Предсказательство или Формирование событий?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 24 янв 2009, 00:40

дэвушкаsiti22,, а кто такие - физиогномики.

.......................
chel писал(а):
Vallu писал(а): Асистенка начала говорить что гадание грех
Если слушать всяких духовных пастырей,то на земле всё грех,только не грех когда ты им за всякую ерунду платиш бабки.Я считаю,интересно тебе,делай,не интересно не делай!
Я поняла, что больше всего её беспокоит зависимость качества предсказания от цены
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 24 янв 2009, 02:06

Tim и Vullu вам приходилось предсказывать события?)

Мне приходилось только дежа-видеть, довольно часто. И пару раз накаркать.
:) дажа- видеть тоже было, правдв к моменту свершения ситуации ты всё равно не можешь вспомнить всё до конца. Я не могу..

Vullu
Предчуствие у меня бывает и внутренний голос иногда подсказывает. Монету кидали когда кому надо было за пивом збегать. Жребий лучше кидать когда возможности равны.

Один раз предсказатель мне сказал , что судьбу я выбираю сам и мне предсказать мне ее невозможно.
:sm38: пиво рулит!!
а на счёт того что заплатишь больше чем тут говорят, и что нада отмалить тоже слышала.. Так про это и тема. Если что-то надо отмаливать, то получается кто-то за счёт нечистой сформировал тебе событие, куда тебя несёт как по накатанной лыжне..
Я и хочу выяснить кому это помгло (ходьба к предсказательнице), на кого вообще никак не повлияло, а кто чуствовал что может всё изменить, но его куда-то несло.

Ещё интересно как отличить подлинных предсказательниц от фальшивых, потому как у 2ой предсказательницы, у которой я была (которая оправдала себя на 20 %), у неё все стены были увешаны иконами, стол в фарфоровых жабах, сказала что читает лазарева, верит в бога, и что за предсказание всё равно надо платить (после того как я рассказала про бабушку с 10 рублями) хоть чем-то либо рублей 200-500, ей все по разному платят, либо так: показала мне на стол где лежало 2 покета яблок (где-то 2 кг -эт не много). Несмотря на все её косяки оставила у меня впечатление мудрого человека, но вот идти я к ней больше не хочу..
У первой же бабули были почти голые стены с обоями доперестроичных времён. Жила одна, дети давно не посещали её как она рассказывала, на стене в углу комнаты еле виднелась маленькая иконка..в обще мрачновато..кажется она ещё баловалась спиртным судя по запаху.. Но вот предсказала всё в точности, что касается ближайшего будующего.. А на вопрос что будет дальше уклонилась отвечать и сказала, что будет всё хорошо..Но всё хорошо быть не может, т к не в сказке живём..

А вторая всётаки придумала мне будующее.. и на её лице (с выражением вы застали меня в тупике)и было написано я придумываю. У меня тогда возникла мысль, что либо она не знает ответа на этот вопрос, либо не хочет мне говорить то что знает, чтобы меня не пугать.. :(
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 24 янв 2009, 02:09

Vullu
Предчуствие у меня бывает и внутренний голос иногда подсказывает.
Всё! Завидую! ;)
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 24 янв 2009, 02:10

Vullu чесно!
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 24 янв 2009, 02:16

chel, пишет

siti22 писал(а):
Ну где же те кто часто ходит к предсказательницам или несколько раз ходил?


А сны разгадывать не пытались?Предсказатели могут быть шарлатанами,а сны для каждого-собственность!
У меня в точности с соннико сон сбывался только 2 раза. А как-то по наитию расщифровывать я не умею. А у вас ,chel , получается расшифровывать? 8D
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 24 янв 2009, 09:30

siti22 писал(а):У меня в точности с соннико сон сбывался только 2 раза.
Выбросте все сонники,сами попробуйте разгадать!Всё что печатают,часть шарлатанство,а часть свои собственные расшифровки,но они у каждого свои!К примеру,если во сне видел дерьмо везде пишут к деньгам,а у меня сбывается реальная дерьмовая ситуация!

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 24 янв 2009, 09:48

chel

Выбросте все сонники,сами попробуйте разгадать!Всё что печатают,часть шарлатанство,а часть свои собственные расшифровки,но они у каждого свои!
у меня сны запутанные ..и ничего особого в них не происходит..
помну несколько раз снилось, нахожу на траве в рельсах, кольцо..потом сажусь на поезд и еду в направлении где меня никогда не было..где-то схожу там..оказывается что поезд обратно не скоро..потом иду пешком в направлениив котором ехала..там встречаю человека. далее он провожает меня куда-то на другую ветку ж/д, где скоро будет поезд..я опять поезжаю мимо дома..куда-то уже в другую сторону..а там опять сажусь на поезд в противоположную сторону..но всётаки приезжаю домой 8S :D
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 24 янв 2009, 10:24

Все сны которые чётко запоминаются,о чём то предупреждают,в них и надо разбиратся,бывает запомнился только фрагмент,значит именно на него обращает внимания ваша скрытая суть и включайте разум,дешифруйте.У меня сны уже почти прекратились и для меня всё определенно .

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 24 янв 2009, 22:34

Спасибо, chel, это очень интересная заметка..но не всё понятно..

chel пишет
У меня сны уже почти прекратились и для меня всё определенно .
Что значит прекратились :-@ ? У каждого человека наступает возраст когда сны не снятся?
Мне тоже сны не часто снятся. Говорят, что это от нервозности жизни (а ещё, что дуракам сны не снятся 8S )

Что значит определено? - сами стороите свою реальность и не нуждаетесь в заглядывании вперёд?
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 25 янв 2009, 01:07

Монеты, сны... Про руки забыли?
Аза Петренко не захотела на мою левую руку смотреть! :( грит, эта самое, чё на неё смотреть? На ней кажный год всё меняется!
Скачала инфу с правой руки, плюс ещё деталей картами наковыряла. Было забавно.
Рука моя правая сдала меня или присочинила малось? Карту ту вытянула или не ту? Как события будущего (и прошлого) отражаются в ней?
Не могу понять. И ещё.. довольно трудно выполнить пресказанное ею. У неё должна быть большая команда и хорошие связи, чтобы успеть всё состряпать. Ооочень большой шанс услышать от неё потом "не шмагла.."
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить