Челоклиника или записки термодинамистки

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 27 апр 2009, 22:07

chel писал(а):
guerrilla писал(а):Жадность, не красит титр.
Диспетчера не занимаются покраской титров,жадность не позволяет! :sm34:
guerrilla писал(а): А Вы бескорыстно попробуйте поделиться, слабо
Хорошо,я с вами поделюсь бескорыстностью,бескорыстно отдаю всю,берите! :triumph:
Да, я такая, и зачем тогда мне всё? Я не хапуга. У меня ЕСТЬ ноги!
Книги я давно не читаю. Врут часто ( самиздат ), Пушкин, а пусть пишет, щас время другое, только рекламу читают.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение chel » 28 апр 2009, 07:18

guerrilla писал(а):Да, я такая, и зачем тогда мне всё? Я не хапуга. У меня ЕСТЬ ноги!
Или всё,или ничего за вашими ногами ни кто бегать не будет!
guerrilla писал(а):Книги я давно не читаю. Врут часто ( самиздат ), Пушкин, а пусть пишет, щас время другое, только рекламу читают.
И это правильно,голова она для того чтоб есть! :D

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 28 апр 2009, 20:55

chel писал(а): Или всё,или ничего за вашими ногами ни кто бегать не будет!

И это правильно,голова она для того чтоб есть! :D
Я думала Вы chel,мужчина темпераментный, оказывается, так-себе по-пивку с воблочкой.
Жуя сельдявку поумнеть, странный аутотренинг... :sm56:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение Tim » 28 апр 2009, 23:33

Ужас..
Нет сил читать вашу романтическую переписку. Вы сами-то хоть получаете удовольствие? :)
Беда в том, что не могу предложить альтернативу, жду повода.
Ну не обсуждать же поросячие грибы из Мексики?
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение chel » 29 апр 2009, 06:45

guerrilla писал(а):Я думала Вы chel,мужчина темпераментный, оказывается, так-себе по-пивку с воблочкой.Жуя сельдявку поумнеть, странный аутотренинг...
guerrilla писал(а):Книги я давно не читаю. Врут часто ( самиздат ), Пушкин, а пусть пишет, щас время другое, только рекламу читают.
Сударыня!Я никак не ожидал от термодинамоблондинки,мыслительного процесса!Оказывается вы соизволили наконец то подумать,тешу себя надеждой,что челоклинические процеДуры стронули с мёртвой точки ваше свёрнутое сознание бытия и оно теперь разворачивается во всей красе,я рад проявившему себя прогрессу,только прикройте чем нибудь ноги,мужики могут незаметить той искры в вашем умнеющем взоре и она(искра) потухнет и человечество может потерять индивидуума!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 29 апр 2009, 19:39

Какая патетика! Сопереживание я-б сказала.
Вопрос: как разорить мировое сообщество? _ Пропеть байку о новом вирусе, который унёс... 200 жизней!!!
Да на дорогах России за день гибнет больше!
Вместо того, чтоб построить дороги, условно, правительства разводят бюджет на бабки.
Т.е. опять врут и расставляют приоритеты неадекватно! Чел, отчего не замечаем данного лохотрона?
Где координаты виновников? Опять Ротшильды, на татами, клоуны нанайские. :box:
Хрюш обижать.

Изображение

Новость об эпидемии свиного гриппа облетела всю планету. Вирус-мутант продолжает убивать людей. Отсчёт жертв вот-вот с десятков перейдёт на сотни. Правительства стран настоятельно рекомендуют населению воздержаться от поездок в Мексику, где предположительно зародилась инфекция. В блогах Рунета снова стали популярны цитаты из пророчеств Ванги о начале Третьей мировой войны.

- Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года, - не перестают повторять форумисты слова, приписываемые известной провидице, - Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное, потом химическое оружие.

О том, какой может быть истинная причина возникновения вируса и может ли свиной грипп иметь отношение к биологическому оружию, в эксклюзивном интервью AIF.RU рассказал политтехнолог Сергей Маркелов.

- Есть две достаточно традиционные версии возникновения инфекций, которые распространяются по всему миру. Первая – это естественная мутация некоего вируса, некой болезни, без вмешательства человека.
Вторая – это зарождение вируса, которое было привнесено внешним фактором, таким как утечка при разработках секретных лабораторий.
Подробнее:
Мир готовится к биологической войне: свиной грипп - только начало
Не война , а войнушка с хрушами,ты со мною повоюй рассадник семитов! Да не вылазь из сортира, ты недельку Автор: "Мир готовится к биологической войне: свиной грипп- только начало"
Александра Матросова
, Заслонова ты, ЗАСЛОНОВА-засранка :curts:
Последний раз редактировалось guerrilla 29 апр 2009, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение chel » 29 апр 2009, 19:58

Что вы так переживете за свинюшек?Свинячий грип находит только родственников,если вы в душе крыса или собака,то вам ничего не грозит!Вот я ОБЕЗЬНА,мненя только обезьянний грип возьмёт!И ни бойтесь вы так войны,она идёт всё время, уже много веков,то сильнее,то слабее,то там ,то тут!Сейчас там,потом чуть дальше,потом ближее!Ну и что!Все когда нибуть там будем,так давайте о приятном,о вас или о Пушкине!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 29 апр 2009, 20:49

chel писал(а):Что вы так переживете за свинюшек?Свинячий грип находит только родственников,если вы в душе крыса или собака,то вам ничего не грозит!Вот я ОБЕЗЬНА,мненя только обезьянний грип возьмёт!И ни бойтесь вы так войны,она идёт всё время, уже много веков,то сильнее,то слабее,то там ,то тут!Сейчас там,потом чуть дальше,потом ближее!Ну и что!Все когда нибуть там будем,так давайте о приятном,о вас или о Пушкине!
Сколько откровений, Чел-обезьяна-диспечер. Хорошо, что гранаты у меня, у блондинки. :dance:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение chel » 29 апр 2009, 20:52

guerrilla писал(а): Хорошо, что гранаты у меня, у блондинки.
А чека у меня,купите по1000000000000 за штуку! :sm38:
Золотых денег!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Челоклиника или записки термодинамистки

Сообщение guerrilla » 29 апр 2009, 20:55

chel писал(а):
guerrilla писал(а): Хорошо, что гранаты у меня, у блондинки.
А чека у меня,купите по1000000000000 за штуку! :sm38:
Золотых денег!
А зачем мне чеки? У меня и грины-то не держатся, транжирам чеки не нужны!
"Спелые" гранаты раздаю сразу! Я добрая

Ответить