Медведев - новый президент

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 09 сен 2007, 01:56

Всё одно.. Иванов ли, Медведев ли. Если ты смотрел "Россия" - "Македония" (кстати, 3:0 - молодцы!), то видел бы панораму почётных гостей встречи. Такой пролёт телекамеры, что я с трудом успел разглядеть: .., ..., Эрнст (1 канал), ..., ...., Шойгу, Степашин, ..., .... и камера, секунд на двадцать, останавливается на Медведеве. И так несколько раз за матч. Иванову было некогда или он не любит футбол.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 01 окт 2007, 18:35

Эту тему можно считать закрытой, как неактуальной, в связи с последним заявлением Путина.
Об этом в теме «Голосование: Президент России 2008».
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Эту тему можно опять..

Сообщение Tim » 10 дек 2007, 15:08

Эту тему можно опять считать открытой Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Ну, что ж, Тимофей, ..

Сообщение werker » 02 мар 2008, 21:35

Ну, что ж, Тимофей, мои тебе поздравления и отправляйся в шоу к Пореченкову, ясновидящий ты однако Изображение ,
а так мои соболезнования России и русским, ничего хорошего, по-моему мнению, этот странный человечек
в полтора метра ростом и сорок килограмм весом стране не принесёт, буду рад ошибиться.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

werker, так себе из ..

Сообщение Tim » 03 мар 2008, 11:52

werker, так себе из меня ясновидящий, успел отказаться от своей версии. Соболезнования не принимаю, потому что сила, способная отразить внешнюю агрессию, обосновалась в России крепко, а какой аватаркой она представляется, я уже говорил, не имеет значения. Антропометрические данные Медведева "преувеличены" западным агитпропом, но и это ерунда. А то что Запад агрессор - это международно признанный факт и то, что он делал с Россией пока хозяин отсутствовал, мы все хорошо помним, но всё же напомню: резал на кусочки и растаскивал добро.
А чем ТЫ помог ... ?

KarpovSergei

Медведев новый президент

Сообщение KarpovSergei » 10 сен 2009, 23:36

Дмитрий Медведев я думаю будет хороший президент. Молод, энергичен и грамотен. Многое делает понятных заявлений. Да и для простых, нас людей, очень симпатичен. Интересно, может кто знает, на каких языках он может свободно разговаривать? Тут с В.В.Путина можно взять пример.

Веркер

Re: Медведев - новый президент

Сообщение Веркер » 10 сен 2009, 23:54

Кто симпатичен, кому симпатичен, что за простые люди, какие языки-шмазыки, причём тут ВВП - бред сивой кобылы, а точнее, в огороде бузина, а в Киеве дядька! 8D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Медведев новый президент

Сообщение Tim » 11 сен 2009, 00:42

KarpovSergei писал:
Дмитрий Медведев я думаю будет хороший президент.
Где и когда он будет? :shock: В любом случае, этот продукт в рекламе не нуждается и поставляется на дом автоматически :) Выберите сезон: осень, зиму, весну или лето. Выбрали? Хорошо, итоги выборов следующего сезона объявят по телевизору. Большие шансы у зимы. Не хотите зиму? Можно тогда поспорить и отвоевать зиме другое имя - лето. Если одного имени мало и хочется позагорать, то нужно либо двигать в тёплые страны, либо дождаться настоящего лета.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Медведев - новый президент

Сообщение chel » 11 сен 2009, 06:17

Тут что то со временем запутались,он уже есть президент,а о том хороший он или нет определим после окончания срока службы,по результатам на тот момент!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Медведев новый президент

Сообщение Tim » 11 сен 2009, 11:03

Я совсем упустил вопрос. KarpovSergei писал:
Интересно, может кто знает, на каких языках он может свободно разговаривать?
Есть кое-какая информация на этот счёт. С государственного сайта Вести.ру:
Посещение Дмитрием Медведевым Пекинского университета подразумевало не только неформальное общение. Обошлось без трудностей перевода. Здесь и китайцы, изучающие русский, и русские студенты, изучающие китайский. Дмитрий Медведев знает только один из этих языков, но это не мешает ему свободно цитировать восточных философов
:sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить