Маятником по саентологам

Найди свою тему или открой новую
foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Маятником по саентологам

Сообщение foralt » 21 окт 2008, 18:58

Tim писал(а):Да ладно, foralt.. Что нового про игру сказал Виттенбург? "Вся наша жизнь - игра" сказал ещё Пушкин в пиковой даме, а до него ещё туча лудей.

Дианетика - это метод лишения человека психологических тормозов под благовидным предлогом. Вместо тонко откорректированной психики, человек получает съехавшую крышу. :D
Насчёт правил игры, здесь несколько более расширенное представление. В данном случае идёт тонкая игра людей с теневыми структурами. Нам предлагают добровольный плен, мы сами выбираем его, не зная что есть альтернатива выбора. Серые, евреи или неважно кто, кто-то кто любит манипулировать обществом, не навязывают людям добровольную тюрьму, но тем не менее умеет использовать некоторые стунки. На говорят на улицах опасно, мы позволяем правительству вмешиваться в нашу личную жизнь, дабы устранить эту опасность, но на самом деле происходит сужение стенок вокруг самого человека. И так с каждым поколением это сужение усиляется. Сейчас человек без паспорта уже лишён свободы, а с паспортом - лишён наполовину, дальше планируются чипы внедрённые в людей, которые будут у нас как тюремные номерки и т.д.
Я это говорю серьёзно, паранойя многих людей сегодня обоснована. Лет двадцать назад в прессе клеймили любого кто говорил про сионисткие заговоры, на сегодня они уже у каждого второго на слуху. И получены подтверждения того, что такие заговоры имеют место.
Насчёт психов-сайентологов я скажу вот что - всех сайентологов, с к отороыми мне довелось общаться неадекватными не назовёшь. Наоборот кстати нормальные ребята, не то что зомби с Прометея. Я раньше вёл сообщество по теории заговоров - сам клеймил сайентологов, сейчас понимаю что дело сложнее. Каждая организация владеет какой-то истиной. И в то же время каждая организация имеет "политическое" тело, которое нередко ставит интересы выживания организации. В этом случаи нередко группа отходит от первоначальных идей и жертвует ими ради "политических" интересов. Я считаю дианетика владеет какой-то истиной, которую простые люди должны брать, не вступая в организацию. Да и к тому же дианетика под колпаком у спецслужб и уже начинает отходить от первоначальных идей.
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Маятником по саентологам

Сообщение Tim » 22 окт 2008, 00:57

foralt писал:
В данном случае идёт тонкая игра людей с теневыми структурами.
Очень тонкая игра кошки с мышкой. Смешно.
Сейчас человек без паспорта уже лишён свободы, а с паспортом - лишён наполовину, дальше планируются чипы внедрённые в людей, которые будут у нас как тюремные номерки и т.д.
И что? Что тут нового? Технический прогресс даёт новые формы учёта и контроля. Не хотите быть подсчитанным или найденным со спутника? Практически любая технология - палка о двух концах, с одной стороны что-то даёт, с другой забирает. Что конкретно Вас пугает, какая теория заговора?
Я это говорю серьёзно, паранойя многих людей сегодня обоснована. Лет двадцать назад в прессе клеймили любого кто говорил про сионисткие заговоры, на сегодня они уже у каждого второго на слуху. И получены подтверждения того, что такие заговоры имеют место.
Паранойю в Ваших словах вижу, подтверждения существования какого-нибудь заговора - нет. Крупные геополитические игры вижу, но и там, в своей основе, ничего нового.
Насчёт психов-сайентологов я скажу вот что - всех сайентологов, с к отороыми мне довелось общаться неадекватными не назовёшь.
Они из активистов? К себе не звали? Какого уровня посвящения?
Я считаю дианетика владеет какой-то истиной, которую простые люди должны брать, не вступая в организацию. Да и к тому же дианетика под колпаком у спецслужб и уже начинает отходить от первоначальных идей.
foralt, сплошная наивность. Какая секта поделится своими "истинами" за так?
Чем Вам насолили спецслужбы? Дианетика - это методичка по "психотерапии своими руками", а не свод истин.
Незнание каких истин мешает Вам жить?
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Маятником по саентологам

Сообщение foralt » 22 окт 2008, 19:10

И что? Что тут нового? Технический прогресс даёт новые формы учёта и контроля. Не хотите быть подсчитанным или найденным со спутника? Практически любая технология - палка о двух концах, с одной стороны что-то даёт, с другой забирает. Что конкретно Вас пугает, какая теория заговора?
Ну в данном случае раньше не устраивали терракты для того, чтобы население припугнуть. Большинство терактов устраиваются нашим же правительством. Чего они хотят добится? Общественного мнения, настроений против какой-нибудь Чечни, ради каких-то поправок для вмешательства в частную жизнь. Правительство прикидывается идиотами, как будто не замечая явных причин вымирания нации. Заговор есть и не один. Все подзаговоры - составляющие большого заговора. Перечислять заколебусь.
А король-то голый!

Аватара пользователя
kon277
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 10:32
Пол: Мужской

Re: Маятником по саентологам

Сообщение kon277 » 22 окт 2008, 20:27

Правительство прикидывается идиотами, как будто не замечая явных причин вымирания нации. Заговор есть и не один. Все подзаговоры - составляющие большого заговора. Перечислять заколебусь.
foralt критика, критика это хорошо, но что вы конкретно сделали для изменения ( демаграфической, политической ) ситуации? Какой заговор, хотя-бы мелкий Вы предотвраили, добились желаемого результата?
Скажете кто ты такой, что сам сделал? Из извесных, за хамство отправил в БАН Прометей.

Создал, организовал, альтернативу Прометею без ограничения цензуры..

Прометей Новый ресурс открывают с тем же адресом, я нафиг раздолбаю весь их контент, лишу лектората.
Мой сайт форум в тени, потому-что жду контента прометея. Готовлю флэш проект, сходной тематики.

Будут фигню людям вешать ( на Прометее ), опять скрипт подброшу...

Прячитесь, из-за угла выкрикивая непонятные прожекты.
Чем Вы отличаетесь от кухонной интеллигенции 80-х?

Что конкретно Вы сделали, для изменения ненависной Вам системы?
В своём дворе, на своей улице, среди своих знакомых? и.т.д.

По моему Вы и не хотите определяться - занять позицию критика - удобно.
Вступите в общественное движение, н.п.р. Левашов собирает под своим началом.

Зарплаты нет, никто тебя не контролирует, полная свобода для деятельности и творчества.

Организуйтесь, чего ждём , создайте сайт пропагандируйте идеи, изучите схему работы врагов ( социальных паразитов ), разваливайте их паразитов организованность,- через знания, тиражируйте, хотя бы того-же Левашова, если своих нет. Цена вопроса - 8 р болванка + трафик 5Гб видео в свободном доступе.
http://www.levashov.info/video-3.html

Кто Вас ограничивает? Кто культивирует страх действий конкретно у Вас Торальт?
Вы сами, просто не хотите в своей лени и трусости признаться, и для своей безвольной сущности ищите оправдания.

Говорю прямо, потому, что сам таким был.
http://promet-az.3dn.ru/forum/

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Маятником по саентологам

Сообщение Tim » 22 окт 2008, 21:43

Заодно и Левашова попиарил :sm38:
Костя, я вот смотрю, ты после Рогожкина поехал маненько. Тебе это самому заметить трудно, но со стороны, поверь, видней.
Левашов - это следующая ступень сдвига?
Расскажи, как тебя обработали эниологи, какова процедура? Ведь одной книжки тут маловато для такого эффекта.
Бизнес после них в гору пошёл или наоборот? Расскажи.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Маятником по саентологам

Сообщение Tim » 22 окт 2008, 22:09

foralt писал:
Ну в данном случае раньше не устраивали терракты для того, чтобы население припугнуть. Большинство терактов устраиваются нашим же правительством. Чего они хотят добится? Общественного мнения, настроений против какой-нибудь Чечни, ради каких-то поправок для вмешательства в частную жизнь. Правительство прикидывается идиотами, как будто не замечая явных причин вымирания нации. Заговор есть и не один. Все подзаговоры - составляющие большого заговора. Перечислять заколебусь.
Ты говоришь о проекте Старого света. Они давно скребутся к нам через Кавказ, сейчас наконец этот канал перекрыт.
Напомню тебе, что мы тогда из-за тупости Ельцина захлебывались в Чечне от бреши на границе с Грузией, плюс нам ещё и дома подорвали.
Потом Норд-Ост. Накой всё это надо было нам? Сплюнь старую жвачку и подумай головой, кому это было выгодно.
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Маятником по саентологам

Сообщение foralt » 23 окт 2008, 17:04

Tim писал(а): Ты говоришь о проекте Старого света. Они давно скребутся к нам через Кавказ, сейчас наконец этот канал перекрыт.
Напомню тебе, что мы тогда из-за тупости Ельцина захлебывались в Чечне от бреши на границе с Грузией, плюс нам ещё и дома подорвали.
Потом Норд-Ост. Накой всё это надо было нам? Сплюнь старую жвачку и подумай головой, кому это было выгодно.
Ты Литвиненко читал?
А король-то голый!

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Маятником по саентологам

Сообщение foralt » 23 окт 2008, 17:19

kon277 писал(а):
Правительство прикидывается идиотами, как будто не замечая явных причин вымирания нации. Заговор есть и не один. Все подзаговоры - составляющие большого заговора. Перечислять заколебусь.
foralt критика, критика это хорошо, но что вы конкретно сделали для изменения ( демаграфической, политической ) ситуации? Какой заговор, хотя-бы мелкий Вы предотвраили, добились желаемого результата?
Скажете кто ты такой, что сам сделал? Из извесных, за хамство отправил в БАН Прометей.
Создал, организовал, альтернативу Прометею без ограничения цензуры..
Прометей Новый ресурс открывают с тем же адресом, я нафиг раздолбаю весь их контент, лишу лектората.
Мой сайт форум в тени, потому-что жду контента прометея. Готовлю флэш проект, сходной тематики.
Будут фигню людям вешать ( на Прометее ), опять скрипт подброшу...
Прячитесь, из-за угла выкрикивая непонятные прожекты.
Чем Вы отличаетесь от кухонной интеллигенции 80-х?
Что конкретно Вы сделали, для изменения ненависной Вам системы?
В своём дворе, на своей улице, среди своих знакомых? и.т.д.
По моему Вы и не хотите определяться - занять позицию критика - удобно.
Вступите в общественное движение, н.п.р. Левашов собирает под своим началом.
Зарплаты нет, никто тебя не контролирует, полная свобода для деятельности и творчества.
Организуйтесь, чего ждём , создайте сайт пропагандируйте идеи, изучите схему работы врагов ( социальных паразитов ), разваливайте их паразитов организованность,- через знания, тиражируйте, хотя бы того-же Левашова, если своих нет. Цена вопроса - 8 р болванка + трафик 5Гб видео в свободном доступе.
http://www.levashov.info/video-3.html
Кто Вас ограничивает? Кто культивирует страх действий конкретно у Вас Торальт?
Вы сами, просто не хотите в своей лени и трусости признаться, и для своей безвольной сущности ищите оправдания.
Говорю прямо, потому, что сам таким был.
http://promet-az.3dn.ru/forum/
Я ещё до того как прочёл Бабикова давно вёл сайт по теории заговоров, тиражировал кое-какой материал, больше чем это я делать не мог. Позицию критика я занял затем чтобы завязать с лживым проектом Бабикова.
Насчёт Левашова у меня большие сомнения в нём - он опирается на те же Веды Перуна что и Бабиков. Читал его книги - тот же проект от инглингов. Я придерживаюсь позиции Глубинной книги, многие высмеивают её, но я подтвердил много информации в ней описанной
А король-то голый!

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Маятником по саентологам

Сообщение matros » 23 окт 2008, 19:05

foralt писал(а):Ты Литвиненко читал?
Устранить Литвиненко было-бы делом чести любого русского офицера.... Увы, таких не нашлось, БАБ опередил...
И в этом есть какая-то сермяжная правда.

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Маятником по саентологам

Сообщение Vallu » 23 окт 2008, 22:20

foralt писал(а):Насчёт психов-сайентологов я скажу вот что - всех сайентологов, с к отороыми мне довелось общаться неадекватными не назовёшь. Наоборот кстати нормальные ребята, не то что зомби с Прометея. Я раньше вёл сообщество по теории заговоров - сам клеймил сайентологов, сейчас понимаю что дело сложнее. Каждая организация владеет какой-то истиной. И в то же время каждая организация имеет "политическое" тело, которое нередко ставит интересы выживания организации. В этом случаи нередко группа отходит от первоначальных идей и жертвует ими ради "политических" интересов. Я считаю дианетика владеет какой-то истиной, которую простые люди должны брать, не вступая в организацию. Да и к тому же дианетика под колпаком у спецслужб и уже начинает отходить от первоначальных идей
Уважаемый foralt !
Я представляю себе саентологов как комерческое предприятие типа психоаналитиков или вроде того.Это насчет дианетики.

Насчет сверхидеи проясните, пожалуйста, поподробнее.

Ответить