ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
мимо проходил...

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение мимо проходил... » 13 мар 2009, 14:05

дык, эт у них обычные разборки, всехда так было. братки ж за веру воюют, духовники, _ :sm62:

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 мар 2009, 14:28

Вот я и не понимаю их - все ж святыми должны стать: столько читать, наизусть знать библейские тексты, с утра до вечера жить в добре и благости, осеняя себя крестами и молитвами .........

А они кулакки чешут друг о друга.

А Ирина С Катериной - языками по нам цитатами лупят.
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 13 мар 2009, 16:25

Мне тут Христос на днях приходил,Войны не будет,он вас Ирина кинул,Христя мне в карты проигрался,а я ему долг простил,но с условием,чтоб свалил отсюда! :sm34:

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 13 мар 2009, 22:51

Цитата участника Bakalavr (это наша Ирина123 на сайте евангелистов):
Обращаюсь ко всем,читающим тему..

Вот пройдите по ссылке http://konec-mira.ru/?p=1
Здесь даны откровения и Послания от Иисуса,переданные через Екатерину.

С уважением .
Ирина.

Ирина, по вашей ссылке:
"Здравствуйте, братья и сестры! Нас зовут Леонид и Екатерина и мы сделали этот сайт для того, чтобы вы узнали правду о том, что вскоре должно произойти на нашей планете! Мы знаем об этом из пророчеств, которые есть прежде всего в Священном Писании то есть в Библии."

А куда Михаила дели? Он уже разжалован и на его место помазан Леонид?
Вы уж как-то определитесь, кто там за океаном отвечает за пророчества. А то вначале Катя и Михаил, а теперь уже Катя и Леонид.... Или мужики по очереди?
Кстати, ни на одном из 42 форумов, на которых вы сеете свои пророчества, Вы на этот вопрос не ответили. Пожалуйста, уважьте.
Аналогичный вопрос я повесил на сайте евангелистов.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 13 мар 2009, 23:37

Забавная коллизия 8D :lol:
А чем ТЫ помог ... ?

Гость

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Гость » 14 мар 2009, 01:13

chel писал(а):
NorLord писал(а):Сатана-другой вопрос... если мы проходим испытания,то у него их не было.Он был до нас,и до этого мира.Что же толкнуло его предать Бога?А армия Богоподобных и всемогущих сущностей прельщала ему.И не выдержав собственных желаний и высокомерия-предал Бога.Отец видел будущее,-Он знал его.И знал,что нам придётся столкнуться с разными нечистотами.По глупости людской,понимаем сравнивая.От сюда добро и зло.
А по моим данным,это Бог Яхве и его сын Христ предали Сатану и заточили его на тысячу лет,а сами нас сделали рабами ,чтоб мы их любили,но почему то вся любовь выражается в податях их церквам,а нечисть поганая с нас денег не берёт,во парадокс!И ещё странно ,во имя Христа происходили"Крестовые походы"убивали каких то Сарацинов,сжигали ,типа,ведьм!А во имя Сатаны никого,так чем страшен он для жаждущих "Царства небесного"?Это старый трюк,как ядерное оружие в Ираке,Хусейна повесили,а ядрёну бомбу не нашли!Уважаемый хватит блажить,вы не туда попали,есть религиозные форумы,там вас поймут,оценят,а здесь могут обратить в необратимое :lol:

8D Умора! :lol:
опирайся и впредь только на свои данные))))))))К стати... если они свои,то не надуманные ли?Или тебе сатана всю "правду" рассказал? 8D
Мои блага для тебя,что кирпичём по морде,-по всей видимости)))
и почему Яхве (или как там?)?
У тебя есть логика?Кто даёт имя?Только тот,кто был раньше.... и если его зовут,то кто-то был до него...))))Или я опять религиозно завернул? 8D
между прочим,я себя вообще не отношу к религиям!Любовь не религия! 8S
Во имя христа походы.... Вот не тают тебе они покоя! 8D Наверное жалеешь,что вместе с теми плебеями не смог награбить?Ничего не досталось? :lol:
К стати,война,про которую говорят вам Катя и Ира,еще в процессе реализации.Предпосылки есть.надо просто интересоваться... вот сегодня вычитал,что какой-то террорист взорвал мечеть.... совсем свежая новость... как думаешь,какова будет реакция "ревностных" "святош"?-ВОЙНА!! Я её хочу?-нет!! Ты-нет!! Кто хочет умереть,так ничего и не поняв?-ДА НИКТО!! Даже насильник детей жить хочет и плачет если больно.
Есть одно но.... то что горы трупов будет и смрад-факт.Можно кричать,что это бред.Я БЫ САМ ЭТОГО ХОТЕЛ!!Я ХОТЕЛ БЫ,ЧТОБЫ НЕБЫЛО АПОКАЛИПСИСА,или в роду оном!!Но умрёт что?.... тело умрёт... умрут миллионы тел и тысячи светлых душ смогут войти в новый мир!В мир где нет денег голода и боли...
И не надо заливать,что Бог,якобы войны устраивает! 8D Это маразм!! Взрослые люди а всё на дереве с Дарвином. 8S
Не сходится по-Дарвину много чего)))

Слушай... ответь на один вопрос,и мне станет ясно:Стоит или не стоит вести с тобой беседу.... Готов?
Ты Верующий?Если да,то во что(кого) веришь? :)

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 14 мар 2009, 01:53

Ежели Отец начнёт что-то,то это точно не война будет-апокалипсис... 8D
как "Яхве" переводится интересовались?А сатана или диавол как переводятся с древн. иврита? :sm62:
Если читали Библию или Писания,то заметите,что правила менялись во время "игры".И "перекуров" небыло с времён Ноя.
не у нас перекуров... нет... у Земли-матушки.Задолбали мы её совсем неуёмной жадностью,вот и "долбит" нас в ответ ураганами да бедствиями всякими.Всё должно быть в гармонии.А вокруг чего? :sm34:

8S чтобы изменить мир,надо начать с себя.Хотябы человечнее стать... не жадничать.Скажи-ка это олигарху! :sm51:
Он за своё бабло что угодно продаст,тем более,что он всю жизнь учился атеизму...пусть не все... но кто знает-тому хуже будет:Не знание не освобождает от ответственности... :sm62:
Убил,украл-сел в тюрьму.... справедливо? вполне... а если не хочет меняться,то кто он?СОРНЯК!А что с сорняками делают?... разве это можно назвать геноцидом?Кажется большим геноцидом,когда благородное растение обвивают сорняки,и не дают цвести.А Господь, Великий Фермер,который не позволит погибнуть молодому ростку пшеницы от толпы жуков всяких.И пусть жучьё жалуется,что не может пить соков его.Пусть друг друга и лопают!!
Что и происходит....

Поймите одну простую вещь,для этого совершенно можно ни во что и ни в кого верить.Просто надо думать позитивно и не давать злу питаться от вас.Чего может быть проще,для спасения ВСЕГО земного шара,а?
Может попробуем... хоть чуточку.Так хочется видеть улыбки и надежду,а не безмолвие и равнодушие.... Просто будте добрыми и отзывчивыми ХОТЯБЫ!! 8S
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Господь Бог и Сын Его,хотят дружить!ДРУЖИТЬ! И пусть меня называют рабом друзей моих.
Так или иначе,мы зависим от своих друзей и знакомых.И в какой-то мере рабы друзей,но по доброй воле-ЭТО ПРИЯТНО ПРИНОСИТЬ ДОБРО И УЛЫБКУ!)))
Вот так! 8S

П.С: Многие не верят,только потому что не видят....или хотят "доказательств". 8D Лицемерно,нет?

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 14 мар 2009, 02:11

Ирина123 писал(а):
NorLord писал(а):Ну чего тут добавить?-начитался.То,что говорят вам Катя и Ира,есть в каждом верующем.То что будет-будет.
почему вы не видите очевидного?

.. безпочвенные ссоры,не надо объяснять.Так почему вы не слушая отвергаете,даже не поразмыслив ни минуты?

Свет вам в Помощь. Катя,Ира,-Видят небеса светлые деяния ваши.Но не мечите бисер свиньям!!Кто хочет спасения-помогите!Не тратьте время на споры с "телом".Обратитесь к душам!Они видят свет и тянутся к нему...
Спасибо,NorLord,за понимание и поддержку..
Вы не единственный,кто осознал значимость Посланий от Иисуса и принял их сердцем.
Катерине приходит много хороших писем и Слава Богу!
Вы правы..- спорить бесполезно,даю Послания для тех кто читает тему.Возможно для кого-то это единственный шанс одуматься и спастись.

Война в 2010г. отрезвит многих..и спохватятся ..,и задумаются...,не оказалось бы поздно.
Выбор каждого из вас - неизбежно принесёт плоды.

Обращаюсь ко всем,читающим тему..

Вот пройдите по ссылке http://konec-mira.ru/
Здесь даны откровения и Послания от Иисуса,переданные через Екатерину.


Благоловений Божьих Вам ,NorLord.
С уважением .
Ирина.


То,что говорите-известно мне.... Интересовался..
Не у Брата,но всё же благо-дарю вас))Во имя Светлых личностей,Господь уменьшил сроки.Крепитесь сестрички,туго ещё не было.Всё в наших руках,и будущее подобно глине-оно слеплено,но не прошло "обжиг" чтобы окрепнуть.Но есть то,что неизменно,то,что крепче любой скалы,- обещание Его о мире.Иисус уже среди нас,и незримо помогает нам.Это можно почувствовать.)))


Светлых Путей Ирина.

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 14 мар 2009, 02:35

Заглянувшая на огонё писал(а):Я лучче промолчу 8S

http://smotri.com/video/view/?id=v708932482d

А вот Ирину123 послушала бы
- ТРЕБУЕТСЯ коммент от вас, Ирина123, вашими , личными словами.
Не надо копировать словеса из цитатников религиозных.

Я,конечно,не Ирина 8D
Но... я сам посмеялся.Улыбнуло,-правда!Однако и напомнило кое-что....
В день,когда Иуда предал Христа,они ели и пили... Но не все...Кое-кто спорил о своём "месте" в царстве... кто по правую руку... кто по левую от Христа сидеть должен... горячо спорили... почти дрались. 8D
Кто был это?Ответь мне.....не помню что-то... освежи память?А заодно поразмышляй над своей ссылочкой.Похоже правда?
думали о месте своём,да совсем забыли что уже сидят рядом с Великой Личностью))))))) Как алчность поглотила их,не правда ли?
А если библия учит смирению и покаянию,то что можно сказать о таких "верующих"? :D Противоречие возникает... справедливое противоречие... Брат пошёл на брата.. Не просто так пошёл!А из выгоды... эгоизм одним словом :!:
Вот... готовы друг другу лица изувечить,только бы до Святого дотронуться... хоть пальчиком!Плевать,что по трупам братьев шёл к святости,ведь верил - грязь сама спадёт,надо только дотронуться,- и я СВЯТОЙ!! Ахахаха!! 8D :lol:

Бредятина да и только!!
Слишком просто!! Давайте серьёзные вопросы.))))
Спросите,я отвечу!ЛЮБОЙ ВОПРОС!))))) 8S

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 14 мар 2009, 03:22

NorLord писал:
Спросите,я отвечу!ЛЮБОЙ ВОПРОС!))))) 8S
Может Вы ответите за Катерину?
1. Иисус Христос успел воскреснуть? Если нет, то кто скрывается за плотью Катерины?
2. При первом воскрешении тело Иисуса было несколько изуродовано, спустя более двух тысяч лет, от тела не осталось ничего. Иисуса, как личности, не стало. Возьмёт ли бог при новом воплощении прошлое имя и прописку?
3. Зачем библейскому богу истязать и калечить миллионы людей, когда у него есть возможность наказать или наградить душу после смерти тела?
4. И главный вопрос: нуждается ли Бог в Вашей помощи, когда в его силах вести диалог с каждым напрямую или вообще начать историю человечества с чистого листа?
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить