Сказки Пушкина?

Найди свою тему или открой новую
Пушкин

Сказки Пушкина?

Сообщение Пушкин » 10 дек 2008, 01:21

В теме "Эфир Теслы" chel писал:
Изумрудные скрижали читал,думаю не стоит повторятся,но если скините ссылки на другие источники,с удовольствием просмотрю!
Прочитайте это:
viewtopic.php?p=4493#p4493
Там дан в конце текст из моей книги.

Скажите, я могу дать тогда ссылки на свои книги и статьи?
А то подумаете, что занимаюсь самопиаром...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Tim » 10 дек 2008, 01:50

Валентина Евгеньевна, здесь не запрещается заниматься саморекламой.
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Пушкин » 10 дек 2008, 02:24

Даю свою литературу, где представлено Учение Древних через Е. П. Блаватскую:

http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw?ur ... &x=20&y=21

http://outskirtspress.com/webpage.php?I ... 1432708498
http://outskirtspress.com/webpage.php?isbn=143270849X

http://outskirtspress.com/webpage.php?I ... 1432712686
http://outskirtspress.com/webpage.php?isbn=1432712683

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F ... par1=%2Fu0

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F ... par4=%2Fs4

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=514 - вся ветка

А отдельные мои статьи с Наномира – я потом на них дам ссылки.

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Tim » 10 дек 2008, 03:30

Вы писали:
Дело в том, что у меня есть способность «входить» в изображение-картинку.
Благодаря этой способности я написала большую книгу «Книга Гермеса – ключ к Тайной Доктрине» (заодно и книгу «Феномен Гения»). Я смогла увидеть и расшифровать в древнеегипетской фреске изображения Тота Гермеса и Геба. Симметрия-асимметрия всех компонентов картинки указала на ее Центр, ну а ключом явился знак Анкх. На картинке имеются указатели для манипуляций с ее частями. Оказалось, что картинка многосоставна и подвижна. Имеются бесконечные запрограммированные совмещения. Эту фреску нарисовать невозможно, ее сделал компьютер с многомерным построением точки. Все продумано и математически высчитано. Особенностью картинки является то, что любая манипуляция с объектами картинки связана с новым смысловым значением. «Погружение» в саму картинку дает непонятное Знание, которое надо было бы озвучить.
Можете пояснить, что, при Вашей способности «входить» в изображение-картинку, помешало Вам справиться с довольно простым "конкурсом" от Ариши?
Не обижайтесь, Вы ведь предлагаете купить плоды приложения этой Вашей способности. а повод в них сомневаться Вы уже успели обронить.
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Пушкин » 10 дек 2008, 04:52

Вы сравниваете две разные вещи.
Одно дело - отгадать, что спрятано в/за изображением обыкновенного неживого предмета.

Другое дело - входить в живую картинку. Например, войти в фотку и посмотреть на мир глазами человека на фото.
Поэтому у меня лучше всего получается «погружение» в старинные изображения, где могу видеть внутри картинки глазами живых. Иногда даже получалось видеть глазами современного человека на фото и знать, где он находится и кого видит.

Для рисованных изображений получается, что там, где человек старался и вложил много сил, там больше возможности для вхождения.
Как-то получилось войти даже в картинку на обоях. Изображение леса было настолько близким к реалиям, что потянуло туда аж бегом.
Но лучше всего у меня получается видеть очень древние изображения (до 3000 лет до Р. Хр.).
Я предлагала себя быть заочным экспертом для В. Шойгу:
http://www.rg.ru/2007/02/14/pisma.html - «Российская Газета" отберет трех участников экспедиции на озеро Тере-Холь.

Однако видеть будущее или прошлое – не могу. Поэтому все отказываюсь гадать. Да и не экспериментирую особо. Поскольку в Верхнем мире движения нет, там имеются пробои Времени – его петли. Уже был такой опыт встреч. И не раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Tim » 10 дек 2008, 20:00

Пушкин писал:
Вы сравниваете две разные вещи.
Одно дело - отгадать, что спрятано в/за изображением обыкновенного неживого предмета.
Для рисованных изображений получается, что там, где человек старался и вложил много сил, там больше возможности для вхождения.
Как-то получилось войти даже в картинку на обоях. Изображение леса было настолько близким к реалиям, что потянуло туда аж бегом.
По-Вашему, нарисованный на обоях лес более живой предмет, чем фотоснимок с яйцом?
Но лучше всего у меня получается видеть очень древние изображения (до 3000 лет до Р. Хр.).
Чем древнее, тем сложнее опровергнуть Ваши слова?
Не знаю, какие у Вас были основания приписывать Блаватской совеременные научные открытия, но если они добыты через "вхождение" Вами в портрет Блаватской, то я не готов потратиться на Вашу книгу.
Вы готовы пройти испытание? Если пройдёте, то Ваши книги куплю не только я, но и многие другие.
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Пушкин » 10 дек 2008, 22:06

Tim!
Я не работаю на свою славу. Она мне не нужна. Даже ФИО на форумах прячу за всякими никами.
Что касается испытания, то скажите напрямик: не верю ни Вам ( Пушкин), ни Блаватской. Это будет честно.
В ответ от меня Вы получите следующее: насильно мил не будешь.

А испытание как Вы думаете проводить? Ведь нет такого эксперта, который сможет точно определить степень правдивости и лживости. Ведь никак не проверишь состояние того Тонкого мира, который дается человеку в ощущениях. И правильно мне Н.П. Бехтерева написала, что ощупывающая функция сознания - это есть у всех. Но не каждый способен перевести ощущения на сознательный уровень.
Так что Ваше предложение - должно сопровождаться исследованиями мозга.
Что касается сущности Вашего предложения, то я принимаю. И содержательная часть будет связана не с поиском каких-то предметов, условий существования Бытия или временных рамок.
Условия спора определяю Я САМА: то, что я сейчас в данный момент делаю, то это выходит за рамки обычных исследований. И если я это выполню, то победа будет за мной. Если нет - то я бросаю свою задумку, и приступаю к написанию труда в академической манере.

