ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Гость

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Гость » 15 фев 2009, 15:27

chel писал(а):Простите!Явление Христа-телепортация переносится на сентябрь 2009!
Тьфу ты! И тут перенесли. Кризис чтоли?
8S

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 15 фев 2009, 16:43

Гость писал(а):Тьфу ты! И тут перенесли. Кризис чтоли?
Гелий в Колладере разлили,а хто убирать будет,Христос?А Катюха и Ириха,хоть и рабыни,но не нанимались(онис ВЕЩАААААЮТс ),опять гастарбайтерам Славянам вкалывать,пока доедут,день приезда-день отъезда не считается,в магАзин сбегают,курнут и за работу,вот и перенесли на сентябь! :(

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 15 фев 2009, 22:34

Есть версия, что бог Яхве "подмочил" свою репутацию соблазнив Еву "настругал" Кайна и Авеля ( Ветхий Завет ),
т.е. "опорочил" свою "божественную сущность", пусть даже и чёрную. Случилось непоправимое, бог Яхве оставив свою печать на Еве стал уязвим, т.к. оставленный след в информационных полях доступен каждому, в том числе и "смертным" ( по мнению самого Яхве ). Получается Яхве подвёл своих начальников, подставил.
"Картонная" сущность бога Яхве-Пьеро расскрыта - это страх смерти, неизбежность финала. Ниточка бога Яхве обрезана как плоть, конвульсии начались... Ирина 123 переживает, табачный угар сглаживает утрату.
http://lt7.ru/plai/pjero.rar

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 15 фев 2009, 23:31

guerrilla соблазняла:
Ирина 123 переживает, табачный угар сглаживает утрату.
Курение опасно для Вашего здоровья!
Минздрав форума
А чем ТЫ помог ... ?

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 03 мар 2009, 16:31

Послание от Иисуса Христа,передано через Екатерину..

"Послания Иисуса к людям.

1. Покиньте пристань дьявольскую и обратитесь к вере и к покаянию перед Отцом Моим, ибо оставшись отвергнете руку Мою (Иисуса) протянутую к Вам. Тогда не будет Вам пощады от Отца Моего.
2. Слушайте сердце свое и не бойтесь напастей дьявольских, ибо Я (Иисус) поведу Вас тропой Моей к Царствию Небесному.
3. Не того боитесь Вы, бояться нужно не того кто пришел к Вам и подал руку от Отца Моего, а бояться нужно того, кто стоит за плечем Вашим. Не делайте преклоны перед мужами(мужчинами) человеческими , а кланяйтесь только Отцу Моему и Мне (Иисусу) Сыну Божьему Спасителю человечества.
4. Кто просит знамения от Бога не приду к тому и не будет в роду его Моего (Иисус) знамения. Ибо кто просит сие того искушает сатана.
5. Грешники. Каких чудес Вы ждете? Чудеса возле Вас и люди от Бога присланные с вестью Господней возле Вас, но Вы очерствев сердцами Вашими не видите и не увидите их ибо нет в Вас веры в Отца Моего.
6. Молитесь, и хотите видеть Меня (Иисуса) глазами Вашими, а не держите искренней веры в Меня (Иисуса) в сердце Вашем.
7. Слепые Вы, не можете разглядеть где человек от Бога с вестью прийденный а где бесовский. Ибо закрыто сердце Ваше от Меня (Иисуса) поэтому Вы и не видите Меня (Иисуса).
8. “Священникам и церкви” Установили Вы свое предание и беззаконие, устранили и изменили Закон Божий и поставили Вы на перед законы мужей (мужчин).
9. И грядет правление антихриста на землю грешную. Будет печать зверя на челе и руке многих верующих, что падут перед антихристом. И восплачет земля от горя и боли что никогда не видело человечество ранее. И будет гнев Господень на людей земных и пошлет Господь болезни и тварей земных, что будут жалить и губить человечество.
И наполню Я (Иисус) в эти дни реки, и озера, и океаны и моря кровью Моей (Иисус) и каждый кто верует в Отца Моего и имеет Его в сердце своем, да омоет лицо свое кровью Моей (Иисус) и спасен будет. Ибо не притронется к людям Моим (Иисуса) ни одна болезнь и тварь мирская.

Храни Вас Господь.
Екатерина."

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 03 мар 2009, 16:37

Ирина123 писал(а):Послание от Иисуса Христа,передано через Екатерину.."Послания Иисуса к людям.
Так почему Иисус все послания в США посылает а Катя о нас заботится?Почему Христос не поможет своей пастве справится с кризисом?Вот когда поможет,тогда и поверю!Выключай ксерокс,или помогай Американцам!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 03 мар 2009, 20:37

Телефон "Горячей линии":
Ирина123 писал(а):Послание от Иисуса Христа,передано через Екатерину.."Послания Иисуса к людям.
+7-863-267-93-08 не пожалейте 10 центов, обязательно позвоните, сообщите послание, там о нём ещё не знают...уверена хулиганства прекратятся.
Какой Иисус...в америку да на русском. Коварный и пронырливый.

