Новая модель Вселенной

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение chel » 24 июл 2009, 17:24

"Всё новое-это хорошо забытое старое" 8S

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение Tim » 28 авг 2009, 14:06

werker писал:
Откровения члена тайной семьи, управляющей миром
--------------------------------------------------------------------------
-------Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться......
http://www.kontra.us/?section=9&item=26 ... 3%E9%F2%E5

ПС. Не поленитесь, прочитайте, минут 15-20 займёт, будет о чём поразмыслить, особенно o причине возникновения всяких мессий одновременно с появлением и развитием интернета, хотя конечно, Христос обошёлся без сети :)
Продолжение Инсайдерских откровений 8-) Теперь его величают Тайной Десницей.

Первые три сессии - здесь.
Четвёртая сессия откровений - здесь.
Окончание - здесь

Как доходит дело до доказательств, то они оказываются никакими. Правда, в каждом "доказательстве" есть оговорка:

Вопрос: Если правящие элиты в самом деле существуют, и вы – один из их числа, то значит вы управляете глобальными событиями через мировые правительства. Поведайте об одном крупном действии правительства любой страны, которое должно произойти за ближайшие пять дней.

Я не удивлюсь, если вы откажетесь об этом говорить.

[ТД]: [дата вопроса: 10-е сентября 2008] Я не имею полномочий обсуждать такие тонкие и непосредственные подробности, и к тому же я не достаточно высоко нахожусь в Иерархии, чтобы знать о них. Обычно за день до приведения в действие крупного события, я получаю звонок с извещением, что такое-то событие произойдёт завтра, не тревожиться. Также следует принимать во внимание те специфические сферы компетентности, о которых было упомянуто выше. Моя сфера – это Духовность, поэтому я не уделяю особого внимания на Гео-Политических событиях. Мне известен общий план, однако более тонкие детали зачастую не входят в область моей компетенции.

Есть некоторые события ближайшего будущего, о которых я могу рассказать, с тем, чтобы вы могли проверить в последствии их достоверность.

Процесс управляемого краха Фондовых бирж вскоре будет завершён. После изначального «впечатления», что «выкупы» и «спасательные пакеты» выровняли корабль, наступят новые рекордно-низкие показатели к концу месяца.

Наши Финансовые Учреждения вскоре отзовут все свои средства. Будет множество банкротств и ликвидаций.

Единственный способ, по которому Джон МакКейн станет следующим Президентом США, это если с Бараком Обамой что-либо «произойдёт» до выборов. Если вообще эти выборы состоятся. Если одна из фракций настоит на своём, то выборов не будет. Помните, что за кулисами существует лишь Одна Партия. Наша Партия. «Демократия» – это иллюзия, созданная для поддержания рабства. Какая бы сторона не одержала «победу» – на деле побеждает Семья. Есть масса возможностей и альтернативных «сценариев». И все они ведут к конечному воплощению замысла нашего Создателя.

К концу 2008\началу 2009, если не произойдёт непредвиденных задержек, будет введена новая денежная единица, а также создано новое Содружество Наций. В некоторых кругах назывался январь месяц, как конечная дата, хотя в работе находятся планы, по которым это может произойти даже раньше, чем ранее планировалось. Всё зависит от развёртывания и результатов других предстоящих событий. Я не достаточно высоко стою в Иерархии, чтобы заранее знать все тонкости относительно дат и времени. Такие сведения передаются по системе «дерева», и каждый получает их в своё время. Меня можно считать «Региональным» лидером. Надо мной находятся Национальный и Интернациональный.

Сан-Франциско и Дамаск будут непригодны для обитания к концу 2010 года, вероятно даже раньше. Опять-таки, всё зависит от расстановки задействованных «сил», и временных сценариев. Человечество также играет во всём этом значительную роль, совершенно этого не осознавая. Вы (как коллективное сознание планеты) качеством своих мыслей и поступков по умолчанию выбираете Негативную Поляризацию. Мысль – есть сфокусированная энергия творения. Вы получаете в точности то, что проецируете.


