Делимся мировоззрением

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Заглянувшая на огонё » 05 май 2009, 14:21

Не, ну фсё понятно :roll: моё желание сейчас - хочу блинов со сметаной - по карме исходит ... от правого или левого? :shock: а я где?
:sm65:
"Надо меньше мне читать," - говорит правый!
"Читать надо меньше!" - вторит ему левый
И оба, одновременно, кричат мне: - Плин! Тебе же ехать надо за сметаной!
Слушаюсь и повинуюсь :curts:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Заглянувшая на огонё » 05 май 2009, 14:35

ТСССС!!!! Куплю селёдку - я, которая посередине! :sm185:
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 05 май 2009, 15:34

RougeDiv писал(а):Вдруг один голос в голове говорит: хочу чипсов. Другой: нет, нельзя, это - вредно.
А третий голос-голос охранника магазина изрекает истинну"А нука что это увас тут спрятанно,не наши ли чипсы с п.. украденные,А?" :lol:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Vallu » 05 май 2009, 15:42

.................
А чёртик и ангел, будут всегда по своему правы и неправы одновременно, но по большому счёту, какой бы выбор они ни сделали, при чём здесь настоящая я? Настоящая я может только проконстатировать в очередной раз факт собственного бессилия перед невозможностью сделать свой выбор. И стиснув зубы ждать, когда же его перестанут принуждать быть наблюдателем этого чёртова дуального мира и носить эти каменные крылышки человеческой дуальности, чёрное и белое за плечами, с которыми если куда и полетишь то только вниз
Она думает что есть черное и белое, а также еще что-то. Можно не думать, а что-нибудь сделать. По привычке. Это и будет истина для Неаси. А для нас это будет не истина а цирк, к примеру. Или кино. :)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 05 май 2009, 16:36

Ну всё в цирк превратите :) кловуны.
А вы вообще уверены, что вы думаете? Может вы слушаете "мысли" или то, что вам "читают" с экрана?
Я лично не у верен.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 05 май 2009, 16:43

Tim писал(а):Ну всё в цирк превратите кловуны.А вы вообще уверены, что вы думаете? Может вы слушаете "мысли" или то, что вам читают с экрана?
А Кловуны не думают,им суфлёры подсказывают из-за кулис,а не с экрана!ДяРёвня! :D

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Заглянувшая на огонё » 05 май 2009, 17:05

Да фсе вы дерёвни! Стока гранмантических абшибок сделали в текстах 8D
Внимайте, учитесь, запоминайте! - буду третьим голосом в ваших бОжках 8S ) - В слове "Кловуны" - "В" не пишется и не произносится! :P ! Правильно писАть и говорить надо "КЛОВУНЫ"!!!
:sm193:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 05 май 2009, 17:20

Проверочное слово "клавунада".

Эх, был же тут на форуме один сурьёзный тип... шибко сурьёзный. Куда его дели?
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 05 май 2009, 17:35

Tim писал(а):Эх, был же тут на форуме один сурьёзный тип... шибко сурьёзный. Куда его дели?
Все сУрьёзные не клоВуны в клетках вместо хЫщников! :sm62:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 12 май 2009, 12:25

Младенец заговорил сразу после рождения
В роддоме №1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова
В России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.
Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»

- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!

Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.

- Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!

Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»

Феномен

Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.

– Папа Степы духовно очень развитый человек, спортсмен, тренер, – объясняет Марина Панова. – Думаю, что неслучайно именно у этой красивой и очень любящей друг друга пары родился такой развитый мальчик.

По мнению акушеров, дети сейчас рождаются другие, более развитые, чем лет десять назад.

- Плод способен обучаться, еще находясь в утробе у мамы, воспринимать мир через нее, через ее ощущения, - говорит Марина Панова. - Если она занимается с ним, развлекает его так, как будто он уже родился, то ребенок чаще всего рождается одаренным. Ученые говорят, что на Земле сейчас меняется все живое. Человек, как часть природы, тоже вынужден приспосабливаться к новым условиям жизни. Именно поэтому в мире все чаще появляются необычные дети.

– Сыну нет и месяца, а он все делает раньше других, – рассказывает медикам 25-летний папа Родион Бажеев. – Недавно медсестра из поликлиники пришла и поразилась. Степа сам переворачивается на живот, хотя обычно дети это в таком возрасте еще не делают. Самое главное – ждать ребенка и любить его с первого мгновения. Когда Лиза была беременна, мы читали Степе сказки, детские стишки. Я играл на гитаре и пел песни. И малыш в животе у мамы, словно прислушиваясь, успокаивался. И сейчас сын как будто узнает те песенки и сказки, которые мы читали ему во время беременности. Слушает внимательно!

Наука

Профессор Владислав Луговенко, больше 10 лет занимающийся изучением феноменальных детей (их называют индиго), объясняет ранние способности ребенка к речи особыми излучениями космоса.

- Мощный поток космоземного поля, который формирует очень сильную энергетику детей, находится как раз в российском Заполярье, - рассказал «Жизни» Владислав Луговенко. - Мы измеряли биополя детей неподалеку от Норильска, они оказались гораздо мощнее, чем у детей в подмосковном Троицке или Белгороде. Вторая зависимость энергетики детей связана со временем рождения. Если сравнить детей, родившихся 50 лет назад, и нынешних новорожденных, то энергетика сегодняшних младенцев гораздо сильнее. В процессе изучения мы сумели обнаружить пять мощных потоков, которые увеличивали биополя детей – в 1983 году (когда на Земле появились дети-индиго), в 1995 году, в сентябре 2004 - апреле 2005 годов, 20 мая 2008 года и 20 марта 2009 года. За последние двадцать с лишним лет они увеличили энергетику детей почти в два раза.

Самой тревожной проблемой нынешнего времени профессор Луговенко считает невозможность развивать способности необычных детей.

- Взрослые не понимают, что делать с такими детьми, а дети не находят у взрослых участия и какой-то ориентации, - досадует профессор Луговенко. - Нужны новые школы – учиться в обычных школах таким детям очень трудно. Нужны новые учителя и новые методики преподавания, которые позволят развивать грамотную и гармоничную личность. И такие проекты уже есть. В России появятся специальные школы, где будут развивать детей с необычными способностями.


Жизнь.ру

Никакого доверия источнику и всему, что там пишется :) Посему решил проверить и позвонил в лечебный корпус этого роддома. Телефон: (3919) 48-32-81
Заведующая родильным отделением (не стал спрашивать, как её зовут) рассказала, что статью написала сама Марина Сергеевна Панова, которая работает в их роддоме детским психологом. И та действительно присутствовала при родах Степана Бажеева. Сама заведующая подтвердить способности Степана не может, ответственность за содержание статьи полностью перекладывает на Марину Панову, которая сейчас находится в отпуске.
Вот так :geek: Значит будет продолжение.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить