Ромбобайда Кушелева

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение chel » 29 ноя 2008, 20:38

New Babaja:По каналу высшей связи пришло сообщение,что высший флот, дислоцирующий вокруг планеты Земля ,покинул,на хрен,около Земное пространство со всеми ромбами ,квадратами ,сигарами и портисигарами к ним, и направляется по указанию высшего командования Бабайа на реклостер сопровождая Луну!
Мне эта летающая посуда надоела,пока сам не увижу,не поверю!

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 11:09

Тим: ... это не курган, а "Лисья" гора.

Кушелев: Так это он и есть: курган-лысая(Лисья) гора.

Тим: Сохранилась она потому, что в ней не нашли ценных ископаемых.

Кушелев: А полезных ископаемых в ней не нашли, потому что эти полезные ископаемые (драгметаллы платиновой группы) из этой породы добыли пришельцы. Лысая гора - отвел пустой породы.

Тим: ... сторожевая башня на ней стоит с 1818 года, т.е ещё до открытия месторождения платины.

Кушелев: Всё сходится. Сначала (несколько тысяч лет назад) в этом месте пришельцы обнаружили и добыли ~10 000 тонн драгметаллов платиновой группы, а пустую породу насыпали там, где им было удобно, т.е. на краю разлома. Потом прошло несколько тысячелетий и остатки платины обнаружили люди. За ~100 лет люди "подчистили" то, что не добрали пришельцы.

Тим: ... одной проекции недостаточно, чтобы определить положение зависшего над землёй объекта.

Кушелев: Совершенно верно. Но на фотографии содержится больше информации, чем одна проекция объекта. Вероятно, Вы слышали о признаках ближнего плана и дальнего плана на фотографиях и рисунках художников. Чем дальше находится объект, тем меньше контраст и угловые размеры объекта. Так же меняется размытость и другие параметры. Кроме того, Артём видел, как взлетала эта "тарелка", что дало дополнительную информацию. Мы ведь вычислили ориентировочную скорость объекта двумя независимыми способами, а это является косвенным подтверждением, что объект находился в зоне лысой горы.

Изображение
Тим: Рудник богатый платинрй, на фотографии Артёма, находился бы справа от "Лисьей" горы, но его всё равно не было бы видно, потому что от "Высокой" горы практически ничего не осталось, добыча ушла на 100-150 м вглубь.

Кушелев: "Тарелка", вероятно, "смотрела", а может быть "светила" вглубь водоёма вдоль разлома. Глубина "просвечивания" на длине волны ~50 метров может достигать нескольких сотен метров, а может быть и больше километра. Кстати, Вы не могли бы прислать мне спутниковую фотографию с Вашей разметкой по электронной почте? nanoworld#yandex.ru (# -> @). Я не могу посмотреть это изображение в оригинальном качестве.

Кстати, я оценивал массу не лысой горы, а той, что левее. Так что масса лысой горы, вероятно, на порядок меньше, т.е. всего пара миллионов тонн. А как называется более крупный насыпной холм, тот, что левее лысой горы? Его масса как раз порядка 18 миллионов тонн. Возможно, что это и есть более крупный насыпной холм. Возможно, что в этой зоне есть и другие насыпные холмы. Надо подробнее изучить эту зону. К сожалению качество спутниковых фоток "оставляют желать лучшего", поэтому пока я затрудняюсь это сделать...

Тим: "Лисья" гора стоит на краю Нижнетагильского пруда, а разломом можно считать весь Южный Урал.

Кушелев: Это понятно, но я говорю об одной из трещин разлома, которая в зоне Нижнего Тагила заполнена водой.

Тим: Боюсь, это будут не ромболёты Кушелева.

Кушелев: -Не бойтесь. Не я, так кто-то другой начнёт выпуск микроволновых транспортных средств. Для меня важно, что я приближаю начало создания микроволновой энергетики и транспорта. И всё больше людей подключаются к этому процессу. А это значит, что новая энергетика и транспорт будут созданы в ближайшее время.

Тим: Обязательно нужно попробовать двигатели кокардовых и лампасовых типов. И исследовать форму фуражек на предмет инопланетного происхождения.

Кушелев: Я уже писал в энциклопедии Наномир, что я задумал воссоздание источников энергии и двигателей всех типов. Какие-то будут нужны для музея микроволновой техники, а лучшие модели попадут в массовое производство.

***
Кушелев: ... дело за включением источника энергии, а эксперимент по включению уже запланирован на конец января 2009 года. :)

Тим: Вы уверены, что до этого срока успеете найти сам источник энергии?

Кушелев: Первый источник энергии 8-мм диапазона я сделал в сентябре 2000 года: http://nanoworld.org.ru/data/01/data/im ... asurs0.htm

Изображение

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 11:20

chel: ... пока сам не увижу, не поверю!

Кушелев: А Вы лично микробов видели? ;)

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение Vallu » 30 ноя 2008, 13:08

chel писал(а):..............
Мне эта летающая посуда надоела,пока сам не увижу,не поверю!
chel, я думал что Александр Юрьевич с причудами, а тут самая натуральная клиника.
Сами видите :D

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение Vallu » 30 ноя 2008, 13:10

kushelev писал(а):Кушелев: А Вы лично микробов видели? ;)
В микроскоп запросто! :sm62:

Что слышно насчет лампочки-кушемпочки?

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 13:23

Vallu писал(а):
kushelev писал(а):Кушелев: А Вы лично микробов видели? ;)
В микроскоп запросто!
Кушелев: Вы не ответили на мой вопрос. Лично Вы уже ВИДЕЛИ или МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ запросто? ;)

По Вашим репликам создаётся впечатление, что Вы рядом с микроскопом (с помощью которого можно увидеть микровбов) рядом не стояли ...
Vallu писал(а):Что слышно насчет лампочки-кушемпочки?
Кушелев: Подобного рода любопытство принято удовлетворять здесь: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewt ... 084#p48084

и здесь: http://nanoworld.narod.ru/dvd005.htm

Изображение

Изображение
Подробности: http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/album/57570/?p=1

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение chel » 30 ноя 2008, 14:25

Vallu писал(а):chel, я думал что Александр Юрьевич с причудами, а тут самая натуральная клиника.Сами видите
Ну каждый с ума сходит по своему,не запретиш!У меня свои заплёты,я думаю,что как раз все гуманойды свалили от земли и их летающие тарелки!Ведь чтоб что то скрыть (спрятать)надо просто переключить внимание от данного обьекта(темы)на другой (менее значимый)и сделать его ну очень важным,вот и всё!Что больше ругают,то там больше истины!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение Vallu » 30 ноя 2008, 15:27

kushelev писал(а):По Вашим репликам создаётся впечатление, что Вы рядом с микроскопом (с помощью которого можно увидеть микровбов) рядом не стояли ...
Вы человек наглый и бессовестный. За вашу аферу с лампочкой - кушемпочкой Вас нужно лишить дипломов об образовании на первый раз. При повторении посадить в казенный дом.

Справка об изобретении есть?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение chel » 30 ноя 2008, 17:43

Vallu писал(а):Вы человек наглый и бессовестный.
Не стоит так резко,у него есть право в пиндюрить вам свой товар,а у вас,это не брать! :!:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение Vallu » 30 ноя 2008, 17:46

Так вот я сомневаюсь что этот товар у Александра Юрьевича есть.

Ответить