ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 10 фев 2009, 20:31

Tim писал(а):Иисус Христос был воплощением бога на земле. Не стало плоти - не стало Христа. Кто же вещает от имени Иисуса..? Бог?[/color]

Душа - это нечто, проявляющееся в материальном мире через материального посредника. В случае Иисуса, душой выступил бог, хотя, по-моему, это было глупо и бесполезно :) Вся боль, физическая и моральная, досталась Иисусу, а урок извлечён нулевой.
И всё же, я рассчитываю на индивидуальный подход "сверху", потому и живу в согласии со своей совестью :)
Вы не правы,что "Не стало плоти - не стало Христа. Кто же вещает от имени Иисуса.."
Иисус после воскрешения на третий день- являлся неоднократно своим ученикам..Наверное помните историю - про неверующего Фому?..Вот он вложил свои перста в раны Иисуса,чтобы убедиться в реальности присутствия Иисуса.
Господь позволил ему со словами "не будь неверующим,но верующим"...
С тех пор и говорят - Фома неверующий.

Я к тому напомнила вам этот случай,что он доказывает..- всё возможно для Бога и Сына Его Иисуса Христа.
В Библии сказано,что Бог Отец и Сын Божий и Дух Святой - одно.Имеет Сын всё,что имеет и Сам Бог Отец.

То что Иисус отдал жизнь Свою ради людей - результат таков, что стало возможным воскрешение из мёртвых при Втором Пришествии Иисуса.Дал надежду Он всем верующим в Бога,Сына Божьего и Духа Святого - надежду на обретение жизни вечной.

На индивидуальный подход "с верху" Вы вправе расчитывать,потому что Судить будут человека по делам его и помыслам!
Если живёте в согласи со своей совестью..дай Бог Вам и дальше также жить.
Поступите в какой-то ситуации против совести..-покайтесь,повинитесь..признайте вину и ошибку свою.Это зачтётся Вам...- искреннее покаяние.

Всего Вам доброго и всем присутствующим.
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 10 фев 2009, 21:35

Ирина123 писал(а):На индивидуальный подход "с верху" Вы вправе расчитывать,потому что Судить будут человека по делам его и помыслам!
А тебя будут судить,за то что всех достаёшь? :D
Ирина123 писал(а):Поступите в какой-то ситуации против совести..-покайтесь,повинитесь..признайте вину и ошибку свою.Это зачтётся Вам...- искреннее покаяние.
А вот если говорят,что ты достала,значит ты поступаешь не по совести,значит ты есть грешница,ведь религия-это таинство сугубо личное,а ты цирк устраиваешь,"Во имя Отца и Сына и Святаго духа,заткнись!Аминь!" :sm212:

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 10 фев 2009, 22:09

Я разве не Вам советовала ,chel..?..Вы выберете тему,что Вас не "достаёт"..и читайте в своё удовольствие.
Я ведь не заставляю Вас силой читать мои посты.
Тем более,что и ответ был дан не Вам..,но Вас и это раздражает.
А грубость Ваша - Вас же и принижает...

Всех благ присутствующим.
Ирина.
Последний раз редактировалось Ирина123 11 фев 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 10 фев 2009, 23:42

Ирина123 писала:
Вы не правы,что "Не стало плоти - не стало Христа. Кто же вещает от имени Иисуса.."
Иисус после воскрешения на третий день- являлся неоднократно своим ученикам..Наверное помните историю - про неверующего Фому?..Вот он вложил свои перста в раны Иисуса,чтобы убедиться в реальности присутствия Иисуса.
Господь позволил ему со словами "не будь неверующим,но верующим"...
С тех пор и говорят - Фома неверующий.
Вот-вот, Фома так неверующим и остался.
Я к тому напомнила вам этот случай,что он доказывает..- всё возможно для Бога и Сына Его Иисуса Христа.
В Библии сказано,что Бог Отец и Сын Божий и Дух Святой - одно.Имеет Сын всё,что имеет и Сам Бог Отец.
Тогда к чему было это шоу с переодеванием в тело человеческое? В этом не было никакой надобности - он же всемогущий! Если можешь изменить мир к лучшему, меняй, а не фокусы в подворотне показывай.
Поступите в какой-то ситуации против совести..-покайтесь,повинитесь..признайте вину и ошибку свою.Это зачтётся Вам...- искреннее покаяние.
На это покупаются только наивные люди. Видать грешны очень, раз так стараетесь за индульгенцию. Да сами не верите, что Вам зачтётся. Иначе чего беспокоиться, всех же простят поголовно? Делов-то, покаяться хорошенько..

Мораль библейского бога - не "береги честь смолоду", а "всё продаётся". Гореть самозванцу в аду 8-) и тем, кто ему прислуживает тоже.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 11 фев 2009, 08:20

Ирина123 писал(а):Я ведь не тащу Вас силой читать мои посты.
Были бы это ваши посты,мы бы пообщались,поделились бы мнением,но это не ваши,а цитаты из Евангеле и бред вашей Американской подруги,ведь сейчас уже всем известно,что благодаря кризису именно в Америке начался всеобщий экономический кризис!Теперь Катя через вас(человека Зомби)готовит и религиозный кризис,настырно впаривая страшилки о конце света!На любую аргументацию или вольную информацию вы не обращаете внимание и с упорством Зомби пишите свою бредятину,а вот когда с вами ,я стал общатся в резкой форме в вас проснулось,достоинство человека мыслящего и вы почему то не хотите ,чтоб вас били по щеке!Так вот уважаемая,этот форум(как я понял)вольный,а не сугубо религиозно-идеологизированный,поэтому Катя ,через вас ,предрекает ужас,то я ,как поборник жизни,борюсь с вашей ложью!
Да вы знаете кто Антихрист?Открою страшную тайну,это Я и ещё те кто не верит в Христа :D и теперь получается твой Христос прийдёт чтоб нас заточить на тысячу лет,так мы там уже по более,по моим подсчётам 5125 лет,во напугала :sm38:
И ещё твои посты,они только твои на твоём сайте,а здесь ты,как и я участники,а владелец
Tim и пока он не удаляет ,или не банит, мы пишем!

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 11 фев 2009, 19:41

И к чему всё это злопыхательство..?..Или Вы иначе не умеете..?
Вам самим не тяжело ?...
Разговор опять не получился..,а жаль.

Что вы даёте людям..... - то к вам вернётся и от людей и от жизни..
Будьте добрее к людям и они ответят вам тем же.Это так просто...

Всего самого доброго желаю всем присутствующим.
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 11 фев 2009, 20:08

Ирина123 писал(а):Что вы даёте людям..... - то и к вам вернётся и от людей и от жизни.
А что ты даёш людям?Еврейские предсказания,в которых война и смерть,а алтернатива вечное рабство у Еговы и его приспешника Христа,я сам с усам и без твоих отпущений грехов проживу,чего ты лезеш в пророки американские,если мне захочется в Христа верить,так есть Православное Христианство,разрешённое законом,а не сомнительная Американская секта,на каторую ты работаешь,дуришь народ и зарабатываешь бабло!Ты что за колбасу Родину продаёшь,твоя подруга сидит в США и в ус не дует,а если что, ты по Российским законам сидеть в тюрьме будишь,За распостронение заведомо ложных,создающих панику у граждан России ,сведеньях!Подумай сначала за кем повторять,библия разрешена ,а вот насчёт Катиных слов-это смотри,могут и найти криминал!У Родноверов,за измышления языческого толка(понятие серых)приписали распостронение межэтнической розни,еле мужик отсудился!Вообще какое моё дело,всё равно передачки тебе Катюха приносить будет,а может и кинет,как Родину! 8D

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Дракон » 11 фев 2009, 20:31

Ирина123 писал(а):Что вы даёте людям..... - то к вам вернётся и от людей и от жизни..
Кстати да, правило рабочее....Значит, если вы активно ходите по разным форумам, обещая людям катаклизмы, смерти и другую разную жуть, то, исходя из ваших слов, всё это к вам же и вернётся....Вполне закономерный вопрос, а зачем вам это надо?...У вас комплекс жертвы?
Ирина123 писал(а):И к чему всё это злопыхательство..?
Всего лишь адекватный ответ.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 11 фев 2009, 21:41

Дракон писал(а):.. вы активно ходите по разным форумам, обещая людям катаклизмы, смерти и другую разную жуть....
Вы видимо читали не внимательно - мы НИЧЕГО не говорим о грядущем от себя.
Послания и вся информация в них дана Иисусом Христом для всех .
Мы с Катериной только доносим Слова Иисуса до всех людей,на то Воля Его.

16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!/1-е Коринфянам, глава 9/
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого./2-е Коринфянам, глава 4/

Зачем даётся знать будущее - об этом уже много написано раньше,просто прочтите.

Всех благ.
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 11 фев 2009, 22:19

Ирина123 писал(а):4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого./2-е Коринфянам, глава 4/
А как быть Масульманам?Будистам?и другим религиям для них твой Исус никто,значит ты заранее предрекаешь им гибель,значит ты провоцируеш других к межрелигиозной вражде,ты не уважаешь никого,кто иных взглядов!Ты и Катя есть зло,зомбированное,не думающее,ты даже не пытаешся включить мозг,а гониш одни и те же фразы!Я понял,Ксерокс нельзя оскорбить или пожалеть,его можно выключить,или сломать! :sm34:

Ответить