Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 26 ноя 2009, 06:55

В том то и беда,одна эзотерика и так ненавидимая Бабиковым!Зачем инженеру все эти Ахеи и Перуны если есть физика пространств !При том Ахей и Перун появились в 2008,до этого их в помине не существовало,зато в коментариях того времени нашей Валечки эзотерики хоть отбавляяй!Да и последнее,куда ж делись все технические выкладки "САМОГО"? А стиль письма подделать легко!Ещё один факт,наезд на Дориана,всё просто,у Дорина технический склад ума,он легко может раскусить подделку на ХГуру вот и надо на него собак спустить,а Galadriel получила чисто из женской мести,видать были трения в прошлом!И последне,пока не увидим видео датированное, допустим ,декабрём 2009 уважаемого всеми Бабикова,пусть хоть в коляске но в здравом уме и памяти и пусть гневно,но с обращением к нам не достоиным его,вот тогда и поверю что он сам писал Ахинею про Ахея!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 26 ноя 2009, 06:58

Не могу представить, чтобы Бабиков изменил имя своего любимого персонажа, с которым он прошёл через ад, ад-2, и ад возвращается :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 26 ноя 2009, 07:05

chel писал:
В том то и беда,одна эзотерика и так ненавидимая Бабиковым!Зачем инженеру все эти Ахеи и Перуны если есть физика пространств !При том Ахей и Перун появились в 2008,до этого их в помине не существовало,зато в коментариях того времени нашей Валечки эзотерики хоть отбавляяй!Да и последнее,куда ж делись все технические выкладки "САМОГО"? А стиль письма подделать легко!Ещё один факт,наезд на Дориана,всё просто,у Дорина технический склад ума,он легко может раскусить подделку на ХГуру вот и надо на него собак спустить,а Galadriel получила чисто из женской мести,видать были трения в прошлом!И последне,пока не увидим видео датированное, допустим ,декабрём 2009 уважаемого всеми Бабикова,пусть хоть в коляске но в здравом уме и памяти и пусть гневно,но с обращением к нам не достоиным его,вот тогда и поверю что он сам писал Ахинею про Ахея!
Железно, все его наезды "на своих" были чисто форумными, связанные непосредственно с ВПА.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 26 ноя 2009, 09:02

WPA Дата: Четверг, Сегодня, 06:29 | Сообщение # 66

Подполковник

Группа: Старпом
Сообщений: 115
Репутация: 5 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Один очень ДИВНЫЙ И ВЕДАЮЩИЙ ЧЕЛА, повидавший в свои молодые годы и эту жизнь и побывав ТАМ, прислал вчера весьма мудрое свое ВИДЕНИЕ, ОНО ОЧЕНЬ ГЛУБОКО И МУДРО, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЫЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЕЩЕ МУЖИ, НЕ МАЛЬЧИКИ, КОЛИ ТАКОЕ ВИДЯТ И ЧУВСТВУЮТ И ВЕДАЮТ. МОЙ НИЗКИЙ ЖЕНСКИЙ ПОКЛОН ЗЕМНОЙ ЕМУ ВОТ ЗА ЭТИ ДИВНЫЕ И МУДРЫЕ СТРОКИ:

Мир гибнет без БОГИНЬ.
ПАТРИфилия - банкрот (культ Отца/Мужчины подавлял и продолжает подавлять всё ЖЕНСКОЕ в душевно-духовных РЕлигиозных Исканиях мира).

Конретной инфы нет относительно "прихода" Богини.
Речь может идти сперва о НОВОЙ (СТАРОЙ) религии с БОГИНЯМИ и БОГАМИ в мирном союзе.
Этим ознаменуется Эра Водолея. По моим данным, новая Эра уже началась (с середины лета 2002 г.). Я тогда имел самые сильные контакты с иным миром.
ЭРА ВОДОЛЕЯ (проливателя Знаний в мир) требует и СМЕНЫ лживых религий-банкротов (патрифильских).
Вот, такова Стратегия Того Света для нас.
Они поддержат здесь тех, кто ЭТО понимает и приближает (таковы мои ощущения, исходя из своего опыта контактов и самой жизни).
То есть "Богиня(-и)" не физически придут, а ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.
Женские Энергии в союзе с мужскими.
А до этого ОСОЗНАНИЯ землю давно покинули и МУЖСКИЕ ("Боги") - они без "Богинь" НЕ РАБОТАЮТ.)))


МУДРЫЕ ПОЙМУТ!!!!!!

Не ведаю бывает ли он здесь, ЮРА ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ, это тебе от нас ЖЕНЩИН:

Изображение Изображение Изображение

Вот откуда ветер дует!!

Фдуч

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Фдуч » 26 ноя 2009, 10:58

Не ну правда какие то роиды-изверги.Одни какие то казни.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 26 ноя 2009, 14:46

chel писал:
Вот откуда ветер дует!!
Предлагаю Валентину Петровну (WPA) называть Большаковой Ольгой Павловной, а дивного и ведающего Юру из Ярославля - Геннадием Цессарским или Михаилом Иващенко. Чтобы не путаться :lol:

Как кричал сам Бабиков в одном из своих последних (официальных) текстов - "О «ДЕТЯХ СВЕТА», ПОСЛАНИИ ВЫСШИХ И СИТУАЦИИ ВОКРУГ ЭТИХ РАБОТ":

Так эти ребята От Создателя????

Так это Создатель устроил такую вакханалию Зла с уничтожением всех правдивых сайтов и срочной реанимацией самых одиозных по своей лживости сайтов?

Так это Создатель вытащил из всех щелей самых закоренелых противников Правды, неоднократно гонимых со всех правдивых сайтов и форумов, и науськивает их сейчас так безобразно изгаляться на множестве лживых форумов?

Нет! Нет! И Нет!!! – сами и скажете – Создатель на такое не пойдет никогда!!!!

А КТО может такое устроить???? Известный мастер интриг, лжи и любитель делать мерзости чужими руками – АСЕФ САТАНА!!!!

Ранее у меня были только предположения, а теперь УВЕРЕННОСТЬ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОНИ ПРЕДСТАВИЛИ САМИ. Вы их видите. Или еще нужно? Достаточно???


Чуть ли не в ухо брякнул своими жирными буквами :sm38: Ещё хочу напомнить о своем старом сообщении - здесь

Тема "Бабиков липовый?" обретает второе дыхание :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 26 ноя 2009, 15:14

Большакова отменяется. Вот история Валентины Петровны, как оказалось Акимовой, с дубль-форума Бабикова:

Я уже пенсионерка и хочу рассказать то поразившее меня состояние, что было у меня в июне этого года, после переписки с Ю.А.
Когда я купила несколько книг для подарков своим друзьям, которые мне помогли в тяжелейшее время после гибели сына, я задала несколько вопросов Ю.А по эл.почте. Более недели мы переписывались. И тут вскоре, вечером, когда была на грани сна и бодровствования, без голоса, четко и ясно пришли мысли (знаю, что они не мои и не из моего окружения) в спокойной и твердой манере мне было "сказано", чтобы я не отвлекала Бабикова на свои простые вопросы, и что его светлая голова нужна для более важных дел на земле, чем мои простые вопросы. " И в ответ мой лепет,что да действительно, очень серьезные вопросы он рассматривает. И что интересно, тут же свесила ноги, села в постели и уже вслух повторила, что действительно, мои вопросы слишком просты для его светлой головушки. И уже проснувшись, четко дала слово не беспокоить его своими личными вопросами. Через некоторое время был у меня еще один контакт, но по мыслям, "тону" это был другой "голос", где также между сном и явью, пришли мысли, "что ты мол считаешь деньги, сколько на операцию уйдет, сколько на лечение и химотерапию и на похороны мужа и на кого родных можно расчитывать, нет у него такой болезни о которой ты думаешь. Ты что думаешь. с апреля м-ца (тогда в поликлинике предположили о раке простаты у мужа, потом биопсия показала) он разве в таком состоянии оставался бы еще. " Он, действительно, не худел, не жаловался на боли. И вот, сегодня сцинтиграфия подтвердила, что метастаз у него в костях нет. Я Вам привела два примера, как двое разных Небесных Корреспондентов общались со мной и оба по четкости сказанного, " мыслеформе тоже разные. Ранее я за собой такого не замечала. И мне 55 лет, живу каждый день, как в последний день и четко осознаю, что произошло со мной. Так что подтверждаю, что Авторы Небесные у Бабикова есть и я ощутила по очень мощной энергетике мысли его Корреспондента и моего, как я называю Ангела-Хранителя, Управителя моего Небесного. Уж очень они отличались. Вы здесь все умные и можете понять это. И еще очень прошу, пожалуйста, не хулите никого, какие бы мнения вы не имели. Плохо становиться, когда читаешь хулу- писанину. С уважением ко всем участникам форумов Анисимова В.П. 22.11.07


Вполне натурально изложено. Однако, с того времени, у неё совсем другие заботы и радости :sm51: Успела пройти ещё одну "школу" жизни, которая теперь отражается в её новом слоге.
Заметьте, что на том форуме ей отвечал некто геннадий :o
Этих геннадиев в околобабиковском-эзотерическом супе, как грязи.
Дежурный админ
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 26 ноя 2009, 16:30

Меня вот удивляет то-что мы тут изголяемся над Гуру и ни одна высшая особь,нам пальчиком не грозит,ни во сне-ни на яву,а им сразу типа"Не мешайте гению в его мыслительном процессе"туфта какая то!Уж мы то ему как кость в горле и по закону жанра "Высшие"нас воще должны испепелить!Или у них,высших, энергии не хватает,или дурят эти тётки всех подряд! :D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 26 ноя 2009, 16:36

Вот ты чего добиваешься? Внимания высших.. Им начхать на тебя и твоего гуру :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 26 ноя 2009, 17:07

Tim писал(а):Вот ты чего добиваешься? Внимания высших..
На кой хрен мне они сдались-эти высшие?Может я сам себе высший и всё моё внимание на себя любимого! :triumph:

Кто тут напрашивается на испепеление?
высший испепелитель форума
:twisted:

Ответить