Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 15 июн 2009, 06:12

Tim писал(а):Мне только присмотреть надобно
Ты смотри,нянь только не усатый,с его то здоровьем скорее за ним присматривать надо,а то не дотянет до реклостера и прийдётся терновнику музей восковых фигур гуру создавать,а это опять расходы! :-@
Tim писал(а):А отсеки с животными выпотрошат в открытом космосе.
Это ж какие садюги его высшие,как говаривали мои Венедские предки"Яблоко от яблони не далеко катится"или"Какова религия-таковы и боги" :twisted:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Vallu » 16 июн 2009, 11:24

Не хотите оставлять? Хотите лететь с кошечкой? Не вопрос, - никто скандалить с вами не будет, - все уважительно, и с улыбкой, - пожалуйста, - грузитесь на корабль с кошечкой, но ее сдайте в транспортной клетке в отсек для животных. Точно, как при перевозке животных воздушным транспортом Земли.
А отсеки с животными выпотрошат в открытом космосе.
а оркестр будет играть Моцатра :.(

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 16 июн 2009, 11:41

Всё накрылось. Кто теперь согласится лететь на реклостер без своих питомцев? Забавно, что овцы у ЮА гигиенически чище кошек и собак. А дом сторожить тоже овцы будут? Или на этой образцовой пленете-тюрьме сторожить будет не от кого?
Ещё раз подчеркну его слова:
Точно, как при перевозке животных воздушным транспортом Земли.
Не знал я, что на воздушном транспорте Земли есть отсеки для бомбёжки животными :D
P.S.
Только высшие идиоты создадут такую несуразицу как реклостер, и допотопный способ переезда на него. А может автор ПРОЕКТА всего лишь человек, мечтающий о материализации своей нелепой сказки? 8D Вопрос риторический :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 22 июн 2009, 18:25

Tim писал(а):Только высшие идиоты создадут такую несуразицу как реклостер, и допотопный способ переезда на него.

Ещё доказать надо существование реклостера,Луну тоже увели высшие,только чего то Японцы и Китайцы свои спутники на якобы фантом Луны роняют,какой то неправильный фантом! 8S

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение werker » 27 июн 2009, 20:50

Долбанутый в мозг Бобиков всех сжёг - ипануло Солнце!
___________________________________________________________________
Распространил в сети незбавенный фетишист бабиковизма - МЭТР Фряглобус!!!
Направляю статью для вашего понимания и всяческого распространения.


ДОБРЫЙ СОВЕТ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.

Многим из вас, как и всему человечеству, осталось жить всего несколько дней. На самом краю могилы человечества хочу дать добрый совет, - может быть, он поможет вашим душам в иной жизни, или вам самим, если все же выживете в этом море огня взрыва Сверхновой Солнца:

- НИКОГДА И НИГДЕ, НЕ ПЕРЕД КЕМ И НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЙТЕ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, ИБО ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕДОСТОЙНЫ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

Кого из вас уважать? За что? За то, что вы умом недалеки до такой степени, что даже не понимаете естественной сути того мира, в котором живете?

Вы же себя РАЗУМНЫМИ считаете…

Какие же вы «разумные», и как можно жить, не понимая, как устроена планета, на которой живете, как, и откуда реки текут и ветры дуют, как дожди идут, и как туман садится или роса падает? Как можно не понимать простой воды, которая вам жизнь дает?

Нужны не детские сопливые «знания», которыми напичканы ваши якобы научные фолианты и учебники, и забиты ваши головы, словно дерьмом;

А нужны Настоящие Знания и настоящее научное понимание на основе глубокого знания физики материи, знания многомерной Вселенной и сути передачи энергии и взаимодействия материи пространств – в этом суть жизни естественного мира и всего живого в нем.

