Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 15 мар 2009, 09:20

ААА — Архангельская Астрологическая Ассоциация
Как Ааа сотворил религию и почему Ддд и Еее ему не верят.
http://www.hari-katha.org/raznoe/ft/oleg2.htm

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 мар 2009, 14:24

Да, как подумаю, что всё это вы читаете, ребята - глаза в точку! :sm60:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 15 мар 2009, 16:54

С форума http://svet2009.rx22.r:
Tim писал(а):
antidot, опять перевираешь. Славянин - это национальность, Арий - фэнтези, а вот всё вместе - чушь для лжепатриотов.
igor_v:
Славянин ... похоже что относится к национальности, но в более обобщённом понимании.Так как к славянам относятся и русские и белоруссы и малороссы и поляки (поляне) и словаки .... можно ещё добавить.
А вот Арии - это уже принадлежность к Расе, в данном случае к Арийской. Рас на Земле в данный момент несколько, к примеру ... Арийская, Семитская, Негритоидная ....
Вот такие пироги.
С ув. Игорь.
Tim:
Игорь, как ты легко переключаешься с эзотерической лексики на научные термины. Арийская раса - понятие из древнеиндийской философии.
Славяно-Арийские веды - это стилизованная под старину современная шняга, сколоченная из культурного наследия древних, с целью разделения многонациональной России на отдельные враждующие фракции. Такого рода творения являются одним из важнейших инструментов в геополитической борьбе. Игорь, ты агент запада? Если нет, то зачем наступать на грабли мистиков третьего рейха, которые считали славян неполноценной нацией, и так же, как и Бабиков, готовили своих женщин на роль инкубатора для расы богочеловека?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 15 мар 2009, 17:20

Продолжение:
Tim писал(а):
я следую божественному промыслу по совести и интуиции.

antidot:
Есть тут специалисты по религиоведению???

Риторические вопросы:
Следуя какому божественному промыслу человек глумится, издевается и юродствует над тяжело больным человеком, над своими соплеменниками???

О какой СОВЕСТИ и БОЖЕСТВЕННОМ ПРОМЫСЛЕ речёт сей "господин" ???

Вопрос по-существу:
- КОМУ выгодно лишить народ его исторической памяти? Кто, на протяжении веков, начиная с первокрестителя Руси, уничтожал старую православную веру, Веды, насаждал изТОРию?

Неужели ещё не ДОШЛО, с кем вы имеете ДЕЛО??? Неужели непонятно, на чью мельницу льёт воду ЭТОТ " божественно промысловатый" и необыкновенно "СОВЕСТЛИВО-ИНТУИТИВНЫЙ" АДМИНИСТРАТОР КУБИКА???
Tim:
antidot, Вам не стыдно всё время Бабикову напоминать о его болезни? Своими наговорами Вы ещё больше подрываете ему здоровье.
Прекратите заживо хоронить человека, идущего, вопреки Вам, на поправку.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 мар 2009, 19:23

ТИМКА, так их! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Я вот вчера почитала "Через тернии...." - форум, и создалось впечатление, что Ю.А. Бабикова там используют как фетиш. Не более. Нужен ли он им здоровым?
А откуда ты знаешь, что он идёт на поправку?
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 15 мар 2009, 19:33

Tim?может это тебе поможет в твоей битве с терновником!
http://rutube.ru/tracks/1630446.html?v= ... c34a4cb885

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 16 мар 2009, 01:20

realmurz, здесь ты немного заблуждаешься!
realmurz писал(а):
Не кто не считает себя лучше остальных. Под единым богом ходим. Будь человеком в первую очередь. Тем более не один человек не может себя 100процентно относить к той или иной нации. Крови за тысячалетие было намешано.

antidot:
Есть, есть те, кто считает себя лучше остальных! И это заблуждение позволяет им оскорблять и глумиться над остальными людьми, над нами, над тобой и надо мной!!!

Хочешь примеры? Изволь!
Tim писал(а):
мне Прометея критиковать не за что, спасибо ему за огонь.
Но какая связь между ним и бестолковыми мошками, перелетающими с одной убранной кучки на другую?
Желаю новому форуму стать цветущим садом, а не кучей тупого сброда, с упоением пожирающего помои.
Ещё меня беспокоит нелюбовь Звёздного Странника к технике и технологиям на фоне его интереса к непознанному, вере в науку, хоть и от ЮА.
Доверять науке, но не любить обсуждать её плоды довольно Странно.
Вы можете стать жертвой своей беспечности и амбиций проходимца, который утрётся вами и пойдёт делать новую кучу.
Проблема в том, что [имярек]* - проходимец особого рода, он сам верит в то, что говорит, от того и настолько убедителен.
* купюра antidota.

Видишь???

Человек, считающий других "бестолковыми мошками, перелетающими с одной кучи на другую" и "кучей ТУПОГО сброда, пожирающей помои" себя наверняка ТАКОВЫМ не считает! Т.е., он считает себя, любимого, несоизмеримо ВЫШЕ!!!

Или я не прав???

Было это почти год назад!
Кто думает, что время лечит и Tim пересмотрел своё отношение к людям, глубоко ошибается!!! Вот свеженькое...
Tim писал(а):
Избранные юбаевцы с http://strazh.tforums.org продолжают свою активность, им опять чего-то надо от простого народа http://svet2009.rx22.ru

Список издранных:Freeglobus - эстонский куратор
Dorian, svet - администраторы
NOD33RUS, SHAM, Алексей - модераторы
akiritch, aleksei1975, AntAlar, antidot, born2be, Galadriel, igor_v, irina56, UZER, WPA, ЖЕЛОПРАВ, Татьяна - модерируемые

kalobyta с собой не взяли, сказали идти с народом
Забавно наблюдать за этими халявщиками..А чем ТЫ помог ... ?
Ему иногда задают вопрос: зачем он здесь? Он чего-то там отвечает маловразумительное... А на самом деле ему:
"забавно наблюдать за этими халявщиками"!!! (см. выше...)

И это было бы "забавно", если бы не было так грустно!!!
Скажите, с какой целью он опубликовал на своём форуме подробный перечень НИКов участников нашего форума???
Кому ЭТО интересно (?), кому ЭТО нужно (?), кроме тех лиц, которым по должностным обязанностям надлежит следить за "настроениями в массах"?

У кого-нибудь ещё остались вопросы ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ и КАКИЕ СРЕДСТВА использует для оплаты хостинга своего форума???
Tim писал(а):
Интересно, что за это время вы не накопили пары монет, чтобы оплатить хостинг. Сколько можно мотаться по халявным и ненадёжным форумам?
antidot
WPA, прошу простить меня за ту "грязь", которую я тут развёл. Самому противно и нестерпимо. Но кто-то должен делать эту работу. :-!
В качестве моральной компенсации сегодня я опубликовал фотографию цветка в Вашей ветке Наблюдения за природой. :)
WPA писал(а):
Ребята, ну чего вы обижаете друг друга? А главное ЗАЧЕМ?
antidot :
Надеюсь, что предыдущий пост дал ответы по существу ...!
Tim:
antidot, Вы меня утомили. Я ни от одного своего слова не откажусь, но Ваши трактовки - просто песня.
Если Вы хотите, чтобы я признал лично Вас тупой мошкой, то извольте... Признаю. Но только не пытайтесь натянуть этот эпитет на всех остальных, это касается только Вас.
P.S.
И ещё.. Вы хотите зомбировать своих читателей НЛП-методами? Эти Ваши пёстрые и разнокалиберные буквы..
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Vallu » 17 мар 2009, 12:55

Тим!
Плюнте Вы на этих фашиков , оно Вам это нужно? Пусть себе варятся в своем соку. :-@

Лучше наблюдать за тем что происходит в жизни, а не участвовать в дебатах о высосаных из пальца проблемах. :)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 17 мар 2009, 13:00

Да и так уже всё закончилось, все выдохлись.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 17 мар 2009, 15:41

...нет, ещё не всё.
Tim писал(а):antidot, Вы хотели, чтобы я вместо слова "славянин" перечислил все нации, относящиеся к славянам?
Я думал, Вы это и сами знаете.
antidot:
Коллеги!
Этот господин действительно считает меня "тупой мошкой", не способной к анализу его "произведений"! :ROFL:

Сначала он пишет:
antidot, опять перевираешь. Славянин - это национальность, Арий - фэнтези,...
Когда ему было указано на этот "досадный" промах, с целью сохранения реноме, выдвигается следующая версия:
... Вы хотели, чтобы я вместо слова "славянин" перечислил все нации, относящиеся к славянам...?
Оказывается, что "славянин" - это понятие, куда входят другие нации (национальности).

У меня два варианта разрешения этого "парадокса".
Либо Тимофей такая же "тупая мошка" как и я, и легко путается в понятиях!
Либо он делает путаницу намеренно! Для ЧЕГО, ( ? ) пожуём-увидим!

Мне ближе второй вариант, т.к. Тимофей несоизмеримо "умнее" меня, (иначе, на каком основании он делает вывод о моих умственных способностях??? :ROFL: ) и наверняка знает, что:
Цитата:
Славя́не (стсл. — Словѣнє, бел. — Славяне, укр. — Слов’яни, русин. — Славляне, бол. — Славяни, мак. — Словените, серб. — Словени, хрв., бос. — Slaveni, словен. — Slovani, пол. — Słowianie, чеш. — Slované, словац. — Slovania, каш. — Słowiónie, луж. — Słowjany) — крупнейшая в Европе этноязыковая общность индоевропейского происхождения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BD%D0%B5

ОБЩНОСТЬ, а не НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

Что же касаемо Ариев, тут Тимофей превзошёл сам себя!
Арии, конечно, - фэнтези!
Только "фэнтези" могли за три года завоевать всю Европу и половину Африки!
Tim:
antidot, рад за вас, что умеете пользоваться википедией, но только Ваше крючкотворство не по существу.
Все знают, кто такие славяне и без вашей википедии.
Про ариев, однако, новость. Кого вы имели в виду? Гитлеровцев? Вы уважаете этих убийц и насильников за масштаб их преступлений?
Tim писал(а):
Про ариев, однако, новость. Кого вы имели в виду? Гитлеровцев? Вы уважаете этих убийц и насильников за масштаб их преступлений?
igor_v:
Славяне произошли от Ариев. То есть входят в Арийский РОД. А убийц и насильников ни кто не уважает к какому бы РОДу они не относились.
Tim:
igor_v, это вам славяно-арийские веды нашептали. Почитайте историю пангерманизма - узнаете себя.
Ещё ознакомьтесь с Йёргом Ланц фон Либенфельсом.
Для тех, кому лень искать, ссылка на википедию - здесь.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить