Смерчь Левашову!

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Заглянувшая на огонё » 06 апр 2009, 00:51

"А ваш Тим подрёберный бабиковизм........ - guerrilla"
8D
guerrilla, когда я пытаюсь вникнуть в знания от вашего "девичьего" сознания ранимой психики, мне для понятия не хватает "фразеологического словаря" вашего языка. И пунктуации в ваших постах очень не хватает. Я не сразу поняла, что вы обращались к Тимке.
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 06 апр 2009, 06:59

Заглянувшая на огонё писал(а):Я не сразу поняла, что вы обращались к Тимке.
Вы не понимаете велИчия души "guerrilla",обращаясь с претензиями к Tim(у),она обращается к chel(овечеству) :sm34: и обвиняет его в недоливе" НаЛейПиво"! :beer:

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Заглянувшая на огонё » 06 апр 2009, 13:55

Пены амбициозности много в пиве "guerrilla" :beer: - ну никак не вразумею высоты полёта мысли. Читаю (пью), вдумываюсь (вкус смакую), но мешает образ дамы новодворский с папиросой, подающий кружку :( . Дым никак не рассеивается, клубится :roll:
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 06 апр 2009, 14:31

Заглянувшая на огонё писал(а):Дым никак не рассеивается, клубится
Пиво без пены,что сигарета без дыма,что Дума без Жирика,Что КУБ-ИКС без "guerrilla"!Со смаком надо жить,если мозги набекрень значит кому то это нужно 8S !
Понять каждый может,а вот сказать так чтоб ни кто не понял-это только мАстер может :sm56:

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Заглянувшая на огонё » 06 апр 2009, 18:21

А, поняла : надо мастерски говорить так, чтобы никто ничего не понял, а, главное, чтобы никто не понял, что и ты ни фига сам не понял, что сказал :sm185:
Я в восторге! Как всё просто! :sm51:
Я очень СЛАВНАЯ!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 06 апр 2009, 19:56

Заглянувшая на огонё писал(а):Я в восторге! Как всё просто!
Все живут по понятиям,а мы по не понятиям!"Ни чего не понимаю"-братья пилоты- 8S

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение guerrilla » 10 апр 2009, 15:50

Не понимаете?
Потому-что Н.Левашова не читали.
Делимся мировоззрением Н.Левашова.

Я, например многое поняла, прочитав книги Н.Левашова.
Поняла не доказанность Н.Левашовым практически всех заявленных постулатов.

1. Выражение для мерности - отсутствует. ( доказательная база высосана из пальца ).

2. Управление ураганами Н.Левашовым - не доказано.

3. Родовое поместие во Франции четы Левашовых - где видео съёмка "чудес" природы? Автора фотошопа!
Где доказательства, что это не фотошоп?

4. Кто из нормальных, вменяемых людей ( ученых, писателей, философов, политиков ) поддержал, или подтвердил приверженность "учениям"?

5. Откуда статистика посещаемости рессурса и скачивания книжек? Обнародуйте! Те данные, что в свободном доступе, говорят об единичных посещениях и скачиваниях книг и видео с Н.Левашовым.

6. Филосовская составляющая "учения" Н.Левашова- чтобы все проснулись? Доброе утро Коля.

7. Н.Левашова все обманывают. Поможет человеку приобрести какие-то "невиданные" возможности, а тот раз - обманул. Обманщики все! Естественно кроме СВЕТА Левашова
....До бесконечности.

хочу добавить, из личного опыта, что на удочку этих ловцов душ попадаются в основном лица, обладающие следующими чертами характера:

1. Патологическая безграмотность, т.е. индивидуум не обладает соответствующими знаниями практически во всех областях человеческой деятельности. Даже те знания, которые давались в школе, у него утрачены.

2. Отсутствует способность к логическому мышлению, т.е. на основе некоторых фактов делается вывод, логически с ними не связанный.

3. Лживость, обусловленная комплексом неполноценности ввиду полнейшего отсутствия знаний и логики.

4. Отсутствие здорового критического восприятия, что способствует принятию высказываний "авторитетов" на веру, без какой бы то ни было доказательной базы. Именно поэтому Левашов позиционируется как академик, не являясь таковым на самом деле.

5. Повышенная внушаемость, которая не позволяет критически воспринимать то, что вещает "гуру".

6. Склонность к фантазёрству, проявляющаяся в том, что в отсутствии знаний о каком-либо явлении и логики, чтобы понять это явление, индивидуум начинает выдумывать фантазии, которые, как он считает, объясняют указанное явление. К тому же, здесь начинает работать механизм самовнушения, в результате чего индивидуум считает, что его фантазии это и есть адекватное отражение реальности. Причём переубедить его в обратном невозможно.

Конечно, эти факторы во многом взаимосвязаны, но наличие у человека хотя бы части из них говорит о том, что этот человек с большой вероятностью рано или поздно попадёт под влияние какого-нибудь "гуру", пускай по природе своей доброго человека, Н.Левашова.

Использованы материалы сайта: Николай Левашов ФАКТЫ
Вот Ваши пилоты chel, какими бывают, не чтали? А они у Вас под подушкой ТОЛМУДИСТЫ Левашисты припрятаны.
Последний раз редактировалось guerrilla 10 апр 2009, 18:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение Tim » 10 апр 2009, 17:18

guerrilla, за что ты так отшлёпала никому не нужного Левашова?
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение chel » 10 апр 2009, 17:53

Tim писал(а):guerrilla, за что ты так отшлёпала никому не нужного Левашова?
Это похоже она меня хочет отшлёпать :sm38:
guerrilla писал(а):Вот Ваши пилоты chel, какими бывают, не чтали? А они у Вас подподушкой ТОЛМУДИСТЫ припрятаны.
Она даже мою подподушку контролирует 8D вот до чего Левашов бедную дженщину довёл 8S

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Делимся мировоззрением

Сообщение guerrilla » 10 апр 2009, 18:10

Скукота, творить хоться, а мне глупости Левашова подсовывают. Ужос.
Перечитываю толмудистов Левашистов от Н.Левашова. Не могу понять дитя Земли Н.Левашов за кого он, за социальных паразитов или против?

Если за истину , как учёный обязан доказать, если он не за наших почему пятаком своим везде возюкает? Обзывается, грубиян Левашов.

Галадриллу обидел, она и убежала дальше галадриллить, на свет пошла, мотылёк. :sm51:
Через тернии к звездам пробиваться с Бабиковым.

Думаю, можно Н.Левашова назвать шарлатаном? Получается прометазники только с шарлатанами возятся?.Ну тогда что там, на прометазе делает В.Рогожкин? Неужеле все такие? Шарлатаны!! Глупостям учат...
Кому верить? Делема.
============================
Чел, не подушку, а подружку, опечатка. У тебя должны быть подружки, не Левашову ведь ты жизнь посвятил, Чел? Это не нормально.
Последний раз редактировалось guerrilla 10 апр 2009, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить