Челоклиника или записки термодинамистки

Найди свою тему или открой новую
Пушкин

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение Пушкин » 26 апр 2009, 08:31

А теперь сравните Бабикова с Блаватской.
Е. П. Блаватская говорила: «Будущее открывает перед нами самые грандиозные перспективы. Ибо пробил час великого циклического возвращения к мистическому мышлению. Со всех сторон нас окружают воды океана универсальной науки – науки вечной жизни, таящие в себе забытые, затонувшие сокровища ушедших поколений».
Лучше и не скажешь.
Можно даже вприкидку сравнить количество аудитории и сайтов у Блаватской и у Бабикова...
Вечная музыка!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 26 апр 2009, 09:07

Чел, какой же Вы близорукий. "Мои мысли, - мои скакуны" Газманов давненько про Вас поёт.
Вот так, пел, пел, и в нанотехнологии вслед за Чубайсом, Регулятор роста растений “Нано-Гро”
Гомеопатия, Олег и слово это не выговаривает, но бизнесмен.
Последний раз редактировалось guerrilla 26 апр 2009, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Пушкин

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение Пушкин » 26 апр 2009, 10:20

guerrilla!

При чем тут близорукость? Даже Вы тут написали фамилию Вернадского с ошибками....

Просто Вы одного не поймете: сколько людей - столько и мировоззрений, мнений, чувств и устремлений...
И к каждому не подстроишься. И не поймешь. И не хочется даже понимать, т. к. время дороже.

Так стоит ли тогда заниматься бесполезной критикой?
Например, меня покритиковал ваш админ Володя Берхин http://www.predanie.ru/forum/index.php? ... st&p=61433

Ну и что?
Ну, не понял ваш Володя, кто такой Вернадский. Ну, не изучал в школе. Бывает…

Ну, не буду же я тогда критиковать этого Володю и называть его близоруким?
Хотя бы следовало и просветить, что христиане первым из ученых вспоминают Вернадского, т. к. тот был хорошим сензитивом. А заодно и отцом атомной промышленности в СССР. Именно он выдвинул Курчатова и создал лабораторию по изготовлению бомбы.
И заодно раскрыл особенности радиации, открыл 16 институтов в СССР и т. д.
И вообще.

ВЕРНАДСКИЙ Владимир Иванович (1863-1945) – великий ученый-энциклопедист России и мира, русский гений, создатель новых научных дисциплин и направлений, естествоиспытатель и мыслитель-гуманист, философ и историк науки, общественный и политический деятель, прозванный «Ломоносовым XX века». Вернадский оставил неизгладимый след по всему возможному спектру деятельности ученого: новые знания и разделы науки, научные школы и ученики, новые научные организации и науковедение. Опубликовано более 700 научных трудов. Диапазон творческого поиска Вернадского настолько широк и разнообразен, что перед составителями энциклопедий всего мира до сих пор стоит вопрос о том, к какой научной области уместней отнести ученого.

А Вы имя Вернадского не можете выговорить… Сделали несколько ошибок!
Не советую никого вообще критиковать.
А то сами будете искритикованы.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение chel » 26 апр 2009, 12:21

guerrilla писал(а):Чел, какой же Вы близорукий. "Мои мысли, - мои скакуны" Газманов давненько про Вас поёт.
Он (Газманов)ещё продолжает тему но уже про guerrillu "Есаул,Есаул,что ж ты бросил КОНя"277" :sm38:

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 26 апр 2009, 12:27

Пушкин писал(а):guerrilla!

При чем тут близорукость? Даже Вы тут написали фамилию Вернадского с ошибками....

Просто Вы одного не поймете: сколько людей - столько и мировоззрений, мнений, чувств и устремлений...
И к каждому не подстроишься. И не поймешь. И не хочется даже понимать, т. к. время дороже.

Так стоит ли тогда заниматься бесполезной критикой?
Например, меня покритиковал ваш админ Володя Берхин http://www.predanie.ru/forum/index.php? ... st&p=61433

Ну и что?
Ну, не понял ваш Володя, кто такой Вернадский. Ну, не изучал в школе. Бывает…

Ну, не буду же я тогда критиковать этого Володю и называть его близоруким?
Хотя бы следовало и просветить, что христиане первым из ученых вспоминают Вернадского, т. к. тот был хорошим сензитивом. А заодно и отцом атомной промышленности в СССР. Именно он выдвинул Курчатова и создал лабораторию по изготовлению бомбы.
И заодно раскрыл особенности радиации, открыл 16 институтов в СССР и т. д.
И вообще.

ВЕРНАДСКИЙ Владимир Иванович (1863-1945) – великий ученый-энциклопедист России и мира, русский гений, создатель новых научных дисциплин и направлений, естествоиспытатель и мыслитель-гуманист, философ и историк науки, общественный и политический деятель, прозванный «Ломоносовым XX века». Вернадский оставил неизгладимый след по всему возможному спектру деятельности ученого: новые знания и разделы науки, научные школы и ученики, новые научные организации и науковедение. Опубликовано более 700 научных трудов. Диапазон творческого поиска Вернадского настолько широк и разнообразен, что перед составителями энциклопедий всего мира до сих пор стоит вопрос о том, к какой научной области уместней отнести ученого.

А Вы имя Вернадского не можете выговорить… Сделали несколько ошибок!
Не советую никого вообще критиковать.
А то сами будете искритикованы.
Пушкин, с чего Вы взяли, что я верующая? Полемика и вера - вещи разные.
В философии понятие Космизма связано с учением древних греков о мире как структурно-организованном и упорядоченном целом. В религиозных системах Космизм является неотъемлемой частью теологии. В науке учение о Космизме основано на теориях о рождении и эволюции Вселенной: концепции Канта-Лапласа.

Т.е навязанная Тора с элементами извращённого Ведизма ( от индусов ). Ваша патетика понятна, но неубедительна.
Фамилию Вашего кумира с ошибками написала сознательно, так-же как он Вернадский извратил философию как науку полемики. 2 Вернадскому поставить за "полезность".
Он (Газманов)ещё продолжает тему но уже про guerrillu "Есаул,Есаул,что ж ты бросил КОНя"277"
Хорунжий в носе ковырнул, - сопля однако :.(

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение chel » 26 апр 2009, 12:39

guerrilla писал(а):Хорунжий в носе ковырнул, - сопля однако
Что,Шляхте продались,а мы на вас Минина и Пожарского зашлём,они все сопли по выбивают с панов не добитых!

Пушкин

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение Пушкин » 26 апр 2009, 13:04

guerrilla пишет:
«Пушкин, с чего Вы взяли, что я верующая?» (конец цитаты).

Ответ Пушкина:
Если guerrilla находится админом на христианском форуме «Предание», то ей по должности уже положено быть верующей. И причем, даже очень верующей. (Посколько guerrilla олицетворяет этот форум!)

А на проверку вышло, что guerrilla лишь прикидывается верующей. Обманывает окружающую публику. Ругается матом, оскорбляет всех подряд, да и даже неграмотно пишет…

Вывод: не верь глазам своим…
В таком случае, я заявляю, что guerrilla - недоучившийся ученик 5 или 6 класса. Это было заметно с первого выступления guerrilla…

Очень жалко. Но дети до 16 лет на взрослые форумы не допускаются.
Не обижайся, детка. Иди и учи уроки. Пытайся грамотно писать. Да и уроки по природоведению не прогуливай. А то еще Ломоносова спутаешь с Менделеевым. И приравняешь их к Кобзону или к своему любимому Газманову.
Деточка! Иди и учись!
ОК?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение Tim » 26 апр 2009, 13:33

Теперь мы знаем, что guerrilla - это школьница-пятиклассница, сдвинувшая Пушкина с памятника :)
Пушкин, тушите гнев, он у Вас от чрезмерной веры в каждое слово партизана.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 26 апр 2009, 13:51

А мне не нравится Газманов, слащавый он какой-то, не настоящий, Единоросс.
Что,Шляхте продались,
Да нет, спас впереди серьёзный, а в метро Пушкинисты сию науку не преподают. Да я и не хожу "туда" на проповеди...

До конца лета 2009 - Медведу не править, делаем ставки.
guerrilla - это школьница-пятиклассница,
а мне всегда 18, буду вечно молодой и красивой :dance:
Последний раз редактировалось guerrilla 26 апр 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Пушкин, УЖЕ НЕ ЗЛОЙ

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение Пушкин, УЖЕ НЕ ЗЛОЙ » 26 апр 2009, 13:55

Tim писал(а):Теперь мы знаем, что guerrilla - это школьница-пятиклассница, сдвинувшая Пушкина с памятника :)
Пушкин, тушите гнев, он у Вас от чрезмерной веры в каждое слово партизана.
Хорошо.

Ответить