Что это за власть, если у них даже кратковременные планы срываются :)
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение chel » 06 сен 2009, 18:30

Tim писал(а):Что это за власть, если у них даже кратковременные планы срываются
Так это те же высшие,на кого Анатолич работает!То Луну не могут сковырнуть,то таламид для подрыва Солнца отсырел,пока детонатор прикрепляли,вобщем каковы мысли в коллективном сознание планеты,такова и высшая власть,убогому убогое! :sm51:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение Tim » 06 сен 2009, 23:19

Да, chel, это одни и те же клоуны, которые только и могут, что развлекать интернет-читателей :) Киношка такая, где персонажи изо всех сил пытаются убедить зрителя, что вылезут из телевизора и изменят мир. Смотрите, говорят, сейчас у вас луна исчезнет. Не исчезла? Ну тогда солнце взорвётся. Готовьтесь, мы идём к вам! Если не придём, значит изменились планы 8S
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение werker » 07 сен 2009, 00:17

Тим, там по твоим последним ссылкам - пустота - Семья всё же, видимо, не дремлет:-)))

Збазиба, ссылки исправлены с учётом нового адреса статьи. Админчек

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение Tim » 07 сен 2009, 00:38

Никакой мистики, автор блога решил переехать на новое место.
РасШледование наткнулось на прощальное объявление:

Уважаемые и дорогие читатели сайта!

Поскольку наша «маленькая стая» – людей мыслящих, познающих и неравнодушных к себе и другим – всё растёт, то в связи с этим (а также желанием сделать блог быстрее в использовании и лучше в обслуживании) сайт переезжает на «нормальный» хостинг, и отныне его можно найти по адресу:
http://the-insider.ru

Ждём вас по новому адресу! Будет много интересного.


Справедливо. Русифицировал инсайдера - домен твой. Семья разрешила :)

P.S. Кто уже прочитал первые четыре сессии откровений Тайной Поясницы, заключительную пятую найдёт - здесь
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение Tim » 22 сен 2009, 22:37

Количество собранных chel'ом классных притч переросло в новую тему "Ложь, намёки, уроки".
Расшифровываю: "Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок" :)
Админ
А чем ТЫ помог ... ?

1017137@bk.ru

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение 1017137@bk.ru » 03 янв 2010, 17:57

Со многим согласен! А вот,что я думаю. Да,БОГ,это хранитель и распорядитель всей существующей информации в нашей вселенной.Носителем информации,является душа.При рождении душа не рождается,а дается нам из вне.И думаю каждой душе,свое время,вернуться на землю в свое тело.Наш мозг,это оперативная память,которая рождается вместе с нами,и впоследствии связан с душой(на сколько прочно тяжело сказать)Душа имеет возможность покидать нас,думаю,это происходит вовремя сна,и может находиться очень далеко или где то рядом.Если далеко,бывает,что и заблудится,тогда в ожидании ее тело находится в КОМЕ(без души никуда)Когда при сне мозг не отдыхаеат,тем самым сохраняя с душой тончайшую связь возникает эффект лунатика.Душа поднимается с телом и после прогулки,так же вместе возращается в исходное положение.В случае,когда связь мозга с душой крепче,это связано с постоянным мышлением,душа не может покинуть тело для отдыха,и наступает ее усталость,мы это называем депрессией или просто говорим,что душа болит.Когда тело совсем не пригодно для души мы говорим,что душа покинула брянное тело,а чтобы что бы не покидало используем все(не спи замерзнешь),что бы оставаться в сознании.К этому относится и то ,что бьем по щекам,человека теряющего сознание.Умнее тот кому досталась душа прошедшая е одну смену пользователя,и накопившая,много полезной информации.Ну а у кого она молодая,остается и этому радоваться... .К этой категории людей можно отнести(сами подумайте кого).Тем кому достались души прошедшие не один кру обращения,а круг,это наша жизнь,моггут многое.И это даже мы можем видеть в качестве феноменов данные например Мессингу,Ванге и более выше.Их души не только могут руководить чужим разумом,но и выводить информацию полученную в небесной канцелярии на свой внутренний экран в виде сновидений.Я думаю,что история повторяется,поэтому людям и дано предсказывание(того чего небыло не может и быть).Вообщем большая тема для рассуждения.Если энергия души поднимает человека,то похожая энергия может поднять и НЛО.Изаставить его двигаться силой мысли?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение chel » 03 янв 2010, 22:43

1017137@bk.ru писал(а):Носителем информации,является душа
И также нашими возможностями!
Тогда Дух-это наши желания !

А теперь к новогоднему столу тост!
Мой прадед говорил:
"Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Новая модель Вселенной

Сообщение Tim » 02 фев 2010, 14:27

Кто не может дождаться от мистера Алекса перевода "Матрицы 5. Золотое издание. Поиск духа - Последний рубеж", и хочет почитать "Matrix V. Gold Edition. Quest of the Spirit - The Ultimate Frontier" в оригинале, найдёт её здесь

http://narod.ru/disk/17142701000/Val%20 ... e.zip.html

Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить