Есть ли замена нефти?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 21 июн 2008, 02:38

Мне ентот аппаратик по дизайну не понравился - за такие деньжищи при современных материалах такое убожество. Копочки хотя бы могли и посверкающе сделать! Вся эта простота и насторожила. И как оказалось - не зря.
Про лохотрон. Прошли выпускные экзамены - КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ! Сдача ЕГЭ страшила - уж так нас запугали. ЕГЭ по русскому - нормально сдача прошла. Не боялись. Но сдача математики напрягала.Решили в инте поискать - слухи ходили, что ответы выкладывают. Нашли "В Контакте". За 2 тысячи. Пересылаешь по инту, получаешь ссылку. Мы не купились. Сами отстрелялись. На тройку, нормально. Сегодня посмотрели в сообществе - ругань на обманщика сыплется градом - по ссылке все отправившие ему деньги получили инструкцию по пользованию Карбиной. А он ржёт - на машину какую - то крутую за один день себе денег собрал. Лучше бы все экзамены сдавались не по ЕГЭшному! И честнее, и проходимцев бы меньше было.
:sm38: Слава нам, у нас всё нормально! Своими мозгами сдали! :sm38:
Я очень СЛАВНАЯ!

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Caprichi » 21 июн 2008, 16:59

Да дизайн вообще побоку,самое главное,что не такие они уж бестопливные. Если это принцип "прендеевских" магнитных моторов,то сами магниты это и есть топливо,пусть даже долгоиграющее,и по окончании их срока службы замена,я думаю,составит 90% от стоимости. Потом, их лозунг -"новая физика,новая химия" - ну получили "дядьки" синтезированные магниты(или иное),но подобные движки еще в середине прошлого века делали,правда работали они день-два,магниты "иссякали"! Так что новой физикой,если это на самом деле магниты,и не пахнет! Далее,за 50%е партнерство в таком,хотя и мегареволюционном, производстве 10млрд евро как то многовато(ИМХО).Это им нужно порядка 300млн "дешевых"(~40 тыс евро) станций продать,чтобы только эти деньги отбить,и сколько мощьностей ,железа и химии на все это надо,а времени? И это только 50%,а потом прибыль,короче им нужно порядка 1 млрд их наклепать,думаю лет за 50-60 смогут :sm38:

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение foralt » 13 ноя 2008, 15:30

Кстати может кому будут интересны работы Леонида Фоминского про создание генераторов
http://svetogor.fp.tomsk.ru/BOOk/New_bo ... nsky_1.rar

Немного о книге рекламы
На основании дефицита энергетических ресурсов “Римский клуб”, являющийся исполнительным органом тайного просионистского “Мирового правительства”, вынес решение уменьшить народонаселение Земли к 2050 г до 1 Млрд человек (“золотой миллиард”) и уже приступил к выполнению бесчеловечной программы по уничтожению “лишних ртов”.
Объявленная “Мировым жандармом” “мировая война с терроризмом” – один из эта-пов этой программы, ещё 15 лет назад принятой правительством США к исполнению.
На самом же деле дефицит энергетических ресурсов – лишь повод, надуманный для того, чтобы осуществить извечную мечту сионистов о порабощении и уничтожении всех прочих народов Земли “народом, избранного Богом”.
Холодный ядерный синтез, теория и практика торсионных полей и кавитационно-вихревые теплогенераторы уже давно показывают возможность создания практически неограниченных источников энергии, не требующих сжигания органических топлив. По-этому все перечисленные направления были объявлены “Римским клубом” мешающими осуществлению его планов. Для ликвидации этих научных направлений при Президиуме Российской академии наук в угоду “Римскому клубу” в 1998 г была создана “Комиссия по борьбе с лженаукой”. Она сразу же назвала перечисленные направления “лженаукой”.
Вопреки всему этому кавитационно-вихревая энергетика продолжает развиваться благодаря энергии энтузиастов-одиночек, несмотря на игнорирование этого направления официальной академической наукой и её противодействие.
Обо всём этом и об успехах вихревой энергетики рассказывалось в предыдущей книге академика РАЕН Л.П.Фоминского “Сверхединичные теплогенераторы против Римского клуба” – Черкассы: «ОКО – Плюс», 2003, – 424 стр.
Идя навстречу пожеланиям читателей, автор имел намерение издать Атлас чертежей роторных теплогенераторов, предлагаемых им для тех, кто хотел бы своими рука-ми изготовить такой теплогенератор для себя. Но к чертежам требовались пояснения, поэтому атлас превратился в целую книгу. А поскольку предыдущая книга «СТ против РК» вышла малым тиражом, и её уже не достать, то для тех читателей новой книги, которые не имеют предыдущей, пришлось добавить в новую книгу несколько глав из пре-дыдущей. Наконец книга-атлас выходит из типографии.

Она поможет Вам встретить зиму во всеоружии.
А король-то голый!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Vallu » 14 ноя 2008, 13:39

foralt
Чёта ссылка не загружается.

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение foralt » 14 ноя 2008, 15:46

Блин фигово. Но если надо могу скинуть. Правда весит около 40 Мб
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Tim » 14 ноя 2008, 16:01

Изображение

Есть мнение об "академике" Леониде Фоминском - здесь

foralt писал:
Но если надо могу скинуть. Правда весит около 40 Мб
Было бы интересно посмотреть.

P.S. Предприятие Потапова мы обсуждали - здесь.
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение foralt » 14 ноя 2008, 17:28

Куда скинуть? МНе лень на закатчики ставить
А король-то голый!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Tim » 14 ноя 2008, 17:43

foralt, сюда попробуй.
А чем ТЫ помог ... ?

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение foralt » 14 ноя 2008, 19:21

Всё. Кому надо -берите
http://slil.ru/26333489
А король-то голый!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Vallu » 15 ноя 2008, 01:03

У меня система ubuntu, это навроде линукса . Так что мои возможности слегка ограничены.

Что же касается преобразований энергий, то в принципе возможны неучтеные факторы. В качестве примера могу привести небольшую статью:

http://razmah.ru/showarticle.asp?id=1286

Ответить