Наблюдаем разум

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Наблюдаем разум

Сообщение Tim » 29 сен 2007, 04:01

Здесь будет продолжение удалённого форума "Ведун" в лице нового форума, открытого активом "Ведуна". Админ.

Наблюдение за «Наблюдателем» продолжается... в поисках Разума.

Хорошо, что свою грязь они держат в закрытых темах.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 29 сен 2007, 04:10

В теме "Информация от Леды" выступает примечательный персонаж

Изображение человек разум

Вот его реакция на трепалогию Леды:

«К моему рождению этот урод не имеет абсолютно никакого отношения. Он только ваш, роидный, не надо его навязывать всем подряд, всё равно не выйдет.»

Вот те на…….Леда откуда столько нетерпимости и такой тотальной уверенности кто есть кто? А может роид это вы!

Блин Леда, круто! Эт ж матрица. И кто бы говорил ещё про Скайнет))) Опять плагиатом занимаетесь! Это не хорошо кстати. «Нео» с «морфиусом» обидятся. Ну да ладно это их проблемы.
Поделитесь с народом где купили или кто угостил пилюлей….. А агент «Смит»…..ещё не так сильно размножился в зелёном…? Как интересно то. Вам надо написать Вачовски и предложить снять четвёртый фильм, а «Забрёл» вам поможет своей книгой, которая называется как мой «ник», он обещал.

Посмотрим на технику, вы уж извините, но мне очень, очень всё интересно, по этому комментариев и вопросов будет очень много, я ведь на пути познания как разумный.
Только прошу не отправляйте к Кащенко, тут веселее, честное слово. Итак!

«Итак, белый свет с прохождением времени преобразовывал свойства пространства меняя метрику по частоте и плотности. Вот так появилось спектральное деление пространств. Разумеется амплитуда росла и к красному спектру была огромна настолько, что соваться туда
было небезопасно для Творцов т.к. можно было угодить в инферно, где идёт отжиг физической формы и совсем рукой подать до анигиляционной воронки, а это значит конец творению в этом периоде»

Для начала проясните пожалуйста следующие термины:

Метрика это - ………………………….
Частота это-……………………………
Плотность это - ……………………….
Амплитуда это - ………………………
Спектр это - …………………………..
Инферно это - ………………………..
Отжиг это - …………………………..
Аннигиляция это - ………………….
Аннигиляционная воронка это - …………………………..условия способствующие её возникновению?
Период это -……………………………..
Теория двойных звёзд это - ………………..вам должно быть она хорошо известна, раз вы на неё ссылаетесь.
Силовой каркас это -………………………………………
Статичность это - …………………………..
Кристалл это…………………….условия формирования……………………
Замкнутая система это -…………………………………..особенности……………………

Но дальше ещё интереснее……

"Что собой представляет наша вселенная-линза, куда мы все угодили так или иначе?Это сфера ограниченая силовым каркасом, система замкнутая, кто бы чего не говорил. Внутри которого по центру огромный шарик - Солнце, которое есть кристалл, отражающий свет из внешнего мира. Об этом говорили древнейшие учения, что наше солнце есть зеркало и всего лишь отражает свет невидимого "Чёрного солнца" - видимо отсюда пошла теория двойных звёзд. Да, получается что наша вселенная не так уж и велика, не намного больше самой Солнечной
системы. Причём внешний свет поступает через дырки в этом каркасе, очень похожие на звёзды, собираются пучки света в кристалле солнца, и оттуда уже отражаются на всё внутреннее пространство. Понятно что солнце само не является генератором света, поэтому наше восприятие тут видит отражённый свет в определённом диапазоне. Т.е. свойство восприятия тушки соответсвует свойству пространства, которое однородно и статично. Откуда дырки в оболочке сферы? Это тоннели из внешнего мира пришедших сущностей за тем или иным делом, со своей миссией, путь их кораблей, и чем больше "сверхновых" на небе, тем больше солнечная активность, дырок-то больше, свет поступает соответсвенно. Поэтому снимки НАСА фиксируют не только активность самого солнца, но и активность вокруг него вблизи.

На самом деле при всём моём уважении к Леда, она всё же немножечко ошибается, не до конца раскрывает тему или чего то умышленно не договаривает, ну а в общем она молодец, всё очень хорошо рассказала что касается нашего мира.
А на самом деле…..вот что….
Центр вселенной и солнечной системы это наша планетка Земля, которая тоже является своего рода кристаллом, построенным для нас космонавтами из других вселенных, там тоже было много всяких разных технических решений, но остановились на постепенном прохождении синего, белого и чёрного света временных меток в пространстве, что привело к их (светов) сгущению и постепенному затвердеванию. Более того Земля вовсе не шар и уж конечно же не дырка, а самый обыкновенный плоский блин, который не просто подвешен в пространстве, а покоится на трёх китах, на которых сидит огромная черепаха, на которой стоят циклопических размеров слоны, которые и держат этот «блин» состоящий из затвердевших светов. Технологию прессования светов, как это было технически, рассматривать не будем, слишком просто и не очень интересно, скажу только, что разумеется амплитуда росла, одновременно происходила взаимная аннигиляция инфернальных частот по фактору времени. Риск полной аннигиляции окружающего пространства при таких условиях разумеется чрезвычайно велик, но как говорится кто не рискует тот разумеется не пьёт шампанского. Причиной подобного риска в не меньшей степени является ещё и то, что как раз киты на которых сидит огромная черепаха, на которой стоят циклопических размеров слоны, которые и держат этот «блин» состоящий из затвердевших светов, находятся в воде которая внизу, помните в библейских сказаниях есть вода на верху и есть вода внизу. Так вот это об этом.
Так вот при повышении амплитуды колебания при аннигиляции инфернальных частот, вода которая вверху (на «блине» - Земля), могла выплеснуться в воду которая внизу, что при условии её пахтания (описано в Махабхарате) вызвало бы необратимую реакцию синтеза античастиц. Произошло бы немедленное схлопываение с эффектом «трепанга» по фактору времени, что породило бы волну временных коллизий, а это чревато смешением периодов о которых писала Леда!
Циклопических размеров животные были проецированы из других вселенных посредством спектральных технологий, так что они не живые и даже не «тушки», это что то типа световой голограммы, но чрезвычайно плотной по структуре. Как достигается такой эффект тоже обсуждать не будем. Слишком просто.

В отношении светила и объектов на небосводе Леда тоже не до конца раскрыла. На самом деле, солнце и звёзды это не дырки, а прикреплённые с помощью инфлюэнтных технологий к мировому эфиру, плотно окутывающему окрестности планеты объекты, сотканные из хрусталя соседних, более высших по энергетике пространств. Он не прозрачен и имеет свойство отражать излучения посланные с нашего «блина». На земле подобное свойство такой подложки регистрируют как радио эхо, приходящее с задержкой на разные промежутки времени. Многие учёные думают что это происки внеземных цивилизаций, но они ошибаются…. Всё намного проще!
Дальше Леда я ещё не читал, не хватило сил, но обязательно осилю, очень, очень всё интересно, продолжайте.

Мы как говорится тоже не лыком шиты и в нашей памяти кое что всплывает время от времени.
Поделюсь немного особенностями свойственными тем, кого Леда называет «роидами» ну не истина конечно в последней инстанции но всё же.
Во первых роиды очень любят, как правильно выразилась Леда всё материальное, но не в том обще понятном плане, а сугубо индивидуально. Например роидам нравится носить шикарные мундиры на военный манер. Типичными роидами были И.В. Сталин, Пиночет, Муссолини, Гитлер и в основном потомственные военные. Все масоны склонные к пышным вычурным нарядам скорее всего роиды. Очень уж нравится роидам чувствовать свою принадлежность к какому либо сообществу, пусть даже и не существующему и показывать эту принадлежность наряжаясь в костюмы и мундиры – стадность – отличительная черта роидов. Чем выше интеллект тем меньше потребности в таких показных наряжаниях. Очень нравится роидам носить различные значки, планочки и прочую дребедень которую они цепляют на свои мундиры. И готовы ради этих железячек убивать, не прямо так косвенно. Собственно можно догадаться об интеллектуальном уровне роида.
Конечно же любят деньги. Стиль изложения по причине не богатой интеллектуальной базы у роидов весьма наукообразен, применяются термины в знании которых «роид» замечен не был. Витиеватость излагаемого так же есть причина недалёкости и ограниченности. Свойственно нагнетание таинственности….Поскольку управляемы рептоидами из потусторонних миров, роидам свойственна безапелляционность и уверенность в том, что они говорят или пишут, отличающаяся от обоснованной уверенности в самостоятельно изученных и проработанных сферах , это и понятно, как дёргают за ниточки так роид и поёт, но обосновать по этой причине не способен. Свойственен уход от вопросов, в таких случаях роид или вообще не отвечает «типа не замечает» или отвечает вопросом на вопрос, хотя эта черта свойственна не только роидам. Но всё же основное это то, что роид очень часто при общении, когда он чувствует что его «поймали за хвост» начинает съезжать на личности, забывая о дискуссии на предмет подаваемой им информации!
Ну вот такое вот выудил из памяти сегодня. Не серчайте ежели чего, роид всегда путём познания и совершенствования, повышением уровня своего интеллекта, способен перестать быть роидом и подняться до заоблачных высот.

«Забрёл»! Дайте или продайте Леде почитать вашу книгу, названную моим «ником» надеюсь по содержанию она соответствует названию. А то девочка не до конца раскрывает суть всплывших в её памяти …..ээээ…воспоминаний!

Dmitrij
Дмитрий поясните пожалуйста что же такое 3D, ну хоть в Интернете поищите и ссылку дайте если не помните, а то как то не солидно получается, такой красивый термин и даром пропадает. Да нет Дмитрий это вы, что то явно не поняли, хотя описали всё правильно…Леда себя как раз назвала тушкой! Леда.

Простите Driver, а факс у вас никуда не встроен? А то ведь как удобно, и бумага всегда под рукой, вы уж просветите а то тоже не представляю.

Уважаемый maximus, так я и анализирую откуда она может, эта «информация» взяться, а не нападаю, было бы на что нападать))) и кстати я не начинал с наездов и эмоций, я лишь высказал своё мнение, а перешла на личности и в Кащенко меня отправила….. Леда. Вам как администратору как раз ей и нужно адресовать внушения на тему признаков внутренних расстройств где то в глубинах личности. Хотя для вас возможно эталоном является как раз Леда, извините не в курсе.


Вот ссылка.

С удовольствием прослежу за его судьбой на форуме.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 29 сен 2007, 04:19

ЗАНОЗА, сытый Ледой, администрит - ссылка

Как администратор предлагаю прекратить перепалку с участником "человек разум", которая больше уже похожа на базар. Все его замечания корректны и по существу. Переходить на личности и придираться к нику с аватарой не красиво и уже пахнет провокацией. А с провокаторами будем разбираться жестоко!

maximus, так же забрёлутый Ледой и ледутый Забрёлом - ссылка

Ну, что вы в самом деле? Все полагают себя тонкими, высокодуховными людьми, а на пустом месте устроили базар и ругань.

Я, думаю, что взаимная вежливость и корректность должны быть отличительными чертами нашего форума. Несколько нервная обстановка возникла после того, как некий Забрел развел на форуме свою интриганскую активность. Ну это поправимо.

Леда, вам действительно нужно учится спокойнее воспринимать чужую критику. Если считаете ее несправедливой, то либо не обращайте внимания, либо дайте достойный ответ. На личности переходить не нужно в любом случае - это проигрыш. И будьте, пожалуйста, по-устойчивие к лести и провакациям Забрела.


Моё вам молодцы!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 29 сен 2007, 22:23

Забрёлу секир-башка пришёл - ссылка

Администрацией форума "Наблюдатель" вынесено решение об удалении участника под ником "Забрёл" (Сергея Петровича Куренкова) по причине того, что его присутствие и выступления наносят ущерб репутации форума. Количество и качество сообщений, оставляемых данным участником, можно охарактеризовать в большинстве случаев как "флуд", не содержащий полезной информации.
Несоблюдение тематики разделов форума, самореклама, а также попытка превратить форум в площадку для рекламы платных медицинских услуг, имеющих под собой сомнительную теорию, которая на практике имела печальную историю и свидетелями которой многие были на форуме "Круги на полях", делает С.П.Куренкова нежелательной персоной на данном форуме.

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Администрация.

Через 24 часа все сообщения от данного участника будут удалены.


Памятник администраторам "Наблюдателя" от покалеченных Куренковым.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 01 окт 2007, 15:15

http://watcher.freeforums.org/viewtopic.php?p=1858#1858
Лариан приводил сравнения, выгораживая СПК:
Сходите на кубиксы. Леда ссылку давала. Лично меня поразило, насколько можно было деградировать бывшим участникам форума.


Тамбовцы жгут:
http://watcher.freeforums.org/viewtopic.php?p=1933#1933
По решению администрации нас покидает участник под ником "nikto".

Держать на форуме известного провокатора мы не намерены! Пусть отправляется на своё Пробуждение и там живёт в компании себе подобных.
Изображение Сергей Белугин успел оставить всего одно сообщение - такого ещё не было.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 01 окт 2007, 17:24

ыйо пишет:
Сергей Белугин успел оставить всего одно сообщение - такого ещё не было.


Вот, что значит выучка с Кругов - вот это называется модераторская шпана, с образованием от- Аллу, АРа, Сумкина, Эккера,
да, один жёлто-синий бабиков чего стоил, с его легендарным - "Я СКАЗАЛ"(когда удаляли сумкина Изображение )
опять сидят и ждут мессию в лице бабикова или леды с тигром
ждите-ждите, ждутеги понимашь или ждутофаны, как правильнеЕ?
ещё, чего-то про деградацию пишет - Лариан ! кто такой, почему не знаю(еврей небось или индига),
а вообще скука офигительная, что у нас, что у них, я там только чёрные списки читаю - хорошо хоть обновляются регулярно, с забавными мотивировками
всем удачи и хороших, качественных ожиданий Изображение

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 01 окт 2007, 17:34

Вдогонку - не успел перейти на их Наблюдательный сайт, а там уже Дмитрия предупредили, что на пальцах от частого стучания по клаве геморой тоже бывет, а не только в Жо в смысле в жёлтом пространстве, я от них балдею, женька тамбовский продолжает зажигать!!! Изображение

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 01 окт 2007, 17:46

Вот так и накроется медным кругом очередной форум наблюдил-ведунцов. Интересно, что дальше будет? Оправившись от масонского шока, станут ли наши герои открывать четвёртый по счёту форум, в очередной раз морально приготовляясь на войну с ветряными мельницами?
Следствие ведут ведуны! Налицо состав преступления: почему всё так херово? Подозревается геном человека.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 01 окт 2007, 21:02

Мы продолжаем успешно деградировать от наблюдений.
А чем ТЫ помог ... ?

Domovoy
Возвращенец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:28

Re:

Сообщение Domovoy » 02 окт 2007, 03:33

Tim пишет:
Мы продолжаем успешно деградировать от наблюдений.


Согласен.
Я обратил внимание на одну поговорку-правило, которое всегда
выполняется по жизни.
"Нормальные люди обычно обсуждают предметы и происшествия,
глупые люди обсуждают других людей, а умные обсуждают идеи."

Бабиковская идея давно уже в ауте, как и сам Бабиков, так какой смысл
обсуждать группу других людей и их действия? Можно получить намного
больше разных эмоций, наблюдая за форумом педиков или лесбиянок.

Ответить