ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 30 ноя 2008, 20:19

Ответ chel..
Полемика наша с Вами ни к чему , повидимому ,не приведёт..
У Вас твёрдые убеждения..Я не пытаюсь изменить их..!Мне это не нужно..
Библию я прочитала всю..Хочу сказать ,что каждый её воспринимает и понимает по своему..
Поэтому и спорить на эту тему бессмысленно..!..

Что каждому дано понять - то он и поймёт..!И сделает СВОИ выводы..!!!

Но знания и пророчества от Иисуса..- может подчерпнуть каждый..!!!
В этом смысл поднятой мною темы..

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 01 дек 2008, 00:21

Ирина123, а где сами ПРОРОЧЕСТВА ?
Или это просто реклама Библии?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 01 дек 2008, 01:03

Tim писал(а):Ирина123, а где сами ПРОРОЧЕСТВА ?
Или это просто реклама Библии?
Надо прочитать, Тимка, книгу, и там найти пророчества. Но не всем повезёт их понять. Я так поняла.
Тут буквально неделю назад опаздала я на весёлое застолье. Среди застольников присутствовал новый русский бизнесмен, очень широкожестный и говорливый мужчина. По скучающим взглядам гостей не опаздавших, я поняла, что он мне рассказывает, обращаясь ко всем за столом, о своём благом деле - восстанавливает храм в одном из отдалённых, но не очень от Москвы, районе. Как я поняла, он там прям благодетель, и попадья с попом на него не нарадуются. Но аппетиты у них увеличиваются. Ну да бог им простит. Этот бизнесмен задал вопрос: - А знаете, в чём различие христианства и иудаизма?
У меня глаза на лоб от незнания.
Благо, он сам и ответил, видно поп местный его просветил. Оказывается, в христианской традиции Иисус Христос - сын божий. А у иудеев он всего лишь один из апостолов.
Последний раз редактировалось Заглянувшая на огонё 01 дек 2008, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Я очень СЛАВНАЯ!

Katerina
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 05:27

"По вере Вашей да Будет Вам!!!"- слова Иисуса

Сообщение Katerina » 01 дек 2008, 08:04

Здравствуйте мое имя Катерина!!! Бог благословит Всех собравшихся здесь!!!
Первое что хочу сказать; Веру нельзя навязать или привить кому-либо, она передается по наследству или по истинной Вере человеческой в Бога Всевышнего и Сына его Иисуса и Святого Духа. Вы можете быть старовер, католик, ортодоксальной религии не имеет значение ибо все мы Христиане, и подчиняемся одному Богу и Сыну его Иисусу. Все что хочу сказать что я крещенна в Ортодоксальной церкви - христианка. И что в жизни моей произошло чудо, я видела своими глазами и слышала Иисуса Христа, получив тем самым информацию от него о том что ожидает человечество в ближайшее время. Эта информация уже отдана церкви.
После того как увидела Иисуса поверила в него в сем сердцем и душой, после чего обрела дар от Бога. Теперь могу видеть некоторые фрагменты из жизни людей, и тем самым помочь им.
Самое главное для человека это Вера искренная Вера в Иисуса и Отца Нашего Небесного. Ибо как сказал Иисус "По вере Вашей да будет Вам".
И помните "Не судите никого и не будите судимы, прощайте и прощены будете в судный день перед Богом" - слова Иисуса.
Читайте Новый завет - ибо там найдете все ответы на вопросы Ваши.
Искренне и с уважением ко всм собравшимся на форуме
Катерина
мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 01 дек 2008, 08:21

Я получила ответ Екатерины на мой эл. адрес.
С её согласия привожу её ответ на форуме..

"Отправлено: Сегодня, 05:33
От: Katerina
Кому: Ирина123
Здравствуйте меня зовут Екатерина! Ирина то, что делаешь ты это благое дело во Имя Господа Нашего и Сына его Иисуса!!!
В своей жизни своими глазами удалось увидеть Иисуса и слышать слова от него данные мне чтобы передать людям земным. Данные это о событиях которые будут ожидать людей в скором будущем.
Также после того как увидела Иисуса, получила дар предвиденья вижу не все но что-либо о жизни любого человека.
Если у кого дипрессия или Ваша ситуация кажется безвыходной и нужен добрый совет. Обращайтесь, чем смогу помогу.
"По вере Вашей да будет Вам - слова Иисуса Христа" (Новый завет)
Шутников прошу не беспокоить.
Мой эл. адрес kiska705@austin.rr.com
Katerina
новичок

Зарегистрирован: Сегодня, 05:27"

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 01 дек 2008, 08:41

Мой от для Tim..

Я не хотела давать Пророчество от Иисуса Христа..- цитатой..по той причине..,что не правильно приводить только часть текста !!!..Иначе весь текст может быть понят не правильно..Тем более на такую серьёзную тему..!Весь "Новый Завет"..как Вы понимаете ..- я привести не могу...
Каждый владеющий компьютером легко может найти сайт с полным текстом Библии...там же и Новый Завет.

Привожу цитату по Вашей настоятельной просьбе..
Но..скорее не для Вас лично,а для тех - кто в этом действительно нуждается..

Библия ,Новый Завет от Матфея,гл.24

"3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
17 и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего;
18 и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои.
19 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни!
20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,
21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
22 И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий."

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 01 дек 2008, 11:53

Ирина123, я не понял, что тут предрекается. Конец Света по календарю индейцев?
Вы создали себе кумира - ох, воздастся.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 01 дек 2008, 15:37

Похоже Tim на твой сайт христанутые напали,сначала еговисты по квартирам ходили,теперь эти свою байду проповедывать будут,а ведь не знают старо Русское происхождение слова ПОП-(Прах Отцов Предавшие)Мало народу Русского Христанутые,погубили,всё им мало,ещё подавай!Да ,в 2012г наступает эра Водолея,а Христос символизирует эру Рыб,так что срочно пусть ищут нового мессию с кувшином и паства должна пойти за ним в его дом!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 01 дек 2008, 22:39

Когда по квартирам с миссиями ходили, возможно, и по шеям получали.
Katerina, в своём посте пишет:
"в жизни моей произошло чудо, я видела своими глазами и слышала Иисуса Христа, получив тем самым информацию от него о том что ожидает человечество в ближайшее время. Эта информация уже отдана церкви".

Ну так и рассказала бы здесь об этом. Аль церковь наложила печать на её уста?
Или мы "рожей" не вышли, и не че метать пред нами бисер?
Вот мне интересно, что повлияло на выбор "Katerin(ой)" логина "kiska" в электронном адресе? Странный вариант для "блаженного"
Я очень СЛАВНАЯ!

K3DR
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 06:27

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение K3DR » 02 дек 2008, 06:36

Да не иссякнет поток иудействующих! :sm212:


:lol:

Ответить