Лечим Бабая

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лечим Бабая

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 16:02

matros писал:
А можно вместе с Бабаем полечить Прометея, у мужика трубы тоже горят- шутка ли, вместо межгалактического антифриза хлебать аммиак?
Да и бабу бы ему подкинуть, хотя бы и резиновую Зину...
НЕАСЯ, думаю, с радостью согласится.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Лечим Бабая

Сообщение Caprichi » 16 окт 2008, 16:10

Прометей давно(в 2002м,до выхода книги) покинул Юпитер,уже отреабилитировался и ждет приказа Создателя на высадку!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лечим Бабая

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 16:15

Нет, Caprichi, он опять вернулся на Юпитер. Привычка...
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Лечим Бабая

Сообщение matros » 16 окт 2008, 16:29

Tim писал(а):НЕАСЯ, думаю, с радостью согласится.
Пусть Неася на Бабае потренируется.
Прометей он же ж эта...Высший, ему лишь бы как не годится...
А гонять туда- сюда тарелку накладно.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лечим Бабая

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 16:35

matros, чужим телом не торгуй! :sm28: НЕАСЯ сама разберётся.
Да и Бабаю я всё-таки здоровья желаю, а не ещё больше покалечиться :D
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Лечим Бабая

Сообщение Caprichi » 16 окт 2008, 16:51

Tim писал(а):Нет, Caprichi, он опять вернулся на Юпитер. Привычка...
:sm38:
Я бы сказал -ностальгия :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лечим Бабая

Сообщение Tim » 16 окт 2008, 16:57

Я всё никак не соберусь спросить.. matros, тебе не стыдно было, гневать Бабикова? Он так дверью хлопнул, что его карапь до сих открыться не может. Ничего, мы тебя подрихтуем и уговорим Высших назничить тебя Капитаном нового судна, а не того гнилого.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Лечим Бабая

Сообщение matros » 16 окт 2008, 17:55

Tim писал(а):Я всё никак не соберусь спросить.. matros, тебе не стыдно было, гневать Бабикова? Он так дверью хлопнул, что его карапь до сих открыться не может. Ничего, мы тебя подрихтуем и уговорим Высших назничить тебя Капитаном нового судна, а не того гнилого.
Стыдно, а что делать?
И так жизнь не сахар, а тут ещё Бабиков удумал Луну стыбрить, мазурик какой(с)Путин, да и обидно стало... Нет штоб , наоборот, подвесить ещё одну. Замашки, как у совецкого прапора...
Вот и не сдержался.
Теперь, хоть и нет Луны, да фантом выторговали, "с поганой овцы хоть шерсти клок". Только вот гуру в серьёзной обидке. Если б он узнал, что я вечерами выпиливаю лобзиком космолёт по схеме, что он в книжке своей тиснул- ещё больше осерчал бы.
Но надеюсь, это уж останется между нами? Если, конечно Неася не настучит...
А судно у нас будет, мне бы пилочек для лобзика побольше, да шланг маслопроводный..... 8-)

Бабай

Re: Лечим Бабая

Сообщение Бабай » 16 окт 2008, 17:55

Хто здеся хотит меня лечить при посредничестве этава машенника Цуклука, никаих ему лекарстваф. Стоит тока отлучиться на денёк и мои баблишки уже пилят, внаглую, потеряв стыд 8D
Маи реквизиты - LOXBank,Каймановы островки,р.с.№666-Boljnoynagolovubabai/XXX.
Та, и пиво я непью, а токмо люблю капли от насморка, назваются - Русский стандарт Платинум, можно в литровой расфасофке :mrgreen:
Ассольку, маю девчуху выжили опять обратно, туда откуда она пришлая была сюда, но есть последние данные от моих коллегов
с Прометея, что Юрий опять идёт на поправку после моего савета поесть шашлык, плюс такие капли, какие я люблю, и ищщё аральные свечи Ява с ментолом, пару пачек в день. Етот рецепт мне один князь сказaл 2 года назад и тогда он так Юру вылечил,
а патом Юра перестал пользоваться этим рецептом и стал заболевать всё чаще, и теперь вспомнил, и ему передал етот рецепт,
и он был щаслив, что я его помню, и он стал всё это принимать и сразу пошёл на поправку. Ваши надежды на его уход от нас не держаться под напором моих ему советов по излечению и дальнейшему напрвлению Высших по переукладке зла и добра в нашем мире, всеобщей любви, света и бесконечных наскокоф на етого светлого учённого человека, потерявшего из-за этого котедж и богатырское здоровье настоящего арийца.
Я очень слёг, пока помогал Юре и мне очень нужны мои капли, но у меня кончились деньги,которые я потратил на борьбу со злом, поэтому не забывайте мои реквизиты и результат не заставит себя придти. Спасибо Вам за вашу доброту и любофь :sm38:

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: Лечим Бабая

Сообщение Дракон » 16 окт 2008, 18:04

Я чего то вконец запутался….Кого лечить то срочно надо?…Бабая, Бабикова, Прометея или Неасю?….Или всех вместе? И чем точно?...а то я внеочередную премию получил….Бабая, значицца пивом, Неасю….Неасю, судя по морде лица, самогоном….А остальных? Может ерша им сделать?....Как думаете….Прямо не знаю что и делать..так хочется побыстрее всем помочь….

Ты, Дракон, уж разберись. А то Бабай осерчает. а.. а-а-админ

Ответить