого-либо источника и не принимая его как абсолютную истину. Последователям Бабикова вбили периферийное сознание - показали, что они всего лишь никчёмные и глупые пешки, которые должны подстраиваться под идеологию САМОГО, при этом любая критика кощунственна. Человек же должен быть в состоянии центра, а не периферии - сам анализировать и проверять, сходится ли нет информация с его собственными выводами, а не внедрёнными извне
А король-то голый!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение chel » 13 ноя 2008, 18:20

Такое ощущение ,что Истина лежит у всех на виду,но нас очень ловко от неё отвлекают!

Ответить