ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 13 фев 2009, 21:54

Arsen писал(а):"Могли бы заметить,Arsen,что на всю Вашу неуёмную грубость и злость,желание опорочить и принизить нас..,на все многочисленные оскорбления ..- я всегда отвечаю Вам корректно.Это ли не подставление второй щеки?? Не понимаете этого,не видите?..,ничем помочь не могу.
Иногда человеку трудно объяснить абсолютно очевидные вещи..." (С) от ИРИНА 123


Дорогая Ирина, дайте цитату моей неуемной грубости и злости. А еще многочисленные оскорбления. Пожалуйста.
Просто перечтите все свои посты ...

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 13 фев 2009, 22:09

Катерина писал(а):Вам и на суду перед Господом в один день предстать придется. Задумайтесь готовы ли Вы к этому?
Вам и вашему хозяину тоже прийдётся за всё ответить, мы помним и знаем как происходило крещение на Руси!

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 22:11

Это ответ для детского сада, Ирина. А вы далеко не малышка. Обвинили в "неуемной грубости и злости" - будьте добры - факты на форум. Иначе, все голословно.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 22:16

Дорогая Катерина, по поводу злословия и неверия:
а почему Вы решили, что вам должны верить? И злословия не было. Было высказано свое отношение к сообщениям от Ирины и Катерины. А вы не подозревали, что у кого-то бывает другое мнение?

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 13 фев 2009, 22:32

Arsen писал(а):Это ответ для детского сада, Ирина. А вы далеко не малышка. Обвинили в "неуемной грубости и злости" - будьте добры - факты на форум. Иначе, все голословно.
Фактов очень много и все они не в Вашу пользу , к тому же все представлены на форуме.Никакой голословности нет,если только Вы срочно не подчистите свои посты..

Всех благ Вам.
Ирина.

Katerina
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 05:27

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Katerina » 13 фев 2009, 22:42

Здравствуйте Арсений! Где же это именно я просила Вас мне верить? Читайте Библию верьте Священному Писанию и Богу. Очень Вам хочется конфликтовать, но удовольствия такого Вам не предоставлю. Бог все видит и воздаст каждому свое. К тому же хочу Вас разочаровать, для меня Ваше мнение совершенно ничего не значит, Вы вольны думать все что желаете, от этого факты не изменятся. Таких злословящих как Вы к сожалению очень много, что и предсказывал Иисус в Библии.
Всех Благ Вам. на том и прощаюсь с Вами
Катерина
Arsen писал(а):Дорогая Катерина, по поводу злословия и неверия:
а почему Вы решили, что вам должны верить? И злословия не было. Было высказано свое отношение к сообщениям от Ирины и Катерины. А вы не подозревали, что у кого-то бывает другое мнение?

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 22:52

Ирина, это не ответ. Процитируйте мои оскорбления и злобствования. Свои посты я чистить не собираюсь. Они перед Вами.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 22:58

Катерина писал(а):Здравствуйте Арсений! Где же это именно я просила Вас мне верить? Читайте Библию верьте Священному Писанию и Богу. Очень Вам хочется конфликтовать, но удовольствия такого Вам не предоставлю. Бог все видит и воздаст каждому свое. К тому же хочу Вас разочаровать, для меня Ваше мнение совершенно ничего не значит, Вы вольны думать все что желаете, от этого факты не изменятся. Таких злословящих как Вы к сожалению очень много, что и предсказывал Иисус в Библии.
Всех Благ Вам. на том и прощаюсь с Вами
Катерина
[/quote]
Дорогая Киска, спасибо за внимание к моей скромной персоне. Вы молчали с декабря, а тут такая активность... Бросили все свои 42 форума, чтобы ответить на ничего для вас не значащие сомнения? Мне тоже не интересно с вами конфликтовать. Удачи.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 13 фев 2009, 23:12

Arsen писал(а):Ирина, это не ответ. Процитируйте мои оскорбления и злобствования. Свои посты я чистить не собираюсь. Они перед Вами.
Вы требуете,чтобы я повторила все Ваши оскорбления , обращённые против меня и Екатерины,в своём же посту.
Доставить Вам дополнительную радость..?..Увольте.
Можете пройтись по своим постам и выбрать все свои оскорбления,хамские выражения и злословие..
И ещё раз дать это на форум..- в виде Ваших же цитат и в подтверждение моих слов.
Удачи Вам на этом поприще.
Господь Вам Судья.

Всех благ Вам,Arsen.
Ирина.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 фев 2009, 23:36

Ирина, что и требовалось доказать. Сарказм был, а вот злобствований и оскорблений - нет. Но вы предпочитаеете просто увиливать.

Ответить