Наблюдаем разум

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 02 окт 2007, 04:07

Domovoy пишет:
Я обратил внимание на одну поговорку-правило, которое всегда
выполняется по жизни.
"Нормальные люди обычно обсуждают предметы и происшествия,
глупые люди обсуждают других людей, а умные обсуждают идеи."

По твоей поговорке-правилу, каждый из нас одновременно нормальный, глупый и умный человек, потому что обсуждаем всё.
Вместо того, чтобы отправлять нас на форум педиков или лесбиянок, лучше бы рассказал про полевые формы жизни. Я, например, уже заждался.
А чем ТЫ помог ... ?

Прохожий

Re:

Сообщение Прохожий » 02 окт 2007, 13:34

Слушай, Веркер, так тебя перетак. Во первых, ведуновцы ждут мессию не больше чем вы, а во вторых ты достал уже всех нормальных людей своими жалкими потугами на ёрничество и псевдоюмор. Как говорится - не дано. Да и стиль как у низкооплачиваемого журналиста в провинциальной газете.

Тим, про полевые формы жизни могу посоветовать почитать в учебнике ботаники для 7 класса и в учебнике биологии, разделы "Насекомые" и "Грызуны".

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 02 окт 2007, 14:28

Прохожий пишет:
Тим, про полевые формы жизни могу посоветовать почитать в учебнике ботаники для 7 класса и в учебнике биологии, разделы "Насекомые" и "Грызуны".

Спасибо, как перейду в 7 класс, сразу прочту.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 02 окт 2007, 18:06

Прохожий пишет:
Слушай, Веркер, так тебя перетак. Во первых, ведуновцы ждут мессию не больше чем вы, а во вторых ты достал уже всех нормальных людей своими жалкими потугами на ёрничество и псевдоюмор. Как говорится - не дано. Да и стиль как у низкооплачиваемого журналиста в провинциальной газете.


ну, во-первых, так перетак твою прохожий, мне мой стиль очень импонирует, во-вторых, я поучавствовал в разгроме бандформирований бабикова со-товарищи и с тобой, в том числе, в-третьих, не без моего ёрнического участия нае@нулся
ведун, в-четвёртых, не было никаких потуг, потому что сделал я всё это легко, играючи, и в-пятых, а чё ты так нервничаешь по-поводу моей низкооплачиваемой персоны!? Изображение

Прохожий

Re:

Сообщение Прохожий » 02 окт 2007, 21:21

Я свои замечания касаемо вашего поведения на просторах интернета уже высказал и в дальнейшие "дискуссии" вступать не намерен. Умный поймёт, дурак станет задавать вопросы. На последок замечу что смайлик употреблен неправильный. Слишком много зубов...

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 03 окт 2007, 01:24

Изображение А тем временем модераторы усиленно пытаются убедить друг друга, что жиды не мы, мы не жиды, не твари дрожащие и право имеем! Изображение Вон отседова! Изображение Вон! Заведите себе другой форум и там колесите свою околесицу. Мы вас сюда персонально приглашали не за тем, чтоб вы здесь ещё безобразия нарушали! Изображение Мы должны оперировать в плоскости анализа объективной Истины, а не заниматься флудераторством! Изображение Именем Устава все попытки балаганизма будут пресекаться на корню! Ведь это НАУЧНЫЙ форум! Изображение

Domovoy
Возвращенец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:28

Re:

Сообщение Domovoy » 03 окт 2007, 01:40

Tim пишет:
Вместо того, чтобы отправлять нас на форум педиков или лесбиянок, лучше бы рассказал про полевые формы жизни. Я, например, уже заждался.


И в какой форме ты выразил своё ожидание?
Вот и получается, что ты 3 дня ждал, а я и не знал.
Я же не телепат...
А пока ждал, мог бы и сам попутно объяснить про параллельное
пространство.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 03 окт 2007, 02:07

Domovoy пишет:
И в какой форме ты выразил своё ожидание?
Вот и получается, что ты 3 дня ждал, а я и не знал.
Я же не телепат...

Скромно выразил. Я признался, что был не прав по отношению к тебе, и написал, что ничего не знаю о тех формах жизни, что ты упомянул, расчитывал, что ты продолжишь диалог. Но тебе не хватило ни телепатии, ни великодушия понять это.
А пока ждал, мог бы и сам попутно объяснить про параллельное пространство.

Тебе зачем? Это же метафизика. Тем более, я уже объяснял и думал, что был понят. Видимо, мне тоже не хватило телепатии.

P.S. Извините, граждане наблюдаемые, что мы с Domov'ым говорим не по теме.
Tim, если ещё будешь мусорить в этой теме, вылетишь с форума! Админ.
Давайте Прохожего сделаем модератором этой ветки? Аноним.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 03 окт 2007, 10:22

Tim пишет:
Давайте Прохожего сделаем модератором этой ветки? Аноним.


я двумя руками и двумями ногами - ЗА!
Даёшь прохожего в модераторы-главари! Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 04 окт 2007, 01:38

werker пишет:
Даёшь прохожего в модераторы-главари!

Обойдётся! Здесь только один замечательный строгий Администраторь и другого модератеря он не потерпит.

Да ладно тебе, подлиза. Учи русскый!
Админ
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить