ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Пророк от Диавола

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Пророк от Диавола » 19 дек 2008, 06:32

Спасибо.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 19 дек 2008, 07:49

CaptainNem0 писал(а):Так оно и есть. Посему, в силу своих мер, способностей пытаюсь создать свой маленький и в моем понимании правильный мирок. иначе жить совсем тяжко...
Думаю один маленький справедливый мирок для себя не получится,мы взаимосвязаны на земле,или вместе один и справедливый,или мы уже живём в дерьмовом мире!

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 12 янв 2009, 19:09

Как во-время Катерина-киска поддержала Ирину с ее намеками на пророчества. Интуитивно через океан почувствовала, что нужна Ирине 123 поддержка фактами. Только проявили интерес , и тут как тут Киса со своими личными встречами с ИИсусом. И так Киса воспылала доверием к Ирине123, что стала вещать через Ирину. Вот бы узнать, а не с одного компьютера вещают девушки? Уважаемые Админы, как там с IP дела обстоят?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 12 янв 2009, 22:53

Arsen, там всё по-честному: Irina123 - россиянка, Katerina - американка. Впрочем, это может быть и один турок :D
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 янв 2009, 01:33

Насколько я помню, священным животным у Христа был осёл, на котором он в храм въехал. Вот и эти дамы на одном осле уместились и сюда въехали.
Я очень СЛАВНАЯ!

CaptainNem0
постоялец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:19
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение CaptainNem0 » 13 янв 2009, 02:34

поделом их обеих отсЕда вышибли. надоели эти предтрепатели. в этом случае даже политики в более выигрышном свете смотрятся - "Политический талант заключается в умении предсказать, что будет завтра, через неделю, месяц, год... и в умении потом объяснить, почему этого не произошло." (с)Черчиль. Им потом выкручиваться надо :sm38:

Кстати, Бабиков напредсказал с вагон и маленькую тележку, даже с датами. Как он выкручивается перед своими последователями-учениками?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 13 янв 2009, 03:20

CaptainNem0 писал:
поделом их обеих отсЕда вышибли. надоели эти предтрепатели.
Они сами ушёл. Тока тссс... Не накликать бы назад :oops:
А чем ТЫ помог ... ?

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 янв 2009, 14:20

Не обольщайтесь. У этих дам сейчас бенефис на евангелистском форуме. Временно заняты. Сценарий один в один.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 13 янв 2009, 16:55

Кому как не Вам Тим знать..- что тема была долгое время ЗАБЛОКТРОВАНА!!!- начиная с 19 декабря..Это ведь видно по последнему сообщению оставленному chel 19 дек 2008, 07:49.Потом я уже не могла оставить своих постов,впрочем как и все...
Как хотите..,уважаемые участники форума, могу и дальше не посещать ваш форум.., если Вам от этого станет лучше..
Не припомню, честно гворя,что чем-то обидела или задела кого-либо из вас...
Бог вам всем Судья и мне тоже.

Спасибо Тим, что честно сказали всем ,что мы с Катериной зарегестрированы с разных эл. почтовых ящиков.
Я - с Российского, Катерина - с американского/таких имейлов в России нет/
И у нас действительно 2 -два компьютера ..один -у меня и один- у неё.

Хочу довести до сведения всех,читающих тему..
Вся информация о Посланиях передана Екатериной церкви.
Митрополит METROPOLITAN Симеон Carmona и епископ BARSANUPHIUS Deane - приняли от Екатерины Послания - суть Слова Божьи для людей о грядущих событиях и дали ей своё благословение.

Воспользуюсь ещё раз своим правом ..- тем ,что это тема открыта мной..


Ответ многим людям задающим вопросы.. ЗАЧЕМ даются послания и что делать..

Здравствуйте все участники обсуждения..и гости форума..!
Благослови вас всех Господь и ближних ваших!
Среди вас много добрых отзывчивых людей любящих и ближних своих и Бога Творца!..

Я рада за тех у кого - чувство Любви преобладает..!
Я спокойна за вас..
Ибо Бог возлюбит КАЖДОГО ..- возлюбившего ближних своих как самого себя!
Верующие в Бога спасутся и спасут ближних своих - своей верой..!
Подумайте над этим..ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО..!

