Ромбобайда Кушелева

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение chel » 30 ноя 2008, 18:03

Vallu писал(а):Так вот я сомневаюсь что этот товар у Александра Юрьевича есть.
А вам это очень нужно знать?Если нужно,то зачем?И вообще,лучше почитать о Тесле и его опытах!Я наткнулся,нет слов,Кушелев рядом не стоит!

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 18:09

Vallu писал(а):За вашу аферу с лампочкой...
Кушелев: Афёра - сделка сомнительного свойства, жульническая бизнес-операция, мошенничество.

Ну и где Вы нашли в моих действиях сделку, бизнес-операцию, мошенничество? Я что-то кому-то обещал? Нет. Заключал какие-нибудь сделки? Нет. Так что Вы лжёте и клевещите. Если бы мне не было жаль своего времени, я бы на Вас в суд подал, а так - гуляйте, пока не нарвётесь ;)
Vallu писал(а):Справка об изобретении есть?
Кушелев: Вы хоть можете отличить открытия от изобретений? Или для Вас всё одно? Пока микробов лично не увидите, я даже беседовать с Вами не буду. Для Вас микробов не существует. Меня Вы тоже не видели лично, так что для Вас меня тоже не существует :P

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 18:12

Vallu писал(а):Так вот я сомневаюсь что этот товар у Александра Юрьевича есть.
Кушелев: А что Вам мешает проверить? Это не микроба под микроскопом искать ;)

Вот ссылки на некоторые продукты лаборатории Наномир:
ВНИМАНИЕ!! По указанной ссылке - вирус HTML:Iframe-inf!
http://nanoworld.org.ru/data/01/data/products/index.htm
Админ

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 18:15

chel писал(а):[... лучше почитать о Тесле и его опытах!Я наткнулся,нет слов, Кушелев рядом не стоит!
Кушелев: Про Теслу много легенд и сказок ходит, но в реальности он создал то, что создал, и об этом написано в энциклопедиях.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение chel » 30 ноя 2008, 18:23

kushelev писал(а):Кушелев: Про Теслу много легенд и сказок ходит, но в реальности он создал то, что создал, и об этом написано в энциклопедиях.
Уважаемый,но вы нам тоже мечите свой бисер,а Тесла всё таки работал на Эдисона и многое у него переделал и радио управляемые модели первый применил он и многое другое,а что у вас?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение Vallu » 30 ноя 2008, 18:51

kushelev писал(а):
Vallu писал(а):За вашу аферу с лампочкой...
Кушелев: Афёра - сделка сомнительного свойства, жульническая бизнес-операция, мошенничество.

Ну и где Вы нашли в моих действиях сделку, бизнес-операцию, мошенничество? Я что-то кому-то обещал? Нет. Заключал какие-нибудь сделки? Нет. Так что Вы лжёте и клевещите. Если бы мне не было жаль своего времени, я бы на Вас в суд подал, а так - гуляйте, пока не нарвётесь ;)
Vallu писал(а):Справка об изобретении есть?
Кушелев: Вы хоть можете отличить открытия от изобретений? Или для Вас всё одно? Пока микробов лично не увидите, я даже беседовать с Вами не буду. Для Вас микробов не существует. Меня Вы тоже не видели лично, так что для Вас меня тоже не существует :P

Куда делся сайт http://www.nanoworld.org.ru/ ? Там было обьявлено было о продаже этих лампочек, даже была назначена цена.

Что касаемо открытий, то щас они не регестрируются. Если Вы не застолбили чюдо-лампочку, то как будете прибыль получать?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение Vallu » 30 ноя 2008, 18:59

kushelev писал(а):
Vallu писал(а):Так вот я сомневаюсь что этот товар у Александра Юрьевича есть.
Кушелев: А что Вам мешает проверить? Это не микроба под микроскопом искать ;)

Вот ссылки на некоторые продукты лаборатории Наномир:

Чюдо-лампочки там нету! :lol:

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 22:40

chel писал(а):... а что у вас?
Кушелев: А вот что: http://nanoworld.narod.ru/

Почитайте хотя бы рассылку или фильмы про мою работу посмотрите. Или Вы хотите, чтобы я каждому "всё рассказывал с самого начала?" ;)

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 22:50

Vallu писал(а): Куда делся сайт http://www.nanoworld.org.ru/ ? Там было обьявлено было о продаже этих лампочек, даже была назначена цена.
Кушелев: Там не было объявлено о продаже. Там сообщалось о том, что планируется производство. И в этом нет никакого обмана. Производство действительно планируется. Срок неизвестен и не назывался. Цена называлась ориентировочно. Заявки принимались и принимаются бесплатно. В чём проблема-то? Хотите, вставайте в очередь, не хотите, не вставайте. Денег за то, что Вы очередь займёте, с Вас не возьмут :)
Vallu писал(а): Что касаемо открытий, то щас они не регестрируются. Если Вы не застолбили чюдо-лампочку, то как будете прибыль получать?
Кушелев: Приоритет открытия считается по первой публикации. Так что у меня все открытия застолблены. Что касается прибыли, то за моих инвесторов можете не беспокоиться. Для этого существует Ноу-Хау.

Никакие патенты не защитят от китайских подделок. Прибыль можно получить лишь на этапе, пока те же китайцы не выпустят копии такого же товара. А на это нужно некоторое время. За это время можно сделать новую модель, и опять оставить китайских (и не только) пиратов позади. Только так и можно оставаться на плаву.

kushelev
постоялец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 12:31
Пол: Мужской

Re: Ромбобайда Кушелева

Сообщение kushelev » 30 ноя 2008, 22:52

Vallu писал(а):
kushelev писал(а):Вот ссылки на некоторые продукты лаборатории Наномир:
Чюдо-лампочки там нету! :lol:
Кушелев: А я и не утверждал, что чудо-лампочка уже есть :)

Ответить