Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 10 мар 2009, 15:09

Tim,ты что нашёл себе пиарщика,после таких эпитетов на" Через тернии к звездам " скоро на куб-икс не проталкнутся будет!Это же фанфары,а не слова!"Выношу на Суд общественности эссэ:«Tim, или что такое ПОДЛОСТЬ»"

Да,если у рулевого плохо с выдержкой,то опасно под его управлением куда либо летать,ездить,плавать,ну если только в один конец и тот летальный!
Теперь я понял почему у учителя переодически происходят инфаркты,ему срочно надо поменять рулевого!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 16:31

Да, мне уже как-то неловко :oops:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: В поисках Прометея

Сообщение Vallu » 10 мар 2009, 16:33

Тим получил черную метку. :)

Если общественность заключена в закрытом форуме, то пусть придут куда-нибудь, где посветлее. А то типа «конец света» персонально для каждого. Некрасиво как то. 8S

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 10 мар 2009, 17:17

Tim писал(а):Да, мне уже как-то неловко :oops:
Было бы неловко,если б ответил хамством!

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение ыйо » 10 мар 2009, 18:20

Вы все заметили, что обитатели форума прометея и иже последующих, называют людей с другого форума экипажем, разделы - отсеками, и т. д.? Они, по-ходу, реально думают, что все куда-то летят - возможно, на реклостер - и сидят на чемоданах. :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 18:22

chel писал:
Было бы неловко,если б ответил хамством!
Не дождутся :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 18:23

ыйо писал:
Вы все заметили, что обитатели форума прометея и иже последующих, называют людей с другого форума экипажем, разделы - отсеками, и т. д.? Они, по-ходу, реально думают, что все куда-то летят - возможно, на реклостер - и сидят на чемоданах. :sm38:
Этточно.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 10 мар 2009, 19:22

ыйо писал(а): Они, по-ходу, реально думают, что все куда-то летят - возможно, на реклостер - и сидят на чемоданах.
А я то думаю,чего спутники сталкиваются и падают,так это рулевой рулит! 8S Да и типа комета с тремя хвостами пролетала,как раз в сторону реклостера подалась,так это оказывается наш терновник :toys: полетел!

подсмотрел

Re: В поисках Прометея

Сообщение подсмотрел » 10 мар 2009, 23:30

Криоген Заголовок сообщения: Re: бунт на кораблеДобавлено: Сегодня, 22:25
Ученик
Цитата

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:18
Сообщений: 2 Удалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеРедактировать сообщениеОтветить с цитатой

Добрый вечер, коллеги!Первый раз здесь пишу, но что-то разозлил меня этот человек-тыква Тим.Не хватает ему места на евоном голубом(в смысле цвета, а вы что подумали)форуме про какой-то кубик, непонятно чё за кубик и причём к нему тыква?Прочитал ихнюю писанину про Мировоззрение и Бабикова и просто возмущён этим скоморошничеством и моральным ублюдством. Надо же так бессовестно оболгать больного человека, ведь он же гений и настоящий пророк 21 века, ведь всё идёт по плану Высших, гляньте по сторонам, неужели непонятно, что кризис в мире создан ими - Высшими, чтоб уничтожить эту жидо-масонскую плутократию!Там у них в кубике собрались конченные отбросы, которые Юрий Анатольевич слил в унитаз вместе с прометазом ещё в начале своего великого Пути!Все эти странные ники - тим, веркер, ыйо, горилья и такие же странные аватары с пустотой - вот, как может деградировать величайшее создание Творца, ан нет, эти- порождения недоноска Ассефа Сатановского!Антидот, убери етого тыкву с твоего форума, он же настоящее воплощение жидозла!Ребята не дайте ему разложить наш форум, мы, я считаю, последняя надежда человечества, за нами Москва, в смысле Земля, и отступать некуда!Учение Бабикова непобедимо, потому что истинно и верно!Привет Юрию Бабикову, и да поможет нам Создатель! Aминь!

http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f=7&t=52&start=60

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 23:45

Опередил ты меня с этим голосом из криогенного склепа :) Рано его разморозили - ещё как минимум три года.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить