ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 15 мар 2009, 11:00

NorLord писал(а):Давай не будем?У нас немного разные "поля"
Похоже да!
NorLord писал(а):А "отцепиться" в твоём понимании,мне может админ помочь,путём бана
Сразу крайняя мера,бан ещё заслужить у Tima надо,жадный он до бана(или экономный) :sm34:

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 15 мар 2009, 11:09

Чел,

Ну вот я верующий,но в церкви не приходящий,вижу- "ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа"- по-крайней мере,любопытно.
Вот был у меня случай,похожий с тобой.На одном из форумов я задавал вопрос по поводу Бога.И знаешь кто там больше всего возмущался? типа: "не навязывай" "не уговаривай" "че пристал вообще?"... -смешно мне было! 8D беседы не получилось... а лишь перебранка с атеистами.Где мне помогали верующие.Забавно было... возмущались и кричали НО всё равно читали,делились мыслями.Хоть и негативными.
Конечно,тема не мной открыта,но и не тобой(заметь).Поэтому предлагаю перемирие,в силу нашего недопонимания и последующей агрессивности,к которой не имею привязанности.Что в последствии приведёт к трате времени и "гороха об стену" с обеих сторон.
Пусть вещают девушки,раз чувствуют надобность.Я её тоже чувствую.

Меня терзают смутные сомнения на счет посланий.... как-то странно это.Я ВСЕ ЭТИ ПОСЛАНИЯ ЧИТАЛ РАНЕЕ!И НЕ ОТ ИРИНЫ ИЛИ КАТИ!Что наводит на вывод......это стайл "copy-paste".

Ирина,вопрос вам.

Почему ваши пророчества,известны мне?То есть я не считаю плохим,мессионерство,но голыми цитатами ничего не возможно обьяснить!Исходите из принципа-"проблема-действия по предотвращению" а не наоборот.Вы "дом" с крыши собираете. "Причина-следствие" будет правильно.А то получается "на по морде"-и,через секунду-"любимые мои".Эта не та последовательность.Поэтому,я предлагаю вам сначала,чтобы вы ответили на вопрос "за что?",а потом вы смело можете сказать: "будет так,потому что..."
Вы согласны?

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 15 мар 2009, 11:23

К стати,что вы скажете об этом источнике? :roll:

http://www.nekto.org/duh/06.htm

Я многое прочёл.Бабиков "курит в сторонке".Но и откровенной дьявольщины полно... сладкой такой.Особенно Девид Уолш "беседы с богом". Где Гитлер в Рай после смерти. :shock: Но и Истины там много!Ведь чтобы ложь стала сильней,её нада "посыпать" крупицами Истины. :sm34: Вообщем предлогаю к рассмотрению,не более.Но чтиво полезное,потому как во время него,можно укрепиться в себе и в вере своей. 8S

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 15 мар 2009, 11:48

Вы знаете цитировать можно кого угодно и назвать это истной!Я думаю истина там где не желаеш другому худа,она (истина)есть во всех учениях,без неё не поверят учителю,но чуть ,чуть искази,поменяй полярность,или даже придай полярность и всё(ложка дёгтя в бочке мёда)!
Потом ,бездумное цитирование,оно не корректно,вырывается участок писания и подгоняется под воображаемую ситуацию,я как то взял и прочёл полностью то,что Ирина цитировала по частям(и давала свою интерпретацию)совсем другой смысл!
Вот вы говорите от себя и проблем нет,мне не хочется спорить с писаниями автор которых
находится на небесах,а интерпретатор мне не интересен!Вот вы реальный,можно пообщатся,всё зависит от настроения и желания!

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 15 мар 2009, 12:57

Всё верно Чел!

Можно цитировать и не понимать что на самом деле процитировал!

Ирина,мне приятно,что вы хотите помочь,но вы людей запутали.Выражайтесь,пожалуйста,своими словами.Если сейчас начнут цитировать "Веды" или писания на древнем славянском?-никто не поймёт хоть трижды Истина! 8S
Не думаю,что Иисус в своих посланиях вам всё время что-то цитировал.Он же говорил с вами?Вот и хотим знать что сказал!А то что вы тут упомянули,написано в "Новом завете" от Петра,кажется...

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 мар 2009, 13:46

Да не с ней он разговаривал, а с кисой Катей. Ирина123 только распространитель во славу американской Кати. А может и кати никакой нет.
Я очень СЛАВНАЯ!

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 мар 2009, 15:44

NorLord писал(а): Ирина,вопрос вам.

Почему ваши пророчества,известны мне?То есть я не считаю плохим,мессионерство,но голыми цитатами ничего не возможно обьяснить!Исходите из принципа-"проблема-действия по предотвращению" а не наоборот.Вы "дом" с крыши собираете. "Причина-следствие" будет правильно.А то получается "на по морде"-и,через секунду-"любимые мои".Эта не та последовательность.Поэтому,я предлагаю вам сначала,чтобы вы ответили на вопрос "за что?",а потом вы смело можете сказать: "будет так,потому что..."
Вы согласны?
У меня только активных около 55 форумов,не активные не считала..,там где забанили ,закрыли и т.д.Может где-то уже читали,но не в полном объёме.
Причина массовой подачи Посланий от Господа проста - Послания должно прочесть как можно больше людей.Я думаю к 2010г. все будут знать о предстоящих событиях..- так или иначе.Бог позаботится об этом.
Выбор как всегда за каждым из вас и не говорите потом,что не знали,не слышали,не читали.

