Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение Дракон » 10 мар 2009, 00:31

Tim писал(а):3-ая скорость доведёт грацию зверя до полной координации. Запускай.
я третью только по городу на поворотах юзаю... Чтоб более менее вписаться... 8D
Вообще, смешно конечно..Прометей: мы коооораблямиииии самиии не управляеееем, тляяяя нас этооо слишком пыстрооо.....тооока автоматика нас выручает.....
Высшая жизнь зародилась в Эстонии?!.... :D
Последний раз редактировалось Дракон 10 мар 2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 01:04

Откровение антифедота:
Выношу на Суд общественности эссэ:
«Tim, или что такое ПОДЛОСТЬ»


Все мы радуемся нашим вновь зарегистрированным коллегам (не поворачивается «перо» вывести слово «товарищам», ибо происхождение этого слова имеет давний криминальный характер). Специальную ветку для этого приготовили! Называется – Представляемся – приветственная страничка !
По замыслу автора ветки, вновь прибывшие друзья «не аки тати ночные» поднимутся на борт Корабля, а через Приветствие всем нам, а мы, в свою очередь, пожелаем им всего Доброго на пути к ЗНАНИЮ!

Но, к сожалению, по разным причинам не все пользуются этой возможностью, нам же остаётся пребывать в неведении относительно новичков! Кто такие, откуда пожаловали? «Камо грядеши», одним словом!

Так незамеченным осталось одно занятное событие, произошедшее 07.03.2009 в 11:02! А именно: регистрация нового пользователя под псевдонимом Tim и с забавной аватаркой!

Изображение


Этот НИК произвёл впечатление скромного пользователя. Тихо, никому не мешая, заглянул на «огонёк», т.е. на форум, стал в сторонке, занял удобную позицию для наблюдения… Скромность и воздержанность – сиречь основополагающие добродетели!!!
Приму на себя труд представить этого скромного пользователя!

Итак!!! (Барабанная дробь!!! Звук фанфар!!!)

Встречаем!!!
Tim


АДМИНИСТРАТОР, не убоюсь этого слова, ГРАНДИОЗНОГО ПОРТАЛА, на знамени которого гордо реет девиз:

Форум
Попытка объединить приятное с полезным - пропиарить название конструктора КУБ-ИКС и пообщаться на тему непознанного


Список тем НЕПОЗНАННОГО просто поражает своим разнообразием, что указывает на широту, либерализм взглядов и разностороннюю одарённость его участников!!!

Вот, например, некоторые (нумерация моя):

1. В поисках Прометея
2. Реклостер - наше всё или Антибабиков
3. Лечим Бабая
4. Бабиков липовый ?
5. Недолёт Прометея
6. Лохам Прометея
7. Бабиков. Здравые зёрна


Особенно впечатляет ветка № 3.
(Как мало надо некоторым для радости!!!)

Столько радости, злорадства, глумления и улюлюканья мне никогда не доводилось читать или слышать! Застрельщиком и активнейшим участником обсуждения там выступает, КТО бы вы думали??? Правильно, догадались…

Остальные ветки, из перечисленных, в основном посвящены остальному экипажу, но и тема здоровья там так же присутствует в избытке.

А теперь вопрос экспертам!

Как называется черта характера, которая позволяет РАДОВАТЬСЯ , ЗЛОРАДСТВОВАТЬ, ГЛУМИТЬСЯ и УЛЮЛЮКАТЬ над страданиями другого ЧЕЛОВЕКА??? Плясать и петь песни у одра тяжело больного???

Правильно! Такая черта называется ПОДЛОСТЬ!



Как называется человек, в характере которого эта черта доминирует???

Правильно! Такой человек называется – ПОДЛЕЦ!!!

Что общего у нас может быть с носителем ТАКОЙ доминанты?

На это каждый должен, обязан ответить хотя бы сам себе!

А прежде, чем пожелать ему здравия и прикоснуться к его потной липкой ладошке, почитайте высказывания его и его товарищей (здесь это слово вполне уместно!).

Дабы не марать эти страницы и не оскорблять Ваши чувства, привожу ссылки на архивы некоторых тем (согласно вышеприведённой нумерации).

Тема 3.
Тема 1.
Тема 4.
Тема 7.

Рассвет ДНЯ СВАРОГА обнажает душу, черты характера! Доброту, отзывчивость, сострадание, мудрость, терпимость, стойкость...
В этот период невозможно спрятать мерзкую натуру! Подлость, грубость, жестокость, невежество, хамство, предательство так и прёт из своих носителей, которые кичатся друг перед другом, стараются переподличать один другого!

Примеров тому не мало! И это - один из них!
Я обиделся жутко...
А чем ТЫ помог ... ?

promet-az
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:07
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение promet-az » 10 мар 2009, 01:11

Помощь нужна? или сам справишься?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 01:17

Помочь мне нечем - я там ничего не делаю, просто читаю :) Буйного успокоют свои, либо он сам капелек попьёт.
А чем ТЫ помог ... ?

promet-az
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:07
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение promet-az » 10 мар 2009, 01:24

Ладно "потные ладошки" если что стучись. :D

CaptainNem0
постоялец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:19
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение CaptainNem0 » 10 мар 2009, 01:54

2 Tim. бабуинов не интересует никакое мнение кроме своего. бабуины не просто зашорены, они с повязками на глазах и затычками в ушах. воспринимают только одно - бабикова, потому как он им напрямую в мозг вещает. а то, что он им в последних статьях навещал это же нечто. я после глубинной книги володи пятибрата могу воспринимать даже самые фантастические варианты развития, но только в том случае, если они действительно имеют под собой бэкграунд. здесь же сплошная вода на мельницу комплекса Месси-Бога-Учителя заправленная не пойми какими бурными фантазиями с постоянными оскорблениями в тупоголовости и недалекости всех, кроме себя хорошего. да какой нормальный человек это будет терпеть. как можно искать зерно разумности в этих, так называемых, статьях , если его там отродясь нету. сколько буквы Ж О П и А не крути, слово СЧАСТЬЕ не составишь (с). ладно, фиг с ними. тут лучше чем Цой про бабуинови не скажешь: " Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума...". не поддавайся на провокации. уж что, что а эссэ их БОГ-УЧИТЕЛЬ научил писать.

PS: Очень рад за kalobyte. Но прометея все же надо прочитать. хочу понять, как так можно народ заэнелпенить (от НЛП). есть у кого-нибудь нормальный читаемый вариант?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 02:27

promet-az писала:
Ладно "потные ладошки" если что стучись. :D
Договорились, "ералаш сознания" :D
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 10 мар 2009, 02:45

CaptainNem0 писал:
Но прометея все же надо прочитать. хочу понять, как так можно народ заэнелпенить (от НЛП). есть у кого-нибудь нормальный читаемый вариант?
Проверь здесь:
viewtopic.php?p=3222#p3222
viewtopic.php?p=2159#p2159
А чем ТЫ помог ... ?

promet-az
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:07
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение promet-az » 10 мар 2009, 10:46

И охота вам тратить время? Попробуйте ускорится
http://promet-az.3dn.ru/forum/16-113-2219-16-1236670969

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение Marjana » 10 мар 2009, 14:38

Надо же какую тебе, Tim, Антифедот оду настрочил... :D
В этот период невозможно спрятать мерзкую натуру! Подлость, грубость, жестокость, невежество, хамство, предательство так и прёт из своих носителей, которые кичатся друг перед другом, стараются переподличать один другого!
Примеров тому не мало! И это - один из них!
А это он про кого? Про Бабикова?... Грубость, жестокость, невежество, хамство?... Да, точно про Бабикова...

Ответить