Вот и все. Значит, я тогда проиграла и силенок у меня маловато. Тогда мое дело сделает кто-нибудь другой. И в другую эпоху.
Сообщу свою тему чуть позже, чтобы Вас не шокировать. Поскольку тема слишком нетрадиционная. И эту тему я хочу поставить на традиционные академические рельсы. Заинтриговала?
Ждите. Я сама целыми днями сижу и ломаю голову, как написать что вижу - в академической манере.
А что касается покупки книг, то Вы сделаете бизнес только магазину.
А главное дело - в содержательной сущности. Вот и все.

Пушкин

Re: Эфир Теслы

Сообщение Пушкин » 10 дек 2008, 22:49

Да, Тим, чтобы Вы представляли себе те объекты моего анализа, то прочитайте отрывок из моей книги (в самом конце) из поста: viewtopic.php?p=4493#p4493
А то Вы думаете, что я занимаюсь вхождением в фото Блаватской. Увы. Я просто рассматриваю то, что меня интересует. А потом пытаюсь это описать доступным мне языком.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Tim » 11 дек 2008, 01:03

Пушкин писал:
Я не работаю на свою славу. Она мне не нужна. Даже ФИО на форумах прячу за всякими никами.
Как Вы относитесь к Пушкину, почему используете его имя?
Что касается испытания, то скажите напрямик: не верю ни Вам ( Пушкин), ни Блаватской. Это будет честно.
Я и так честно написал, что сейчас у меня нет оснований Вам (не Пушкину) верить, но очень хочу поверить - убедите.
А испытание как Вы думаете проводить? Ведь нет такого эксперта, который сможет точно определить степень правдивости и лживости. Ведь никак не проверишь состояние того Тонкого мира, который дается человеку в ощущениях. И правильно мне Н.П. Бехтерева написала, что ощупывающая функция сознания - это есть у всех. Но не каждый способен перевести ощущения на сознательный уровень.
Так что Ваше предложение - должно сопровождаться исследованиями мозга.

Незачем трогать Ваш мозг. Для начала нужно определить, есть у Вас способность считывать информацию с изображения или нет.
Сообщу свою тему чуть позже, чтобы Вас не шокировать. Поскольку тема слишком нетрадиционная. И эту тему я хочу поставить на традиционные академические рельсы. Заинтриговала? Ждите.
Заинтриговали. Жду.
Да, Тим, чтобы Вы представляли себе те объекты моего анализа, то прочитайте отрывок из моей книги (в самом конце) из поста: viewtopic.php?p=4493#p4493
Не понятно мне, как относиться к тому, что Вы пишете....

Валентина Евгеньевна Пешкова
Функциональное назначение Великой Пирамиды

"..Технология получения жидкого топлива – Воды – начиналась с камеры царицы, где физическая вода расщеплялась на водород и кислород. Затем кислород, постепенно накапливался и претерпевал ряд изменений. Водород же через ряд вырезанных в южной стене вертикальных желобов, идущих до потолка внутреннего прохода камеры царя и выполняющих роль труб, нагнетался в камеру царя. Затем в этих двух камерах происходило уплотнение газов с последующей их ионизацией. Постоянный приток газов рождал столкновительную ионизацию: соударение атомов с электронами, ионами и, возможно, с применением волновых ускорителей – устройств для ускорения ионов волнами пространственного заряда и с регулируемой фазовой скоростью. Данные волны возникали в электронном пучке при прохождении заряда через определенные волноводные структуры.

Таким образом, столкновительная ионизация, как суммарный заряд электронов и ионов, осуществлялась через электронный удар, что вело к образованию плазмы, поддерживаемой средствами оптических или лазерных разрядов плазмотронов, помещенных в нишу камеры царицы и мраморный ящик в камере царя. Эти камеры, с постоянной плазменной струей и перекрытые наглухо громоздкими плитами-дверьми, работали в автономном режиме.

http://img-fotki.yandex.ua/get/54/peshk ... adb5_L.jpg

По мере появления в камере царицы плазменного потока, ее плита-дверь открывалась, и газовая струя, устремляясь в сторону Большой галереи, превращалась в ударную волну. Этому еще способствовал физический фактор – от камеры царицы ответвляется в сторону Большой галереи горизонтальный проход... причем, всего в 4,5 метрах от входа в камеру ступенька в полу неожиданно увеличивала высоту до 1,73 метра. По сторонам коридор обрамляют каменные выступы, стены сужаются к потолку, и в своем поперечном сечении галерея удивительным образом повторяет нишу в усыпальнице царицы. Данная ниша и поперечное сечение галереи – части механизмов, находящихся когда-то там..."


Всё это Вам "сказала" египетская фреска? Проверить нельзя, а просто верить не хочу.
Как технология получения жидкого топлива (воды!) связана с камерами царицы и царя (не фараона)? Какова технология расщепления воды на водород и кислород? Каждая фраза рождает кучу вопросов.
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Пушкин » 11 дек 2008, 01:14

Тим,
В моей книге "Книга Гермеса - ключ к Тайной Доктрине " представлен космо- иантропогенезис. Поэтому дается охват областей: история, культура, цивилизация, Книга Гермеса, Мудрость, Космогония, Человек, Учение Мудрости о Человеке, Педагогика Мудрых.
Так что Пирамида относится к разделу"цивилизация".

Ответить