ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 26 сен 2010, 15:03

Ирина123 писал(а):---------------------------------------------------------
Посмотрите этот ролик.. http://www.youtube.com/watch?v=0-QRPmKPw6I , что говорит старец Иоанникий ..
---------------------------------------------------------
Я следую вашему совету,остерегаюсь лжепророков и ваших лжепророчеств в том числе!Вот Христос прибудет,тогда и поверю!

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 27 окт 2010, 17:15

Здравствуйте, Ирина и Екатерина!
Я не собиралась писать на форуме, но все же решила написать вам.Вы в каком- то роде сыграли роль в моей жизни...за что и вам благодарна.Постараюсь объяснить сейчас. Мне 35 лет, была крещена в 20 лет, но крестилась не потому что истинно верила в Иисуса Христа, а потому что верила во что то свыше нас, а религию и библию воспринимала как сказку о добре и зле, и приняла крещение потому что "так надо..."скажем так.В церковь не ходила, библию никогда не читала, ну может разок видела фильм по ТВ об Иисусе.Вот и вся моя "вера"...
Так вот, где то месяц назад мне приснился сон:
Приснился мужчина, лица я не видела его.И во сне я испытала неземные чувства- такую сильную любовь и благодать, что описать земными словами невозможно.Любовь исходила от меня и от этого мужчины, если попытаться измерить эти чувства, то я скажу- если мать любит своего ребенка, то вот эти чувства умножьте в миллиарды раз...Я извиняюсь, если не понятно пишу,но трудно мне описать это.Видение во сне об этом мужчине было около 2 минут наверное , не больше. Но вот эти 2 минуты изменили мою жизнь.
Утром , когда я проснулась, я не могла отойти от этого чувства, у меня лились слёзы от того счастья , которое я испытала во сне.Ехала на работу, думала об этом сне, а слезы радости просто сами лились.На работе я еле провела день и вернулась, села за компьютер и меня как будто кто-то вёл, что мне читать и смотреть.Я себя поймала на мысли, что мне надо искать информацию о Боге.Повторюсь, я никогда не была религиозной.И на одном сайте я нашла откровения одного мужчины, который попал в авиакатастрофу, умер...испытал клиническую смерть и выжил, но он рассказал о том что реально видел ад и рай.Я стала больше смотреть о таких свидетельствах в интернете ( на youtube вы можете найти их огромное множество).И у меня в мозгу стала стучать одна мысль:"Надо срочно читать Библию!".
Тут начинается самое интересное, я никогда не боялась темноты, но у меня начались просто жуткие страхи, я перестала спать (около 4 дней), я ощущала просто жуткое , непонятно окружение вокруг меня.Дома у меня не было Библии, но стоял в шкафу большой католический крест как сувенир( его в подарок мне привез друг из Мексики).Мне стало до того жутко и страшно, что идя в постель я стала брать крест с собой. Потом я вспомнила, что тот же друг подарил мне золотой мексиканский крестик католический, за неимением другого православного я одела католический. Я так и не смогла уснуть 4 дня.Меня мучила одна мысль, надо срочно купить Библию и православный крестик, но дело в том , что я живу в Голландии и православная церковь в Амстердаме по вечерам открыта только в субботу.Как я ждала этой субботы!Мое состояние было просто ужасным, меня как будто кто то мучил и выматывал из меня силы,спала с крестом и нашла сайт в интернете православие.ру , там у них есть записанные литургии и на почти полную громкость включала. И наконец дождалась я субботы, пошла в церковь, купила крест, библию и с радостью надела крест.В церковь я пришла еле еле, а вышла как будто родилась снова.Стала читать библию уже дома. На следующий день после того как я одела крест, у меня начались гнойные прыщи, мне стало больно, но опять интересное..мне как будто на ухо кто то шептал" СНИМИ КРЕСТ!".На цепочке мне стало невыносимо носить крест из-за боли, и я одела его на обыкновенную веревочку. Но раны стали больше гноится, но крест я не стала снимать. И вот я первый раз в своей жизни стала молится ...,просила Господа вылечить меня...Я вам покажу фотографии, которые сделала сегодня, у меня наступило улучшение!!!еще не совсем прошло, но у меня нет уже той жуткой боли.
Читая больше Библию, я поняла , что нашла то, что искала всю жизнь, искала во многих книгах, в жизни и т.д. а сокровенное было дано мне уже давно...! Я нашла веру в Бога!Я теперь знаю, кто был тот мужчина из моего сна...и знаю теперь, что за страхи меня одолевали, из-за которых я не могла уснуть...
Библию читаю с радостью и в церкви теперь я буду всегда!
А о вас Екатерина и Ирина я узнала пару недель назад, прочитала о вас...вижу , что вы веруете и пишите все от чистого сердца, ваша вера мне в пример...
А верны ли откровения Екатерины, уважаемые форумчане, покажет время, тем более Екатерина написала даты...То что от Бога, то и будет...А вот Господа хулить не нужно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Antonia 31 окт 2010, 21:00, всего редактировалось 3 раза.

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 27 окт 2010, 17:31

Посмотрите фильм "Послание с небес"
Изображение

http://djrogoff.ru/47147-onlajnposlanie ... vdrip.html
http://www.youtube.com/watch?v=T-Sai96L ... re=related

Смерть тела не конец человеческой жизни, а лишь начало нового состояния человеческой личности, которая продолжает существовать отдельно от тела.
Смерть, которая не была создана Богом, а была привнесена грехом Адама в Раю - это самая удивительная форма, в которой человек встречается с падением своей природы.
Судьба личности в вечности во многом зависит от того, как человек относится к собственной смерти и готовится к ней.
Что происходит с душой, покинувшей тело, рассказывает Любовь, которая вернулась к жизни незадолго до своих похорон.

Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:25:15
Режиссер: Г. Царева

картина Иисуса , нарисованная 8-летней девочкой
Akiane Kramarik
http://www.youtube.com/watch?v=6zrxPAZsshs

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Antonia 28 окт 2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Vallu » 28 окт 2010, 18:04

Уважаемая Антонина!

Что будет с теми людьми которые не знают про Христа?

Что будет с животными после их смерти?

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 28 окт 2010, 18:26

Vallu писал(а):Уважаемая Антонина!

Что будет с теми людьми которые не знают про Христа?

Что будет с животными после их смерти?
Дорогой Валлу, как же я могу Вам ответить на Ваш вопрос?
Я не знаю, здесь я только поделилась моей личной историей. Я описала все очень кратко, но если описать все подробно, что со мной произошло после этого сна, может получится целая книга.Я написала свой пост лишь для того, чтобы сказать людям, что возможны видения Господни.В моем случае видение полностью перевернуло мой греховный мир. Если я Вам скажу, что моя жизнь была настолько греховной, что передать словами не могу, пример Вам приведу, я была уже на грани стать законченным алкоголиком( выпивала раз или иногда чаще в неделю до потери памяти), но после видения я не могу пить совсем!Я не хочу...
А по Вашему вопросу одно лишь могу сказать.Вы знаете про Христа, решение только за Вами.И дайте знать о Христе Вашим близким, друзьям и знакомым.

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Vallu » 28 окт 2010, 20:02

Уважаемая Антониа!
Извините что перепутал Ваше имя.
Когда слушаешь интересную передачу по радио, то прибавляешь звук, а когда по интернету появляется интерсный собеседник, то задаешь вопросы. Вы отвечаете: думайте сами.

Я вот думаю что Вы написали чтобы манипулировать мною ( про других не говорю)

Вы поместили свои фото чтобы я уверовал. Я верю в Ваш духовнй опыт. Но что мне делать если мой опыт другой.

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 28 окт 2010, 20:35

Vallu писал(а):Уважаемая Антониа!
Извините что перепутал Ваше имя.

Это мой ник Антониа.

Когда слушаешь интересную передачу по радио, то прибавляешь звук, а когда по интернету появляется интерсный собеседник, то задаешь вопросы. Вы отвечаете: думайте сами.

Я ответила:"решение только за Вами".Думать и решать 2 разные вещи.Обычно первое решение( в первые секунды) самое верное, так по крайней мере у меня.

Я вот думаю что Вы написали чтобы манипулировать мною ( про других не говорю)

Манипулировать в мыслях у меня не было.


Вы поместили свои фото чтобы я уверовал. Я верю в Ваш духовнй опыт. Но что мне делать если мой опыт другой.
Многим людям свойственно воспринимать информацию визуально, я в тех числах сама.Я не знаю Вашего прежнего опыта, знаю свой прежний опыт и к чему он меня привел...
Последний раз редактировалось Antonia 29 окт 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 29 окт 2010, 12:49

Просто размышления...какова вероятность войны...основана на событиях в мире ... Китай....
Америка экономически перестанет существовать(со всеми вытекающими последствиями), доллар рухнет причем скоро.Европа чуть в лучшем положении, но не надолго.
Изображение

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 30 окт 2010, 09:39

Нашла статью....

http://www.pravda-tv.ru/2010/10/17/4757

Китай готовится к войне с Россией

Москва, Июнь 28 (Новый Регион, Виталий Акимов) – Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ. Наша страна, по мнению экспертов, не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и может потерять Дальний Восток и Сибирь.

В уезде Цзяинь провинции Хэйлунцзян интенсивно идет прокладка двух автотрасс – 114-километрового участка Хэйхэ – Цзяинь и 103-километровой автодороги Суйбинь – Цзяинь. Об этом пишет «Свободная пресса». Открытие движения на всей протяженности этих автотрасс планируется 1 октября этого года. Также у границ с РФ начато строительство ряда автодорог второго класса. Собеседник «СП», которого издание именует «экспертом по проблемам Китая», Александр Аладдин уверен – это подготовка к войне. Ранее Аладдин обращался в Конституционный суд с просьбой пересмотреть соглашение с Китаем о передаче Китаю островов на Амуре. Он считает, что это угроза стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и самой России в будущем.

«В направление к границам России Китай уже ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения, – заявил Аладдин в интервью «Свободной прессе». – С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям».

Отдать южному соседу острова на Амуре было стратегической ошибкой, уверен собеседник «СП».

«При начале военных действий китайская армия будет в Хабаровске через два – три часа, потому часть острова Большой Уссурийский принадлежит Китаю, а другая часть России с выходом в центр Хабаровска, – говорит Аладдин. – Раньше на острове был укрепрайон, в случае военных действий он прикрывал город, теперь его нет, он ликвидирован. Город остался без прикрытия, при взятии города будет взят железнодорожный мост на Амуре и перерезана железная и автомобильная дороги, Дальний Восток будет отрезан от России. Дальнейшая его судьба будет решена Китаем в считанные недели. Россия помочь ничем практически не сможет, у неё нет сил и возможностей. Армия развалена и деморализована. Вооружение по большей части пришло в негодность, нового нет или поступает в войска в ограниченном количестве.

После модернизации армии от неё ничего не осталось, кроме 85 необученных бригад. Массовое сокращение армии, офицерского состава оставили Дальний Восток и Восточную Сибирь без силового прикрытия от внешнего врага».

Китай готовится к войне и с каждым годом наращивает свой военный бюджет, говорит эксперт. Сейчас он равен 78 миллиардам долларов, а «скрытая его часть может составлять еще 30-40 процентов от этой суммы». Армия и флот КНР оснащены самым современным вооружением, в случае войны китайцы смогут поставить под ружье более 200 миллионов солдат. После ряда терактов, которые уничтожат энергетическую систему на востоке России и ввергнут население в панику, начнутся крупномасштабные боевые действия.

«Начало крупномасштабной наступательной операций вдоль всей сухопутной границы и высадка десанта на севере России завершится полной, быстрой победой Китая и отторжением территории России до Урала. После того как вся территория до Урала будет захвачена, россияне будут депортированы за Урал или уничтожены. Победителей не судят», – пророчит Александр Аладдин.

Сотрудничество России и Китая в экономической сфере он также считает подготовкой к захвату Сибири и Дальнего востока.

«Россия предоставит сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири китайцам. Соглашение предполагает совместную разработку российских месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории.

Китайцы нам построят пункты пропуска на границе, мосты, дороги к месторождениям и займутся их разработкой, кирпичные заводы, жилье. Это всё делается для того чтоб вывозить наше сырье в Китай и там перерабатывать. С военной точки зрения это всё надо для оккупации территории, чтоб быстрее прошли войска и боевая техника в глубь России.

Китаю отданы месторождения золота и серебра, стратегического сырья вольфрама, молибдена, меди, ванадия. Это всё вернется в Россию в виде танков, самолетов, ракет. Жилье, построенное китайцами, пригодится для их же граждан. Потому что Китай приходит сюда основательно и навсегда», – уверяет Аладдин.

С этой версией согласен и руководитель аналитического отдела Института политического и военного анализа Александр Храмчихин.

«В строительстве дороги именно вдоль российско-китайской границы сильно прослеживается ее специализация как рокады – то есть дороги, параллельной линии фронта, – говорит он. – Китай, действительно, сильно заинтересован во вторжении на наш Дальний Восток – просто по объективным обстоятельствам. Дело в том, что Китай не сможет выжить, не расширяя своей территории».

По мнению эксперта, КНР постарается обойтись без силового конфликта и сделать все мирным путем. Но в случае кризисной ситуации, начнет войну не раздумывая.

«План отторжения наших территорий рассчитан, я думаю, на несколько ближайших десятилетий. Ближайшая главная задача Китая – решить тайваньский вопрос. А после этого китайцы всерьез займутся Россией. Они этого даже сами не скрывают», – уверяет Храмчихин..

Antonia
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:58
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Antonia » 30 окт 2010, 16:06

Китай готовится к войне

http://rutube.ru/tracks/3635403.html?v= ... 03ffcd0ee9

Ответить