ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Дракон » 11 фев 2009, 22:32

Ирина123, благовествовать – это нести благую весть. А вы несёте абсолютно противоположное: катастрофы, третья мировая.....
А вдруг Христос придёт и скажет, что ничего подобного Американской Кате не говорил? :D Так, просто - плохой сон ей приснился от нечистой совести да после нездорового обеда гамбургерами с колой ???..
Поэтому я предпочту лучше дождаться и послушать самого Христа, чем внимать вещающему от его имени сонму посредников, которые, с упорством Сизифа выкладывают простыни текста с адской смесью из своих (и чужих) кровавых галлюцинаций и кошмарных видений....
Не возражаете??..

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 12 фев 2009, 00:19

Я пришла с благой вестью от Катеньки!
Ждут вас войны, катаклизмы, и умрёте вы все от злодеяний Антихриста

Счастья вам и радости!
Ваша Ира № 123 (бакалавр)


Бакалавр, сколько раз Вы должны разослать таких весточек, чтобы стать магистром?
А может Вам обещали за это кого-то воскресить?
Лицемерку ждёт разочарование..
А чем ТЫ помог ... ?

Христос

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Христос » 12 фев 2009, 02:07

Ребята не слушайте ее. Она всё врёт, я такого сказать не мог!!!!

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 12 фев 2009, 07:36

Дракон писал(а):Ирина123, благовествовать – это нести благую весть. А вы несёте абсолютно противоположное: катастрофы, третья мировая.....
Благость Посланий в том,что Иисус даёт заранее предупреждение о тяжёлых испытаниях,войне..,что ждут нас в ближайшие годы..Даёт ЗАРАНЕЕ, чтобы человек подумал о Душе своей , а не о бренном теле.
Прийдя к истинной вере ,раскаявшись в грехах вольных и невольных, исполняя Заповеди Божьи -человек может спасти душу свою и верой своей спасти близких своих.Это- Благая Весть и верующие люди понимают это.

Бог любит нас и даёт шанс,чтобы многие вновь встали на путь истинный или обрели веру в Бога Отца и Сына Божьего и Духа Святого- тем самым спасли души свои и обрели вечную жизнь.

Иисус Христос сказал..

"Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день; Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и веруюющий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день." (Иоанна 6:39-40)

Храни вас всех Господь.
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 12 фев 2009, 09:07

Ирина123 писал(а):Это- Благая Весть и верующие люди понимают это.
Так ты не туда попала,тебе в Церковь надо,там собираются верующие Христиане!
Вот смотри,ни один участник форума(кроме ыйо) не оставил для тебя хоть маленькую поддержку ,все,в разной форме,говорят о том что ты не тех агитируешь,не нужен тут твой Христос,а если кому нибудь нужен,то они без посредников, типа Ира и Катя, обойдутся!
Вера-это мудрость пробуждения,а не набор страшилок,называемыми Благой вестью!
Да! Благая Весть-Форма видимого движения образа мудрость слова основы!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 12 фев 2009, 09:31

Знаете, Ирина123, что будет, если Иисус в один день воскресит всех, кто в него верил?
Ничего хорошего. Столпотворение, ни жилья, ни еды на всех не хватит.
Зрелище будет не из приятных. Толпа оживших мертвецов будет бродить в поиске еды.
И ещё, как Фома неверующий, будут совать пальцы в свои раны, чтобы убедиться, что произошло чудо и они воскресли :shock: Ужас...
А чем ТЫ помог ... ?

Антихрист

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Антихрист » 12 фев 2009, 10:51

Христос писал(а):Ребята не слушайте ее. Она всё врёт, я такого сказать не мог!!!!
А ты Христос, помолчи, тебе слова не давали! Катя Мериканская и Ирина123 лучше знают, как ты должен себя вести и что тебе положено говорить. :sm28:
И всем: читайте Новый Завет, там всё правда. Только пропущено несколько эпизодов из личной жизни Христа: по пятницам он любил есть младенцев в сметане, а в 32 года обручился с краденым ослом. Праведные еврейские раввины, редактировавшие святые писания стыдливо пропустили эти маленькие частности.
P.S. Продаю чипы, недорого. Всего за 666 рублей.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 12 фев 2009, 11:00

Я могу согласиться с вами в том,что пока не последует подтверждение сказанному в Посланиях от Иисуса ,до той поры поверить многим сложно.Но начнут сбываться предсказанные события и многие прозреют.
Что есть и будет не мало лжепророков - об этом предупреждает и Катерина, и в Писаниях есть предупреждения.
Я встречала на других форумах пророчества людей,утверждавших,что даны они Духом Святым и т.д.Когда же Катерина предложила этому человеку связаться с ней лично,потому что для этого человека у неё был ответ от Господа,данный ей на вопорос - "от тебя ли Господи этот человек?" Тот человек замолчал надолго на форуме,а потом заявил,что письма такого не получал,хотя скорее это ложь,чем правда.Вот и судите сами..Зато на форуме его приняли очень !! благожелательно,потому что говорит он много и красиво..,смешивая правду с ложью,придумывая обильно и проявляя незаурядную фантазию.А люди верят ему!..и рады обманываться.Господь ему Судья ,но не мы и никто другой.Ему отвечать за дела свои и помыслы,впрочем как всем нам.
Зачем я это рассказываю..
Я хочу этим примером показать,что за лжепророками люди всегда шли охотно,соглашались с ними и поддерживали их.Лжепророки обольщают людей своими пророчествами,говоря людям то,что они готовы и хотят слышать..
Также будет и тогда ,когда лжепророк антихриста начнёт обольщать людей "чудесами,которые дано было ему творить пред зверем/антихристом/".И примут МНОГИЕ эти обольщения и ПОВЕРЯТ..!!
Когда же Слово Божье несут люди от Бога и Сына Его - им не верят,мало того гонят,оскорбляют и вплоть до физического уничтожения..Нас гонят на всех форумах в полной мере,оскорбляют,пытаются унизить ,осудить ,обозвать..
Но мы понимаем с Катериной ,что так и должно быть.Не может быть раб выше Господина своего- это образное выражение.
Самого Иисуса гнали,не верили,не признали,били..распяли!!.. Чем же мы лучше??Если бы могли..- нас уже камнями бы закидали.Но такова участь ВСЕХ,несущих Слова Господни людям.Слова Иисуса лишний раз подтверждают это..

от Иоанна гл.15
19. "Если бы Вы были от мира, то мир бы любил свое; а как вы не от мира, то Я избрал Вас от мира, поэтому не навидят Вас за Имя Мое"
20."Помните что Я сказал Вам: раб не больше Господина своего. Если Меня гнали, то будут гнать и Вас; если Мое слово соблюдали, то будут соблюдать и Ваше"

Придут в своё время Свидетели Божьи и будут пророчествовать перед людьми 1260 дней,имея силу и власть над небом , водамии ,землёй, показывая знамения и проявление той силы...И в результате убьют их и будут лежать их трупы на земле 3,5 суток.И не дадут ЛЮДИ !! положить их трупы в гробы.Мало того народ будет радоваться и веселиться!..
Через 3,5 суток воскреснут Пророки от Бога и буду вознесены на небо,а люди, увидившие это -..объяты великим страхом.

Вот и различие между Пророками от Бога и лжепророками от дьявола.
Катерина не пророк и никогда не утверждала это.Она вестник и несёт Весть от Сына Божьего.
Почему она..? - это одному Господу известно.Пути Господни для нас неисповедимы.
Почему именно я помогаю ей с Благословения Господа..- тоже сказать не могу.
Мы совершенно обычные люди с Катериной,искренне верящие в Бога Отца ,Иисуса Христа и Духа Святого,следующие Заповедям Божьим.Никогда мы и не предполагали ,что такая миссия будет возложена на нас.Но у Бога Свой Промысел,а мы покорны Воле Его.
16 Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!/1-е Коринфянам, глава 9/

Мы не боимся Суда Божьего,потому что несём Слова Иисуса по Воле Его и совесть наша чиста перед Богом и людьми.
3. Для меня очень мало значит, как судите обо мне Вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
4. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; СУДИЯ ЖЕ МНЕ - ГОСПОДЬ.
5. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке, и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. /1-е Коринфянам гл. 4 /

Мы не настаиваем ,чтобы нам верили,но Катерине приходит много писем от людей, поверивших в Истинность Послания.
Возможно, не все читающие Послания, смогут принять их,так же как и притчи от Иисуса понятны не всеми.
Что ж мы делаем всё ,что в наших силах и Господь видит это и помогает нам.И Слава Богу!


Мир и любовь вам всем и семьям вашим .
Ирина.

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Дракон » 12 фев 2009, 12:40

До чего же липучий этот иудейский христианский эгрегор с толпами зомбированных рабов божьих...
Ирина123, сказано: царство Божие внутри человека? Внутри. Не от мира сего? Не от мира. А Иегова – создатель этого мира и царствует он здесь. И если он заявляет, что люди – рабы его, то управление его внешнее и никакого отношения к внутреннему царству не имеет.
Моя внутренняя идея – абсолютная свобода от внешнего управления, которой в этом мире нет. Идеи вашего бога: покорность ему, несвобода, зависимость от его воли, милости или немилости. Разница понята? На этом всё. Беседы с "ксероксом" прекращаю. 8S

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 12 фев 2009, 13:37

А у меня ощущение, что Ирина123 просто мазохистка. Диагноз такой психиатрический. Ну ладно, пррочествуй на сайтах верующих, там хоть это бредом не называют и не отмахиваются, как от назойливой мухи. Там хотя бы не говорят откровенно: врешь! Там интеллегентно говорят, что это пророчество от сатаны. Но на других сайтах ? Над ней прикалываются, а Ира получает удовольствие. Ее выгоняют в дверь, а глянь - ее мордочка уже торчит в окне.... А представляете, такое в доме у себя иметь.... Интересно, это лечится?
Я уж про галюцинации Кати не говорю. Это отдельная тема.

Ответить