ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 янв 2009, 06:13

Ну и где дама? Ведь мне и правда интересно получить ответы на свои вопросы. Она хочет, чтобы мы внимали, читали, но вопросы при себе оставляли. Не справляется со взваленной на себя миссией. Вот из-за таких то стада редеют. 8D
Я очень СЛАВНАЯ!

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 15 янв 2009, 12:56

Терпение, главное, терпение.... Явление уже на подлете.
Вот объяснение небольших задержек появления Пророчицы на сайте:
" Катерина../напомню Вам/ ,отвечает на письма ,приходящие по эл. почте/американской/ от 50 и больше в день!../ это тоже есть в моих постах/Может ей и ночей не спать,ни есть..ни заниматься годовалым ребёнком??,чтобы лично учавствовать на всех форумах. У меня их около сорока - и со всех я отправляю вопросы Екатерине,когда вопрос касается лично Её мнения.На остальное отвечаю сама .Так получается быстрее и мы можем охватить все форумы.У нас действительно 2-два компьютера!! - у меня и у неё.
Мы общаемся по эл. почте мешает разница во времени-письма у неё накапливаются..У нас день у них- ночь/и наоборот/Поэтому часто задерживаются именно её !!ответы." (сайт евангелистов)
40 форумов обойти - время и время! Немудрено и пророчествовать начать.....

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 янв 2009, 13:24

Какой у Вас ник Arsen на Христианском Портале ?..если не секрет..
Будет понятно какие вопросы Вы задаёте там.Может мне тоже начать давать на том форуме - цитаты из Ваших постов на этом сайте..? - это вопрос.

Заглянувшая на огонёк - сформулируйте пожалуйста Ваши вопросы ,именно по теме, в одном посте.,если эти вопросы всё ещё актуальны для Вас, постараемся ответить.И моё пожелание Вам ..- Будьте добрее к людям и они ответят Вам тем же,ведь Вы очень СЛАВНАЯ !А то Вы.. оскорбляете,нападаете ,злословите и при этом хотите,чтобы с Вами поддерживали общение../перечитайте свои посты/..
Вы сами стали бы общаться с таким человеком? ..Надеюсь,мои слова не обидели Вас..- это было дружеское пожелание и не больше того.Надеюсь также ,что Вы действительно славная.

С уважением .
Ирина.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 15 янв 2009, 14:00

Удивительно доброжелательная Ирина123, найдите хотя бы одно отличие в сообщении, выше приведенному мной и вот этим.
На евангелистах вы выступаете под именем Бакалавр.
http://www.evangelie.ru/forum/t50140-12.html
Bakalavr
Участник

Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 133
Адрес:
Статус:
Пол:

Цитата участника валерий докудин: Бакалавр вы не ответили на мой вопрос.

Нет..-я ответила,но Вы не прочли!
Я приведу Вам цитату-мой ответ ..
цитата..
-Катерина../напомню Вам/ ,отвечает на письма ,приходящие по эл. почте/американской/ от 50 и больше в день!../ это тоже есть в моих постах/Может ей и ночей не спать,ни есть..ни заниматься годовалым ребёнком??,чтобы лично учавствовать на всех форумах.У меня их около сорока - и со всех я отправляю вопросы Екатерине,когда вопрос касается лично Её мнения.На остальное отвечаю сама .Так получается быстрее и мы можем охватить все форумы.У нас действительно 2-два компьютера!! - у меня и у неё.
Мы общаемся по эл. почте мешает разница во времени-письма у неё накапливаются..У нас день у них- ночь/и наоборот/Поэтому часто задерживаются именно её !!ответы.
Следите за ответами..,больше я их для ВАС дублировать не буду.


И как? Нашли отличия?

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 янв 2009, 15:27

Arsen писал(а):Удивительно доброжелательная Ирина123, найдите хотя бы одно отличие в сообщении, выше приведенному мной и вот этим.
На евангелистах вы выступаете под именем Бакалавр.
http://www.evangelie.ru/forum/t50140-12.html
Bakalavr
Участник

Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 133
Адрес:
Статус:
Пол:

Цитата участника валерий докудин: Бакалавр вы не ответили на мой вопрос.

Нет..-я ответила,но Вы не прочли!
Я приведу Вам цитату-мой ответ ..
цитата..
-Катерина../напомню Вам/ ,отвечает на письма ,приходящие по эл. почте/американской/ от 50 и больше в день!../ это тоже есть в моих постах/Может ей и ночей не спать,ни есть..ни заниматься годовалым ребёнком??,чтобы лично учавствовать на всех форумах.У меня их около сорока - и со всех я отправляю вопросы Екатерине,когда вопрос касается лично Её мнения.На остальное отвечаю сама .Так получается быстрее и мы можем охватить все форумы.У нас действительно 2-два компьютера!! - у меня и у неё.
Мы общаемся по эл. почте мешает разница во времени-письма у неё накапливаются..У нас день у них- ночь/и наоборот/Поэтому часто задерживаются именно её !!ответы.
Следите за ответами..,больше я их для ВАС дублировать не буду.


И как? Нашли отличия?
Arsen,а я разве сказала ,что Вы неверно цитировали меня?? Это не прозвучало. Что ж Вы оправдываетесь?
Я просто спросила,можно ли и Вас цитировать на том сайте - с Вашего разрешения..?
Вы даёте мои цитаты - на своё усмотрение...Конечно,я хотела бы ,чтобы не было подтасовки.
Надеюсь на Вашу порядочность.
А вот ник свой на том- Христианском Портале Вы так и не назвали.Мой ник там действительно Bakalavr и на большенстве форумов с моими темами этот ник.Кроме того я не скрываю и своего имени,часто ставлю подпись в конце поста - Ирина.

Всех благ всем присутствующим.
Ирина.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 15 янв 2009, 15:57

Да на здоровье, дорогая Ирина123. Цитируйте и мои сообщения. Что нового вы донесете форуму? То, что вы несете свой бред где только можно? Так там вы уже о своей вездесущности объявили....... Не думаю что мои три сообщения на этом форуме, сделают вам имя.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 янв 2009, 16:22

Arsen писал(а):Да на здоровье, дорогая Ирина123. Цитируйте и мои сообщения. Что нового вы донесете форуму? То, что вы несете свой бред где только можно? Так там вы уже о своей вездесущности объявили....... Не думаю что мои три сообщения на этом форуме, сделают вам имя.
Не красиво ..грубить,Arsen..

Но ник Вы свой так и не назвали - на том форуме...да он мне и не нужен/просто спросила Вас../
Зря Вы разволновались так..,я не собиралась как -то вредить Вам или злословить Вас.Не перживайте на это счёт. Если Вы читали мои посты на том форуме , а их достаточно много..,то могли бы понять,что я совершенно не злой человек и умею прощать,чего и всем желаю!

Не судите да не судимы будете! Любите ближних своих,как самих себя! - завещал нам Иисус Христос.

Что вы даёте окружающим - то и к вам вернётся...

Мир вам всем и любовь..
Ирина.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 янв 2009, 16:23

ПОСЛАНИЕ О КРИЗИСЕ со Слов Божьих,переданное через Екатерину..

«Здравствуйте! Сразу скажу, я не пророк и не ясновидящая и даю только То -
что дано мне от Сына Божьего. Даю ВСЁ дословно. Бог Свидетель!
О кризисе могу сказать со Слов Бога. Дальше развитие ситуации приведёт к обесцениванию денег, денег не будет, будут карты с чипом антихриста с номером 666 - об этих марках Зверя говорится и в Библии! Эти карты уже появились в Великобритании .
Они позже немного изменятся .Сейчас это выглядит как айди кард - т.е. удостоверение личности. Затем это будет заменено на аналогичную карту ,только эта карта будет как паспорт, как вид оплаты.
В Россию эти карты тоже прийдут.
Не хочу разочаровывать и огорчать Вас, но сейчас падение экономики - это как снежный
ком, который падает с горы и не уменьшается ,а только нарастает.
Могу сказать, что нужно ,имеющим денежные накрпления ,менять на золото. Я говорила это 3 месяца назад - в своих первых публикациях на форуме Комсомольской Правды..
Сейчас, с помощью Ирины ,есть возможность опубликовать эту информацию на многих форумах, что мы и делаем.
Я ни на чём не настаиваю, даю То, что Дано мне от Иисуса, своё не приписываю – видит Бог!.
Дело каждого, конечно ,верить или нет.

Всех Благ Вам.
Катерина.»

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 15 янв 2009, 16:46

Дорогая Ирина123, странно что мой ник вам не подсказала Екатерина. Она ведь на прямом проводе с Иисусом. Мой ник elle4723.
И еще вопрос к Екатерине: если уж Иисус занялся экономикой, то не скажете ли , чем закончится газовый конфликт между Украиной и Россией? По какой цене будет газ для Украины и транзит для России?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 янв 2009, 16:53

Ирина123, у меня нет к вам вопросов, потому, что у вас нет ответов. :)
Я очень СЛАВНАЯ!

Ответить