Предсказательство или Формирование событий?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 02 окт 2009, 05:58

Да я нашёл,но денег хотят!Книга то стоит этих денег,или опять бред новоявленной прорицательницы?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 02 окт 2009, 11:49

Почитай и оцени.
А чем ТЫ помог ... ?

викториан

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение викториан » 27 окт 2009, 15:15

По закону абсолютной вероятности все желания даже самые невероятные сбудуться. И это не зависит только от вашего желания. ВСё и вся находится в пространстве вечности, там же и хранится, по этому всё сбывается. Всё уже есть: в вопросе- ответ, в желании его исполнение. в невероятном- вероятное, а в неочевидном- очевидное. Насколько вы это осознаете. настолько быстро и будут сбываться все ваши желания. Предсказать будущее легко, если знать свою высшую цель, куда вы идете и для чего вы здесь. В этом случае ваша жизнь станет открытой и предсказуемой. И чтобы вы себе не предсказали всё сбудется. Ведь вы всё равно всё будете делать для достижения своей цели и все предсказания тоже будут для вас открыты. Все с детства делают одну и туже программу: учатся, растут, женятся, рожают детей. строят дома и т.д. ВЫ же это делаете как само собой разумеющееся, так и стройте свою жизнь дальше точно так же. Для этого только нужна одна единственная цель на всю жизнь. ВСя жизнь будет подчинена одной цели и что бы вы не делали для этой цели всё сбудется. В каждом этапе жизни вы будете видеть, всё то. что вы сделали, чтобы приблизиться к цели. и так в каждом этапе жизни, значит вы легко будете предсказывать события для следующего этапа жизни. потому что все события будете формировать для себя вы сами, а не дядя и не судьба. Вы станете хозяином жизни. судьбы и всего остального. Поймите это и вперед к заветной цели и открытой жизни. Желаю Удачи! ВИКТОРИАН!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 27 окт 2009, 20:18

викториан писал(а):По закону абсолютной вероятности все желания даже самые невероятные сбудуться.
А у меня нет желаний,что тогда сбудется? 8S

викториан

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение викториан » 28 окт 2009, 10:58

что бы не иметь желаний тоже нужно этого желать, таким образом одно желание у человека будет всегда желает он этого или нет.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 28 окт 2009, 15:45

викториан писал(а):что бы не иметь желаний тоже нужно этого желать, таким образом одно желание у человека будет всегда желает он этого или нет.
Эээээээээээээ!Есле нет желания то его нет!НЭ ХАЧУ!Это ноль ,состояние покоя,равновесие!Да я могу пожелать, но не делаю!Чтоб не иметь желания надо ни о чём не думать,то есть отключится от реальности,нет вы не гуру, :sm212: ушёл искать другого :beer:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 28 окт 2009, 16:02

На тебя гуруф не напасёшься :) Разборчивый какой! Бери этого.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 28 окт 2009, 16:18

chel писал(а):НЭ ХАЧУ!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Равновесие!

SS

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение SS » 28 окт 2009, 23:57

chel писал(а):
викториан писал(а):что бы не иметь желаний тоже нужно этого желать, таким образом одно желание у человека будет всегда желает он этого или нет.
Эээээээээээээ!Есле нет желания то его нет!НЭ ХАЧУ!Это ноль ,состояние покоя,равновесие!Да я могу пожелать, но не делаю!Чтоб не иметь желания надо ни о чём не думать,то есть отключится от реальности,нет вы не гуру, :sm212: ушёл искать другого :beer:
Т.е. не хочу чего-то желать, иными словами хочу ничего не желать - это желание. Следовательно отсутствие желаний есть желание!!!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 29 окт 2009, 07:22

SS писал(а):Следовательно отсутствие желаний есть желание!!!
Не желание не может быть желанием,так как оно не желает,а желание впиндюрить в моё не желание,ваше желание не прокатит,НЭХАЧУ-НОЛЬ ЖЕЛАНИЙ-РАВНОВЕСИЕ! 8S Да, ноль-это единственная величина не принадлежащая ни к чему,но гармонична со всем окружающем нас!Всё проходит через ноль и желания тоже,но если оно (желание )остановилось на нуле,то оно не имеет полярности-стало нейтральным и из желания превратилось в созерцание,ТО ЕСТЬ В МЕДИТАЦИЮ!

Ответить