Я не «гуру» какой, не эзотерик, и не от религии, а тем более от сектантства: - все эти годы я давал и дал вам все Знания подлинного устройства мира, - объяснил все, включая принципы устройства Жизни и живой материи, самой логики развития биосферы Земли, начиная с первой клетки до человека. Вы эти Знания поняли???

Никто, никакие ваши «ученые» и пустоголовые «академики» так и не смогли за эти долгие годы опрокинуть мои доводы, или даже словом возразить против того Знания, которое я вам дал, как учитель, как и не могут до сих пор доходчиво объяснить простейшие природные процессы.

Вы до сих пор в своем невежестве подобны той свинье под дубом, что жрет желуди и подрывает корни этого дуба, чем губит его, как и вы в своем незнании сгубили собственную планету, на которой живете. Эта свинья достойна уважения?

Так за что же вас уважать? За это и сгорите.

Реальность с человечеством оказалась куда более страшной, чем можно было себе представить даже в самом кошмарном сне:

- на Земле останется всего 170.000 человек (СТО СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ);

- еще 960.000 (ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) уйдут на реклостер, как живые, но недостойные жить на Земле.

От человечества Земли останется в общей сложности всего 1 миллион 130 тысяч человек, или 0,0153 % (процента) от ныне живущих, или ровно в 100 раз меньше ранее объявленного. Просто не верилось, что такое может быть, надежда теплилась: - может, хотя бы около 1% останется? Может, в людях что человеческое осталось? От Разумных?

Когда подвели последние итоги, картина открылась во всей своей ужасной глубине падения человечества. Так за что же вас уважать??? Жили невежами, так и погибнете дураками и невежами.

Все уже ПОЗДНО, - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПРОШЛОМ.

Теперь понимаете, ЧТО означает эта пиктограмма от 25.06.2009?



В голове людей Высшие помойку с грязью показали! Человечество, как свиней, мордой в грязь ткнули!

Пиктограмма с лужей далеко не шутка, а ГРОЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ: - ГОРЕТЬ БУДЕТЕ, ПОКА ИЗ ГОЛОВЫ ГРЯЗЬ НЕ ВЫКИНИТЕ!
Вот в чем соль, - с чакр прах сыпется!

Ю. Бабиков

27.06.2009
http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f ... &start=800

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 27 июн 2009, 22:55

Беда не приходит одна,если у наставника крыша поехала,то и терновник должен с катушек съехать,закон жанра!Ну это правда не надолго,Луну тоже недельку провожали,потом встретили как будто и не уходила!Единожды зарвавшемуся веры нет! :-@
А вообще тпфу на них,пусть сидят и ждут на кого же перст их высшего судьи укажет и на плаху отправит,в мире образов чего ждёшь то и получишь!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 27 июн 2009, 23:43

Спасибо за добрый совет :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 28 июн 2009, 10:56

Забавно, терниты, зачищая очередного камукадзе, оставили следы своего негодования.

LVB:
Этого несчастного нельзя ли призвать к правилам приличия? А то ведь тут, в основном, люди неглупые, здравомыслящие, не один год общающиеся. Неприятно с таким рядом находиться, грязные слова его читать. Он и мысль-то выразить может только потоком грязи, вернее, мысли-то нет, помои одни.


Или это всё-таки о ЮА ? :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 28 июн 2009, 13:00

Ну очень похоже на него!
А я вот шла по коридору, и возникло у меня на пороге кухни видение, или воспоминание - будет отбор по бугру Венеры на руке, на ладони. Кажется, это что-то из хиромантии :roll: А потом ещё видение: на ладони значок будет, означающий, что на реклостере мужчины станут женщинами, а женщины - мужчинами.
блин, эт вирус какой-то :sm185:
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 04 июл 2009, 20:17

Ну вот прошло больше недели,терновник жужит в деловой грызне и об высшем суде,взрыве на солнце ни гу гу!Тут одно из двух,или нас уже разорвало,но мы не поняли 8S ,или наоборот"НииЧего не понимаю" :lol:

Ответить