Делимся мировоззрением

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Vallu » 16 мар 2009, 12:14

На пряжках ремней вермахта было написано : «С нами Бог». Но так ли обстояли дела?

Добрo должно быть с кулаками - это я уже слышал.

тыгыдымский КОНь

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение тыгыдымский КОНь » 16 мар 2009, 12:22

Vallu писал(а):Добрo должно быть с кулаками - это я уже слышал.
Добро уничьтожит зло!!!!!!!!!!!!!1 :sm28:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 16 мар 2009, 14:58

Мне непонятно одно,почему всякие Оракулы разных учений ,религий пугают меня и предлагают(по их мнению)единственное их истинный метод спасения?Отчего?Я родился,проживу жизнь и умру,всё равно моя душа отойдёт в мир иной(в независимости от моей религиозной принадлежности)и потом опять проявится(родится)в следующем воплощении,так почему меня пугают всякие Ирины,Бабиковы и...Т.Д.Они что в состоянии продлить мне жизнь,нет(я всё равно смертен)грузят меня терминами,обьявляют себя контактёрами,а реально не могут даже себя оздоровить(зная систему работы человеческого организма,что ж не потправить сначала у себя чуток)
Теперь о грехе;Грех или без грешие-это пропуск в "Царствие небесное"-допустим!Но я туда не стремлюсь,могу и в Преисподне поторчать,или в Аду перекантоватся!Это я должен всю отпущеную мне жизнь отмаливать свои грехи,чтоб потом всю вечность с Ириной123 торчать в этом грёбаном Раю и её терпеть,я что Христанутый :sm34: ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 16 мар 2009, 17:17

Я уверен, что в ближайшем будущем будет популярна услуга - точечное стирание памяти.
Одни захотят избавиться от болезненных эпизодов своей жизни, другие - чтобы испытать определённые ощущения заново.
Думаю, такая услуга уже популярна в мире более высокого порядка, где человеческая жизнь подобна заново прочтённой книге.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 16 мар 2009, 17:35

Tim писал(а):точечное стирание памяти
Это уже практикуется,только не по заказу!Очнулся мужик и не помнит кто он и откуда!
Лучше бы придумали как вспомнить то,что было намного раньше!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 16 мар 2009, 17:57

chel писал:
Это уже практикуется,только не по заказу!Очнулся мужик и не помнит кто он и откуда!
Может мужик попросил об этой услуге? :)
Стирать память можно двумя способами - физическим уничтожением памяти или отключением связи с заданным участком. Во втором случае, память остаётся нетронутой, а её "утрата" обратима.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 16 мар 2009, 20:10

Tim писал(а):Стирать память можно двумя способами - физическим уничтожением памяти или отключением связи с заданным участком. Во втором случае, память остаётся нетронутой, а её "утрата" обратима.
А я могу у тебя заказать частично стереть у Иришки память в той части где она воевать хочет! :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 16 мар 2009, 23:53

Кто такая Иришка? Не помню.. :lol:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 17 мар 2009, 08:02

Tim писал(а):Кто такая Иришка? Не помню..
Ты что,сам себя заказал!? :D

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Vallu » 19 мар 2009, 12:04

Tim писал(а):Я уверен, что в ближайшем будущем будет популярна услуга - точечное стирание памяти.
Одни захотят избавиться от болезненных эпизодов своей жизни, другие - чтобы испытать определённые ощущения заново.
Думаю, такая услуга уже популярна в мире более высокого порядка, где человеческая жизнь подобна заново прочтённой книге.

Для модера нет проблем :)

Ответить