Не поняла Ваш вопрос -"за что"..
В том смысле..- почему все бедствия и апокалипсис..
Так - это ВЫБОР людей.Право выбора человеку дано было Богом..и Он его не отменял.Вот и довыбирались.
И войну выберут люди,а не Бог.Просто Бог знает об этом уже сейчас и даёт нам всем ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ и ШАНС на спасение.
Воспользоваться этим шансом или отмахнуться - каждый решает САМ.
Сам делает для этого шаги или не делает ничего в этом направлении.Соответственно получит и результат- жизнь или погибель.Не вижу смысла ходить вокруг да около,говорю как есть.Может это! вас -люди ..отрезвит.
Могу повторить в который раз..,если это поможет хоть одному человеку прийти к спасению..

Послания даны для ВСЕХ людей и верующих и не верящих ни во что.
Даны заранее..,чтобы успели многие осознать значимость Посланий и сделать всё.. для своего спасения.
Что именно сделать..Катерина писала см. выше ЗАЧЕМ даны Послания.
Могу повторить..
Покайтесь! Нет больше времени.Пришло время покаяния! А кто медлит, тот может опоздать! Господь долготерпит, но грядет конец беззаконию.

"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" /2Пет.3:9/.

Примиритесь с Богом,следуйте Заповедям Божьим и спасены будете.

Вот для чего даны Послания людям..- во спасение многих и многих..
А война будет.. и всё исполнится,что дано в Посланиях,иначе и быть не может,потому что Пророчество идёт не от человека - Катерины,а от Господа нашего Иисуса.А Катерина - вестник,несёт Весть людям по Воле Бога и я ей в том помогаю и Слава Богу.
Послания только подтверждают то,что дано ещё в Откровении от Иоанна.Это время пришло!Даты и все данные события в Посланиях говорят о том ,что мало времени,очень мало..
Подумайте над этим..
Выбор всегда остаётся за человеком.
Сделайте правильный выбор,ведущий к жизни и спасению,а не к погибели..

Храни вас всех Господь.
Ирина.

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Marjana » 15 мар 2009, 17:52

Ирина123 писал(а): Не поняла Ваш вопрос -"за что"..
В том смысле..- почему все бедствия и апокалипсис..
Так - это ВЫБОР людей.Право выбора человеку дано было Богом..и Он его не отменял.Вот и довыбирались.
И войну выберут люди,а не Бог.
Ну, допустим... Но на этом форуме войну никто не выбрал... Никому она не нужна, кроме вас... Это вы ходите и ходите по многим форумам и навязываете всем мысль, что война неизбежна...
Право выбора, как вы пишете, Бог не отменял, следовательно, Бог нас от войны оградит (иначе наше право выбора будет нарушено). А вот пропагандисты и активные сторонники почти наверняка попадут в самую мясорубку...
А вообще, полный аут... Скольких людей эти две провокаторши - "вестницы" мысленно настроили на обязательность войны, которые до них ни о чём подобном и не думали? А потом лицемерно заявляют, что это якобы выбор людей...

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 мар 2009, 18:18

Marjana писал(а):
Ирина123 писал(а): Не поняла Ваш вопрос -"за что"..
В том смысле..- почему все бедствия и апокалипсис..
Так - это ВЫБОР людей.Право выбора человеку дано было Богом..и Он его не отменял.Вот и довыбирались.
И войну выберут люди,а не Бог.
Ну, допустим... Но на этом форуме войну никто не выбрал... Никому она не нужна, кроме вас... Это вы ходите и ходите по многим форумам и навязываете всем мысль, что война неизбежна...
Право выбора, как вы пишете, Бог не отменял, следовательно, Бог нас от войны оградит (иначе наше право выбора будет нарушено).

Очередное непонимание...и неприятие Посланий от Господа. И мне война не нужна!,просто у меня хватает смелости смотреть правде в глаза и говорить о том ,что ждёт нас.
Ваше право верить или нет,мы не принуждаем.
Бог не оградит нас от войны,война - это выбор ЛЮДЕЙ, они её и начнут.
Но не все выбирают войну,поэтому Бог спасет тех ,кто верит Ему и прийдёт к примирению с Ним.
Многие люди в этой ситуации могут выбрать спасение.
Я уже много раз писала об этом,просто перечтите.
Если Вы не согласны,время прийдёт и убедитесь.Убедятся все в Истинности Посланий.
Можете оставаться при своём ..

Всего доброго.
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 15 мар 2009, 18:43

Ирина123 писал(а): И мне война не нужна!
Так прекрати о войне писать,займись работой,роди детей,воспитывай,Так нет ты сидишь в нэте ,на 55 сайтах капаешь людям на мозги и хочешь сказать,что это ты делаешь из любви к ближнему!Ты что,за лохов нас держишь,а живёшь ты на какие деньги,Катя Американская посылает?Так значит тебе нужна война,ты на этих сдухах деньги делаешь,а так как ты провоцируешь войну в России за деньги,значит ты ещё и Родину продаёшь,на спецслужбы потенциального противника работаешь!Катя там,а ты здесь и на тебя Российские законы распостраняются,"Преднамеренное постоянное распостронение лживых слухов,с целью разжигания войны и ухудшения Американо Российских отношени"виновна!
Растрел через повешенье,последне желание,удолетворить :sm62:

Ответить