Форум «Ведун»

Найди свою тему или открой новую
Ворон
Тамбовский товарищ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:52
Настроение: разное
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Ворон » 15 авг 2007, 15:09

Timу
Посещаемость твоего Форума мне никогда не интересовала, если ты не забыл, я поддержал твой проект одним из первых. Но по ходу участия в нём, меня стали одолевать сомнения. В твоих сообщениях всегда присутствовала двусмысленность. А в приветах фальшь. Предчувствия меня не обманули. Ну а после того, как ты открыто спровоцировал конфликт (Сейчас прочитал про «астрал». Находка с «астралом» неплоха, оценил. Типа Ворон тронулся умом. Вот только незадача, я на попытке и остановился. «Не зная брода, не суйся в воду».), я понял, что общение с тобой безпереспективно. Обсуждать меня, вместе с тобой безсмысленно, ты это сделаешь без меня. Обсуждать же тебя, мне не интересно. Время это не деньги - время это жизнь (с). А тратить жизнь на таких как ты, я не намерен. Защищать, мне у тебя, было нечего, я и ушёл. Мой пример пусть будет другим наукой, не важно, что пишет вам Tim в л.с., если потребуется он развернётся на 180 градусов и перейдёт на личности. Перед нами случай ярко выраженного индивидуализма присущего этому типу. Тронь - сразу вонь (с). И всё из-за «тимов»? Не буду расшифровывать, почему я так написал, это будет выглядеть сейчас, как желание оправдаться, а я этого не желаю. Я своим высказываниям не изменял с начала участия в проекте «Накануне» и не нужно приплетать сюда «астрал». Ты мог их читать на Ведуне. Ты же читаешь этот Форум. Почему не сказал раньше «принципиальный вы наш», всего того, что думаешь на мой счёт? Ответ прост. Ты двуличен. Пока по «шёрстке», всё в порядке, ну а чуть задел, полезло дерьмо. Которое не ограничилась своим форумом, но и полезло на другой. Тот факт, что ты упомянул еврейские коленки, о которых, кстати, писал не я, говорит о некоторой зацикленности на этом вопросе. Этим отличается одна «ранимая» народность. Которую я, кстати, не люблю не больше, чем она ненавидит всех остальных. О чём неоднократно писал везде.
Твоя позиция подобна позиции «гордой и независимой» Эстонии. Сначала развод, из-за нежелание искать компромисс (ибо таким, всегда нужен конфликт), а затем зуд в одном месте, из-за потери к ним интереса и желание привлечь к себе внимание, не важно как, но лучше скандал. Неужели ты думаешь, что я в этом буду участвовать. Сначала, был не согласен с Driver-NN (я всегда был противником банов и удалений), когда он удалил твоё обращение с Ведуна и забанил тебя. Теперь же думаю, что он прав. Форум создавался не для того, чтобы «перекидываться с тобой какашками».
Меня радует, что у тебя началось обсуждение Ведуна. Видно, кому-то, Ведун как кость в горле. Это хорошо. Значит, мы двигаемся в правильном направлении. Не бойся когда ругают, бойся когда хвалят (с). Шакаль и дальше, «интернационалисты» поддержат твой проект «талантливый вы наш», посещаемость возрастёт. Как надолго?
По поводу всех твоих оскорблений. Здраво рассудив, что ко мне они не относятся, я не счёл нужным по этому поводу переживать. Это, Правда глаза колет. А за твоими оскорблениями стоит неправда, желание вывести человека из равновесия и создать конфликт. Ты желаешь этого конфликта, зовёшь приходи. Тебе нужно общение с «подлым серым зверьком»? Как минимум это странно. Как максимум, это патология. Я, в отличие от тебя, с двуличной мразью (каковой ты себя показал) не общаюсь. Писать у тебя я больше не буду. Последнее слово оставлю за тобой. Я приходил «забрать свои вещи».

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 15 авг 2007, 15:20

Ворон писал:
Тот факт, что ты упомянул еврейские коленки, о которых, кстати, писал не я, говорит о некоторой зацикленности на этом вопросе.

А теперь прочти здесь.
К сожалению, у Климова читал только «Протоколы советских мудрецов» (лет десять назад) и теперь вряд ли, в ближайшее время, вернусь к этому автору. Когда ж всё читать? Ну а своё маленькое открытие всегда приятно сделать и не важно, что всё открыто уже до тебя. Кстати, интересное есть на эту тему, по-моему, у Романа Перина. Я как прочитал про острые и круглые коленки у женщин сразу пошёл щупать у своей. Хотя, я всегда подозревал, что у неё правильные коленки . Это я чему? Мы часто в жизни не уделяем внимания тому, что реально работает и влияет на эту жизнь.

Ворон, твоё прощальное письмо будет висеть на самом видном месте.
Если будет, что добавить пиши здесь, а не на стороне.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 15 авг 2007, 17:41

Driver-NNпонравилось:
Не, я вообще х...ренею!
Этот орел пишет в своем отстойнике вскую гадость о нашем форуме и настойчиво лезет сюда со своей рекламой.
Его в дверь, а он в окно...
Наглость достойная инопланетянина Изображение
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 16 авг 2007, 16:33

Otto Wenberg пишет:
Ворон пишет:
Меня радует, что у тебя началось обсуждение Ведуна.
А-ха-ха-ха !!!!!! Изображение Изображение Изображение
Читаль - плакаль! Мы уже удостоены, типо (до масштабов форума ЮА нам, конечно, слабО пока, но всеже Изображение !) - интересно вобще - МЫ обсуждаем явления окружающего мира, а КТО-ТО обсуждает - НАС"! Изображение

Как в том онегдоде про бордель:
«-Сколько ЭТО стОит у вас?
- 10!
- А в дырочку на ЭТО помотреть за другими?
- 20!
- А в дырочку посмотреть на ТОГО, КТО СМОТРИТ на ЭТО?
- 70!»

Вот чем мне всегда нравитцо зубатый помаранч, дак это неповторимым стилем юморения. Не - ПРАВДА! - люблю (если дойдет до этого) читать его виртуозности.
Человек явно из талантливых...
Только вот особенность"критики здешних постоянных участников. Через стёб, естесственно" в том, что по-моему один только стеб там и остался, а более ничего.
Ну что же, раз кому-то это надо - нехай себе, как говориться, тешаться.
И, конечно, параллельно "очки зарабатывают" - глядишь, старшие товарищи приметят их "правильную гражданскую позицию" по основным вопросам и чего-нибудь предложат, тогда наверняка и способным кусок перепадет...

Заходи-заходи, Otto. Глядишь, вся чернуха из тебя и вылезет.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 17 авг 2007, 01:39

Да-а-а.. Наши соседи совсем запугали друг друга.

Driver-NN пишет:
А не свалить ли отсюда нах...?

Говорят, знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Но в Сочах та же вражеская власть и геноцид.
Может податься к братьям-славянам поюжнее?
http://www.domumorya.com/

Давайте порассуждаем чисто гипотетически,
а чего нас здесь держит, если все так плохо?

Ещё один "мудрый" ход - провокация и самоубийство в одном флаконе.
Может просто дедушка слишком страшный в шапке их форума?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

О Жванецких

Сообщение Tim » 19 авг 2007, 00:06

Driver-NN пишет:
Тим, у тебя что, застой на форуме? Настебались и наерничались до сблеву? Друг другу надоели, а никто новый не идет?
Так и не придет никто, ибо ваша пустая словестная эквилибристика очень напоминает Жванецкого или Карцева с Ильченкой, а от жванецких, карцевых и ильченок всех уже тошнит. Задолбали эти "Избранные"..., понимаешь?

Спасибо, Driver-NN, но такой Высокой оценки я не заслужил.

Про стёб. Это не так легко, как ты думаешь. Необходима наблюдательность, умение в сжатом виде подчеркуть курьёзность ситуации.
Например, Трудно восстановить историю, копаясь в чернозёме.
Этим я подчёркиваю, что у тебя в теме "Восстановление истории" восстанавливается всё, что угодно, но не история.

Про "Жванецких". Адские инопланетяне, скрестив человека и взятку, создали бюрократов и сбросили их на Землю. Через документацию они расплодились и заняли все кабинеты. Их признаки: странный разрез очков, просиженные штаны, мозоли от денег.
Цель землян - уничтожить всех бюрократов и восстановиться.

Меня раньше тоже успокаивала мысль, что жизнь будет лучше, если избавиться от евреев. Тихо потирал ручки и ждал погромов. Но, когда мой лучший друг с опаской признался, что он еврей, я почувствовал себя дерьмом. Я понял, что нельзя сделать жизнь лучше, став худшим. Человека делают поступки, а не национальность.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 19 авг 2007, 01:02

Но тут вдруг изАда выскочил Л. Троцкий ...
и давай рубать хлопцев, пока они кого-ндь не тронули.

Топорная работа не самого лучшего персонажа, чью бы сторону он не представлял.
Видать, стенка на стенку никогда не закончится.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 19 авг 2007, 03:19

Изображение Даа, я знаю, Драйвер бы очень тяжело сокрушался, если бы обнаружил у себя где-то в закоулках родословной еврейские корни.
Драйвер, как вам нравятся Рахманинов, Шостакович? Сожалею вас, вы многого не узнаете, что есть и было вокруг - ваши предвзятые подозрения надёжно оградят ваш скудный мирок, состоящий из сугуболичного самомнения.
Но продолжайте "зрить в корень", что называется, хы хыхы. Изображение

Форум "Ведун" удалён и открывается соответствующая тема. Админ.

Ответить