Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 17 июл 2009, 19:33

Tim!!!Загляни на сайт "Через Тернии к звёздам" что то с фюрером NOD33RUS произошло!
У них пошла лавина осознания,боюсь Бабикову уже угрозами не удержать их,скорее они его пошлют,закон жанра"На лжи далеко не уедешь"

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение werker » 17 июл 2009, 20:49

Так жешь этот групеннфюрер уже пару недель харкает кровью и словесным поносом - с момента, как бибиков взорвал свой моск и Солнце, и всех зажарил, а гестаповец возопил, шта не хотит жариться, а хотит на земле остаться с имуччеством высланных на Клеклостер!А исчо хател красные галихфе, портупею с маузером и новые хромовые сапожки со шпорами, и лычки с дубовым листочком! А бибиков иво с семьёй за фашицкие устремления спалил Солнцем и даже не покашлял!Революция пожирает сваих гироив!Да здравствеит бунт на ихoм карабле - гори он синим пламенем Сверхновой, по имени Солнце!!!

PS.Срочные вопли видопляса - FREEGLOBUSA - не дождался болезный..

В общем читайте последние сводки-тёрки с терний!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 17 июл 2009, 22:37

Вот, разместил на рутюбе плод чужой усидчивости...

ДраММатизьма АнтиДДота
Приятное сочетание хорошей музыки, солнечного ветра
и умилительного пафоса Антидота с паникёрского форума "Через тернии к звездам"
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение ыйо » 17 июл 2009, 23:40

У меня почему-то рутубовский плеер отказывается проигрывать видео. :( Можно на ютуб выкладывать в следующий раз?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 18 июл 2009, 11:51

ыйо, что это у тебя за браузер такой хитрый? Помню, мне ютюб не понравился, что там ограничение по длительности - 15 минут максимум. Поэтому зауважал рутюб.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение ыйо » 18 июл 2009, 11:55

Ни в одном браузере не пашет. Флешплеер переустановил.
Скачал на диск видео - хрень какая-то. :) Силовые линии и графики магнитных бурь в динамике под музыку Вивальди - чё к чему хотел сказать калобайт? :sm38: Шифровка, однако. :)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 18 июл 2009, 12:06

Зато сколько времени угрохал! Это ж сколько надо было картинок загрузить? Предлагаю ему этим каждый день заниматься :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 18 июл 2009, 12:18

ЮА не заставил себя долго ждать - показал дуракам их место. Думать надо, думать! :sm38:

......Это где я безапеляционно заявлял, что взрыв будет 16 июля???

Я всегда говорил, и говорю, что точные сроки подрыва людям не дадут НИКОГДА. Это исключительная прерогатива Создателя, - эти сроки назначать, и кнопку нажать.

Людям дано только то, что показано на пиктограммах. Они вам направлены, всем людям, - читайте, и понимайте, - для этого вся информация и Знания выданы мной заранее, - книга, годы работы с 3.500 стр статей и многими тысячами страниц переписки с читателями. Никто не считал, и подсчитать невозможно эту гору трудов.

Потом сказал, - вам все выдано, - Живите своей головой, - за свою душу каждый отвечает сам, а не скопом. Поэтому я и отошел в сторону, - сами думайте, и сами за свои дела отвечайте, ибо никто вам ноги передвигать не собирается, как и отвечать за ваши души.

Все предельно ясно и четко.

Ну, и что? Умные мои Знания проверили, даже математический аппарат наложили, - никакого обмана нет, - все четко и жестко доказуемо. Этим они себе БУДУЩЕЕ ОТКРЫЛИ.

А дураки? Все сидят, подсказок ждут, кто бы их в будущее за ручку привел. Не будет этого, не будет! Неужели понять не можете, что СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЖИТЬ НАДО?

Из блока биологических пиктограмм от начала мая 2009 года стало хорошо видно, что готовится действие от солнца на Землю, причем действие это приходится на конец июля - начало августа 2009 года.
Далее в этом блоке раскрыты механизм подрыва солнца, действие излучения на биологию человека, 11- чакровый "зонтик" и сгорание остальных, т.д и т.п.

По этим пиктограммам я четко заявил, что до 7 июля можно быть спокойным, и взрыва не состоится, ибо смысла нет, поскольку не закончена накачка для 11-чакровых, а потом взрыв может быть в любую секунду, включая первые дни августа 2009, - точное время право Создателя.

И ушел с форумов, ибо дело обстоит так, что поставлен вопрос жизни и смерти, и определение по УМУ.

Так зачем мне своими подсказками мешать распределению? Много раз говорилось, - ДУМАЙТЕ САМИ.

Затем появляется пиктограмма с механизмом подрыва солнца смещением его оболочек, и показан таймер на 16 июля.

Что за событие на 16 июля? Сам подрыв? или готовность системы к подрыву? На пиктограмме не указано. Слишком очевидно, что провести точный взрыв тонкой оболочки поверхности солнца дело непростое: - это не фунт динамиту сунуть. Тут не "волшебная палочка" нужна, а требуется синхронное полевое воздействие на солнце торсионным излучением от многих тысяч мощных кораблей. Настолько мощных и крупных, что их даже на снимках СОХО видно, как они около солнца летают.

Такой системе проверка нужна? Хотя бы синхронности работы этих тысяч кораблей с излучателями? Ведь такой взрыв дело необратимое, если чуть неправильно рванет, - Землю вообще в порошок растереть может, - назад ничего более не вернуть. Потому и осторожность тут понятна.

Что там еще в технологии подрыва есть? какие тонкости? Я не знаю, - у меня информация та же, что и у всех, - пиктограммы.

Потому я и сроков подрыва не называл, а лишь говорил, что таймер на 16-е заряжен. Потом на пиктограмме с "перьями головного убора индейца" таймер уже указывал на 13-е июля. А это что за дата? какого события? Готовности к взрыву? Или предварительной готовности подсистем? Или еще чего? Начало отсчета или завершение еще чего -то? Процесса? Промежуточного этапа? Или еще чего-то? Я не знаю, потому сижу, и молчу. Спокойно жду. Чего дергаться и в истерику бросаться? Жить хочется? Может быть, но по большому счету наши желания уже никакого значения не имеют - Все равно ничего не изменить, когда все решено, и идет процесс исполнения.

Знаю только, что времени на жизнь у меня, как и и у всех, осталось максимум по первую декаду августа. А там как Бог рассудит.

Так чего дергаться?

А дураки без привычных моих подсказок визг подняли, что Бабиков молчит. Да, молчу, и молчать буду - или вы понять неспособны, почему???

Дураки уверенно определили, что взрыв должен именно 16-го, а когда его не произошло, завопили на весь свет, что Бабиков обманщик. На большее ума не хватает.

Это не Бабиков обманщик, а вы своими воплями доказали, что логически мыслить неспособны, что дураки, и в головах ваших одна грязь и помойка несусветная.

Не хотел писать сейчас, ибо еще утром на эти дурные вопли подготовил серьезное письмо-взбучку, которое хотел переправить на форум. Письмо даже закончить не успел, как оно исчезло.
Потом говорят Сверху : - успокойся и пойми, - дурак - это навсегда. Письмо бесполезно, - им уже не поможешь, ибо они уже мертвые, а все вопросы уходящей цивилизации утратили актуальность. Смысла нет.

Вот такие дела.

Ю. Бабиков
18.07.2009


Всё враки и наговор на Бабикова. Всё проверено. Кто захочет, тоже может на его знания математический аппарат наложить.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение werker » 18 июл 2009, 22:41

Вот, кажется и всё - Фриглобус сжёг мосты, как грится, финита ля комедия и кина не будет, киношник заболел. Браво Фриглобус, я читал и шалел, а может это не он, а его голограмма из реклостерской материи?! :sm34:
http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f ... start=1080

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 18 июл 2009, 23:15

werker писал(а):Вот, кажется и всё - Фриглобус сжёг мосты,
Не!Просто есть время раскидывать камни и время их собирать,вот и сбор урожая терновника!

Ответить