ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 31 янв 2009, 13:12

Да он ( Антихрист ) святой, кого попросить?
Если Сатану ( святая вода ) - ей не надо перемен, много унижений от РПЦ,
Люцифер - знаниями увлечён,
Антихресту - в самый раз, нечем заняться, - пусть помогает железнодорожникам шпалы гнуть :lol:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 31 янв 2009, 13:26

guerrilla писал(а):Если Сатану ( святая вода ) - ей не надо перемен, много унижений от РПЦ,Люцифер - знаниями увлечён,
Ещё Белиала и Лефиофана забыли!
Четыре Ангела держат землю!
Сатана-огонь-Юг
Белиал-земля-Север
Люцифер-воздух-Восток
Лефиофан-вода-Запад
Ну и Пятый элемент-высшее создание-Ирина123 :sm62: :twisted:

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 31 янв 2009, 21:02

CaptainNem0 писал(а):
Ирина123 писал(а): За три с половиной года после пришествия антихриста он восстановит мир в мире не
будет войн, восстановит Храм Божий, прекратит войну с мусульманами.
вы посмотрите какой негодяй!!! Вот уж воистину антихрист! И как посмел он остановить богоугодное действо.
Антихрист будет вполне реальным человеком.Об этом говорят и выдержки из Писаний приведённые в посте выше.Перечитайте..там всё очень подробно объясняется..,не буду повторяться.

Короткий ответ от Екатерины..

"Здравствуйте! Про то ,кто будет антихрист еврей или нет, про то не дано знать мне.
Но это будет реальный человек.
То, что даст он людям - это всё ,чтобы затмить глаза их и прельстить, а затем будет уничтожать. Желаете идти к этому идите, насильно никого в рай не затащишь.
Катерина."

Могу в подтверждение дать из Библии..

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть./Откровение, глава 13/

Абсолютно ясно сказано ".. он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. "

Так вот..УБИВАТЬ БУДЕТ ВСЕХ,кто не захочет марку зверя иметь на руке или на челе.То есть всех кто откажется от чипа. Никакой аллегории здесь нет.

Вот и представьте ..какой "благодетель" прийдёт -"чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. "- по ВСЕЙ земле,а не в одной какой-то стране.

Спаси сохрани и помилуй всех ,Господи!
Ирина.

CaptainNem0
постоялец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:19
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение CaptainNem0 » 31 янв 2009, 23:12

Ирина123 писал(а): Желаете идти к этому идите, насильно никого в рай не затащишь.
С таким то богом, да с такими то адептами. Да еще приплачивать надо, чтоб в ваш христианский рай кто-нибудь пошел...

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 01 фев 2009, 00:41

Цитата:Из рассказов церковной певчей: "ПОМОГИТЕ НАМ ДОЖИТЬ!"

— Отец Василий — он, вообще, везучий человек такой... куда ни пойдёт — обязательно что-нибудь найдёт такое интересное... и полезное для хозяйства. Вот — в прошлом году, осенью. Шли мы с ним на станцию, на электричку. Смотрим — недалеко от платформы, внизу, под лестницей, сидит бабулька. Сама маленькая такая, ма-аленькая, вот такая крохотулька, да ещё и горбатая, личико острое, сухое, как коряжка, а глаза — вот такущие, в пол-лица. И синие-синие, представляешь?Не голубые, не серые, а прямо по-настоящему синие, с длиннющими ресницами пушистыми, и совершенно какие-то молодые. Я подумала сперва, что это из-за очков... что у неё очки с таким сильным увеличением, и из-за этого глаза кажутся в два раза больше. Присмотрелась — а у неё вообще одна оправа от очков, а стёкол нету, представляешь? Подхожу поближе, смотрю — она не одна, а с такой маленькой кудлатой собачонкой. И у той тоже глазищи громадные, только не синие, а уже красные от старости, и слезятся... Бабка её в платок закутала, прижимает к себе, как младенчика, а сама сидит, дрожит в какой-то рванине и улыбается. По-настоящему улыбается, понимаешь? — не вымученной какой-нибудь, а такой хорошей, мечтательной, интеллигентной улыбкой, как будто она не на платформе заплёванной милостыню просит, а сидит где-нибудь в ложе бенуара и слушает арию Каварадосси в исполнении Лемешева... Перед ней баночка стоит для подаяния и табличка, от руки написанная: "ПОМОГИТЕ НАМ ДОЖИТЬ!".
Тут отец Василий подошёл, посмотрел на всё это, сунул ей в баночку сотенную бумажку и говорит так ехидно, знаешь, как он умеет: "И до чего же ты, милая, хочешь дожить? До Страшного Суда? Или, может, до повышения пенсии?". А бабка ему: "Как — до чего? До смертного своего часа, значит, — до чего ж ещё?". Отец Василий хмыкнул и говорит: "Ну, до этого-то все мы доживём, ни один не пропустит, это ты не сомневайся". А она: "В том-то и дело, — говорит, — что не все. Господь всякому определил свой час, только не всякий до него доживает. И я боюсь, — говорит, — что мы с Жозефиной не доживём, это очень непросто в наше время. А так бы хотелось, — говорит, — дожить! Потому что своей смертью умирать легко, а чужой — трудно". Отец Василий так, вроде бы, немножко удивился и спрашивает: "А от чего, как ты думаешь, люди не своей смертью умирают?". Она говорит: "Да от всяких, — говорит, — обстоятельств. От болезней, от немощей всяких, от голода, от несчастных случаев.. да мало ли от чего?". Отец Василий всё не отстаёт: "А своей смертью, — спрашивает, — от чего умирают?". А она говорит: "Как — от чего? От радости. Как Господь в положенный час за твоей душой придёт, тогда она обрадуется и сама к Нему навстречу вылетит, — ты и не услышишь, как". Представляешь, да? Так и сказала, честное слово.
Отец Василий задумался, за бороду себя подёргал и говорит: "Ты, мать, просто ставишь меня в какое-то безвыходное положение. Потому что у меня в церкви уже двое торгуют свечками и третий там — ну, никак ни к чему... В общем, короче говоря, пойдёшь ко мне в храм свечками торговать?". Ой! Бабка и раньше-то вся, незнамо от чего, светилась, как лампадка, а после этих слов глазищи свои необъятные ещё больше распахнула, хотя казалось бы — дальше уж некуда... засияла, заулыбалась так, что просто глазам стало больно. Мы её прямо оттуда, с платформы и забрали, вместе с Жозефиной... Правда, с этой Жозефиной у нас потом и возникла проблема, потому что Елизавета Васильевна... ну, так бабушку эту звали... в общем, она ни в какую не хотела с ней расставаться. А в церкви ведь с собаками нельзя! Пришлось нам Жозефину замуж выдать... Да, да, представь себе. Не за Наполеона, конечно, за Пантелея одного местного... он тоже старичок, вроде неё, и он, в общем, не возражал против такого варианта. И вот, пока Елизавета Васильевна в церкви, Жозефина в будке у Пантелея её дожидается... Умора! В общем, всех устроил отец Василий по высшему разряду. И не прогадал, между прочим. С бабой Лизой у нас так торговля пошла, просто песня. Все образки старые, залежавшиеся, которые никто не брал... брошюрки там разные, крестики, платочки — всё расходилось "на ура". Причём я даже объяснить не могу, почему...
А этим летом.. в июне это было... в общем, один раз выхожу я из церкви, смотрю — баба Лиза сидит на скамейке. Вот так вот на спинку откинулась, руки на коленях сложила, глаза закрыла... И лицо такое молодое-молодое, такое радостное, такое спокойное, что у меня просто сердце оборвалось. Тут-то я всё и поняла. И заплакала. Подхожу к ней, трогаю её вот так вот за руку — а рука уже холодная... Ой! Я как зареву во весь голос! А баба Лиза... представляешь, открывает глаза и говорит: "Лена, что ты? Что с тобой?". А я всё реву, не могу остановиться. Потом кое-как взяла себя в руки, говорю ей: так и так, у вас, тётя Лиза, лицо такое радостное было, что я подумала, что вы уже умерли... А она говорит: "Что ты, Леночка, Господь с тобой! Разве радость только затем нужна, чтобы от неё помирать? Она и для того, чтобы жить, тоже очень даже годится!".
Из материалов hildegart.livejournal.com

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 01 фев 2009, 16:51

Антихрист будет вполне реальным человеком.Об этом говорят и выдержки из Писаний приведённые в посте выше.Перечитайте..там всё очень подробно объясняется..,не буду повторяться.

Не пойму, из чьих писаний, Чей холоп Ваш Антихрист, зачем ему движения? Какая выгода, ЧЬЯ Выгода?
Пожелайте ему разума и осознания, всех кто заинтерисован простить и пусть идут своей дорогой.
В.Рогожкин сказал-бы так, это правильно. Иисусов щас много...

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 01 фев 2009, 21:25

«Читайте Евангелие, завещенное Богом к познанию вселенной, чтобы обрести содействие силы Промысла о всяком роде и чтобы ум твой погрузился в чудеса Божии» Прп. Исаак Сирин

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 01 фев 2009, 23:55

Вы нам тут ещё псалмы пропойте, 12345 вышла Ира погулять...
возьмем карандаш и начнем читать Ветхий Завет, Бытие по изданию Московской Патриархии 1992 года.

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою...

Обратите внимание: о сотворении воды ничего не говорится, зато далее:

И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. [И стало так.] И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал твердь небом...

И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явилась суша.] И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями...

Принципиальный момент. Для чего понадобилось отделять воду от воды? Дело в том, что вода в энергоинформационном обмене живого разумного организма планеты Земля выполняет ту же функцию, что и кровь в биологических организмах углеродного типа. Все становится на свои места.
Вода обладает колоссальной энергоинформационной
емкостью. Вот Системе и понадобилось скрыть происходящее на планете от внешних возможных наблюдателей. Еще один важный аспект: Бог "лично" давал названия свету, суше, небу. То есть, были зафиксированы основополагающие адреса в Информационных Полях. Иначе Система Изъятия Потенциала не смогла бы оправдать необходимость проводимого на Земле эксперимента! Постараемся разобраться хотя бы в основных задачах этого эксперимента.

И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя [по роду и по подобию ее, и] дерево плодовитое, приносящее плод по роду своему, в котором семя его на земле. И стало так. И произвела земля зелень, сеющую семя по роду [и по подобию] ее, и дерево [плодовитое], приносящее плод, в котором семя его по роду его [на земле]. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день третий.

Зачем составителям Библии понадобилось такое количество дополнительных определителей, к тому же повторяемых несколько раз: дерево плодовитое, приносящее плод по роду своему, в котором семя его на земле? Постараемся понять смысл этой фразы с лингвистической, вербально-магической точек зрения.

Если Бог сам создает зелень, траву, дерево, причем дерево плодовитое, то указания на дополнительные определители может означать следующее: семя по роду и по подобию находилось не только на земле. Причем термин "земля" означает еще и название планеты!

Задолго до возникновения дарвиновской теории эволюции и естественного отбора, в настоящее время являющейся общепринятой ортодоксальной наукой, существовали гипотезы сальтаницизма - эволюции, проходящей скачками, и панспермии - привнесения жизни на Землю извне. И т.д. Пришёл увидел, обозвал, уничтожил. Пришёл увидел, обозвал, уничтожил. Пришёл увидел, обозвал, уничтожил.
Что, ж за всевышний такой?

А вы Ирина ериси от Моисея начитались... Читайте ТОРУ ( в отличие от Вас я её прочла внимательно ), будте Гоем, безвольным и "тёмным".
Разума и осознания.Изображение

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 05 фев 2009, 21:58

Дополнение к первому Посланию об антихристе..

"Здравствуйте форумчане и гости форума! Да благославит Бог каждого из Вас и да будет Вам по молитвам Вашим.
К своему первому посланию об антихристе хотела добавить следующее . Правление его на Земле будет 7 лет. Про первые 3,5 года мира и обольщение людей я уже писала, затем последуют другие 3,5 года до прихода Христа на Землю.В эти годы антихрист - сын дьявола превратит землю в ад, а людей, поверивших ему и отдавших ему души ,принявших число зверя 666 и начертание зверя на руку или на лоб в виде чипа,превратит в рабов. Время антихриста будет адом на земле, которому нет сравнения!Это все реальность, которая близка и это изменить нельзя. К этому нужно готовиться уже сейчас. Готовиться - значить укреплять веру свою в Бога Отца и Сына Божьего и Духа Святого. Бог поможет ,так как для Бога возможно все. Задумайтесь над этим пожалуйста.
Храни вас Господь.
Катерина."

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 06 фев 2009, 01:32

Ирина123 писал(а):Время антихриста будет адом на земле, которому нет сравнения!Это все реальность, которая близка и это изменить нельзя.
Правильно , выпадание из реальностей начнётся постепенно ( март 2009 ), не думаю, чтобы рождение новых реалий назывались адом, кому как.

А Вы Ирина123, считалочка, моих постов не читаете. Псалмы невежества ( эгрегоры ) подсовываете, блаженны нищие духом, я не против. :P

Ответить