Марвин

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Марвин » 03 мар 2009, 22:49

guerrilla писал(а):Телефон "Горячей линии":+7-863-267-93-08
guerrilla, а что за телефон? Личный мобильный Иисуса? Или Самого? 8D

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 04 мар 2009, 16:03

Марвин писал(а):Или Самого?

Бери выше и правее ближе к центру! :sm34: 8S

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 12 мар 2009, 13:20

Ну чего тут добавить?-начитался.То,что говорят вам Катя и Ира,есть в каждом верующем.То что будет-будет.
почему вы не видите очевидного? давайте,попробую прояснить....

Рабы Божьи.
Помню,когда начинал изучать писания с целью самопознания и уравновешенности,как наткнулся на образ "раб Божий".
Во мне всё перевернулось!КАК?!ОПЯТЬ Я РАБ?Неужели мало было моего рабства людям здесь,на земле?неужели я должен пережить все эти муки жизни земной,только для того,чтобы оказаться в руках более могущественных,где за всякое отступление-анафема?
не мог я с этим быть согласным.тем более что до этих слов я слышал Бог-есть Любовь!какая любовь в рабстве?!И тут меня осенило!это был как свет в конце туннеля!Я РАБ ЛЮБВИ К БОГУ!!Вот какой я раб!Раб любви Божей!Я раб в любви к Нему!
Разве мы не рабы желудка своего?Разве этим не пользуются?
Мы ли,свободные и демократичные?не мы ли изначально хотели свободы?Свободы от.... Бога.
За что боролись-на то и напоролись!!хотели свободы?-получите!НЕ НРАВИТСЯ СВОБОДА В ОБЩЕСТВЕ СВОБОДНОМ ОТ МОРАЛИ И БЛАГОДУШИЯ?БОГ ВИНОВАТ?А может Он виноват и в том,что жизнь человека определяется по количеству нажитого?Что бумажки стали ценнее моральных принципов?

Кто там сказал про крестовые походы?не стыдно?Если Иисус учил любви и состраданию,то кто посмел поднять свой меч?
Будте уверены-они понесут наказание достойное их вере.
А антихрист,уже в каждом доме расставил свои рожки.Только слепец может отвергать это.

Прежде чем почувствовать благо,дай благо.Катерина и Ира цитируют вам Истину,но вы отворачиваетесь... о кризисе думаете... о пайке... ...как заработать по-больше...Пытаетесь вывести из чужого своё.Думаете что власть сатаны не достанет вас?ОТКРОЙТЕ ГЛАЗКИ!)))) Посмотрите во внутрь себя.... Если ты частица света,то тьма противное тебе.И этот "лучик" внутри тебя всегда поможет разоблачить ложь....Если,конечно,светом себя считаешь.
А если ты есть свет,то делай как свет-Добром,Словом,Верой в Господа исправляйся и помогай братиям и сёстрам.


Непонимаю вас люди... Христа ищите там,где его не было....

Я знаю свои грехи и способы исправить их.Мне бы очень хотелось,чтобы вы занялись самоанализом.У Буддизма есть очень много упражнений на эту тему...и полезно это.
к стати на счет религий......

Религия,это образ мышления,который продиктован в силу обстоятельств и места прибывания испытуемого.НО!!!
Какая "вера" отступническая?Немного поразмыслив,можно понять,что НИ ОДНА НО И ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!Почему?
Справедливый вопрос.И на него придётся искать ответ каждому из вас,НО ПОМНИТЕ!Истина проста и поэтому легко читаема и принимаема.Сложности путают,не так-ли?Зачем Богу путать нас,если спасти нас хочет,причем от самих себя же)))))??
Истина на поверхности-Бог един!Есть приспешники и т.д.
опять возникает справедливый вопрос:По образу и подобию.... какому образу и подобию?
Вернёмся немного... Кто есть Бог?Бог есть Любовь,так?А так же Творец,так?Какого подобия Он хочет от нас?Правильно!Мы будущие творцы вселенных!Миров-то много.... По-сути миров столько,сколько сущностей.Мы далеки от мира ближнего,но и ближе чем можем предположить.Мы все во всём и всё в нас.Как и Бог Всесущий.
Только одно но..... будет ли у жадного сила?У грубияна?Лжеца?

Сатана-другой вопрос... если мы проходим испытания,то у него их не было.Он был до нас,и до этого мира.Что же толкнуло его предать Бога?А армия Богоподобных и всемогущих сущностей прельщала ему.И не выдержав собственных желаний и высокомерия-предал Бога.Отец видел будущее,-Он знал его.И знал,что нам придётся столкнуться с разными нечистотами.По глупости людской,понимаем сравнивая.От сюда добро и зло.

Но слепцы не увидят НИЧЕГО!Есть притча про слона и 4-ёх слепцов,которым дали "познать" слона,но каждому дали отдельный кусок "учения".Что из этого вышло,и какие были безпочвенные ссоры,не надо объяснять.Так почему вы не слушая отвергаете,даже не поразмыслив ни минуты?

Свет вам в Помощь. Катя,Ира,-Видят небеса светлые деяния ваши.Но не мечите бисер свиньям!!Кто хочет спасения-помогите!Не тратьте время на споры с "телом".Обратитесь к душам!Они видят свет и тянутся к нему...

Ответить