ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 15 мар 2009, 19:06

chel ,я уже привыкла к Вашим однообразным нападкам,ничего нового Вы не сказали.
Я размещаю Послания от Иисуса не по своей инициативе - на то Воля Бога.
Если Вы до сих пор не поняли КЕМ и ЗАЧЕМ они даются всем ЗАРАНЕЕ..- тогда ничем помочь не могу.
Услышат и осознают не все.Кто осознает значимость Посланий - спасётся.
Вести бесполезный спор с вами не буду.
Оставайтесь при своём...

Храни вас всех Господь.
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 15 мар 2009, 19:11

Ирина123 писал(а):chel ,я уже привыкла к Вашим однообразным нападкам,ничего нового Вы не сказали.
Тоже самое я скажу о вас,ну предупредила,всё!Или давай воюй или прекращай,или деньгами поделись Американскими! :sm34:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 15 мар 2009, 19:22

Tim!А за рекламу войны ты денег с Ирины123 не берёшь?Пора брать,сколько одно рекламное слово у тебя на сайте стоит?А там цитат и от Катюхи и Ирихи, в долю возмёшь? ;)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 16 мар 2009, 01:36

Давай, chel, будешь финансовым директором. Собери с них деньги за распространение панических слухов.
А чем ТЫ помог ... ?

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 16 мар 2009, 01:55

Из пророчеств Катерины:
"5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся"
Вопрос:
Если вы так верите в Бога, если вы такие праведные, то вы должны наоборот стремиться как можно быстрее погибнуть и прямым ходом в РАЙ. Ведь таких усердных и рьяных ждет только РАЙ. И призываете всех на основании скорой гибели принимать Бога в душу, т.е. стать верующими.
Тогда при чем здесь Кавказ и кто должен укрываться? Ведь для верующего встреча с Господом - высшая цель его жизни, а жизнь на земле это временно, все лучшее - там, в раю.
Неужто так печется Бог о грешниках, что показывает где от него спрятаться?
Объясните этот момент.

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 16 мар 2009, 04:40

Arsen писал(а):Если вы так верите в Бога, если вы такие праведные, то вы должны наоборот стремиться как можно быстрее погибнуть и прямым ходом в РАЙ.
За самоволку в карцер.(на землю ещё разок,только инвалидом.)
Arsen писал(а):И призываете всех на основании скорой гибели принимать Бога в душу, т.е. стать верующими.
Не стать верующим,а принять Всевышнего,как Отца всего сущего.Полюбить Его,принять пути Его.(Или вместе с Ним)

Arsen писал(а):Тогда при чем здесь Кавказ и кто должен укрываться? Ведь для верующего встреча с Господом - высшая цель его жизни, а жизнь на земле это временно, все лучшее - там, в раю.
Не веруешь Богу,-укрывайся!Быть может из укрытия,ты узнаешь Его.Это великодушный шанс!И Он не мог его не дать,-ты сын Ему.И встреча с Богом может быть ПРИ жизни,что облегчит дальнейшее пребывание,сохранностью твоей.И все враги твои Его враги!А всемогущий союзник-явное преимущество даже в меньшинстве.
Мне страх смерти не ведом...То есть,боли-то не хочется,как любому здравомыслящему,но факт смерти не страшит.

Arsen писал(а):Неужто так печется Бог о грешниках, что показывает где от него спрятаться?
Ещё раз:-Ты сын Его.Не хочет Он тебя обижать несправедливостью,всех предупреждает и хороших и не очень.

С уважением.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 16 мар 2009, 08:38

NorLord писал(а):К стати,что вы скажете об этом источнике? :roll:
Я многое прочёл.Бабиков "курит в сторонке".Но и откровенной дьявольщины полно... сладкой такой.Особенно Девид Уолш "беседы с богом". Где Гитлер в Рай после смерти. :shock: Но и Истины там много!Ведь чтобы ложь стала сильней,её нада "посыпать" крупицами Истины. :sm34: Вообщем предлогаю к рассмотрению,не более.Но чтиво полезное,потому как во время него,можно укрепиться в себе и в вере своей. 8S
Я сталкивалась на форумах с поклонниками этих ЛЖЕучений.Именно ЛЖЕ..
Объясню почему.Там действительно всё искусно переплетено и ложь и правда и близко к правде и такие ИЛЛЮЗИИ..,затуманивающие мозги людям.А люди готовы верить и отстаивать эти учения,потому что они слышат в них то ,что ХОТЯТ услышать,что кажется им приятным,красивым,интересным.Но всё это приведёт их к погибели,а не к спасению.
НЕТ главного в этих учениях - призыва к ПОКАЯНИЮ и следованию Божьим Заповедям,не упоминается и Книга ,данная людям Самим Богом- Библия,потому они и лжеучения.
Без покаяния и соблюдения Заповедей - не произойдёт примирение с Богом и соотвественно нет шанса спастись.
Спасение - подразумевает не только спасение тела,но и души,что для верующего человека - главное на пути к истине и обретению вечной жизни.
К тому же там очевидное идолопоклонство - поклоняются учителям этих лжеучений ,что тоже грех перед Богом.
А главное,что ведут эти лжеучения и их учителя-идолы к погибели ,вот это действительно ужасно..
За это им и ответ нести в Судный День!...за души ,что приведут они к погибели.

Послания Господа нашего мрачны на первый взгляд,но предупреждают о грядущем и это ценно.
Осознайте ЗАЧЕМ они даны - для спасения многих из вас,тех кто поверит .
Ваше спасение - в ваших руках.Никто не сделает это за вас.

Если страх - станет пусковым механизмом,пусть..,лишь бы пришёл человек к примирению с Богом и в результате к спасению.
А старах потом пройдёт.
Но спасение стоит того.Можно попереживать...ради спасения души и тела.
Настоящий СТРАХ будет у тех..- кто окажется перед фактом войны и всеми остальными ужасами..,без поддержки и Защиты Бога!
Вот у них действительно будет и паника ,и нескончаемый страх без надежды...

Храни Вас Господь и всех присутствующих.
Ирина.

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 16 мар 2009, 10:50

Ирина123 писал(а):Если страх - станет пусковым механизмом,пусть..,лишь бы пришёл человек к примирению с Богом и в результате к спасению.
Верно!Богоугодный страх...Блаженный.
Ирина123 писал(а):НЕТ главного в этих учениях - призыва к ПОКАЯНИЮ и следованию Божьим Заповедям,не упоминается и Книга ,данная людям Самим Богом- Библия,потому они и лжеучения.


Ирин,ну читала.... но не всё.И выводы поспешные.Там есть призыв любить ближнего.И многое становится на места,после прочтения. К стати,Ириш,там есть и послания от Иисуса (Ешуа),если есть такая возможность,"пробегись" по этому материалу.Мне интересно мнение твоё.

А это для тех,кто хочет,твоего молчания:

12 А вы назореев поили вином и пророкам приказывали, говоря: "не пророчествуйте".
13 Вот, Я придавлю вас, как давит колесница, нагруженная снопами, -
14 и у проворного не станет силы бежать, и крепкий не удержит крепости своей, и храбрый не спасет своей жизни,
15 ни стреляющий из лука не устоит, ни скороход не убежит, ни сидящий на коне не спасет своей жизни.
16 И самый отважный из храбрых убежит нагой в тот день, говорит Господь.

С уважением.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 16 мар 2009, 13:36

NorLord писал(а):
Ирина123 писал(а):Если страх - станет пусковым механизмом,пусть..,лишь бы пришёл человек к примирению с Богом и в результате к спасению.
Верно!Богоугодный страх...Блаженный.
Ирина123 писал(а):НЕТ главного в этих учениях - призыва к ПОКАЯНИЮ и следованию Божьим Заповедям,не упоминается и Книга ,данная людям Самим Богом- Библия,потому они и лжеучения.


Ирин,ну читала.... но не всё.И выводы поспешные.Там есть призыв любить ближнего.И многое становится на места,после прочтения. К стати,Ириш,там есть и послания от Иисуса (Ешуа),если есть такая возможность,"пробегись" по этому материалу.Мне интересно мнение твоё.

А это для тех,кто хочет,твоего молчания:

12 А вы назореев поили вином и пророкам приказывали, говоря: "не пророчествуйте".
13 Вот, Я придавлю вас, как давит колесница, нагруженная снопами, -
14 и у проворного не станет силы бежать, и крепкий не удержит крепости своей, и храбрый не спасет своей жизни,
15 ни стреляющий из лука не устоит, ни скороход не убежит, ни сидящий на коне не спасет своей жизни.
16 И самый отважный из храбрых убежит нагой в тот день, говорит Господь.

С уважением.
Да,NorLord,там говорят о любви и о любви к Богу.
Но как можно любить Бога..?- не следуя его Заповедям!?,нарушая их и не раскаиваясь в том!!
Они все считают себя безгрешными и приравнивают себя к Богу!Меня это удивляет..
НЕТ безгрешных на земле,просто НЕТ.Все грешны.Один Бог Свят и Сын и Дух Святой!
В том и заблуждение ,уводящее от спасения.Нет покаяния,нет следования Заповедям,а они их и не знают и не признают ,значит и НЕТ примирения с Богом.Получается- любовь к Богу только на словах,но не на деле.О каком спасении в таком случае можно говорить...?
А ведь славные люди,но заблудившиеся.Признают только заповедь "возлюби ближнего.."
НО если исполнять её ,как объяснял Иисус,тогда исполнишь и все остальные Заповеди,а этого уже нет!! в лжеучениях их.Потому и уведут их иллюзии от спасения к погибели.
Читала я и откровения якобы от Иисуса.У меня таких два форума и там постоянно дают выдержки из этих учений и откровения и разговор с Богом!
Всё это расходится с Библией и Учением Иисуса!!,прочтите внимательно.А такого быть не может,чтобы Бог противоречил Сам Себе! или Святому Писанию.
Всё вроде бы гладко,но не соответствует и уводит в сторону и в конце концов извращет ,что заповедал Господь.
Эти учения очень опасны,люди легко верят им и попадают в расставленные сети споспешников дьявола.
Лжеучителя- это люди одержимые дьяволом - падшие ангелы,именно они и составляют эти учения и улавливают многих!
Они хорошо знают Библию,но преподносят её людям в извращённом виде.
Преподносят учение о Боге так,чтобы угодить человеку.Очень много лжи..,но люди ослеплены и не видят к сожалению,потому что их ложь сладкая,обволакивает и тешит гордыню
Всё это от незнания Заповедей и Святых Писаний ,а ещё от того ..,что человеку всегда трудно признать себя виновным в чём то,НО зато тщеславие и гордыню в человеке легко развить.Они сравнивают и приравнивают себя к Богу.Но хоть один из них сможет - сделать черный волос белым силой мысли..!!?? нет! не сможет..Я уже не говорю о сотворении Мира..
Много веду с ними диалогов,пытаюсь объяснить..Надеюсь есть такие ,что услышали меня.Дай Бог.

Всех Благ Вам.
Благословений Вам Божьих.
Ирина.

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение NorLord » 16 мар 2009, 15:52

Ирина123 писал(а):Всё это расходится с Библией и Учением Иисуса!!
Ура!!теперь,я полностью доверяю вам! :super:

Ирина,с благой целью,прошу тебя покинуть этот форум.Я и сам ухожу.Наша цель завершена!!!Поздравляю тебя!Давай идти дальше!Вся нужная инфа уже есть на форуме в этой ветке.Не переборщите!ты же слышишь меня?Вот и они должны были.

На этом всё!!Спасибо за внимание ВСЕМ присутствующим.
Надеюсь Вы найдёте то Благо,которое заслуживаете.

П.С. Ирина,благословит Господь Деяния твои.Я знаю,что мы увидимся!Прощаясь не прощаюсь! Ата! :sm81:

Ответить