Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 09 мар 2009, 13:21

Tim писал(а):Безрадостное распутье ты обрисовал :lol:
В распутье не радость,а смысл!Весна пришла!

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение Marjana » 09 мар 2009, 17:22

guerrilla, зачем сразу все тайны выдаёшь? Бабиковский Высший Совет ведь совсем переклинит... Начисто... Они ещё по Timу решение не вынесли, а ты им уже новую кандидатуру подкидываешь... Сейчас вместо восмикратного замедления дискретной функции мозга у них будет шестнадцатикратное, а потом и вообще зависнет всё... :?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 09 мар 2009, 17:58

О, тут уже целая очередь выстроилась! В приступе скромности, я предлагаю НЕАСЮ пропустить вперёд! Пусть шестерёнки Совета летят в пыль :)
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 09 мар 2009, 18:22

Tim писал(а):Пусть шестерёнки Совета летят в пыль
Вы что,с рабами лампы,воевать собрались?Не солидно,из них скоро 6 расса вылупится и появится у пахана очень много маленьких шестёрок,убедительно прошу,не трогайте дет.сад,пусть учатся!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: В поисках Прометея

Сообщение guerrilla » 09 мар 2009, 18:36

Tim писал(а):О, тут уже целая очередь выстроилась! В приступе скромности, я предлагаю НЕАСЮ пропустить вперёд! Пусть шестерёнки Совета летят в пыль :)
Прошу не обзываться, я не Неася, я guerrilla - партизан, которая замучила медведя гонками по кругу.
Так я ещё ничего не делала, а они (Прометеевцы) уже задобались по кругу бегать.
Шиза мешает координации, грация есть, а вот координации нет. Этакий Пендюк туповатый, а не Прометей...
Последний раз редактировалось guerrilla 09 мар 2009, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: В поисках Прометея

Сообщение guerrilla » 09 мар 2009, 19:05

guerrilla писал(а):
Tim писал(а):О, тут уже целая очередь выстроилась! В приступе скромности, я предлагаю НЕАСЮ пропустить вперёд! Пусть шестерёнки Совета летят в пыль :)
Прошу не обзываться, я не Неася, я guerrilla - партизан, которая замучила медведя гонками по кругу.
Так я ещё не чего не делала, а они (Прометеевцы) уже задобались по кругу бегать.
Шиза мешает координации, грация есть, а вот координации нет. Этакий Пендюк туповатый, а не Прометей...
Может мне и дальше зверю не мешать? Пусть сначала поумнеет? Представте на неопрекшие мозги нагрузку дать 8D
3-й злыдень, да это каюк! Чем на досуге развлекаться? Думайте Тим о чём говорите, думайте.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 09 мар 2009, 20:01

guerrilla писал(а):которая замучила медведя гонками по кругу.
Так это вы,уважаемая ,круги на полях с медведями на вытаптывали,чувствуется рука МАстера! 8D

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: В поисках Прометея

Сообщение guerrilla » 09 мар 2009, 20:59

Рузочарую Вас, круги на полях я не топтала, медведей глупостями заниматься не заставляла. Пушистось, а не лохматость моё второе Я.
Дураков не люблю, выпускников школы Рязанского дурдома Прометей - тоже.
Не пойму чему может "научить" пациент (Ю.Бабиков) Рязанского дурдома? Бедные высшие, доверили свои судьбы ДУРАКУ! "Дайте в руке нам топор мы посеем Вам добро"- это что мысли адепта Бабикова? Это мысли дебила!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 09 мар 2009, 21:44

guerrilla писал(а): Бедные высшие, доверили свои судьбы
А есть ли высшие?
guerrilla писал(а):Дураков не люблю, выпускников школы Рязанского дурдома Прометей - тоже.
По поводу Прометея!"Имя титана «Прометей» означает «мыслящий прежде», «предвидящий»"
Титаны (др.-греч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии [1]боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли). Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, муз, Лето и других.
По некоторым данным Прометей Денница!
Денница, (Люцифер) - небесное имя Дьявола

Так что, они скрывают свою сущность и высшие здесь не причём!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 09 мар 2009, 23:05

guerrilla неасила:
guerrilla писал(а):
Tim писал(а):О, тут уже целая очередь выстроилась! В приступе скромности, я предлагаю НЕАСЮ пропустить вперёд! Пусть шестерёнки Совета летят в пыль :)
Прошу не обзываться, я не Неася, я guerrilla - партизан, которая замучила медведя гонками по кругу.
Так я ещё не чего не делала, а они (Прометеевцы) уже задобались по кругу бегать.
Шиза мешает координации, грация есть, а вот координации нет. Этакий Пендюк туповатый, а не Прометей...
Может мне и дальше зверю не мешать? Пусть сначала поумнеет? Представте на неопрекшие мозги нагрузку дать 8D
3-й злыдень, да это каюк! Чем на досуге развлекаться? Думайте Тим о чём говорите, думайте.
3-ая скорость доведёт грацию зверя до полной координации. Запускай.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить