Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: В поисках Прометея

Сообщение guerrilla » 12 мар 2009, 17:38

Мозгоклюям не понятно, почему Криоген прячет голову в песок?
Подставляется однако...

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение ыйо » 12 мар 2009, 17:41

ладно недолго ждать осталось!

Ну это кому как. Кто быстро соскочил - тот и, соответственно, ждал недолго.
Я верю в ваше скорое пробуждение. :)
палку с евреями

А с татарами? А с китайцами, неграми и т. д.?

Надо будет тему открыть про паразитов сознания - я так чувствую, через него уже много лет чревовещают. Вероятно, серые зеты.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 12 мар 2009, 17:59

ыйо писал(а):Самый жыр надо сохранять сюда, чтобы читать много лет спустя и умиляться. :)
Согласен. Сохраню на память кусочек своего "жыра":
antidot
Выношу на Суд общественности эссэ:
«Tim, или что такое ПОДЛОСТЬ»
...
Tim
Дайте antidot'у успокоительного...
realmurz
Tim Да ты просто правокатор.
Tim
.. и сам попей :-D
Всё относительно - кто кого спровоцировал, ещё надо проверить. Меня спровоцировал antidot тремя копиями своего пламенного приветствия, я каким-то образом спровоцировал тебя на реплику, ты - меня.
А началось всё с Юрия Анатольевича. Так и живём, сплошные причинно-следственные связи.
Есть что сказать, говори. Здесь или у меня, где вход открыт и регистрация не нужна (SHAM знает).
SHAM
Tim писал(а):
Здесь или у меня, где вход открыт и регистрация не нужна (SHAM знает).

Ты о чем Тим? Что я знаю, а другие нет?
Tim
SHAM, ты меня понял. Я говорил о том, что тот, кто хочет уличить меня в подлости, имеет право сделать это открыто - я препятствовать не буду. Мне скрывать нечего и совесть моя чиста. Я всегда искренне желал здоровья Юрию Анатольевичу, физического и морального, как и каждому человеку. Но я всегда указывал и буду указывать на недостатки его мировоззрения в той манере, которую считаю уместной. А то, что antidot спутал Бабая с Юрием Анатольевичем говорит только о его собственном скрытом отношении к Бабикову. Спрятанное в голове, рано или поздно сойдёт с языка.
SHAM
Tim, для чего же нужно указывать на недостатки, да еще и в похабной форме?
Ты в жизни со всеми так? Если да, то наверно трудновато жить спокойно. :crazy:
Попробуй без лести указать на преимущества и хорошие стороны человека, слабо? :dntknw:
Tim
Увы, не за что мне его похвалить. Разве что за работоспособность...
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 12 мар 2009, 18:05

Ещё кусочек:
NOD33RUS
Tim писал(а): "Не исключаю, просто наши версии расходятся. Я лично думаю, что душа человека находится в абсолютно другом пространстве, а тело является как бы терминалом, через который душа имеет доступ к нашему измерению. Ты же говоришь про материю другого частотного спектра и находящуюся в одном с нами пространстве. Повторяю: не исключено, что так и есть, но меня эта версия не устраивает чисто интуитивно."
Надо же! Напоминает конструктивный обмен мнениями. Так бы всегда.

"Но у меня в голове не укладывается - откуда столько пещерной ненависти! Меня интересуют не личности, не содержательная часть их высказываний, и даже не форма, а сам ФЕНОМЕН такого поведения."
Ну может быть он еврей или наоборот, решил что мы - евреи. Вот и ненавидит на всякий случай. Может быть он живёт в пещере? Что толку гадать - сочувствовать надо.
А то что кубиксы-РУБЕксы нами так интересуются указывает лишь на то что наш Форум гораздо содержательнее их полусумасшедшего "места сбора-непонятнозачем".
Ведь хочется и им иногда конструктив почитать. Вот Тима потянуло например на Созидание... Может быть ещё кто-нибудь подтянется.
Тим передай вашей шатии-братии, что правила по сути те-же, что и на Прометее, только немного помягче. Банить буду за явную бредятину и гадости. За высказывание конструктивных мнений и критики - расстрела нет.
Живите. Пока.
Tim
Интересно, вы сами читали, что ваш очередной капитан смастерил из Бабикова и того, что он в института видел?
Мало того, что конструктивные, вы ещё и наблюдательные в своём секторе.
Вам уже сообщили, когда ваша космошлюпка полетит? Нет? А пока не взлетели, не удивляйтесь, что к вам с экскурсиями ходят.
Сейчас вы, так сказать, живые экспонаты, которые со временем будут растащены по музеям.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 12 мар 2009, 18:20

Tim писал(а):Вам уже сообщили, когда ваша космошлюпка полетит? Нет? А пока не взлетели, не удивляйтесь, что к вам с экскурсиями ходят.
Tim,это же деборкадер,а он всегда на приколе!Я понял зачем ты туда зашёл,он уже терниями зарос :D вот пора кусты потстригать,а ты как опытный Фрукт(или овощ?)садовник решил окучит зЛегка :lol: :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам

Сообщение Tim » 12 мар 2009, 18:30

Вроде того :) Благодаря antidotу.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Через Бабикова к звёздам

Сообщение Vallu » 12 мар 2009, 18:38

У меня сложилось впечатление (возможно ошибочное), что я как только пошлю привет Фриглобусу, Бабикову или еще кому, так прометейцев колбасить начинает.

Хотя, прочитав кусочек их форума, понимаю, что колбасит их всегда и без повода :D

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Через Бабикова к звёздам

Сообщение guerrilla » 12 мар 2009, 18:41

Да, понты поднадоели. Чувства маленькой матрёшки постоянно вздрагивающей от тряски телеги...
Я услышала скрип колеса!!! О-о-о-о удивились собратья :o :o :o :o

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам

Сообщение Tim » 12 мар 2009, 18:44

Скрипка-лиса? 8S Переведи
А чем ТЫ помог ... ?

подсмотрел

Re: Через Бабикова к звёздам

Сообщение подсмотрел » 12 мар 2009, 19:29

Криоген писал(а):
не терпи, фашистюга, иди опорожни кишечник и мочевой пузырь, а то, как ФСБ прихватит, так в штанишки наложишь - смельчак интернета!

NOD33RUS:
Давай давай Продолжай, в том же духе! Обожаю выводить из себя различных ибрейских провокаторов
К твоему сведению - регулярное опорожнение кишечника и мочевого пузыря очень полезно для здоровья. Теперь я всё буду собирать в мешочек, чтобы вывалить "кровное" на головы ФСБэшников, МОССАДофффцев и твою персонально
Кстати Холодок, если ты такой смелый - можешь встретиться со мной лицом к лицу и попробовать высказать всё ТО что ты тут мараешь. Полагаю твой запал после этого иссякнет и ты перестанешь засорять просторы Интернета своим бредом.
Предупреждая возможное очередное паскудство с твоей стороны пишу открытым текстом:
ЕЩЁ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ ЛЮБОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ (ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ) И ТЫ УХОДИШЬ В БАНЮ.
А теперь поскрипи мозгами и подумай почему я до сих пор тебя не забанил и не удалил ни одного поста. Если мозги есть.
_________________
С каждым новым разом, взлетать становится легче!

**************************************************

Dorian писал(а):
Мой дед воевал, и он всегда указыват на то, что простые немецкие солдаты НЕ ХОТЕЛИ УБИВАТЬ. Их гнали так же, как гнали наших. Кто? Вы сами знаете... СС, НКВД, "заград отряды", КГБ и прочая сатанинская грязь.

kalobyte:
как живущий в берлине, могу только подтвердить
среди немцев были движения против нацистов и фашистов
никогда немцы не считали белых ниже себя

спроси любого воевавшего в чечне, хотел ли он стрелять в чеченцев?
простым пацанам из мухосрансков чеченцы были до лампочки

**************************************************

Криоген

Обергитлер, Кирюха Недоносков - ты полный, отстойный мешок фашистского дерьма!Я с тобой бы встретился, тока живу я не в России и чтобы ты только сделал заморыш недоделанный - можешь банить до посинения!Потом посмотрю на твой нацистский сайт и на тебя, я Дориана предупредил, но ты тупой ублюдoк так этого и не понял!Начинай бояться, фашистский недобиток, обердурак!

подсмотрел, если уж копируете сюда тексты, то не ленитесь делать их читаемыми, поменьге лишних букв. Админ

Ответить