Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 13 июн 2009, 14:40

Vallu писал(а):Это что, 9 млрд людей так сразу и осудят?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Антропогеография
Основная статья: Человек

На Земле проживает приблизительно 6,5 млрд человек (оценка на 25 февраля 2006 года). Согласно прогнозам, население Земли достигнет семи миллиардов в 2013 году и 9,1 млрд в 2050 (согласно оценкам ООН в 2005 году). Ожидается, что основная доля роста населения придётся на развивающиеся страны. Плотность населения в различных частях Земли сильно различается.

На 22 июня 2007 года за пределами Земли побывали 457 человек.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 14 июн 2009, 00:03

Ну вот, досрочно прошёл экзамен :super: Конечно же остаюсь на Земле, да и не собирался никуда лететь.
А вот с Бабиковым забавно получилось: экзамен он завалил, рассмешил комиссию своей историей про луну-фантом и сказкой про реклостер. Короче, решили высадить его с овцами в той точке земной орбиты, где по его расчётом должен сейчас быть плод его воображения. Если там ничего не окажется, значит не судьба :sm51:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 14 июн 2009, 06:49

Tim писал(а):Ну вот, досрочно прошёл экзамен Конечно же остаюсь на Земле, да и не собирался никуда лететь.
Это мы ещё посмотрим,остаёшся или нет!Мало сдать экзамен,надо ещё по конкурсу пройти!Знаешь сколько претендентов на одно место? 8D

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Vallu » 14 июн 2009, 11:55

У Бабикова как улучшение, так фантазмы насчет реклостера появляются. Потом следует ухудшение здоровья. (я так предполаю). Странно что последователи у него остались. Неужели больше нечем заняться? 8S

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 14 июн 2009, 12:28

Vallu писал(а):У Бабикова как улучшение, так фантазмы насчет реклостера появляются
Это не улучшения-это критические дни :sm34: кризис разжижения приближается к критической отметке,скоро Гравитационный коллапс — процесс гравитационного сжатия массивного тела и сверхновый гуру вырвется в виде высшего пара в Реклостерную среду! :sm38:
Vallu писал(а): Странно что последователи у него остались
Каждый процесс сопрвождается побочными эффектами,от которых иногда не возможно избавится,тут даже растения в виде терновника не помагают,только хирургическое вмешательство "Будем резать,нахрен" :sm28: 8S

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 14 июн 2009, 13:20

chel, злобный ты аднака.. Помнишь претензии к этому форуму в первых своих постах? Я помню :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 14 июн 2009, 13:28

Tim писал(а):chel, злобный ты аднака.. Помнишь претензии к этому форуму в первых своих постах? Я помню
Это всё ты виноват,кто меня "Сыном Замли"назначил,ась?Теперь терпи,я за Маманьку Землю радею,а не за реклостер!! :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 14 июн 2009, 13:36

chel писал:
Это всё ты виноват,кто меня "Сыном Замли"назначил,ась?Теперь терпи,я за Маманьку Землю радею,а не за реклостер!! :sm34:
Я? Как я мог назначить сына Земли сыном Земли? Что ты?! Да, назначил. Терплю. Только ты там поаккуратнее, бережнее, что ли..
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 14 июн 2009, 13:49

Tim писал(а):Только ты там поаккуратнее, бережнее, что ли..
Это она нас бережёт,а мы,Славяне, за неё костьми ляжем ,но супастату не сдадим!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 14 июн 2009, 23:31

Про экзамен, говорящую лошадь, кошечек и улетевший транспорт :sm38:

Я же говорил уже, что ни в одном из форумов участвовать не буду, - предусмотренное программой информирование закончено, а в индивидуальном развитии разума не нужно людям "ноги передвигать", и свою точку зрения навязывать. Более ценна САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ работа, - как применяется полученная информация?

Мне только присмотреть надобно, и помочь, в крайнем случае, когда темы серьезные, а время не терпит, как имело место быть с последними крайне важными пиктограммами. Высшие сами требовали поскорее разъяснить людям их суть, - я хотел было "отлынить" и отдохнуть, - дескать, - пусть сами разбираются, ан, - не получилось! "Припахали"! Потому я только прошу от Вас изредка сводки с форумов, - и все. У меня интернет очень узкий, - только почту принять/отправить, во -вторых, у людей забот полон рот, - семьи кормить надо, а мы с вами пенсионеры, можем и у компьютера часами сидеть.

А статьи писать только тогда, когда опять заставят: - помните притчу про "говоряшую лошадь", которую раз за разом из под купола на арену бросают? Сколько же можно? Я тоже человек, а не робот.

Как и говорил, - сны у всех разные будут, как и результаты, - кто запомнит, кто нет, но ГЛАВНОЕ В ПОДСОЗНАНИИ ЗАЛОЖЕНО - ускорить пробуждение. Вот в чем суть. Все внутри изменятся, - все ближе к пробуждению. Лично у меня прошла нужная информация, но личного плана, - оглашать не имеет смысла, да и просто неэтично будет, сами понимаете.

Хочу просто обратить внимание ребят, чтобы думали глубже, прежде что-либо на форумах брякнуть. Например, кто-то без своей кошечки на реклостер ехать не хочет. Ну, и что? Проблема? Нет, - это не вопрос. Подумали бы: - если будет право остаться на Земле, то на реклостер лететь никто не заставит, - оставайся со своей кошечкой.

Если права остаться на Земле нет, и лететь нужно, - тоже не вопрос, - оставьте кошечку на Земле. Не хотите оставлять? Хотите лететь с кошечкой? Не вопрос, - никто скандалить с вами не будет, - все уважительно, и с улыбкой, - пожалуйста, - грузитесь на корабль с кошечкой, но ее сдайте в транспортной клетке в отсек для животных. Точно, как при перевозке животных воздушным транспортом Земли.

Все, - транспорт с Земли отправлен, - кому приказано лететь на реклостер, - улетели. В срок.

Но на реклостер приказано доставить ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ. Людей и доставят. По дороге, - обязательная процедура по дезинфекции людей от паразитарной фауны. Паразитов и гельминтов на реклостер ввозить запрещено. А отсеки с животными выпотрошат в открытом космосе. Тоже обязательная дезинфекция и утилизация груза, запрещенного к ввозу на реклостер. Там и сообщат, при выгрузке, когда с багажом пустую клетку вернут, - предупреждали же, что животных с собой брать нельзя, - какие претензии? Так что, - думайте!

С уважением Ю. Бабиков
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить