Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Через Бабикова к звёздам?

Сообщение guerrilla » 25 янв 2009, 21:06

Тема отпочковалась при"поиске Прометея". Админ

Здрасте. Долго я слежу за Вами, я за всеми слежу прям как Прометея орёл. И зорок глас и быстры крылья со скал как тень я появляюсь.
В теме которую вы затронули много неизвесных.
Сами ИВЕРЫ, теперь концов не найдут, но как-жетак подводят соратники, верил непроверил, смалодушничал.
Какойто дурман курилки. Петровну абижать!! Самоанализам займитесь злыдни!
NOD33RUS писал(а): Прежде чем начнёте читать: пожалуйста пристегнитесь к стулу, наденьте каску с ремешочками, чтобы мозг не вылетел при закипании и постарайтесь относиться ко ВСЕМУ очень скептически. Тем не менее информация опять же ПОДТВЕРЖДАЕТ Анатольича. Я ещё при чтении Мировоззрения испытывал сильное недоумение, в теории происхождения СЛАВЯН, теперь кажется мозаика стала собираться. Не думаю ЧТО ТУТ ВСЁ - заведомая ложь.
В любом случае - мы не имеем права отмахиваться от любой информации, ибо без ПРАВИЛЬНОГО понимания наших КОРНЕЙ мы не сможем разобраться, в происходящем сегодня. А происходит сегодня - БАРДАК (простите за ивритское слово).
Читайте:


"Вот вы не поверите, Уотсон, только в позавчерашнем выпуске обсуждали подозрительный хибру корень "РУС" в ивритском предложении ИЕ-РУС-АЛ-ИМ в связи с притоком Волги ЕРУСЛАН. Кстати, мы только в прошлом выпуске привели абзац из статьи другого автора про еврейские фамилии, где он специально указывает, что"настоящее еврейское имя «шем кадош» совпадет полностью, а для «кинуй» достаточно совпадения «согласного скелета» имени. На иврите ведь пишутся только согласные. Совпадать могут даже не все согласные, но уж обязательно первые. К примеру, мальчика назвали Фридрих (дело было до войны, а имя ассоциировалось прежде всего с идеологически чистым Энгельсом), потому что умерла его бабушка Фейге-Рейзл". То есть ЕРУСЛАН - это кинуй ИЕРУСАЛИМА, и я ещё один кинуй вспомнил, очень смачный, потому что он на слог "БО" трансформировашийся в БУГУРУСЛАН - (БогуРусла́н) — город в Оренбургской области России.

И тут мне подошёл из самого Иерусалима конкретный материал - книжка на русском языке, выпущенная уж 26 лет назад в Иерусалиме под названием "Еврейская диаспора и Русь" автор: Ирма Хайнман. Иерусалим 1983г. Она проделала ещё 30 лет назад большую работу по исследованию корня "Рус" в русских летописях, у российских историков и мне ничего не остаётся как просто её цитровать. Поехали:

"... Древняя Русь была военно-торговой организацией, наследником традиций иудео-эллинистических братств (фиасов) БО-спорского царства (Уотсон БО-спор! (слово с "БО") Кроме этого обратите внимание, что в то время как Греция для нас Греция , но для греков Греция - "ЭЛ-Лада" - явно алиенское слово с "АЛ", отсюда, кстати, сразу ставится под подозрение, якобы, "русское" слово "Лада", и как вы понимаете, что международные торговые организации, согласно Юрию Слёзкину http://www.timeout.ru/text/book/1723/ - - это глобально не гойское дело)

"Своё имя Русь получила от ивритского слова (раша) ר שעה - רשע

(я специально выделил, Уотсон, чтобы был видно, что это одно слово, просто у первого - не забудьте, что читается справа налево (!): последняя буква ה (He) пред ней ע (Ayin), ещё перед ней ש (Shin. "Серп и Молот" Images/DSCF1080.JPG и Images/SerpMolotShin.JPG и ר (Resh) И последняя буква ה(He).

Продолжаю цитирование Ирмы. "Я считаю, что термин "Рос-Русь, - Россия, относящийся к нашему народу и государству(пишется работа еврейкой в Иерусалиме) произошёл из двух ивритских слов с перекрывающимся значением ראש (Рош-Рос) и רשע (раша) (отступник).

ראש (Рош-Рос) - народ колена Бенжамена, живущий в Северном Причерноморье". Стр. 19. "Действительно народ ראש (Рош-Рос, по греческой транслитерации, потому что в греческом нет буквы "Ш" ) в Библии упоминается дважды: 1). как сын колена Бенжамена (Бытие 46:21); и второй раз 2). - как народ, несущий гибель и разрушение: "Иезекиль 38:2-3)". Стр.18.

А так же её цитата:

Своё имя Русь получила от ивритского слова ר שעה - רשע (раша), которое со времени Маккавеев относилось к эл-линизированным евреям, отвергающим иудаизм. Этой организацией и основан в Туматаракни "Каганат Рус" http://zarubezhom.com/Images/Khazaria_Rus.jpg и http://zarubezhom.com/Images/Khasaren.jpg (Большая статья в ВИКИ с картами именно так и называется "Каганат Рус": http://en.wikipedia.org/wiki/Rus%27_Khaganate

её (Рус, как военно-торговой организацией, наследницы традиций иудео-эллинистических братств (фиасов) БО-спорского царства) многовековая деятельность на северном побережье Чёрного Моря привела к созданию Кевского государства. (Обратите внимание, Уотсон, что между строк имется ввиду, что Киевское государство было криптоеврейским). Это карта еврейских тоговцев-радханитов http://en.wikipedia.org/wiki/Radhanites торговых путей около 870 года: http://zarubezhom.com/Images/Jewish-Rad ... 70goda.jpg

И далее очень важно, Уотсон, всё то, что мы недавно независимо нашли в рамках Иверологии, написано черным-по белому ещё 30 лет назад:"Рус, как военно-торговая организация, наследница традиций иудео-эллинистических братств (фиасов) БО-спорского царства - превратилась в элиту славянского государства и дала ему своё имя" (БОяре из БО-спора).

Я не знаю, Уотсон, как ещё яснее сказать! Это написано прямо в аннотации книжки Ирмы Хайнман. Эта, они корректно называют "гипотеза", позволяет объяснить следующие факты:

1). Происхождение термина РОС-РУСЬ-РОССИЯ

2). Противопоставление Руси слаянам.

3). Взаимотношение понятий "варяг" и "рус".

4). Древнейшие упоминания Руси, связаные с северным Причерноморьем

5). Дружинный характер Киевского государства

6). Большой опты неких "руссов" в мореплавании и международной торговле

7). Ряд неясных мест в древних письменных источниках и руском фольклёре (имена богов "пантеона Владимира", названия "Сафет-река" или "Израй-река", относящиеся к Днеапру, и др.).

Вам всё понятно, Уотсон, что излагает Ирма Хайнман? Или вы принадлежите к тем, кому надо по два раза объяснять или к тем, кто не хотят слышать, то, чего не "хочут"? "Руссы" - это евреи из Палестины, из иеРУС-Олима, которые, начиная с нашей эры, создали в Северном Причерноморье ряд, с течением времени, взаимопереходящих друг в друга криптоеврейских империй, из которых первая так и называлась "Каганат Рус" http://en.wikipedia.org/wiki/Rus%27_Khaganate, потом Хазария http://zarubezhom.com/Images/Khasars-Orda.jpg , потом пресловутая "Золотая Орда" http://zarubezhom.com/Images/Rabotorgov ... a_Ruci.jpg и которая потом, через тысячу лет, трансформировалось в название "Россия", которая не была исключением и тоже была криптоеврейской империей для гойских рабов, которые до 1861 года в России были юридически на уровне неодушевлённых предметов (крепостное право).

Книжка Ирмы Хайнман небольшая - на 90 стр, но представляет собой серьёзное архивное, летописное источниковедение, анализ классических историков по определению слова "Русь" и возникновению Руси, и в частности выяснению связей между Русью и славянами. Вот мы оперируем, Уотсон, словами Русь, русские и славяне как синонимами, а на самом деле, получается, это антонимы - антагонисты. А "Руссы" - это евреи из Иерусалима - элита славянского государства, а "цлавиян" - это ещё рабби Адин Штейзальц сказал - это на хибру просто слово "пахарь" - то есть гой http://jew.dp.ua/ssarch/arch2002/arch1102/sh8.htm . Поняли почему БОяре из БОспора "Лехаим"?http://ltalk.ru/lady/62-797-lehaim-bojare-read.shtml И почему гордиться "быть русским" так поощряется в российском государстве! Имено "русскими" надо гордиться, а не славянами, в том время как "гей, славяне", или скажем, "славянофильство" или "панславизм", всегда были в лексиконе российской прессы ругательными словами. А ларчик-то просто открывался.

Вот я вам приведу разъяснения относительно слова "руссы" у Ирмы Хайнман на стр 10: "Во избежании недоразуманий в данной книге приняты следущие определения:

1). "Еврей" - этническое только имеется виду происхождение.

2). "Еврей - иудаист" верующий еврей. (Как сейчас говорят "ортодокс" или, "хасид" или "хабадник").

3). "Эллинизированный еврей" - еврей отказавшийся от иудаизма в пользу язычества, в соответствии с условиями того времени; который, в соответствии с термином принятым в Торе и "Книге Маккавеев", назван "Раша" или "Рашия" (РАСА?). - Эллинизированный еврей - это, Уотсон, еврей, который на языческих гойских территориях стал криптоязычником симулировал язычество, типа сейчас, покойного в Москве Игоря Синявина, вернувшегося в Москву из нью-йоркской эмиграции, в которую он выехал по еврейской визе, а в Москву вернулся "язычником", или как сказала бы Ирма Хайнман - "эллинизированым евреем".

Сейчас я вам выделю наиболее важные цитаты из книжки Ирмы Хайнман, потому как выводы мы сказали, а остальное там споры с другими историками словах и буквах.

"Переселение большого количества евреев в район Кавказа и на северное побережье Чёрного моря было осуществлено ассирийским царём Новохудоноссором, после разрушениея Первого Иерусалимского Храма (568 г. д.н.э.) "Также и во время колонизации северного Причерноморрья греками с ними приходили и евреи. Стр10....Следующая война переселений связана с походами персидских царей. Караимы свидетельствуют , что их предки пришли с персидской армией, ещё в 460 году до нашей эры". Стр.11.

"После разрушения Второго Храма (70 г. н.э.) большое количество евреев было переселено на северное Причерноморье императором Адрианом... Значительно усилилась роль евреев в Хазарском каганате, куда бежали многие евреи из разгромленного арабами Хорезма (Средняя Азия).... Принятие иудаизма хазарами настолько усилило еврейские общины севреного Причерноморья, что они фактическими стали хозяиевами бывшего БО-СПОРА, - северного Причерноморья". Стр 14. - Это вам объясняет, Уотсон, те геополитические изменения, которые перетерпевает Северное Причернорье в начале 21 века - сегодня: Images/khazariamap.jpg . Запомните, Уотсон, пресловутый

ВОЗВРАТ "ПАЛЕСТИНЫ" - ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ И ПОВСЕМЕСТНАЯ ПРОБЛЕМА!

"О непрерывном присутствии евреев и караимов в Крыму со второго века свидетельствуют надписи на иврите, найденные в Чуфут-Кале (Еврейская крепость). Стр. 13. Интересно, Уотсон, у моих знакомых евреев был собака "Чифа-Чифута" - это что? - "Еврейская собака" в переводе? Интересен тогда словесный пролаз в английский язык, в котором "Чиф" (в русском языке "шеф" - это "главный").

"Массовые преселения евреев на северное побережье Чёрного моря произошли до завершения окончательной редакции Ветхого Завета". (Стр 18). (И мы уже в Иверологии вывели всю геополитическую ситуацию на Северном Побережье Чёрного моря, как восстановление Хазарии под видом некой самостийной, дескать, "Украины", которая на само деле, как объяснил рабби Штейнзальц, на самом деле никакая и не "окраина" ничего, а государство "УкрАния" (типа БритАния), основаное пришельцами с левобережья Иордана: "Но вернемся к слову «икер», которое из породы «пиэль» (есть такая порода в ивритской грамматике). Но есть и пассив «пуаль», и тогда уже будет корень «УКР», а если от него существительное образовать, добавив суффикс «н», - то будем иметь «УКРН». Ну, а страну, в которой поселился этот «укран», все будут звать «Украния». Так её и называют сегодняшние обитатели левобережья Иордана - Украния. А мы почему то - Украина", - говорит рабби Штейнзальц http://jew.dp.ua/ssarch/arch2002/arch1102/sh8.htm.Таким образом Уотсон, что мы, подозреваем, что и пресловутые "угры", которые в трактове криптохазарских историков во всё виноваты на территории Древней Руси, вполне возможно, тоже являются элитой, переселенцами с левобережья Иордана, также как и "руссы" - это переселенцы из ИЕ-РУС-ОЛИМА, где "олим" как вы помните - это "переселенец".

То есть, Уотсон, нет никаких сомнений, и это можно видеть хоть по новейшему завоеванию Америки, что процесс завоевания северного Причерноморья происходил по тому же образцу захватывания территорий, населённых дикими гойским народами, находящимися на докультурной стадии развития, продвинутым культурным, и вследствии этого имевшим все военно-технические преимущества палестинским еберским-иверским народом, которые в зависимости от их колена, могли иметь разные названия: иверы, руссы, угры, англы, саксы, и т.д.; которые захватывали южные территории, - туже, от Чёрного моря - продвигались выше, до тИвери-Твери; и этот процесс и составлял суть того, что происходило на территории от Чёрного до Балтийского моря в первом тысячелетии нашей эры, которую официальная криптохазарская история просто стёрла из всех курсов созданной ими мифической "русской истории". Эта криптопалестинская иверская волна переселенцев- захватчиков земли обетованной из иеРУС -олима на новых землях, в том числе и выше Чёрного моря, ввиду военно-технических и культурных преимуществ перед дикими гйскими народами, автоматически, в качестве "посланных Бокхами с небеси", становилась элитой на данной захваченной территории, сообщала свой язык, постепенно изменявшийся в ссответствии с местными условиями, и укоренялась господствующим классом, элитой, внушала гоям религию ВЕРы в Иверов на данной территории, так прямо и утверждая святость своей власти "спущеностью с небес", и становясь кНАЗЯми, бо-ярами, панами, шляхтой, рыЦарями и прочими рабовладельцами и феодалами своего гойского народа, который принадлежал им на правах полного рабовладения; ну а дальнейшее мы все немного в общих чертах знаем, хотя и в сильно искажённом виде..."
Себя я нераскрою, но наванять могу...
Изображение

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 25 янв 2009, 21:39

guerrilla писал(а):Себя я нераскрою, но наванять могу..
Ну пукнул здорово,горошку ядрёного поел! :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 25 янв 2009, 23:58

NOD32иеRUSолимский синий текст зубрит:
"Руссы" - это евреи из Палестины, из иеРУС-Олима, которые, начиная с нашей эры, создали в Северном Причерноморье ряд, с течением времени, взаимопереходящих друг в друга криптоеврейских империй, из которых первая так и называлась "Каганат Рус".
У них на форуме крышу снесло от спёртого воздуха :shock:

guerrilla, эти чтения на strazhе или 2009svete?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 23 фев 2009, 00:15

для промет-азовцев...

32 превратилось в 33, потому что некая бесцветная личность стала на год старше.
:D Аналитики..
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: В поисках Прометея

Сообщение Vallu » 23 фев 2009, 16:17

Привет и поздравления Бабикову Ю.А. и пожелания скорейшего выздоровления!

:triumph:

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 24 фев 2009, 03:53

Здравствуйте. Вам на жизненном пути не попадался вот этот Бабиковский опус случаем?
Бабиков Ю.А. "Преступность - неизбежное следствие насилия государства над человеком" 2001 году выпуска.
Интересно почитать, чего он там насочинял такого.

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение ыйо » 26 фев 2009, 19:16

Ю .А . Бабиков пишет , что сам способ существования имущего слоя , который
обладает государственной властью , преступен , «ибо в его основу заложен пре -
ступный принцип жизни за счет чужого труда » 3 . И потому , делает вывод автор ,
следует вести речь о двух формах преступности , одна из которых именуется госу -
дарственностью , а другая , оппозиционная , — криминалом . У этих форм преступ -
ности разные лица , но единое начало — та и другая паразитирует на чужом труде .
И автор находит закономерным то , что «при усилении государственности снижа -
ется криминальная составляющая преступности и наоборот ».
http://www.unn.ru/pages/issues/vestnik/ ... /B_3-4.pdf

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 26 фев 2009, 21:18

Ссылка -"not found"

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 26 фев 2009, 23:08

теперь Found, но это не то, что просили найти. В тексте только ссылка на статью.
А чем ТЫ помог ... ?

news

Re: В поисках Прометея

Сообщение news » 07 мар 2009, 10:32

Пока вы тут спите, на форуме свет калобайт бучу затеял, лодка с бабайцами дала течь:sm34: :lol:

Ответить