ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 12:41

И все-таки, коллеги, я вернусь к вопросу, с которым зашел на форум. Катя и Ира - одно и тоже лицо? Даже если регистрация в разных странах. Есть аноним прокси серер. Вот сейчас через эту программу смотрю свой ай-пи - Вирджиния США. Меня терзают смутные сомнеия... Стиль абсолютно одинаков. И оно так удобнее: "это не я , это Катя и даже не Катя, а Иисус. И не я имею ауидиенцию у всевышнего, а Катя рассказывает."
Если что не сбудется - это Катюха наврала. А я белая и пушистая.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 13 фев 2009, 15:18

Arsen писал(а):И все-таки, коллеги, я вернусь к вопросу, с которым зашел на форум. Катя и Ира - одно и тоже лицо? Даже если регистрация в разных странах. Есть аноним прокси серер. Вот сейчас через эту программу смотрю свой ай-пи - Вирджиния США. Меня терзают смутные сомнеия... Стиль абсолютно одинаков. И оно так удобнее: "это не я , это Катя и даже не Катя, а Иисус. И не я имею ауидиенцию у всевышнего, а Катя рассказывает."
Если что не сбудется - это Катюха наврала. А я белая и пушистая.
Стиль АБСОЛЮТНО РАЗЛИЧЕН настолько, что это понятно и ребёнку -...говорят два разных человека,по разному выражая свои мысли.Вера в Бога и Сына и Духа Святого - в этом абсолютное сходство и Слава Богу.Это называется единомыслие.Мы с Катериной единомышленники и делаем одно общее дело с Божьей Помощью.
Остальное - это Ваши ДОМЫСЛЫ.
Вы действуете как действуют все сплетники и клеветники..- не зная точно и не имея никаких доказательств ,они выдают свои догадки и домыслы почти как истину.При этом Вас,как и всех сплетников..- видимо совершенно не мучает совесть.
Вот только измышления и ложь - они и остаются измышлениями и ложью! под каким бы "соусом" не подавались..

СПЛЕТНЯ — , сплетни, р. мн. сплетен и (простореч.) сплетней. 1. ж. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений. Переносить сплетни. Стыдно верить сплетням./толковый словарь Ушакова/

Я передам Катерине просьбу принять участие в форуме.


Всех благ присутствующим.
Ирина.

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение antonina-17-07 » 13 фев 2009, 16:21

Ирина123 писал(а): Вы действуете как действуют все сплетники и клеветники..- не зная точно и не имея никаких доказательств, они выдают свои догадки и домыслы почти как истину. При этом Вас,как и всех сплетников..- видимо совершенно не мучает совесть..
не поняла - ЭТО Вы о себе? в рамках пророчеств...
минутное раскаяние?
Я передам Катерине просьбу принять участие в форуме.
да, пожалуйста...
и еще информацию для размышления с:

http://blogs.mail.ru/community/civil/75 ... 5379A968AF

ЗЫ...

возможно, я частично ЧАЙНИК в ЭТИХ вопросах...

но, не понимаю: ЗАЧЕМ было давать в библейских наборках ТАКУЮ информацию, которую можно ТАК многозначно трактовать?
причем, в ущерб самому понятию СВЯТОСТИ и БОЖЕСТВЕННОСТИ...

или редактор библии ТАК прикалывался?
...

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 16:33

Оппа! А наша благостная Ира заговорила другим тоном. Оказывается одно дело цитаты из библии строчить, а другое - себя показать. А Вы, Иринка, вовсе и не такая ревностная христианка. А как же "подставть вторую щеку", или "Не судите...". Как лихо вы прилепили мне ярлык клеветника. А я всего лишь задаю вопрос и сомневаюсь в вашей отдельной от Кисы сущности. Я, конечно, выражал свое видение: курите травку, мазохистка. Но как вы, однако, агрессивны.... А стиль менять надо, а то Киса и Ира пишут в одной стилистичемкой манере.

Katerina
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 05:27

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Katerina » 13 фев 2009, 19:42

Здравствуйте! То что происходило в истории творили люди, которые и понесли ответственность на Суде Господнем. Господь не повелевал творить такие вещи, и все это не от Бога делалось а от сатаны.
Господь дает людям то что они желают но каждый должен знать, за каждое его дело и слово он понесет ответственность перед Богом. Сейчас тоже очень много зла в этом мире и это не вина Божья это вина людская. Почему же людям грешить совестно а каяться в грехах нет? Задумайтесь над этим вопросом. И каждый должен отвечать впервую очередь за свои грехи а не указывать на других. Так заповедовал Сын Божий в Библии.
Всех благ Вам
Катерина
chel писал(а):
Ирина123 писал(а):Вы видимо совершенно не осведомлены в этом вопросе..
Вы ошибаетесь!Тогда попробуйте ответить мне на вопроы,почему в средние века в Европе именем Христа была инквизиция,Крестовые походы и уничтожение сарацинов,почему сжигали так называемых ведьм?Почему начиная с 10того по 14тый век Русь крестили мечом и огнём,а покрестив ,в 16 веке устроили раскол православной церкви и опять стали убивать Русский народ,но уже старообрядцев?Я по крещению старообрядец,а по вере старовер-верю в единого и неделимого создателя-Вселенную,а не в посредника Егову и его посланника Христа!Я Русский,потомок вендов и мне ненужен спаситель еврей,Русские сами спасают других ,иногда ценой своей жизни!

Katerina
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 05:27

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Katerina » 13 фев 2009, 19:57

Здравствуйте! То что написано в Библии и то что понимаете Вы совершенно разные вещи. Очень прескорбно слышать из Ваших уст такие ужасные вещи о Сыне Божьем. Ну что ж Бог Вам судья.
А по поводу Божьего суда и цитат что приводите из Библии Вам стоит задуматься. Ибо каждый человек знает грехи им совершенные, а Вы как и все Зземные не безгрешны. Так что задумайтесь куда пойдет после смерти душа Ваша.
А то что верите Вы мне или Ирине тем кто несет слова от Иисуса Христа или не верите ничего не изменит. Мы только выполняем миссию данную нам Иисусом Сыном Божьим. Просто удивляет порой откуда в Вас столько злости к ближнему? Ваше личное дело верить или не верить, а поверьте мне злость Ваша губит Вас самих изнутри. Придите к Богу в люблю и покаянии в грехах Ваших пока не поздно.
Всех Благ Вам
Катерина

Ирина123 писал(а):
antonina-17-07 писал(а):
Ирина123 писал(а): Мы не боимся Суда Божьего,потому что несём Слова Иисуса по Воле Его и совесть наша чиста перед Богом и людьми.
3. Для меня очень мало значит, как судите обо мне Вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
4. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; СУДИЯ ЖЕ МНЕ - ГОСПОДЬ.
5. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке, и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. /1-е Коринфянам гл. 4 / .
а вот интересно... Ваше мнение на такую цитату:

(Евангелие от Матфея
9:14-15 , то же самое в Ев. от Марка 2:19-20): "Тогда приходят
к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся
много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли
печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут
дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься"


не тонкий ли ЭТО намек на образ жизни самого Христа?

там у нас остался открытым вопрос по числу 666 со ссылки ..
Знаете,Антонина,..извращённый ум человеческий..чего только не измыслит.Порой диву даёшься.
А Вы что..- всему верите??..Судя по Вашим постам не всему..!..
Так почему же такому извращённому измышлению склонны верить?..можете сказать?
Всегда были и есть желающие опорочить Имя Господне.Так Сам Господь им всем будет Судья!Вот ведь как..
Предстанут ВСЕ на Суд Божий,без исключения!И что скажут клеветники? .."..заблуждался..,виноват.."
А ведь Иисус -это воплощение Самого Бога в виде Человека!

По числу 666..Почему Вы выбрали именно эту ссылку??..
Наберите в Яндексе..- там 2 млн. ссылок на эту тему!и всевозможных способов расчёта числа 666..
Что Вы хотели сказать- спросить этой ссылкой,поясните пожалуйста.

Всего Вам доброго.
Ирина.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 13 фев 2009, 20:16

Arsen писал(а): А Вы, Иринка, вовсе и не такая ревностная христианка. А как же "подставть вторую щеку", или "Не судите...". Как лихо вы прилепили мне ярлык клеветника. А я всего лишь задаю вопрос и сомневаюсь в вашей отдельной от Кисы сущности. Я, конечно, выражал свое видение: курите травку, мазохистка. Но как вы, однако, агрессивны.... А стиль менять надо, а то Киса и Ира пишут в одной стилистичемкой манере.
Могли бы заметить,Arsen,что на всю Вашу неуёмную грубость и злость,желание опорочить и принизить нас..,на все многочисленные оскорбления ..- я всегда отвечаю Вам корректно.Это ли не подставление второй щеки?? Не понимаете этого,не видите?..,ничем помочь не могу.
Иногда человеку трудно объяснить абсолютно очевидные вещи...

Вы не всего лишь сомневаетесь,а пытаетесь упорно свои измышления и домыслы -выдать за истину,то есть как раз то что и называется сплетней и клеветничеством.Дайте прямые доказательства тому, что говорите и определение "СПЛЕТНЯ" отпадёт.,но у Вас их нет и быть не может.
А на то в чём Вы сомневайтесь- ОТВЕТ БЫЛ ДАН НА ФОРУМЕ самим администратором.

Я не назвала Вас сплетником,я сделала сравнение "Вы действуете как действуют все сплетники и клеветники..- не зная точно и не имея никаких доказательств ,они выдают свои догадки и домыслы почти как истину.При этом Вас,как и всех сплетников..- видимо совершенно не мучает совесть." - и это полностью соответствует тому,что Вы пишите.
Это не осуждение Вас,а констатация фактов.И полное соответствие определению слова"сплетник"-данное в толковом словаре.
Никакого осуждения с моей стороны нет.Бог Вам Судья,но не я.
Я ответила Вам совершенно спокойно и корректно.Вам не по нраву,что я Ваши действия сравнила с тем как действуют сплетники? Так не вводите людей в заблуждение,не имея никаких доказательств ,а лишь измысления ,недоброжелательность и желание хоть как-нибудь опорочить.. - ТАК ведут себя сплетники.
Есть доказательства - выложите.Нет доказательств,одни домыслы - значит сплетня,уж простите..по другому не скажешь.К нам с Катериной никакая ложь и никакая сплетня НЕ пристанет.Правда Господня ВСЕГДА сильнее лжи от дьявола.Так не от дьявола ли действуете ,уважаемый Arsen.Это он всегда поощряет в людях такие качества как злоба,оскорбление другого и желание унизить,опорочить,оболгать.
Почитайте свои посты - в них всё это пристутствует..,к сожалению, и я опять только бесстрасно это констатирую.
Господь Вам Судья,но не я и никто другой.
Не можете иначе- Ваше право.

Всех благ присутствующим.
Ирина.
Последний раз редактировалось Ирина123 13 фев 2009, 20:48, всего редактировалось 7 раз.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 13 фев 2009, 20:28

Катерина писал(а): Ибо каждый человек знает грехи им совершенные, а Вы как и все Зземные не безгрешны
Мне вот всегда было интересно,все Христиане говорят Бог-Отец,а почему МЫ Рабы у своего родственника?Вот я со своим Отцом по крови,пока он был жив,работал вместе,зарабатывали вместе, друг другу помагали и я у него рабом не был,а тут какойто Еврейский Божок,со своим приспешником Христом ко мне сначала в родственники набивается,а потом рабом делает!Да не пошёл ли он,вместе с вами рабынями,туда откуда явился!У Русского одна святыня,МАТЬ ЗЕМЛЯ!И во все времена наши предки, не щадя живота,защиали её !И ещё ,только за 20 век,не считая других национальностей,было убито 90 миллионов (это только)Русских,хотя вроде уже и Православных Христиан,но теми же Христианами ,от имени которых вы тут нам вещаете!Задайте любому Православному служителю культа о предсказаниях в будущем войн,никогда он такой грех на душу не примет,а вы нам тут втираете без зазрения совести,значит ваш Бог хочет меня убить,а ХРЕН ему и вам тоже,дурите других сектантки мериканские!

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 21:48

"Могли бы заметить,Arsen,что на всю Вашу неуёмную грубость и злость,желание опорочить и принизить нас..,на все многочисленные оскорбления ..- я всегда отвечаю Вам корректно.Это ли не подставление второй щеки?? Не понимаете этого,не видите?..,ничем помочь не могу.
Иногда человеку трудно объяснить абсолютно очевидные вещи..." (С) от ИРИНА 123


Дорогая Ирина, дайте цитату моей неуемной грубости и злости. А еще многочисленные оскорбления. Пожалуйста.

Katerina
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 05:27

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Katerina » 13 фев 2009, 21:52

Здравствуйте! Решила написать Вам лично Арсений. Чтобы Вы удостоверились что Ирина и я два разных человека но мы едины в вере к Богу и делаем дело Божье. Я не имею возможности писать лично на все 42 форума что мы имеем на данный момент. Ко мне поступают на личный имейл очень много писем, поэтому не предосталяется возможность учавствовать на форуме персонально. Я несу полную ответственность не только перед людьми но и перед Богом за все сказанное, слова Иисуса были даны мне, мне и отвечать.
Откуда в Вас столько злословия и неверия? Ведь не Ирина ни я ничего плохого Вам не сделали. А верить или нет личное дело Ваше. Вам и на суду перед Господом в один день предстать придется. Задумайтесь готовы ли Вы к этому?
Запомните добро исходящее от Вас или зло всегда обратимы.Всех Благ Вам. Храни Вас Господь.
Катерина
Arsen писал(а):И все-таки, коллеги, я вернусь к вопросу, с которым зашел на форум. Катя и Ира - одно и тоже лицо? Даже если регистрация в разных странах. Есть аноним прокси серер. Вот сейчас через эту программу смотрю свой ай-пи - Вирджиния США. Меня терзают смутные сомнеия... Стиль абсолютно одинаков. И оно так удобнее: "это не я , это Катя и даже не Катя, а Иисус. И не я имею ауидиенцию у всевышнего, а Катя рассказывает."
Если что не сбудется - это Катюха наврала. А я белая и пушистая.

Ответить