Вы не хотите слышать о бедствиях ..что ожидают человечество..
Вы закрываете уши свои и отводите взгляд от правды..
Вы одеваете розовые очки..- но они не спасут вас.......
Спасёт только вера в Бога и любовь к ближним..!

Будущего -грядущего что должно произойти на земле в ближайшие годы -НЕ ИЗМЕНИТЬ НИКОМУ!!
Поймите это ..- Это ведь предупреждение от Бога всем людям ,данное от Великой Любви к нам!..- во спасение многих из нас!
Во спасение Душ наших в первую очередь!../как ни банально это звучит для некоторых../

Если повторять - халва..халва - слаще не станет!
И если не хотите вы омрачать себя мрачными мыслями,но хотите жить в приятном неведении и надежде только на прекрасное ,что может произойти с вами..??-..подумайте.. от этого Реальность не перестанет быть реальностью ..

ВСЁ что должно произойти - ВСЁ произойдёт..
Как ни трудно нести нам эту правду людям..-на то Воля Творца,коего вы любите и признаёте....многие из вас..
Признайте же и Послание Его - этим подтвердите веру свою и любовь к Нему!

Время есть у каждого - ВОТ что действительно ЦЕННО..
Время раскаяться в грехах у кого они есть..
Время полюбить ближних своих во спасение своё и их..!
Время открыть сердце своё Богу!!!
Время подготовиться морально к предстоящим трудностям и великим испытаниям для ВСЕХ!!

Если не хотите вы это признавать зачем же вопросы ваши и сомнения..
Не значит ли это ..-что Души ваши видят Истинность посланий не смотря ни на что..?
Ведь вы приходите снова и снова на форум ,чтоб прочитать,что отвечу вам я или Екатерина..
Уж не потому ли ,что есть всё же благое сомнение..и чувствуете вы Правду в словах наших и Посланиях Божьих..?.........

И мне и Екатерине хотелось бы лучшего грядущего и для нас и для детей наших..и для всех..- это естественное желание человека..!...!
Но мы понимаем - изменить ничего нельзя ..можно только готовить Душу свою,чистым держать сердце своё и наполнять его любовью к ближним и к Богу Отцу ,Сыну Его и Духу Святому и иже с Ними!
Уповать на Творца!!!..и успеть сделать как можно больше..!! для ближних своих..- коими и вы являетесь для нас..!Поверьте так и есть...
В Этом - спасение..

Многие ли из вас слышат Бога ...как слышите вы друг друга..???......?
А Екатерине дан такой Дар..!!!.. - ради многих и многих...- во спасение людей!..дано слышать ей и доносить до нас всех-Слово Божье!
И Слава Богу! ,что есть такие люди среди нас..

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАСТСЯ ВАМ - вот Слова Иисуса идущие к нам через века и сбывающиеся и по ныне..!

Хочу верить ..что слова мои и Екатерины..а ГЛАВНОЕ - Послания- по сути Слово Бога ко всем людям!- дойдут до сердец ваших..!
Хочу верить в лучший исход для многих из вас!
Верю в это и молю об этом Бога каждый день!

Бог не только Вездесуший но Он же Праведный,Всепрощающий и Человеколюбивый..!!!.....- это ли не даёт надежду всем..?
По Великой Любви Своей и Человеколюбию..- даёт Господь КАЖДОМУ и время и возможность осознать жизнь свою и дела и помыслы ..и быть готовым к тяжёлым событиям,что ожидают нас..

Право каждого человека- принять этот шанс..или отвергнуть его,отмахнуться ..так и не увидев Главного..- возможности спасения души своей в первую очередь..

Дай Бог вам мудрости и просветления уже сейчас..!

Хочу сказать от себя и от Екатерины..

Мир вам всем и любовь..!
Откройте сердце своё Богу..!
Всех благ вам..и удачи во всём вам и вашим ближним!

Бог и время рассудят нас - кто был прав ,а кто заблуждался..


Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 13 янв 2009, 18:28

Tim писал(а):Они сами ушёл. Тока тссс... Не накликать бы назад
Tim ты очень громко пишешь ,только тссс.....и счёт не в нашу пользу,Интересно чего ж Иришка123
не поможет молитвами Катюхи из Америи,у них там всё хуже и хуже,там уже зверь 666 гуляет,а они всё Русских спасают!

Ответить